[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Киноляпы "Затмения" (Ищем ошибки...)
Киноляпы "Затмения"
KimMaschaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:20 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Киноляпы фильма "Затмения"

1. Татуировка у Ли на на разных плечах. Как так?

2. Отчётливо видны линзы у Беллы..

3. В сцене, где Белла уезжает с Джейкобом на мотоцикле, глаза Эдварда золотого цвета. Когда Эдвард появляется в доме Беллы вечером того же дня, его глаза имеют черный цвет.Он не мог ощутить жажду так быстро

4. Каллены смотрят репортаж о происшествиях в Сиэтле. В новостях журналист сообщает, что это прямой эфир CNN и рассказывает о событиях, произошедших в ночное время. Когда мы видим Калленов, смотрящих новости, из окна их дома пробивается дневной свет. Форкс и Сиэтл располагаются на побережье штата Вашингтон, и не может быть день в одном из городов и ночь - в другом.

5. В сцене, когда Элис и Чарли разговаривают на крыльце дома Чарли, они стоят на месте, а в следующем кадре они идут вниз по ступенькам.

6. Сразу после убийства Виктории Эдвард приходит к Белле чтобы наложить повязку на запястье. Но когда Белла порезалась, рана была на внутренней стороне локтя, а не на за запястье.

7. В последней сцене, где Эдвард и Белла сидят в поле, освещенном солнцем, Эдвард не сверкает.

8. Так же, как и в «Новолунии» укус Джеймса находится у Беллы не на той руке.

9 .Когда Джейкоб переносит Беллу через лес, в некоторых кадрах ее левый рукав довольно закатан, в других кадрах - опущен

10. Когда Белла разговаривает с отцом на диване в начале фильма, обратите внимание на ее правое ухо. Иногда прядь волос заправлена за ухо, иногда свободно свисает.

11. На протяжении фильма длина и цвет волос Беллы меняются (ей пришлось носить парик, так как она обрезала волосы для съемок в «Беглецах»).

12. Вампиры не развиваются физически, но в «Затмении» волосы Джаспера длиннее, чем в предыдущих частях.

13. Когда Джейкоба ранит новорожденный вампир, Каллены и Квилетты собираются вокруг него. По талии Джейкобы можно заметить, что он одет в костюм телесного цвета, а не обнажен.

14. Когда Эдвард отрывает голову Виктории, ее глаза открыты, в следующем кадре – закрыты.

15. В сцене в палатке причёска Эдварда то и дело меняется

За предоставленные картинки большое
человеческое спасибо Devochka_in_love


 
ShpilkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Когда Джейкоба ранит новорожденный вампир, Каллены и Квилетты собираются вокруг него. По талии Джейкобы можно заметить, что он одет в костюм телесного цвета, а не обнажен.

жестоко обломали! ща сниму очки и буду так смотреть и фантазировать tongue
 
RSДата: Среда, 29.09.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
А я обратила внимание, что Джаспер какой-то неправильный вампир получился в Затмении - у него "отросли волосы"!

[moder]Картинки не должны превышать размеры 400х400 пикс.![/moder]
на фото: Затмение / Новолуние


Сообщение отредактировал RS - Среда, 29.09.2010, 15:21
 
AniraДата: Среда, 29.09.2010, 19:00 | Сообщение # 4
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Вампиры не развиваются физически, но в «Затмении» волосы Джаспера длиннее, чем в предыдущих частях.

Quote (RS)
А я обратила внимание, что Джаспер какой-то неправильный вампир получился в Затмении - у него "отросли волосы"!

Не у одного Джаспера меняется прическа, Эсме в Затмении брюнеткой стала!



 
СергоДата: Вторник, 05.10.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
13. Когда Джейкоба ранит новорожденный вампир, Каллены и Квилетты собираются вокруг него. По талии Джейкобы можно заметить, что он одет в костюм телесного цвета, а не обнажен.

Или я дурак, яли я ничего не заметил!) biggrin


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
МирабеллаДата: Вторник, 26.10.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я заметила только линзы,постоянно изменяющиеся у многих прически и длину волос и не сверкающего Эдика.А вот про Джейка удивили,никогда бы не подумала,что он был в костюме.

 
КатюшкинДата: Четверг, 28.10.2010, 04:47 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
да, самый большой ляп это в конце где Эдвард сидит на солнце и не светится!!! вот как так можно было проглядеть... а насчет волос Джаспера... если заметили, у него не только в затмении волосы отросли, а еще когда его только обратили. Помните, когда он Белле рассказывает свою историю, он там уже тогда был с такими волосами. Так что это их видать в сумерках и новолунии укоротили, а потом они опять отросли biggrin вообще если внимательно смотреть можно много ляпов заметить, я не говорю о таких как например: волосы в этом кадре за ухом, а в другом кадре свободно свисают. Это же и в жизни так можно сейчас сидить так, а через секунду по другому. Поэтому я не считаю это ляпом. Вот Эдвард в конце под солнцем это настоящий ЛЯП!!!!

 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:37 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Классно, столько ляпов оказывается, спасибо happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
makaka4891Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мда...Ляпы-ляпы!!! Спасибо огромное!!!!
А ведь именно мелочи важны в фильмах...Особенно о вампирах biggrin

А когда я первый раз Эсми увидела, даже не поняла что это таже самая актриса...Уж очень она тут страшненькая с этим цветом волос. А в первых частях очень милая и симпатичная


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Спасибо за проделанную работу. Вот докачаю в хорошем качестве, тогда и начну присматриваться.


Моя поэтическая страничка
 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ну не знаю, внешний вид (я имею ввиду не в сцене, а в различных фильмах) - это не ляп. Просто у каждого нового режиссера свое видение героев, и раз нельзя менять всех актеров они теперь отрываются хоть на внешнем виде, тем более они все же люди. А по вашей логике можно сюда всех актеров приписать, а самое главное Викторию - вот она точно кардинально поменялась с первого фильма tongue
Насчет остальных ляпов ничего не имею против, хотя не все считаю существенными. happy


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Miss_SofyДата: Вторник, 07.12.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Спасибо. Стооолько ляпов оказалось.

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
Тихий_омутДата: Четверг, 09.12.2010, 12:16 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Даже при том, что я уже читала эту тему, при просмотре фильма я заметила только двух обнимающихся теток на заднем плане во время быитвы с новообращенными. И то потому. что знала, что они там будут. Больше ничего не заметила. Но это ж я вчера в первый раз. Вот еще раз 10, тогда и поговорим.


Моя поэтическая страничка
 
CараДата: Четверг, 27.01.2011, 16:50 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Anira)
Не у одного Джаспера меняется прическа, Эсме в Затмении брюнеткой стала!

не только брюнеткой, да притом в Новолунии у неё вообще волосы короткими были и совсем другого цвета


 
KameliyaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:24 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
А я даже и не обратила внимание на то, что Эдвард не светится. Засмотрелась на Роба, что мозг отключился biggrin

Сообщение отредактировал Kameliya - Вторник, 26.04.2011, 14:25
 
Bella4321Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:33 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
ну куда же без них,мне при просмотре лишь один бросился в глаза, эдвард белле не там руку перевязывал smile


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Тихий_омутДата: Среда, 27.04.2011, 16:54 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Bella4321)
эдвард белле не там руку перевязывал smile

О да, это была очень заметная ошибка.



Моя поэтическая страничка
 
IrchaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:27 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ляпов просто море. Причем столь очевидных, что возникает вопрос: "Где у съемочной группы были глаза?" biggrin


За авку спасибо Toksin
 
нют@Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:32 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вот два кадра, они шли подряд. Я заметила это со второго просмотра!

 
helencapricorneДата: Пятница, 16.09.2011, 11:38 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (нют@)
Вот два кадра, они шли подряд. Я заметила это со второго просмотра!

Но там на первом снимке рука Беллы, а на второй Эдворда!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Киноляпы "Затмения" (Ищем ошибки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены