[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Как Вы относитесь к замене Виктории? (Рашель Лефевр на Брайс Даллас Ховард)
Как Вы относитесь к замене Виктории?
Какая актриса больше подходит на роль Виктории?
1. Рашель Лефевр [ 240 ] [71.01%]
2. Даллас Ховард [ 31 ] [9.17%]
3. Пока не увижу фильм судить не могу [ 67 ] [19.82%]
Всего ответов: 338
MydiademaДата: Среда, 09.12.2009, 14:42 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Первым делом Дэвид Слэйд взялся за актерский состав. И под горячую руку режиссера попала Рашель Лефевр, в "Затмении" ее заменили на Даллас Ховард. Ваши мысли на этот счет.



печенюшка
 
black_catДата: Среда, 09.12.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Нет! Мне эта замена ужасно не нравиться! В первом фильме я особо к Виктории не присматривалась... По моему мнению в Новолуние Рашель была просто шикарной, а в Затмении так вообще супер (я так думаю). Но увы её заменили. Мне кажеться что лучше Виктории не найти... Это мой имхо smile

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VampirchikДата: Среда, 09.12.2009, 17:33 | Сообщение # 3
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Рашель Лефевр, однозначно!!!! Я была в ауте, когда узнала, что ее заменили. Она идеально воплотила роль Виктории - рыжей, беспощадной. В Затмении мне ее будет очень не хватать
 
kiladaДата: Среда, 09.12.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я в шоке!!!! angry Зачем её надо было менять?Она ведь подходила ИДЕАЛЬНО!!!!!Ничего не понимаю.....играет свою роль она тоже великолепно,зрители её уже знают и любят!!!Посмотрим на новую Викторию и сравним!!!

Эгегей гали гали....
 
КруляДата: Четверг, 17.12.2009, 17:29 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тогда нужно было бы и всех актеров заменить, это же просто фильм...... И название поменять и вообще что-то другое сделать.... Очень надеюсь что Затмение меня порадует, но без Рашель уже не то...
 
piterpenn09Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:33 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Даллас Ховард более раскрученная звезда. И как понимаю руководители кинокомпании, чтобы привлечь больше внимания к "Затмению"(куда уж больше???) решили привлечь более известных актеров, так бедная Рашель стала жертвой этой политики. Ничего против Даллас не имею она хорошая актриса ,но Рашель круто справлялась со своей ролью и по-моему она более колоритна ,чем Даллас.Очень жаль!!! Я читала, что Крис ,Роб и Тейлор собираются заключить так называемый "коллективный договор" на " Рассвет", который в своё время заключали актеры сериала "Друзья",т.е. актерский состав не должен менятся на всем протяжении съемок,чтобы у боссов не появилось желания заменить кого-либо.

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NikysjaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:19 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
буду смотреть объективно)
Многие говорят,что Брайс уже испортила фильм,что пришла на замену Виктории.Что она не Рашель,она испортит эту роль,она такая пересякая!!!
а ведь давайте посмотрим на это с другой стороны)))Все мы люди,представте каково ей слушать эти слова?она что виновато,что мы полюбили Рашель и героя которога она создала?и вот она выслушивает наши слова "благодарности" за то,что снялась в самом ожидаемом фильме 2010 года )))наоборот все мы должна сказать спасибо,что сыграло сложную роль.ведь могла и не сыграть!!!не судите меня строго,это лиш моё мнение,но мне кажется мы будем довольны актёрской игрой этой актрисы)))
давайте сначала посмотрим Затмение а потом будет осуждать её или хвалить,убрав перед собой баръер симпатий к Рашель!

я где то читала,что изначально хотели на роль Вики именно Брайс)))))

 
moonlight77Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мне тоже кажется неправильным сравнивать двух актрис до выхода Затмения. В принципе в первых двух фильмах у Рашель и роли-то как таковой практически не было. Понятно, что Брайс Даллас Ховард попала в очень сложную ситуацию: ее однозначно будут сравнивать с Рашель, но ведь роль Виктории в первых двух частях Саги и в Затмении - это не одно и то же и зрители никогда не узнают как сыграла бы в Затмении Рашель. Поэтому вряд ли сравнение может быть полностью объективным.



Сообщение отредактировал moonlight77 - Четверг, 31.12.2009, 22:24
 
PSawyerДата: Пятница, 18.12.2009, 23:01 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я конечно понимаю что нельзя судить,пока не увижу другую актрису в этой роли.Но мне очень нравится Рашель.Я привыкла что Виктория-это Рашель.И замена актрисы для меня уже будет как другой персонаж.
 
1twilight1Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
мне очень не понравилась эта новость(((
Рашель как никто другой подходил на эту роль...
но я думаю надо сначала увидеть фильм..
 
The_RunawaysДата: Суббота, 19.12.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Рашель Лефевр!!!!!!! Ни кто лучше нее не сыграет викторию!!!

ЙАХТ
 
PoMaShKaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Рашель-идеальная Виктория...
даже, как отрицательный герой она мне понравилась,благодаря Рашель...а теперь?


Вампиров на оборотней не променяю!
 
NICE=)Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:44 | Сообщение # 13
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Рашель лучше всех!!!не надо было ее менять!!!

 
МаковкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:01 | Сообщение # 14
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Всё таки, что не говори мне нравится Решель, особенно саунд на её появление в Новолунии сросся с её образом....=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"

Сообщение отредактировал Маковка - Воскресенье, 20.12.2009, 11:02
 
KatrineДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:57 | Сообщение # 15
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Очень жаль, конечно, что "Затмение" лишился Рашель, тем более это последний фильм, в котором учавствует персонаж Виктория. Мне она очень нравится.
Но я пока не могу судить о Даллас, пока не увижу фильм. Возможно она справится с ролью лучше, чем ожидали.
Ведь в фильме главное не какая актриса, а как сыграна роль.
 
МаковкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:46 | Сообщение # 16
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Katrine, Согласна=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 12:27 | Сообщение # 17
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Пока не увижу фильм судить не могу - этим всё сказано. Судить по внешности - лишь одна сторона медали. Нужен еще актерский талант. Так что мнение выскажу только после просмотра фильма.

Dreams come true
 
NikysjaДата: Вторник, 22.12.2009, 15:56 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Белокурая, поддерживаю тебя целиком и полностью)))
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 16:51 | Сообщение # 19
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Nikysja, пасиб, тезка))

Dreams come true
 
AgniaДата: Среда, 23.12.2009, 16:48 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да,конечно не правильно так судить,но мне так нравилась Рашель...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Как Вы относитесь к замене Виктории? (Рашель Лефевр на Брайс Даллас Ховард)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены