[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пленники воздушных замков. (Эпилог!!!)
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - irisI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanse

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: в процессе
От автора: Романтическая история о любви и страсти припудренная налетом таинственности.
Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ


Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть1. / Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
__________________________________________________________________________________
Новое видео от crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC- 17
Обратная сторона одиночества.- G мини
Кeти и семеро волков. NC - 17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Суббота, 16.07.2011, 15:09
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:26 | Сообщение # 1101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Конечно интересно, что же будет дальше? Вопрос в том, расскажешь ты нам или додумывать будем сами? Кто во, что горазд. Конечно , творение гения ,Александр, должен быть тоже гением. Логично. Спасибо большое. Читать ,было большим удовольствием. Ждем новую работу. Вот отдохнешь и опять писать начнешь biggrin На радость нам. Хорошего отдыха Спасибо

 
AsyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:41 | Сообщение # 1102
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Ну, вот и закончилась эта прекрасная история...
Очень грустно от этого... но, вселяет надежду и радость будущее и новые истории в нём! happy
Koshka88, огромное спасибо за всё! За историю и полученное удовольствие от прочтения!


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:46 | Сообщение # 1103

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Evo4ka)
Ох какой скорый и замечательный конец... Koshka88, спасибо тебе огромное за столь замечательное произведение. Надеюсь что будет вторая книга

Большое пожалуйста) Нет, продолжение не планирую. Буду дописывать то, что в процессе.

Quote (Доня)
Koshka88, спасибо огромное, у меня просто нет слов. Я пока читала послеюнюю главу все платочки в доме перевела, четь потоп не устроила.

ой ну это ты зря)) что плакать то) это всего лишь плод моей больной фантазии )

Quote (Доня)
Вот только я толи читала не внимательно, толи не поняла, если Карлайл не отец Александра, то почему они так похожи с Эдвардом?

Во первый Карлайл всех детей подбирал по единому принципу. Светлые волосы и зеленые глаза. Во вторых Александр сын Элис, а Элис родная сестра Эдика. Так что они похожи как племянник и дядя. Это нормально, и такое вполне может случиться.

Quote (Bellavampier96)
Koshka88, спасибо за фанфик, от эпилога я в шоке, я даже боюсь представить что Александр дальше будет делать,

будет творить черные делишки biggrin

Quote (Bellavampier96)
неожиданно было что Александр и Белла кровные брат и сестра, спасибо за фанфик, действительно это какой то странный замок, всех туда тянет жить.

Карлайл же запрограммировал всех своих созданий вернуться в замок) вот и тянет)

Quote (Яника)
Спасибо.

пожалуйста)

Добавлено (17.07.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (ஐLeno4kaஐ)
спасибо! неожиданный эпилог! Надеюсь, что Эд и Белла достойно воспитали Сашу и его генетические опыты не будут столь ужасными как у Карлайла!

надейся wink
Quote (kitiara)
Ох, какой же неожиданный эпилог! Вот умеешь ты завернуть, дорогая Кошка!

да, вот так вот так)))))
Quote (kitiara)
Но почему-то я уверена, что Саша не станет таким же монстром, как был Карлайл. у него другие моральные принципы. По крайней мере, мне хотелось бы в это верить))

Верь моя гуманистическая и оптимистическая kitiara, biggrin
на самом деле я сама не знаю Может быть будет хорошим, а может и нет...
Quote (kitiara)
И полка муз тоже желаю Отборных!

за это отдельное спасибо.... что-то они меня подводят в последнее время... ленивые стали
Quote (LenaFCKS)
Конечно интересно, что же будет дальше?

Охь, любопытная моя))
придется додумывать самой)
Quote (LenaFCKS)
Спасибо большое. Читать ,было большим удовольствием. Ждем новую работу. Вот отдохнешь и опять писать начнешь

вспомнилась детский стишок - мы писали, мы писали, наши пальчики устали biggrin biggrin
Quote (Asya)
Ну, вот и закончилась эта прекрасная история...

прекрасная и местами ужасная biggrin
Quote (Asya)
Koshka88, огромное спасибо за всё! За историю и полученное удовольствие от прочтения!

всегда пожалуйста, дорогая smile


 
segunДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:49 | Сообщение # 1104
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Koshka88, спасибо за красивый эпилог. Красивая точка в красивом рассказе.

 
ШушараДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:50 | Сообщение # 1105

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот и Санька вырос. Надеюсь он пойдёт по стопам Карлайла, но не по той дорожке, что привела к всем вышеописанным событиям и не станет экспериментировать с людьми. А так: успехов ему в учёбе и в дальнейшей практике!
 
inna0774Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:02 | Сообщение # 1106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Всё логично. Мне кажется, что Александр натворит ещё нехороших дел.
 
tcherДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:41 | Сообщение # 1107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Спасибо за Пленников-очень интересно провела с ними все это время,надеюсь будет что почитать

 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:10 | Сообщение # 1108
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Koshka88, спасибо за пролог.
Так я чего-то не пойму dry Будет продолжение??
Я этому так рада! happy


 
VarvaRaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:29 | Сообщение # 1109
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Уважаемая кошка, огромнейшее спасибо за эту историю. Я так полюбила ее героев - немного странных, заносчивых, иногда нерассудительных и очень милых..
Последняя глава, точнее быть, 26, стала неким эпилогом Беллы и Эдварда - их отношений, дальнейших событий в их жизни, но..
Что больше всего меня удивило, так это эпилог. Я не думала, что ты напишешь историю Александра.. И это меня порадовало)
Это отличает твой фик от ряда остальных..
Спасибо за эту потрясающую историю - огромное человеческое спасибо.
Мне будет ее не хватать. =(


they can't kill the sun inside me
 
LёkаДата: Понедельник, 18.07.2011, 03:49 | Сообщение # 1110
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Koshka88, спасибо тебе преогромное за этот прекрасный роман, ты просто волшебница!!! Огромное спасибо тебе за такой эмоциональный фон: слезы и радость, страх, боль и конечно любовь, всё это так идеально сплетается между собой что просто выпадаешь из реальности!!! Буду с нетерпением ждать твоих новых творений happy
P.S Прошу прощения за долгое отсутствие sad



 
НаталиКалленДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:42 | Сообщение # 1111
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Класс!!!Вторую бы часть почитать... happy
 
Ice-CherryДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:52 | Сообщение # 1112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Мммм..
продолжение следует...


да ты вообще ни разу не вариант.
 
°Drug°Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:24 | Сообщение # 1113
Панда.

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Очень круто!**

|Это больше, чем танец|
 
дождичекДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:29 | Сообщение # 1114

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
кошка, привет biggrin
Вот я и добралась до окончания твоего замечательного произведения, которое на протяжении стольких приятных мгновений не отпускало от себя далеко, заставляя мысленно возвращаться к твоим героям.
Полноценное произведение, выдержанное в высшем качестве!!!
Можно говорить много комплиментов... Хочу, но не могу, потому что эмоции от того, как ты закончила историю в эпилоге, накрывают с головой!
Спасибо тебе за это.
Надеюсь, это не последняя вещь, которой ты порадуешь преданных читателей tongue


 
Koshka88Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:08 | Сообщение # 1115

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (segun)
Koshka88, спасибо за красивый эпилог. Красивая точка в красивом рассказе.

Пожалуйста)
Quote (Шушара)
Ну вот и Санька вырос. Надеюсь он пойдёт по стопам Карлайла, но не по той дорожке, что привела к всем вышеописанным событиям и не станет экспериментировать с людьми. А так: успехов ему в учёбе и в дальнейшей практике!

Я ему передам твои пожелания) пусть растет хорошим мальчиком biggrin biggrin
Quote (inna0774)
Всё логично. Мне кажется, что Александр натворит ещё нехороших дел.

Очень может быть wink
Quote (tcher)
Спасибо за Пленников-очень интересно провела с ними все это время,надеюсь будет что почитать

Всегда пожалуйста)) почитать всегда будет что) даж не сомневайся!
cool
Quote (Annette13)
Koshka88, спасибо за пролог.
Так я чего-то не пойму Будет продолжение??
Я этому так рада!

Это не пролог)) Это Эпилог.
продолжнения не будет. Я пока не готова к этому.

Quote (VarvaRa)
Уважаемая кошка, огромнейшее спасибо за эту историю. Я так полюбила ее героев - немного странных, заносчивых, иногда нерассудительных и очень милых..

Пожалуйста) Мне очень приятно, что моя скромная история понравилась тебе.
Quote (VarvaRa)
Что больше всего меня удивило, так это эпилог. Я не думала, что ты напишешь историю Александра.. И это меня порадовало)
Это отличает твой фик от ряда остальных..

просто я сама не люблю как большинсво фф на нашем сайте кончаетс, и розовосопельность не люблю. по этому так вышло.. охь..
Quote (Lёkа)
Koshka88, спасибо тебе преогромное за этот прекрасный роман, ты просто волшебница!!! Огромное спасибо тебе за такой эмоциональный фон:

Ну мы с тобой давние подруги))) я рада, что ты читала)) я не надеялась )
Quote (Lёkа)
P.S Прошу прощения за долгое отсутствие

Не парься) я рада, что ты появилась. Это главное.
Quote (НаталиКаллен)
Класс!!!Вторую бы часть почитать...

Quote (Ice-Cherry)
Мммм..
продолжение следует...

к сожалению или к счастью, продолжения не планируется.
Quote (ХиПхОпAnGeL)
Очень круто!**

Спасибо)
Quote (дождичек)
кошка, привет

Привееет!
Quote (дождичек)
Полноценное произведение, выдержанное в высшем качестве!!!

ой спасибо... я не ожидала такой высокой оценки...
Quote (дождичек)
Хочу, но не могу, потому что эмоции от того, как ты закончила историю в эпилоге, накрывают с головой!

О, ну эпиложек получился веселенький wink
Quote (дождичек)
Надеюсь, это не последняя вещь, которой ты порадуешь преданных читателей

Знаешь, надеюсь уйти в прозу.... посмотрим в общем.


 
milashkoДата: Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение # 1116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ух, спасибо большущее за такое замечательное произведение! Нехотелось бы конечно чтобы Саша эксперементировал на людях, но в остальном концовка потрясная! Жду новых произвидений, успеха, Кошка!

 
ЛуппоДата: Вторник, 19.07.2011, 15:12 | Сообщение # 1117
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Леночка, я специально пришла на сайт, чтобы дочитать Пленников. Последняя глава и Эпилог - это очень хорошо написанные мини-произведения. Могу сказать только одно: ты заметно выросла в творческом и писательском направлении, и это чувствуется, мысли зрелые, написано четко и грамотно. Спасибо за эту хорошую повесть. И желаю успеха в самостоятельном дальнейшем творчестве.

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Koshka88Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:03 | Сообщение # 1118

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (milashko)
Ух, спасибо большущее за такое замечательное произведение! Нехотелось бы конечно чтобы Саша эксперементировал на людях, но в остальном концовка потрясная! Жду новых произвидений, успеха, Кошка

Quote (Луппо)
Леночка, я специально пришла на сайт, чтобы дочитать Пленников. Последняя глава и Эпилог - это очень хорошо написанные мини-произведения. Могу сказать только одно: ты заметно выросла в творческом и писательском направлении, и это чувствуется, мысли зрелые, написано четко и грамотно. Спасибо за эту хорошую повесть. И желаю успеха в самостоятельном дальнейшем творчестве.

Девочки, огромное спасибо, что читали и были со мной все это время. Для меня очень ценно ваше внимание во время написания. Порой только ваша поддержа заставляет меня работать и не забросить все.
В общем спасибище!


 
ZharKoДата: Среда, 20.07.2011, 09:08 | Сообщение # 1119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
прочла на одном дыхании все главы за 3 часа! У тебя поразительный слог! Читаешь и как-будто смотришь фильм: такое сочное описание событий и образов героев, их переживания и ощущения - это просто волшебно! Эпилог немного насторожил - если Александр порождение Карлайла, то остается только догадываться какие черты вложил в ребенка сумасшедший гений и что сделает на поприще генетики молодой Каллен.

 
Koshka88Дата: Среда, 20.07.2011, 12:56 | Сообщение # 1120

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
прочла на одном дыхании все главы за 3 часа!

Ну ничего себе скорость!!! wacko
Quote (ZharKo)
Эпилог немного насторожил - если Александр порождение Карлайла, то остается только догадываться какие черты вложил в ребенка сумасшедший гений и что сделает на поприще генетики молодой Каллен.

Эпилог это мое любимое место в фике biggrin biggrin Шутка)
Спасибо огромное тебе за то, что нашла время черкнуть пару строк. Приятнооо!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пленники воздушных замков. (Эпилог!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены