[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Белла уезжает на мотоцикле с Джейком оставляя Эдварда одного
Белла уезжает на мотоцикле с Джейком оставляя Эдварда одного
Twi-babyДата: Пятница, 22.10.2010, 15:18 | Сообщение # 1
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Как вам сцена на школьной стоянки, когда Белла обижается на Эдварда и уезжает в резервацию с Джейком? Обсуждаем и делимся мнениями=)




Сообщение отредактировал Twi-baby - Пятница, 22.10.2010, 15:19
 
simonchikДата: Пятница, 22.10.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Я считаю что это неправильно, с точки зрения правильной интерпритации книжной Беллы, она бы так никогда не сделала, не смогла бы обидеть Эдварда, она дышит им, тут нечто иное. Когда читаешь книгу, нет сомнений что Белла любит Эдварда больше всегда, она просто запуталась и пошла на поводу у Джейка, касаемо поцелуя.
Но со стороны фильма, и для более горяченького сюжета, сделали точно, чтобы усилить впечатление любовного треугольника. Для тех кто не читал, все внимание будет на этом акцентировано. Это на мой взгялд чисто маркетинговый ход, чтобы было напряжение.
В общем, мне эта сцена не понравилась.




Сообщение отредактировал simonchik - Пятница, 22.10.2010, 15:52
 
sverchokДата: Суббота, 23.10.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Это определенно косяк сценаристки, очень сильное отступление от характера книжной Беллы angry . В каком-то недавнем интервью СМ все каялась, что не настояла на своем насчет этой сцены. Но только мне кажется, что обсуждать эту проблему логичнее было бы в теме про фильм, а не в теме про книгу. В книге как раз все в этом отношении нормально smile .
 
Twi-babyДата: Суббота, 23.10.2010, 03:12 | Сообщение # 4
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Но только мне кажется, что обсуждать эту проблему логичнее было бы в теме про фильм, а не в теме про книгу.

Это уже мой косяк
А нельзя как-нибудь эту тему перенести в тот раздел?




Сообщение отредактировал Twi-baby - Суббота, 23.10.2010, 03:14
 
sverchokДата: Суббота, 23.10.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Twi-baby)
А нельзя как-нибудь эту тему перенести в тот раздел?

Ой, я совсем не разбираюсь, как это делается sad . Может, модераторов попросить, уж они-то все знают smile ?
 
ToksinДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:57 | Сообщение # 6
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
Не...тут Белла переборщила и этим обидела Эдварда((((
 
plyushka50Дата: Среда, 03.11.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Эта сцена просто ужасная! Если судить по книге, то Белла никогда бы так не поступила!
 
DestyДата: Вторник, 09.11.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ужас!! Этот томент я вобще терпеть не могу!!! angry Так не красиво и глупо она поступила!!!! angry

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Happy:)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Не нравится этот момент(( Книжная Белла так бы не поступила, да и Эдвард бы ее так просто не отпустил...
 
miss-summerДата: Вторник, 16.11.2010, 12:38 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я ненавижу Розенберг за эту сцену. angry Этого момента вообще не должно было быть. Белла, которую мы знаем никогда бы не уехала с Джейкобом на глазах у Эдварда. Это же предательство dry

 
-marmeladina-Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:02 | Сообщение # 11
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Было очень глупо. Хрупкая, ранимая, неуверенная в себе Белла в этой сцене превращается в настоящую стервозину. Опять таки, промах Розенберг

Сессия...
 
МиpaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:29 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Не люблю этот момент, Белла поступила не рассудительно и глупо

 
ЭйтериДата: Суббота, 27.11.2010, 17:36 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
отвратительный момент, никогда бы Белла так не поступила с Эдвардом. Впрочем всё Затмение получилось отвратительно, за исключением сцены с предложением и тренировок перед сражением. Но это моё мнение.

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
celfidaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:34 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Ооо, когда фильм еще не смотрела и показали этот отрывок, я подумала, что фильм совсем плохой. Но увидев его в контексте со всем остальным... все получилось вполне нормально. Но книжная Белла не отвалила бы вот так от своего Эдварда, причиняя ему явную боль. Даже Стефани об этом говорила. Да и в книге говорится о такой детской дружбе между Джейком и Беллой, и ведь именно это привлекло ее в нем. А в фильме эта сцена совершено по другому показывает и саму Беллу, и ее отношения с Джейкобом.


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Тихий_омутДата: Четверг, 09.12.2010, 12:46 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Такое ощущение, что Белла весь фильм издевается над Эдом! То уедет на мотоцикле кататься, то целоваться с Джейком начнет! Представляю как ржала вся школа над Эдом, которого Белка так кинула прямо у школьного порога! Тупо. Если в книге она ускальзывала от Элис, то это выглядело весело. Но от Эда... Садистка.


Моя поэтическая страничка
 
LubovkaДата: Среда, 15.12.2010, 12:59 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ужасный момент! Очень было жалко Эдварда! Любой другой на его месте уже бы бросил белку angry

Каждая жизнь имеет значение… длится она сотню лет или сотню секунд… Каждая жизнь…
 
_OWL_Дата: Среда, 15.12.2010, 13:35 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я этот момент вообще не поняла. Когда смотрела, аж обалдела - Белла взяла и без объяснений вскочила на мотоцикл к Джейку. Во думаю дает! surprised И будто так и надо... Странный момент очень. Не вяжется со всей историей.

 
Blume_und_FreudeДата: Среда, 15.12.2010, 13:36 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Lubovka)
Любой другой на его месте уже бы бросил белку

Я бы на месте Эдварда давно бы уже закрутила с Таней) cool

Если судить по книге, то Белла думаю все равно бросила бы Эдварда, она как сумасшедшая к джейку ездила, а от джейка к Эдварду сонная недовольная.

 
Twi-babyДата: Среда, 15.12.2010, 13:53 | Сообщение # 19
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (Blume_und_Freude)
Я бы на месте Эдварда давно бы уже закрутила с Таней)

Давно пора biggrin


 
_OWL_Дата: Среда, 15.12.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Таких как Таня много. А Белла такая одна haha

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Белла уезжает на мотоцикле с Джейком оставляя Эдварда одного
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены