[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Будущее пары Джейкоб и Ренесми
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Интересно было бы узнать ваше представление, как сложиться дальнейшая судьба у пары Джейкоб и Ренесми. Будут ли они дальше вместе или же все таки судьба распорядится иначе?

 
taste_my_bloodДата: Пятница, 30.07.2010, 22:05 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
ммм..действительно щекотливая ситуация..а если подумать как к этому отнется эдвард?!=)))

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
iraДата: Суббота, 31.07.2010, 12:32 | Сообщение # 122
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
эт о все конечно очень интересно.....особенно когда Ренесми вырастет....тогда Эд будет в ужасе и гневе(когда прочитате ее мысли) biggrin но мне кажеться,что это лучший выход из этой ситуации(треугольника)
 
iraДата: Суббота, 31.07.2010, 12:38 | Сообщение # 123
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
думаю что у них все будет хорошо ...может будут какие то неприятности и пробемы(у кого их нет!) но они будут вместе и все будет у них хорошо biggrin
 
KimMaschaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:35 | Сообщение # 124

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Ммм, девушки, а с чего Вы взяли, что у Ренесми и Джейка возможно пополнение в семье? Забыли, что через 7 лет она станет взрослой и её развитие остановится? Она, конечно, полувампир, но Стефани чёрным по белому написала - "развитие остановится"!

Кстати, лично я к запечатлению отношусь крайне негативно!
Сколько ж Стефани выкурила, чтоб выдать подобный шедевр? Явно заметно, что она просто уже не знала куда деть Джейка...Бред..


 
TentenДата: Суббота, 31.07.2010, 15:58 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Ммм, девушки, а с чего Вы взяли, что у Ренесми и Джейка возможно пополнение в семье? Забыли, что через 7 лет она станет взрослой и её развитие остановится? Она, конечно, полувампир, но Стефани чёрным по белому написала - "развитие остановится"!

Не стоит сильно ссылаться на Стефани в этом вопросе. Вопрос полувампиров не изучен медициной (читай доктором Карлайлом) вообще. Сегодня он считает, что развитие остановится, а завтра ХОП и не останавливается оно, это развитие! Доктор почешет репку и объяснит почему такое могло случиться))) Куча таких очевидных нестыковок в книге. Не хочется даже перечислять. Взять хоть этот приевшийся вопрос о кровообращении вампиров и последствиях отсутствия оного. Если тетенька Майер затеется писать продолжение и ей по сюжету вклинит в голову, что у Джейка и Ренесми должен родится ребенок, то он родится и она все вам доступно объяснит с той же непринужденной слоновьей грацией как и возможность потомства людей от вампиров, как такое вообще могло произойти)))
Quote (KimMascha)
Явно заметно, что она просто уже не знала куда деть Джейка...Бред..

Эт точно. Явно фантазия у автора была уже на исходе, а книгу требовали в печать. Можно было и поинтереснее счастье Джейкоба устроить.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 31.07.2010, 16:00
 
ReD_PhoenixДата: Суббота, 31.07.2010, 17:56 | Сообщение # 126
Чеканутый Бобр О_о

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мне просто интересно чем это обернется для бедного Эда... biggrin

 
ИзбраннаяДата: Вторник, 03.08.2010, 09:11 | Сообщение # 127
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
я хорошо к этому отношусь , если раньше Джейк и Эдвард были врагами и страдали от любви , то теперь стало всё по своим местам , они родственнки , обо счастливы и обоих есть любимая девушка smile

 
Shady_LadyДата: Вторник, 03.08.2010, 22:04 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Момент когда Эдвард называет Джейкоба своим сыном меня сказил!!! angry

 
TaybOyДата: Среда, 04.08.2010, 14:55 | Сообщение # 129
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Стоп! Стоп! Стоп! Определенно Ренесми не пара Джейкобу блин ;(.... Я незнаю что было у Майер в жизни в тот момент когда она писала Рассвет! дА ЧТО ЗА ФИГНЯ? Извините конечно, но маленькая девочка и большой Джейк нет!нет! Отказываюсь в это верить, даже с учетом того что Ренесми когда-то вырастит и превратится в нестареющую красивую бабенцию! Разве этого мечтала Бэлла, чтоб когда-то ее любимый челов начал запечатляться с ее новорожденной дочкой????? Нет! dry

Добавлено (04.08.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
Явно фантазия у автора была уже на исходе, а книгу требовали в печать

Согласен с тобой может и когда-то Майер подумает что делать с историей РЕНЕСМи и Джейкоба, и забахает отличную книженцию хехе!
 
XenaДата: Среда, 04.08.2010, 22:04 | Сообщение # 130
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я никак не могу смириться с такой концовкой, нельзя было Джейкоба к кому-нибудь припечатать? Интересно как это вообще будет смотреться в фильме.

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
MariologanДата: Четверг, 05.08.2010, 07:43 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Думаю, что ничего хорошего не получится. Не зря же тот парень полу-вампир с таким интересом посматривал на Ренесми. И самое главно - Джейкоб фактически её нянька. Ренесми вырастет... я не знаю, полюбить человека, который тебе памперсы менял - это уже доктора Фрейда надо звать. Скорее останется для неё как вторым отцом.

 
nina1Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:43 | Сообщение # 132
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне вообще трудно это все представить wacko Не знаю и не представляю.

 
ReD_PhoenixДата: Четверг, 05.08.2010, 16:05 | Сообщение # 133
Чеканутый Бобр О_о

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Что тут представлять?По книге Ренесми еще в чреве матери НЕ БЫЛА ребенком..а когда родилась...Так что про менять подгузники.... dry и по моему там про подгузники ниче не сказано было biggrin biggrin Так что любовь к Джейку в ней родилась еще в животе у Беллы или вы забыли как Белла просила последние дни своей человеческой жизни видеть Джейка? tongue wink

 
XenaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:26 | Сообщение # 134
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А как это будет в фильме выглядеть, будет странно сверлить ребенка глазами?

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
Meia-noiteДата: Четверг, 05.08.2010, 16:57 | Сообщение # 135
...instantly♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Xena)
А как это будет в фильме выглядеть, будет странно сверлить ребенка глазами?

Да уж, будет нечто!

Лично меня такой поворот в Саге взбесил, Эдварду значит Беллу, а Джейку должность няньки на семь лет??? Да и к тому же не факт что она его выберет, не бось с тем дампиром Науэлем сбежит ночью ,а Джейк опять страдать будет! Террористы! Нельзя так с людьми, ну точнее с оборотнями, (но это не важно). Я когда Сагу читала мне почему-то казалось он с Леей останется..Ну только бы в Затмении актрису по симпатичнее нашли и все, а так...Ренесми, тьфу ты...Лучше бы Джейк с какой-нибудь человеческой девушкой остался. А не какой-то там дампиркой, может бить меня, но я эту Несси терпеть не могу (((Всё...Выдохлась...

 
XenaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:53 | Сообщение # 136
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мне тоже казалось, что он с Леей останется, еще когда они ссорились. Актриса которая ее играет ниче так, просто в фильме из нее сделали оборванку.

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
Sanny_ChanceДата: Пятница, 06.08.2010, 22:27 | Сообщение # 137
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне кажется красивая пара получиться))))Правда Ренесми ещё маленькая но Джейкоб подождёт))))

*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Breathe_meДата: Пятница, 06.08.2010, 22:31 | Сообщение # 138
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Мне кажется, что после того как Ренесми вырастет, они поженятся, т.е. они будут вместе!!!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
XenaДата: Пятница, 06.08.2010, 22:52 | Сообщение # 139
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Какая из них пара? Джейкоб же постареет, когда вампиры перестанут нападать на людей..

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
Breathe_meДата: Суббота, 07.08.2010, 13:44 | Сообщение # 140
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
я порадовалась за них!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены