[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Сцена рождения Ренесми
black_catДата: Среда, 09.12.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Как по вашему мнению покажут сцену рождения Ренесми?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LullaBytheRainДата: Суббота, 08.05.2010, 03:13 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Думаю, оставят по-минимуму, если под рейтинг подгонять будут. Так, чтобы ясно было, что случилось... Да и все подробности...это слишком жестко получится, учитывая, как предыдущие фильмы сняли, вряд ли такое пропустят))
Но сцена должна быть эффектная, эмоциональная, без нее никуда - это ж поворотный момент книги, изменение Бэллы наконец-то))
 
ta_nikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:48 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Сцена в любом случае будет... но более удобоваримая...
прикрытая Белла, с пятнами крови на ткани... вместо фантана - струйка крови изо рта и булькающие звуки...
кесарево - как обычная операция, снятая из далека...
ну а обстановку будут нагнетать крупными планами лиц, суетливым мельканием и конечно музыкой :о))
А потом счастливый Эдик с Ренэсми на руках и ошизевший Джейк :о))


...она была умна и пыталась изменить жизнь...
...она стала мудрой и изменила себя...
...так в мире стало одной стервой больше...


Сообщение отредактировал ta_nika - Воскресенье, 09.05.2010, 04:57
 
arinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:43 | Сообщение # 63
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Робке придется ходить на практику в роддом,изучать процесс кесарева сечения.
Но эта сцена должна быть 100%.
А из за рейтинга фильма у Беллы буден достаточно презентабельный вид.



 
simonchikДата: Вторник, 18.05.2010, 10:27 | Сообщение # 64
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
я думаю сделают очень сдержанно, все таки по книге там море крови и поломанных костей, покажут ее боли, ломку, а потом бац и ребеночек уже вот он) но я хочу чтобы обязательно был момент когда ЭД вводит шприцем яд и прокусывает ее всю)

 
VolkodavДата: Суббота, 29.05.2010, 01:13 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
хотелось бы по книге

 
ShpilkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:06 | Сообщение # 66
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
мне кажется поакцнтируют внимание на все кроме самих родов: лицо эда, лицо джейка, розали. Но мне кажется оставят введение яда в сердце и пару укусов эдварда белки куда-нибудь в шею
 
РенэсмиДата: Среда, 09.06.2010, 17:32 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Сцену рождения Ренесми покажут обязательно, но не настолько откровенно.

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
SouliSelenaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:43 | Сообщение # 68
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я думаю раз его делят на две части, то сцену покажут более резкую это уже под Рэйтинг RG 13 не прокатит! Да и сам фильм изобилует сценами секса, крови и прочего! А вот думаю как Роб с этим справится, это ж надо будет литературу штудировать!

 
ТвиттиДата: Вторник, 15.06.2010, 11:41 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
хочу что б показали всё))) biggrin всё что входит в эту сцену..но блин..это всего лишь мечты(как всегда сократят до невозможности angry

 
FantaziяДата: Пятница, 18.06.2010, 14:04 | Сообщение # 70
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Поскольку фильм орентируется на детскую аудиторию, то роды не будут откровеными. Вообще во время родов по книги было много событий между Калленами и Джейкобом, думаю будут снимать эти сцены.

 
strekkozzkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:20 | Сообщение # 71
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
хотелось бы максимального приближения к сцене в книге, но видимо всё таки будет не так откровенно и скорее быстро и из далека
 
zzюлияzzДата: Вторник, 22.06.2010, 10:06 | Сообщение # 72
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сцена очень важная,не показать ее невозможно,но я думаю для режисера не составит труда показать все красиво(по возможности) и при этом не исковеркать содержание книги.

 
•BellZ•Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:17 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
С рейтингом RG-13 вряд ли будет так откровенно,как в книге.Мелькают лица,лицо Беллы,корчащейся от боли,сумасшедшее лицо Джейкоба,Ренесми,может быть,шприц,но всё издалека и не так открыто.Ведь не могут же они буквально порвать Кристен на куски.Хотя Мелисса и обещала кровь и секс...и рейтинг R.Вряд ли.Фильм рассчитан на подростковую категорию.

Запретный плод сладок...Вместе навсегда.
 
ShpilkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:35 | Сообщение # 74
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
одно хочу сказать что если Кондон ( biggrin ) до сих пор не могу с его фамилии) сделает рейтинг RG-13 первой части то он явно переплюнет всех режиссеров саги) bb2
 
DarlingSunlightДата: Вторник, 29.06.2010, 02:29 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Хотелось бы,конечно, чтоб всё было по книге...Это один из самых волнительных эпизодов в книге...Но если не изменят рейтинг,тто фиг нам,девочки,что покажут.... Так общее,и в основном,наверняка,акцент на эмоциях и чувствах Эда иДжейка сделают... sad


 
NassДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:55 | Сообщение # 76
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я за то, чтобы все было по книге
 
Ирусик=)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:29 | Сообщение # 77
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я думаю,что покажут как она будет в больнице.Роды в библиотеке,на столе..Брр...Такое думают не будут показывать
 
chenДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:22 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ой, девочки не надо как в книге. Сколько раз читала, столько раз слёзы лились ручьём без остановки и дыхание учащалось такое ощущение. что сама боль физическую испытывала. Пожалейте своих молодых людей! Эта сцена, безусловно очень важна - это исполнение желаний Бэллы и рождение ребёнка и её обращение. Так что, на мой взгляд всё должно быть очень трогательно (до слёз) и прилично.
 
NassДата: Вторник, 06.07.2010, 09:03 | Сообщение # 79
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
а моему парню эта сцена нравится больше всех! biggrin

нет, не в больнице будет, а у них в доме. я предположительный трейлер смотрела

 
chenДата: Вторник, 06.07.2010, 17:47 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Nass, может конечно вашему парню сцена по книге и нравится, но представь если её снять в подробностях, то не знаю... как он на это отреагирует. Ведь мужчины в принципе очень чувствительны к таким сценам, и наукой доказано многие кто присутствовал на родах потом испытывали некоторые проблемы с моментами интимной жизни.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены