[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть?
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline


Как вы считаете:
должны ли сцены секса в Рассвете быть более детализированы или нет? должны ли вообще присутствовать такие сцены в Рассвете?
 
RezakomanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:10 | Сообщение # 141
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
мы тут от вопросы темы отреклись) фильмы снимают чтобы показать зрелище - так вот секс будет очень большим и важным зрелищем в этом фильме. Будет намного инетреснее думаю, если к фильму не будет трейлеры / тизеры выпускать, и не будут рассказывать, чтобы секс, рождение ребёнка, свадьба, всё оставалось загадкой.
 
СергоДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:12 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А я считаю, что наоборот в трейлере должны показать вздохи и ахи Беллы, довольного Эдварда и перья)))

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
NassДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:37 | Сообщение # 143
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
на счет перьев и обломков кровати согласна, а вот по поводу деталей - нет! итак возрастное ограничение накладывать будут! зачем такие подробности?
 
СергоДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:10 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Nass)
итак возрастное ограничение накладывать будут! зачем такие подробности?

Чтобы привлечь больше народа более старшего возраста... Мы же понимаем, что Рассвет не для подростков до 15 лет...


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
RezakomanДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:47 | Сообщение # 145
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
На самом-то деле Рассвет для подростков 15 лет самое то, и показывает им именно как всё произойдт правильно и красиво, если дождаться настоящей любви и бла-бла-бла... взрослым людям более интересен некий экшн, чем секс и история любви.
 
СергоДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:17 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Rezakoman, не факт.... В Рассвете затрагиваются слишком важные и интимные моменты, которые, уж простите меня, не понять подросткам 15 лет

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
RezakomanДата: Вторник, 06.07.2010, 00:42 | Сообщение # 147
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Серго)
Rezakoman, не факт.... В Рассвете затрагиваются слишком важные и интимные моменты, которые, уж простите меня, не понять подросткам 15 лет

ну их конечно могут не понять глупые подростки, которые ходят в кино ради того, чтобы посмотреть на актёров и восхититься ими, а те кому интересны, не столько актёры, сколько история, сюжет и различные дилемы, и кто много думает о содержимом - те поймут и хорошо воспримут. Как по мне в Рассвете из всех фильмов что я видел и книг, что я читал, это можно сделать наиболее... как-то правильно или прекрасно чтоли... потому что главные герои полны стольких чуств... что очень важно это показать... как нечто особенное

 
NassДата: Вторник, 06.07.2010, 08:54 | Сообщение # 148
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Серго, если на то пошло, то не только рассвет не для подростков до 15 лет
 
СергоДата: Вторник, 06.07.2010, 21:55 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Rezakoman)
ну их конечно могут не понять глупые подростки, которые ходят в кино ради того, чтобы посмотреть на актёров и восхититься ими,

Уж простят меня фанаты Саги, но многие ходят именно из-за этого

Добавлено (06.07.2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Nass)
то не только рассвет не для подростков до 15 лет

Это намек на Затмение?


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
NassДата: Вторник, 06.07.2010, 22:37 | Сообщение # 150
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
это намек на любой фильм или книгу из Саги. дети до 15 лет сидят у экрана и в асе с кем-нибудь пишутся. им ничего не понятно: ни какие чувства герои переживают, ни чего бы то ни было еще
 
СергоДата: Вторник, 06.07.2010, 22:55 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Nass)
это намек на любой фильм или книгу из Саги

Видите в чем дело.... Если грить о воспринимании фильма, как просто историю, не затрагивающие важные отношения, то эти подростки и будут смотреть. А если грить о кино, как о чем-то интимном (секс и т.п.), то с каждой частью фильм становится для более старшего поколения


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
NassДата: Вторник, 06.07.2010, 23:10 | Сообщение # 152
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
при чем тут интим? я имею ввиду общее восприятие фильма, не более! про интим, я уже сказала свою точку зрения
 
RezakomanДата: Вторник, 06.07.2010, 23:14 | Сообщение # 153
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
пусть просто сделают два варианта фильма - интимные и неинтимный. Все проблемы решается, просто добавят / уберут пару сцен.
 
СергоДата: Вторник, 06.07.2010, 23:24 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Nass, а я те грю, подростки до 15 сморят тока чтобы полюбоваться на Эда и Джейка. этим всё и заканчивается

Добавлено (06.07.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Rezakoman)
пусть просто сделают два варианта фильма - интимные и неинтимный

Хочешь сказать, вариант безе секса будут показывать в кино, а с сексом тока на DVD? Не,я так не согласен)


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
RezakomanДата: Среда, 07.07.2010, 01:58 | Сообщение # 155
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Серго)
Хочешь сказать, вариант безе секса будут показывать в кино, а с сексом тока на DVD? Не,я так не согласен)

да нет, сделают что-нибудь хитрое, например без секса будут показывать утром и днём, а с сексом вечером - причём не будут пускать слишком маленьких без родителей - так и денег больше соберут, тк вечером попрут все за более дорогими билетами, и ещё детки притащат насильно своих родителей наверняка - и все будут довольны.

Сообщение отредактировал Rezakoman - Среда, 07.07.2010, 01:59
 
NassДата: Среда, 07.07.2010, 10:15 | Сообщение # 156
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Rezakoman, да не будет так никто делать. просто ограничение по возрасту поставят и все biggrin
 
Mia_TornberryДата: Пятница, 09.07.2010, 23:00 | Сообщение # 157
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Естествено должны быть. Пол книги рассказывается о значении физической любви между парой влюбленных и не быть сценам?
Конечно, не нужно допустить порнушной пошлости, но с рейтингом PG-13 такого не должно быть.
с нетерпением жду возможности увидеть, как они выкрутятся из этой ситуации и ПЕРВЫЕ ФОТО СО СЪЕМОК!
 
ягодкаДата: Суббота, 10.07.2010, 10:59 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
ПЕРВЫЕ ФОТО СО СЪЕМОК!

а мне кажется что первые фото, буду типо "мы машем в камеру привет", "наконец на месте", а то что мы хотим увидеть... как именно они Это снимают, вряд ли будет сразу, как говориться сладенькое оставляют на потом, интрига и все такое. wink
 
luna4270Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:57 | Сообщение # 159
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что се должно быть в меру.
 
Saph0Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:30 | Сообщение # 160
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Соглашусь, что нужно снять именно по книге, ни больше, ни меньше, но какая-то пикантность быть должна.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены