[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Реплики из кинозала (Часть 2) (По второй части Рассвета.)
Реплики из кинозала (Часть 2)
MarielaДата: Среда, 14.11.2012, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline


Поделитесь прикольными и забавными репликами ваших случайных соседей по кинозалу во время просмотра последней части Сумеречной Саги.
А может, Вы и сами не удержались и прокомментировали какой-то фрагмент фильма?


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:28 | Сообщение # 21
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
marena2103, ахахаха. У нас тоже были такие шутки и еще Стефан - это Мартиросян biggrin

 
marena2103Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:10 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
♥Toриk♥, хахах,да-да, про Мартиросяна тоже шутили biggrin
 
BelanisДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:15 | Сообщение # 23
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
У нас было весело в первый день. biggrin



Да и самая я отжигала тока так. Со мной была подружка Марина, она у нас обожает Джейкоба и особенно его тело.




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
marena2103Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:26 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline

biggrin самая популярная реплика
 
Чай-Липтон-Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:45 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
На протяжении всего фильма было спокойно, но зал просто взорвался на моменте, когда Джейк стал раздеваться перед шерифом Свон.
Второй раз я ходила с подругой, когда началась битва она мило сказала мне пару ласковых biggrin на весь зал, что зрители скорее смотрели на нас, чем на экран


Жажда приключения
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:25 | Сообщение # 26
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (marena2103)
самая популярная реплика

это тоже было biggrin зал рыдал от смеха biggrin
Quote (marena2103)
"Боже мой, кто ж теперь будет с Киркоровым-то петь?

ухахаха , у нас до такого не додумались


 
Lady_CallenДата: Четверг, 10.01.2013, 17:23 | Сообщение # 27
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я одна в кино ходила, было скучно, однако сзади меня сидел какой-то парниша со своей девушкой, угарные коментарии выдавал)) Его девушка тоже с чувством юмора...

Был такой прикольный момент, когда видение Элис закончилось, в зале тишина кароче. И вдруг у кого-то заиграла песня на телефоне "opa gangnam style", причём сам припев, где вот это "op op gangnam style" и очень громко.
половина зала возмущалась, другие ржали))) biggrin

Одна из амазонок мне Бьянку напоминала! А кто-то из зала выдал, что Таня - Пугачёва в молодости))) biggrin biggrin

Насчёт Элизара-Дана Балана тоже могу сказать. Я вот скачала фильм и смотрела не давно, с сестрой, сестра так вообще по Дану с ума сходит! А Кармен оказалась второй солисткой ВИА гры, той, чёрненькой biggrin biggrin biggrin
 
crazy-mumДата: Четверг, 27.03.2014, 23:48 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Когда я смотрела фильм, сзади меня сидела девушка и на моменте битвы, она истошно завозмущалась: "Какая ещё битва?! В книге такого и близко не было!!!"
А парень рядом с ней пробубнил: "Да подожди ты, не ори, один единственный сносный для просмотра момент и тот запоришь"


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Реплики из кинозала (Часть 2) (По второй части Рассвета.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены