[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пленники воздушных замков. (Эпилог!!!)
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - irisI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanse

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: в процессе
От автора: Романтическая история о любви и страсти припудренная налетом таинственности.
Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ


Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть1. / Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
__________________________________________________________________________________
Новое видео от crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC- 17
Обратная сторона одиночества.- G мини
Кeти и семеро волков. NC - 17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Суббота, 16.07.2011, 15:09
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 11.01.2014, 18:39 | Сообщение # 1141
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Koshka88, хочу Вам выразить свое глубокие и искренне почтение. Я прочла лишь глав этой истории, но уже не могу остановится.
Все так талантливо и красиво описано, словно смотришь фильм в 3Д biggrin Интриги, тайны, замки, романтика и мистика - все так гармонично сплетено biggrin ад дух захватывает. Приведения, вервульфы, страшные тайны семейства Каллен wacko
Короче, я очень взволнована
я бы не отказалась увидеть экранизацию Вашей истории.
Низкий Вам поклон и большая благодарность за то, что поделились вашей историей с нами
P.S. Я немного завидую Вашему таланту. Вы не даете уроки юным писателям? biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 11.01.2014, 19:55
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 11.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1142
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, подписываюсь под каждой строчкой!)
А какой там конец... ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:38 | Сообщение # 1143
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Боже, я наконец осилила эту историю... и сейчас мой рот так и остается открытым surprised после эпилога у меня возле меня поселилась небольшая тень страха cry Саша решил стать вторым Карлайлом? surprised surprised surprised Это ужас! Я-то думала, что хоть Эдварда слава Богу оказался благоразумным и весь этот кошмар закончится. Так, блин расчетливый Карлайл и тут не прогадал и подстраховался - мне кажется, он специально сделал так, что Саша теперь больше похож на него, чем на Беллу sad angry чтобы его коварные и ненормальные планы не прекратились и после его кончины. Вот псих!Вот долбанутый, на всю голову! angry wacko
Я рада, что Белла и Эдвард все же нашли друг друга (с помощью Каралайла или нет, это уже не важно tongue ) и Джаспер не остался один biggrin
Хэппи-энд почти получился dry
Еще раз огромное спасибо за эту волнительную и поистине завораживающую историю Я наслаждалась каждой строчкой.
Жду ваших следующих бесподобных творений wink


 
@vror@Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:23 | Сообщение # 1144
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Просто охринительнаяистория (сорри завыражение). аж слов нет. Прочла всю историю с замиранием.Жаль всё же что Саша пошёл по пути "деда".Автору успехов в тврчестве =)
 
ВираДата: Пятница, 21.02.2014, 22:40 | Сообщение # 1145
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Просто нет слов surprised surprised surprised Офигенный фанфик!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Пленники воздушных замков. (Эпилог!!!)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены