[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
matrechkaДата: Среда, 15.09.2010, 19:26 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Очень трогательная и грустная глава. Замечательно,что у Беллы родилась дочка. Интересно,как же дальше всё сложится?
 
ВиточкаДата: Среда, 15.09.2010, 19:28 | Сообщение # 42
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
просто нет слов cry я даже слизу пустила cry

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ЧаруськаДата: Среда, 15.09.2010, 19:38 | Сообщение # 43
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Оля! Рыдаю и кричу "Не правда!" Зачем ты убила Эдварда? cry
Глава очень-очень-очень!
Quote
Я дышала воспоминаниями, кутаясь в его рубашки каждый вечер
cry
Это был первый день после его смерти, когда я смогла нормально вздохнуть, когда не надо было стягивать края раны в моей груди. Впервые за это время я плакала от счастья. - вот здесь я обрадовалась! Действительно, когда в тебе частичка Любимого...
Это не просто Счастье!


ККС
 
JustDreamДата: Среда, 15.09.2010, 20:00 | Сообщение # 44
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Мося, боже! вторая глава это нечто!
такая эмоциональная.... это просто не передать...
мне ужасно понравилось и я жду продолжения....

жду ребенка
Я назвала ее Кристен cry

юлин очень здорово cry


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
МосяДата: Среда, 15.09.2010, 20:03 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Всем привет! Хочу сразу все разъяснить. Продолжения НЕ будет (кроме небольшого сюрприза). Это мини-фик, значит, произведение большим не будет, поэтому вам остается ждать следующий! Тоже мини! В графе "от автора" всенаписано)

Quote (matrechka)
Очень трогательная и грустная глава. Замечательно,что у Беллы родилась дочка.

Спасибо!! Я решилаподарить Белле хоть какое-то существенное напоминание об Эдварде)
Quote (matrechka)
Интересно,как же дальше всё сложится?

Читаем выше)
Quote (Виточка)
просто нет слов я даже слизу пустила

cry Рада, что произвела такой эффект) Спасибо)
Quote (Чаруська)
Оля! Рыдаю и кричу "Не правда!"

Не надо плакать)
Quote (Чаруська)
Зачем ты убила Эдварда?

Пожалуй, это все-таки реторический вопрос, поэтому не отвечаю)
Quote (Чаруська)
- вот здесь я обрадовалась! Действительно, когда в тебе частичка Любимого... Это не просто Счастье!

Я решила, что Бенлла заслуживает такого счастья)

Добавлено (15.09.2010, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (JustDream)
Мося, боже! вторая глава это нечто! такая эмоциональная.... это просто не передать... мне ужасно понравилось

Большое спасибо! Для меня важнобыло это передать)
Quote (JustDream)
и я жду продолжения....

Не смогу оставить читателей без подарка (ждите), но продолжения все-таки не будет(


 
RobкаяДата: Среда, 15.09.2010, 20:09 | Сообщение # 46
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Целый день грущу...теперь еще больше sad тяжело читать про смерть любимого...не могу даже представить, как это можно пережить... Для Беллы теперь единственный смысл в жизни - дочь. Только вот сложно предположить, как дальше сложится ее судьба. Я знаю, продолжения не будет, да и не надо, потому что это уже совсем другая история должна быть. И все же хочется узнать, как ты думаешь, она смогла бы вновь полюбить? Замуж выйти?
Хорошая глава. Спасибо большое smile жду сюрприз и новый рассказ


 
МосяДата: Среда, 15.09.2010, 20:19 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robкая)
Целый день грущу...теперь еще больше

Даже не знаю, чем тебя развеселить... пожалуй, на сегодня нечем(
Quote (Robкая)
тяжело читать про смерть любимого...не могу даже представить, как это можно пережить...

Честно говоря, слава Богу, я не поподала в такую ситуацию, поэтому возможно ее чувства не прописаны очень хорошо, но я менно так себе это представляю. Поэтому тоже теряюсь в догадках, как такое можно пережить.
Quote (Robкая)
Для Беллы теперь единственный смысл в жизни - дочь.

Пожалуй, вот мы и нашли ответ! Только благодаря дочке, Белла и не сломалась)
Quote (Robкая)
Только вот сложно предположить, как дальше сложится ее судьба. Я знаю, продолжения не будет, да и не надо, потому что это уже совсем другая история должна быть. И все же хочется узнать, как ты думаешь, она смогла бы вновь полюбить? Замуж выйти?

Сложные вопросы! Для красоты и подтверждения вечной любви, конечно, я скажу, что Белла бы больше не полюбила и замуж бы не вышла... Причем если бы я все-таки писала продолжение, пожалуй так бы и получилось! Но с другой стороны, я верю, что Эдвард бы хотел, чтобы она была счастлива, поэтому если бы она действительно нашла свое счастье от этого только бы выйграла, но все равно я считаю Эдварда бы не забыла! Никогда! Поэтому остановлюсь на том, что для нее было бы это очень сложной задачей. Пожалуй, она бы не смогла чувствовать себя полностью счастливой. Видеть каждый день почти копию Эдварда влице Кристен, но приэтом признаваться в любви другому, пожалуй, это очень сложно.
Большое спасибо за вопросы! Я безумно люблю на нх отвечать! Кстати, а как ты считаешь?
Quote (Robкая)
Хорошая глава. Спасибо большое жду сюрприз и новый рассказ

Тебе большое спасибо!!! Сюрприз - в ближайшее время, а вот с новым фанфиком, пожалуй, придется подождать, но не долго)


 
JustDreamДата: Среда, 15.09.2010, 20:20 | Сообщение # 48
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Мося)
но продолжения все-таки не будет(

и что это значит ? Оо что это уже всё?


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
МосяДата: Среда, 15.09.2010, 20:28 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (JustDream)
и что это значит ? Оо что это уже всё?

Действительно все! Это мини-фик, поэтому остается ждать следущего! Пожалуй, у этой истории не может быть продолжения... Но небольшое утишение я все-таки оставлю)


 
RobкаяДата: Среда, 15.09.2010, 20:46 | Сообщение # 50
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ smile на самом деле, это действительно сложная ситуация... Наверное, она бы встретила кого-то типа Джейка smile родного, близкого человека, который бы заботился о ней и не требовал такой же неземной любви, как к Эдварду, ведь такое точно только один раз бывает... Кристен не смогла бы восполнить собой женское одиночество, когда просто хочется быть любимой. К тому же, дети имеют свойство расти и начинать свою жизнь smile Белле подошел бы такой человек, как Джейк...ну теплый, наверное smile

Неожиданно вспомнила один индийский фильм. Мой любимый, хотя фанаткой индийского творчества и не являюсь. Называется "Наступит завтра или нет". Прекрасный фильм. Плакала каждый раз, когда смотрела. Если доведется, советую посмотреть.


 
МосяДата: Среда, 15.09.2010, 20:55 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robкая)
на самом деле, это действительно сложная ситуация... Наверное, она бы встретила кого-то типа Джейка родного, близкого человека, который бы заботился о ней и не требовал такой же неземной любви, как к Эдварду, ведь такое точно только один раз бывает... Кристен не смогла бы восполнить собой женское одиночество, когда просто хочется быть любимой. К тому же, дети имеют свойство расти и начинать свою жизнь Белле подошел бы такой человек, как Джейк...ну теплый, наверное

Примерно такой вариант я и видела, но это должен быть действительно сильный человек, который смог бы ее любить не смотря на то, что она будет ночами просыпаться из-за очередного кошмара. и он должен будет любить ее дочку так, как свою) такие люди есть, но их мало...Если бы реально я бы продолжала фик и решила найти такого человека для, который смог бы ей помочь, то его образ я бы списывала с Джейкоба)
Quote (Robкая)
Неожиданно вспомнила один индийский фильм. Мой любимый, хотя фанаткой индийского творчества и не являюсь. Называется "Наступит завтра или нет". Прекрасный фильм. Плакала каждый раз, когда смотрела. Если доведется, советую посмотреть.

Большое спасибо за совет)если найду - обязательно посмотрю)




Сообщение отредактировал Мося - Среда, 15.09.2010, 20:58
 
маняваДата: Среда, 15.09.2010, 21:11 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
О божечки этого я и боялась, что будет грустно, что буду плакать!!! cry
(было плохое предчувствие, когда увидела афишу "помни меня")
очень трогательно и эмоционально написано, аж прослезилась. спасибо Мося а еще тут будут рассказы?
кстати идея с именем для дочки - это ты клево придумала, а я подумала что Ренесми будет happy
надо было написать что родились близницы, тогда второго ребенка назвали бы Робертом cool




Сообщение отредактировал манява - Среда, 15.09.2010, 21:26
 
angelochek2826Дата: Среда, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 53
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Мося, !!!Солнце !очень рада новой главе))))жал,что очень грустная((( cry

 
pro100vikysiaДата: Среда, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
блин...
как мне их всех жаль(
не думала, что Эдька умрёт((((((((((((
хорошо, что у Беллы хоть ребёночек от него остался)
 
tanusha6021Дата: Среда, 15.09.2010, 21:39 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Грустно! cry Ты меня почти убила! Не могла читать дальше, но только до новости о ребенке, а то уже ругаться собиралась. Но не смотря ни на что рассказ получился шикарный. Молодец! wink
 
МосяДата: Среда, 15.09.2010, 21:54 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (манява)
О божечки этого я и боялась, что будет грустно, что буду плакать!!!

Не все такплохо, как вы думает)
Quote (манява)
(было плохое предчувствие, когда увидела афишу "помни меня") очень трогательно и эмоционально написано, аж прослезилась. спасибо

Признаюсь честно, у меня, когда я дописывала последнее предложение. тряслись руки да так, что я чуть на клавиши нажимала(
Quote (манява)
а еще тут будут рассказы?

Конечно!!!! Это же целый цикла, правда, фанфики не буду иметь с друг другом ничего общевого, кроме героев)
Quote (angelochek2826)
Мося, !!!Солнце !очень рада новой главе))))жал,что очень грустная(((

Ниночка, спасибо!!! так получилось)
Quote (pro100vikysia)
блин... как мне их всех жаль( не думала, что Эдька умрёт((((((((((((

Я, конечно, люблю хэппи-энды. но не все так хорошо заканчивает, как хотелось бы)
Quote (pro100vikysia)
хорошо, что у Беллы хоть ребёночек от него остался)

Компенсация))) хотя, потеря вряд ли возможно компенсировать)
Quote (tanusha6021)
Грустно! Ты меня почти убила!

Рада, что у меня не получилось)
Quote (tanusha6021)
Не могла читать дальше, но только до новости о ребенке, а то уже ругаться собиралась.

НЕ надо меня ругать))) tongue Не все так плохо)
Quote (tanusha6021)
Но не смотря ни на что рассказ получился шикарный. Молодец!

Спасибо!!! Рада, что он нашел отклик!!


 
маняваДата: Среда, 15.09.2010, 22:20 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Мося)
Конечно!!!! Это же целый цикла, правда, фанфики не буду иметь с друг другом ничего общевого, кроме героев)

надеюсь с хепиэндом тоже будут happy




Сообщение отредактировал манява - Среда, 15.09.2010, 22:28
 
МосяДата: Среда, 15.09.2010, 22:22 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (манява)
надеюсь с непиэндом тоже будут

Например, следующий - с полнейшим1 В стиле классического Голливуда)


 
MissElenДата: Четверг, 16.09.2010, 14:34 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Какая грустная человеческая история... И никаких вампиров с оборотнями? Меня терзают смутные сомнения - что-то дальше будет.

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
RyjikДата: Четверг, 16.09.2010, 22:08 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Блин, я так и знала, что этим кончится cry Я просто рыдаю, ничего не могу с собой поделать
Олечка, ты просто молодец, у тебя очень здорово получилось!!!
Хорошо, что у неё дочка от него осталась, а то бы совсем всё мрачно было. Мне очень понравилось как написано - всё так по человечески тепло, грустно и с надеждой на свет в конце туннеля, прям как в жизни...Только всегда очень жаль что такие крепкие узы рвутся навсегда между любящими людьми, зато теперь у Беллы самая прочная ниточка, связывающая её с этой жизнью и это здорово!!
Большое спасибо за твоё творение - мне очень понравилось, надеюсь следующие истории не будут столь душераздирающими.... smile


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены