[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Американская мечта
Американская мечта
BloodsuckerДата: Суббота, 23.10.2010, 00:23 | Сообщение # 1
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Американская мечта
Автор: SuperMom
Разрешение на размещение:получено
Бета: Ellana
Дисклеймер: Все основные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance
Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...
Статус: Закончен.
От автора: Характеры героев изменены. Возможна нецензурная лексика.

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
ЭПИЛОГ.




Психопатия,Американская мечта


Сообщение отредактировал Bloodsucker - Воскресенье, 02.01.2011, 17:28
 
Элен1286Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:41 | Сообщение # 141
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Слов нет ,одни эмоции ! Это просто чудо!

 
JustDreamДата: Суббота, 25.12.2010, 21:05 | Сообщение # 142
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Bloodsucker, шикарная глава, Беллз дурочка, даже не разобралась ни в чём, но я рада, что всё у них хорошо будет, жду продолжения happy happy

"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
КиСк@4369Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:16 | Сообщение # 143
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
безусловно это-превосходно))))не ожидала такого поворота событий,но всё хорошо и они счастливы,конечно,если у них не возникнут никаких проблем в будущем....
 
BloodsuckerДата: Суббота, 25.12.2010, 22:45 | Сообщение # 144
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Mariotwilight)
спасибо за главу!! Белла сначала разбесила меня очень! но зато как глава то закончилась!!!

да, концовка просто отпад wink

Quote (Natashka_barabashka)
Вот я ж говорила она зря ему такую взбучку устроила... но зато узнала что он любит ее!

да всегда надо ждать обяснений

Quote (burning_brunette32rus)
Милая моя я в полном восторге от главы И правда как все оказалось просто...

да я ж просто так не говорю biggrin

Quote (burning_brunette32rus)
Но меня удивляет поведение Карлайла... это же его дочь, и не важно кем она является...

ничего, все наладится между ними

Quote (burning_brunette32rus)
Белла вообще молодчина...даже на самолет села уважаю

респект нашей Белле biggrin

Quote (burning_brunette32rus)
Об окончании главы даже слов нет... Все очень мило и трогательно... Спасибочки за проду жду следующих главок...Люблю

тебе огрооомное спасибо что читаешь и комментируеш родная, целую happy

Quote (renesmi3)
я не сомневалась что девушка с фотки ему родственница), яяя рада что они вместе, ну наконец-то они друг другу прризнались глава просто восхитительна и это мягко сказано еще), жду с огромным нетерпением проду)

все уже верили в нашего Эдика, он не поведет Белку biggrin

Quote (Элен1286)
Слов нет ,одни эмоции ! Это просто чудо!

спасибо нашему авторуу happy

Quote (JustDream)
шикарная глава, Беллз дурочка, даже не разобралась ни в чём, но я рада, что всё у них хорошо будет, жду продолжения

ну хорошо это еще мяго сказано, проблемка будет dry

Quote (КиСк@4369)
безусловно это-превосходно))))не ожидала такого поворота событий,но всё хорошо и они счастливы,конечно,если у них не возникнут никаких проблем в будущем....

правильно заметила, Если wink



Психопатия,Американская мечта
 
y-ninДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:41 | Сообщение # 145
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Если бы не простые объяснения Джаспера, терпение и выдержка Эдварда и настойчивость Джеймса, то рождество Белла встречала бы одна в отеле.
Надеюсь, в следующий раз, прежде чем устраивать скандал на пустом месте, она сначала подумает и выслушает.
 
BloodsuckerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:48 | Сообщение # 146
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Если бы не простые объяснения Джаспера, терпение и выдержка Эдварда и настойчивость Джеймса, то рождество Белла встречала бы одна в отеле. Надеюсь, в следующий раз, прежде чем устраивать скандал на пустом месте, она сначала подумает и выслушает.

Мдаа... В следующий раз такого не будет wink



Психопатия,Американская мечта
 
JustDreamДата: Среда, 29.12.2010, 19:14 | Сообщение # 147
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Bloodsucker, 19 глава офигенна! я просто в немом восторге. тунц тунц happy
чёрт! я подозреваю, что это сделал Джейкоб? блин, так жалко Беллу, Эдварда и вообще убью того, кто это сделал! angry


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
BloodsuckerДата: Среда, 29.12.2010, 19:23 | Сообщение # 148
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (JustDream)
19 глава офигенна! я просто в немом восторге. тунц тунц чёрт! я подозреваю, что это сделал Джейкоб? блин, так жалко Беллу, Эдварда и вообще убью того, кто это сделал!

дааа правильно подозреваешь dry
спасибо что читаешь happy



Психопатия,Американская мечта
 
КиСк@4369Дата: Среда, 29.12.2010, 19:47 | Сообщение # 149
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
какие эмоцианальные главы........ неужели Эдвард умрёт?????Белла не сможет без него.....а Джейкоб тварь настоящая.Как он вообще смог смотреть Белле в глаза??
 
BloodsuckerДата: Среда, 29.12.2010, 20:19 | Сообщение # 150
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (КиСк@4369)
какие эмоцианальные главы........ неужели Эдвард умрёт?????Белла не сможет без него.....а Джейкоб тварь настоящая.Как он вообще смог смотреть Белле в глаза??

все будет ясно в слледующей глава в новом году wink



Психопатия,Американская мечта
 
renesmi3Дата: Среда, 29.12.2010, 20:27 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Bloodsucker, спасибо за главы
надеюсь Эдвард просто в потерял сознание а не умер( не надо смерти пожалуйста cry
жду проду)
с новым годом!!!


Пишу Гремучая смесь
 
ஜMarioஜДата: Среда, 29.12.2010, 21:10 | Сообщение # 152

Группа: VIP
Сообщений: 391
Статус: Offline
Bloodsucker, Спасибо за главы! Все так хорошо начиналось, а как же жестоко закончилось! Я надеюсь все таки что его найдут, а то : А как же Белла, а как родные и друзья! А как же Я! cry cry cry
 
BloodsuckerДата: Среда, 29.12.2010, 21:12 | Сообщение # 153
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
надеюсь Эдвард просто в потерял сознание а не умер( не надо смерти пожалуйста жду проду) с новым годом!!!

думаю все будет ок wink и тебя с наступающим

Quote (Mariotwilight)
Спасибо за главы! Все так хорошо начиналось, а как же жестоко закончилось! Я надеюсь все таки что его найдут, а то : А как же Белла, а как родные и друзья! А как же Я!

Скоро скоро всё узнаем wink



Психопатия,Американская мечта
 
y-ninДата: Среда, 29.12.2010, 22:31 | Сообщение # 154
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Четыре месяца не малый срок, но, оказывается, Джейк так и не смирился с выбором Беллы не в его пользу. Черт, вот глупец! Все сочувствие и расположение, которое он вызывал, погибло, осталось сожаление о его поступке и надежда на хеппи-энд.
 
Элен1286Дата: Среда, 29.12.2010, 23:09 | Сообщение # 155
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ты превзошла сама себя! Надеюсь на скорую проду. Иначе маникюру конец!

 
ღSweet_DreamsღДата: Четверг, 30.12.2010, 10:15 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline
Охх...я под таким впечатлением cry
19 глава просто шик biggrin татуха у Эда...просто слов нет biggrin biggrin biggrin
А вот дальше все мрачнее... sad Никогда бы не подумала, что Джек опуститься до такого.
Он должен радоваться, что Белла счастлива пусть и не с ним, а он...делает больнее той которую до сих пор любит...не понимаю... cry И как он мог вообще придти к ней и смотреть в глаза, когда уже знал, что сделает с Эдом... surprised
А ей вообще в двойне больнее из-за него потому, что он упал до такого...ведь насильно мил не будешь...и из-за того кого любит потому, что это все произошло из-за нее. Бедная Белла, ей не позавидуешь cry А Джеку лечиться нужно.
Про Эда вообще молчу... cry cry
Оказаться один на один с психованным бывшем мужем...кошмар.
Я бы его точно в больничку бы положила...т.к. нормальный мужик не опуститься до такого, а просто отпустит ту которую любит...пусть будет больно, но это самый достойный поступок...он должен думать о ней...ведь она счастлива.
Что-то меня понесло сегодня сегодня...очень впечатлили главы.
Спасибки тебе жду проду... wink
 
GESTIA_NДата: Четверг, 30.12.2010, 11:37 | Сообщение # 157

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Что-то грустно как-то перед Новым годом то!!! sad
 
BloodsuckerДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:31 | Сообщение # 158
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (y-nin)
Четыре месяца не малый срок, но, оказывается, Джейк так и не смирился с выбором Беллы не в его пользу. Черт, вот глупец! Все сочувствие и расположение, которое он вызывал, погибло, осталось сожаление о его поступке и надежда на хеппи-энд.

да всё-таки он подло поступил, если бы он любил её так не сделал бы dry

Quote (Элен1286)
Ты превзошла сама себя! Надеюсь на скорую проду. Иначе маникюру конец!

Автор не я!

Quote (burning_brunette32rus)
19 глава просто шик татуха у Эда...просто слов нет

biggrin

Quote (burning_brunette32rus)
А вот дальше все мрачнее... Никогда бы не подумала, что Джек опуститься до такого. Он должен радоваться, что Белла счастлива пусть и не с ним, а он...делает больнее той которую до сих пор любит...не понимаю... И как он мог вообще придти к ней и смотреть в глаза, когда уже знал, что сделает с Эдом...

подло он поступил, ему уже нечего терят видимо dry

Quote (burning_brunette32rus)
А ей вообще в двойне больнее из-за него потому, что он упал до такого...ведь насильно мил не будешь...и из-за того кого любит потому, что это все произошло из-за нее. Бедная Белла, ей не позавидуешь А Джеку лечиться нужно.

он останется таким же идиотом angry

Quote (burning_brunette32rus)
Оказаться один на один с психованным бывшем мужем...кошмар. Я бы его точно в больничку бы положила...т.к. нормальный мужик не опуститься до такого, а просто отпустит ту которую любит...пусть будет больно, но это самый достойный поступок...он должен думать о ней...ведь она счастлива.

полностью солидарна с тобой

Quote (burning_brunette32rus)
Что-то меня понесло сегодня сегодня...очень впечатлили главы. Спасибки тебе жду проду...

мне очен приятно что читаешь и комментируешь, люблю wink

Quote (Natashka_barabashka)
Что-то грустно как-то перед Новым годом то!!!

может завтра добавить новую главку?

Добавлено (02.01.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Добавила 21 главу и Эпилог. Приятного прочтения. Спасибо тем кто читал, и не ленился комментировать. Люблю всех



Психопатия,Американская мечта
 
renesmi3Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:51 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Bloodsucker, у всех все прекрасно). я рада счастливому концу), Элис как-то рассмешила) всегда позитивная а тут мамсица))), спасибо чтописала такой прекрасный фанф мне очень он понравился)

Пишу Гремучая смесь
 
ashirezadaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:05 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Я первая прочитала smile Ну что сказать. В первых строках главы сердце вздрогнуло. Подумалось " вот тебе и хепиенд". Но потом отпустило. Вспомнились Беллины сны ужасные. А в эпилоге все по канону, свадьба, дети, завершение всех историй. Я рада, что провела хорошо время, читая этот фанф. Спасибо всем, кто участвовал в его создании,
Bloodsucker, спасибо за то, что выкладывала. Ну что еще... Найдешь еще интересные вещи, или сама напишешь, приглашай. С удовольствием вновь пообщаюсь с тобой - читая и комментируя. wink


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Американская мечта
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены