[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» (Скачать, смотреть фильм)
Фильм «Сумерки. Сага. Затмение»
SauLLyДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:20 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Страна: США
Режиссёр: Дэвид Слэйд
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:53:11
Перевод: Профессиональный (дублированный)
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Брайс Даллас Ховард, Никки Рид, Ксавьер Сэмюэл, Билли Бёрк

Описание: Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Скачать здесь
Смотреть здесь
Скачать 2-х дисковое издание Затмения (с доп.файлами) можно здесь>> http://twilight-saga.ru/forum/39-2829-730310-16-1291487133

Администрация не несет ответственность за любую информацию, размещенную на сайтах третьих лиц, к которым вы получили доступ, перейдя по размещенной на Сайте ссылке

Скажите нам "спасибо" - проголосуйте тут


* Свой отзыв/рецензию по Затмению вы можете оставить в этой теме.


 
viku1939Дата: Суббота, 11.12.2010, 03:05 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сегодня купила диск. Первое что посмотрела - фильм с комментариями Кристен и Роба. Мне понравилось, было забавно smile . Но на счет перевода полностью согласна с Mia_Tornberry, он просто ужасен angry Субтитры просто резали глаз, с учетом того что английский я знаю так себе. И во время просмотра частенько вспоминала перевод Бубочки smile Фильм однозначно буду смотреть на английском wink

 
PisonikДата: Вторник, 14.12.2010, 14:36 | Сообщение # 202
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я тоже посмотрела с субтитрами. sad Эх Бубочка..зачем не тебе дали эту работу! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 13.01.2011, 14:03 | Сообщение # 203

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
такое ощущение, что Слейд ограничился одним сценарием, позволив себе забить на прочтение книг smile поэтому произошла такая путаница с эмоциями.. он попросту понятия не имел, о чем персонаж думает в данный момент, что чувствует..
непонятно только, почему актеры не внесли ясность smile а Стефани? вежливо попросили помолчать?
 
ЛюльчикДата: Четверг, 13.01.2011, 15:29 | Сообщение # 204
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вот я к Слейду пыталась относиться хорошо, не знаю понравился мне этот задорный мужик)) Но каждый раз когда я задумываюсь над фильмом мне все больше хочется сказать о нем какую-нибудь гадость. Когда снимали этот фильм, они по-моему зациклились на том чтобы сделать экшен, а про любовную линию забыли. Вот мне тоже интересно: Стеф это нравилось или она негодовала в душе и не вмешивалась? Многие моменты до сих пор покоя не дают, аж вспоминать противно, одна надежда на Рассвет...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Miss_Ann_PattinsonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:21 | Сообщение # 205
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» (Скачать, смотреть фильм)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены