[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
AnyuttаДата: Суббота, 06.11.2010, 05:01 | Сообщение # 81
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Я буду, в первую очередь, радоваться за то, что на моей полке будет красоваться полное собрание Саги, не только в виде книг, еще за то, что Робстену наконец дадут пожениться по истечении действия контракта...да, я из тех, кто крайне редко употребляет это слово и из тех, кого не так сильно интригуют их отношения, но все же...
Ажиотаж рано или поздно все равно стихнет, дольше всех будут держаться наиболее преданные поклонники, а во всем мире еще очень долго будут о ней упоминать.
Я конечно же всегда буду помнить о ней, о каждой части в отдельности, иногда пересматривая их...да разве такое забудешь! smile Ну и конечно же, периодически буду наблюдать за излюбленными нами главными актерами.


Сообщение отредактировал Anyuttа - Суббота, 06.11.2010, 18:21
 
TwiladyДата: Суббота, 06.11.2010, 10:11 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Я не забуду сумеречную сагу никогда. Даже после выхода последнего фильма.

исчезла...
 
ira7288Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:41 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Согласна с Anyuttа, в первую очередь я буду радоваться, что Роба и Кристен оставят в покое(не сразу же, конечно, но со временем).
Наверное, всплакну. Ведь "Сумерки" такой большой период в моей жизни. Разве можно сразу все забыть? cry
Буду дальше наблюдать за актерской карьерой Кристен, да и за другими актерами тоже.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Bella4321Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:24 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
я также буду надеяться на продолжение,может книг ,а может и фильмов. smile


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
МирабеллаДата: Суббота, 06.11.2010, 21:42 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Для меня главное чтобы Роб продолжался сниматься в интересных фильмах и развивал свой талант,потому что Сумерки я полюбила благодаря ему-это и не даст забыть о Саге.

 
SweetDreamsДата: Суббота, 13.11.2010, 16:57 | Сообщение # 86
Back in the summer...

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
я всегда задавалась этим вопросом. когда снимали "Затмение" я пыталась не думать об этом. но сейчас уже начались съемки последней части. теперь я действительно задумалась. я знаю, что не забуду сагу. так как это прекрасная история о любви, а любовь моя больная тема. я люблю такое. и я не думаю, что будет что-то еще лучше и волшебнее. меня беспокоит вопрос, что будет с актерами? будем ли мы узнавать о них после конца экранизирования? но я их тоже не забуду. фильмы будут еще показывать по тв, как многие другие фильмы, пользовавшихся успехом. и у меня вопрос: будет ли существовать сайт? ведь так будет жаль, если эта частичка нас перестанет существовать cry
 
МирабеллаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:46 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (SweetDreams)
будет ли существовать сайт? ведь так будет жаль, если эта частичка нас перестанет существовать

абсолютно с тобой согласна,я тоже переживаю за сайт.Будем надеяться,что за два года все еще сильнее сдружатся и нам это не будет грозить.


 
ХорошаяДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:02 | Сообщение # 88
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Я никогда не разлюблю фильмы, книги и всё тому подобное, все, что хоть как-то касается Саги. На данный момент это большая часть моей жизни, которая со временем не уменьшится, а может чем-то дополнится, но никогда не надоест. Конечно знаем такое выражение "Не зарекайся", но все же Сага у меня в сердце глубоко и надолго)

Добавлено (15.11.2010, 15:02)
---------------------------------------------
SweetDreams, я вообще не представляю, как я буду без сайта... Ведь только здесь у меня есть единомышленники, куча свежих фото и инфы, без этого мне было бы очень туго.... И когда история СС закончится.... Я не знаю, что нас будет ждать...




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Понедельник, 15.11.2010, 15:03
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:18 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
А зачем закрывать сайт? Ведь он посвящен не только экранизации, но и книгам! Книги ведь никуда не денутся! Столько фанфиков уже имеются! А сколько еще будут написаны! Подростки по прежнему будут влюбляться и находить в книгах Стефани отражение своих чувств, а на сайте смогут выразить свои эмоции. Естественно придется еще больше расширить кругозор и охватить больше произведений на общую тему. После выхода фильма "Сумерки" прошло немало времени, но я попрежнему смотрю его раз в два-три месяца. А еще я думаю, что Стефани должна выдать что-нибудь еще в этом духе. Нельзя так просто расстаться с такими популярными героями. Если не сериал, то хотя бы книгу рассказов.


Моя поэтическая страничка
 
Rob_GirlДата: Среда, 17.11.2010, 18:36 | Сообщение # 90
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я уверена, что заплачу в конце 2 части Рассвета. и птм челый месяц буду плакать. я просто не могу представить свою жизнь без ожидания, без новостей...
возможно я выросту, и всё любовь отпадёт... но нет... уш 2 года осталось=)


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
KatrineДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:08 | Сообщение # 91
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
пойду спать! я уже давно ночами не сплю, 2 года как, всё в ожидании, так вот
 
AncherДата: Вторник, 23.11.2010, 18:44 | Сообщение # 92
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Думаю, что ничего не исчезнет. Останутся настоящие фанаты, да и новые будут. Вот увидите.

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KannyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:46 | Сообщение # 93
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Rob_Girl)
Я уверена, что заплачу в конце 2 части Рассвета. и птм челый месяц буду плакать. я просто не могу представить свою жизнь без ожидания,

поддерживаю cry
а еще буду надеяться на Солнце Полуночи happy


*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VíaLácteaДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:18 | Сообщение # 94
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
было как-то загонялась по этому поводу.."вот закончится и что делать".. потом сама себе "ты че.. жизня породолжится"...

а в кинотеатре рыдать буду 100%.., рыдать и смеяться над собой tongue


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
tw2010Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:34 | Сообщение # 95
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
мы не забудем Сагу, будем продолжать следить за новыми работами актеров! ведь они после окончания Сумерек не пропадут! но у меня ответный вопрос: Что будет с сайтами которые уже два года раскручивают свои детища, что будет с ними?

 
VíaLácteaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:30 | Сообщение # 96
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (tw2010)
Что будет с сайтами которые уже два года раскручивают свои детища, что будет с ними?

я тоже задавала такой вопрос.., правда сама себе... и я думаю, что помимо СС здесь много веток на другие темы.., люди общаются - сайт будет жить...


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
SolДата: Четверг, 02.12.2010, 14:10 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Я думаю, что эти фильмы прочно заняли место во многих сердцах их почитателей. Они просто перейдут в ранг любимых и просматриваемых в моменты радости или грусти(чтоб поднять настроение). Я лично до сих пор сне большим интервалом все уже вышедшие фильмы.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Тихий_омутДата: Пятница, 03.12.2010, 21:17 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Rob_Girl)
Я уверена, что заплачу в конце 2 части Рассвета. и птм челый месяц буду плакать. я просто не могу представить свою жизнь без ожидания, без новостей...

Quote (Kanny)
поддерживаю

Да ладно, девчонки! Мы еще полгода потом будем ожидать ДВД, а потом еще полгода разбирать его по полочкам! Вот вам еще год жизни!



Моя поэтическая страничка
 
makaka4891Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:32 | Сообщение # 99
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Тихий_омут согласна..
А потом ещё более года будем все пересматривать сначала рассвет, потом всю сагу...Потом ждать какое нибудь коллекционное издание с доп материлалами новыми...И так пройдем лет 5 biggrin biggrin biggrin


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
AncherДата: Суббота, 04.12.2010, 17:28 | Сообщение # 100
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (makaka4891)
А потом ещё более года будем все пересматривать сначала рассвет, потом всю сагу...Потом ждать какое нибудь коллекционное издание с доп материлалами новыми...И так пройдем лет 5

100% так и будет! А потом выпустят один большой фильм о фильме и мы еще и о нем говорить будем и т.д. и т.п. Мы состаримся, эстафету подхватят наши дети biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены