[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
После выхода последнего фильма
VikulyaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После выхода последнего фильма, ну или хотя бы рассвета, Сумеречная сага потеряет или наоборот приобретет больше поклонников. Как вы думаете разочарует нас этот фильм или наоборот заставит нас его больше любить?!
Прошу заметить: Что есть вещи которые со временем надоедают и даже самые ярые поклонники переключается на что то новое, возможно даже другого направления. Я прекрасно понимаю , что эта тема неприятна!Но мне кажется не затронуть ее тоже было бы неправильно!
 
ШейнаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:21 | Сообщение # 61
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
Наш "сорт героина" закончится...будем подпитываться информацией об актерах... и ждать "Солнце полуночи"...если Майер его не выпустит до последнего фильма..

да. это грустно но после мы все через некоторое время остынем... блин это cry
но до этого еще далеко так что давай те наслаждаться этими мгновениями! happy


 
XenaДата: Среда, 11.08.2010, 00:50 | Сообщение # 62
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Это еще не скоро будет, вон куда занесли последний фильм...лучше бы показали поскорее...рано или поздно надо уметь прощаться...

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
ВарканалияДата: Среда, 11.08.2010, 16:54 | Сообщение # 63
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
не знаю, надеюсь самит нас порадует хорошей экранизацией! а после... я буду и дальше продолжать следить за работой актеров (Роб и Крис - навсегда tongue ). они мне стали уже такие родные smile и все-таки сага запомнится в моей жизни, как "любимый сорт героина"


Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
ReсklessДата: Четверг, 12.08.2010, 09:41 | Сообщение # 64
Mad Genius

Группа: VIP
Сообщений: 3560
Статус: Offline
Наверно, буду смотреть фильмы с этими актерами
 
VaseelisaДата: Четверг, 12.08.2010, 10:41 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я надеюсь что выход Рассвета меня не разочарует! Но как бы это не было, я больше фанат книг и актеров, а лишь потом фильмов. По этому я буду смотреть новые фильмы (которых будет, я надеюсь, еще много) с КСтью и другими, а Сага...Ну да когда-нибудь это все пройдет, но все равно я буду с любовью вспоминать о ней и о тех чувствах, что она во мне вызвала.
Зато я точно знаю, что я буду перечитывать на пенсии, если доживу biggrin


 
AniraДата: Четверг, 12.08.2010, 16:33 | Сообщение # 66
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Будет немного жаль, что он - последний. После завершения проката будем мучительно ждать, когда же выйдет DVD. Потом засмотрим его до дыр, как и остальные сумеречные диски. А затем, в далеком будущем, появится что-то, что опять завладеет умами и мыслями миллионов. Но сагу самые верные поклонники будут помнить всегда.

 
myshakДата: Суббота, 14.08.2010, 00:35 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Даже слов не подобрать...Но в моем мозгу укладывается только одно,что сага будет жить в памяти многих сердец!С одной стороны хочется приблизить побыстрее выход последней части,а с другой - хочеться отложить...Но,я думаю,что вся эта эйфория должна войти в историю...Ведь,заметьте, ни один из фильмов и ни одна из книг о вампирах (насколько моей памяти хватает) не вызывали столько эмоций...С. Майер the best...



 
Mofo^^Дата: Суббота, 14.08.2010, 09:46 | Сообщение # 68
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
сумеречная сага навсегда в моем сердце

 
zyekuaДата: Суббота, 14.08.2010, 13:58 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Для нашего поколения сага была, есть и останется самым ярким феноменом.
А наши дети будут фанатеть уже от чего-то другого.
 
АлинавампДата: Вторник, 17.08.2010, 18:40 | Сообщение # 70
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Может написать Майер коллективное письмо с просьбой о продолжении Саги?А если нет то будем до дыр зачитывать книги и засматривать диски)))А что поделаешь? sad sad sad

ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ТЕБЯ НАЙДЕТ.......
 
nellucallebДата: Среда, 18.08.2010, 23:30 | Сообщение # 71
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
я думаю 2 варианта:1-добавятся новые поклонники, ведь следующее поколение подрастат
2- страсти немного поутихнут и появиться что-нить новое...для меня сага навсегда останется в памяти, потому что ни одна книга, ни один фильм так не влияли на меня


 
mashka_milashkaДата: Вторник, 24.08.2010, 04:14 | Сообщение # 72
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я думаю что "Сумерки" не потеряют своего значения для настоящих ценителей этого фильма.
Преданные фанаты всё равно будут любит сагу и возвращаться к ней,когда на душе будет тоскливо. smile
Мне даже кажется,что "Сумерки" возможно со временем станут классикой,как "Ромео и Джульетта".
Лично я люблю безумно книгу "Дракула" Брэма Стокера,хотя ей уже ого-го лет! smile


Улыбка-это кривая,выпрямляющая всё
 
КэллДата: Среда, 25.08.2010, 10:30 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
После выхода рассвета, будет много обсуждений, надеюсь к тому моменту Стефани допишит Солнце полуночи и еще какие-нибудь книги.
Это и будут новыми темами для обсуждения.
К тому моменту у наших любимых актеров будет большая фильмография, которую мы будем активно обсуждать и сравнивать с игрой в саге.
 
angelochikДата: Среда, 25.08.2010, 12:55 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
я думаю со временем фанатизм конечно поутихнет,но те фанаты которые благодаря саге открыли для себя прекрасных актеров,будут продолжать смотреть фильмы с ними.
а на счет появятся новые фанаты после 4 го фильма или наоборот, я думаю что всё таки первое,потому что это увлекательная история,да и режисер не даст нам скучать при просморте happy


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
JuliaflowerДата: Среда, 25.08.2010, 13:39 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Конечно общее ликование поутихнет, но самые верные фанаты останутся и также будут наблюдать за своими любимыми актёрами, следить за их карьерами.

 
СумероманкаДата: Четверг, 09.09.2010, 16:47 | Сообщение # 76
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
мне конечно же будет не хватать саги,она полностью изменила мою жизнь,показала её в другом мире!!если честно мне кажется что у меня будет депрессия!!! cry хочу я этого или нет я само себя хорошо знаю и уверенна что она у меня будет(((я с самого знала что у меня это подростковое!!но я всё равно буду счастлива что Стефани показала нам иной-мир сумерков!!с подругой будем перечитывать книги,пересматривать фильмы!!!я думаю что когда я вырасту в моей душе,в моём сердце сумеречный мир навсегда останься smile

Добавлено (09.09.2010, 16:47)
---------------------------------------------
мне конечно же будет не хватать саги,она полностью изменила мою жизнь,показала её в другом мире!!если честно мне кажется что у меня будет депрессия!!! cry хочу я этого или нет я само себя хорошо знаю и уверенна что она у меня будет(((я с самого знала что у меня это подростковое!!но я всё равно буду счастлива что Стефани показала нам иной-мир сумерков!!с подругой будем перечитывать книги,пересматривать фильмы!!!я думаю что когда я вырасту в моей душе,в моём сердце сумеречный мир навсегда останься smile


Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Tanya23Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:59 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Такого как с сагой не случалось ещё пожалуй, поэтому мы будим помнить её всегда.
После того как последний фильм соберет все сливки через некоторое время...Стефани напишит продолжение и ...всё по новой. biggrin
 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 15:53 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Будет грустно. Но пожалуй как и многие буду смотреть другие фильмы с этими актерами.

 
МирабеллаДата: Суббота, 09.10.2010, 00:22 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (KristenPat)
не знаю, надеюсь самит нас порадует хорошей экранизацией! а после... я буду и дальше продолжать следить за работой актеров (Роб и Крис - навсегда ). они мне стали уже такие родные и все-таки сага запомнится в моей жизни, как "любимый сорт героина"

Полностью с тобой согласна.Но надеюсь,что Стеф отдохнет и напишет еще что нибудь для biggrin сумеркоманных фанов biggrin


 
Bella4321Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:08 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
после выхода последнего фильма будет месячный траур cry


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены