[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Будущее пары Джейкоб и Ренесми
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Интересно было бы узнать ваше представление, как сложиться дальнейшая судьба у пары Джейкоб и Ренесми. Будут ли они дальше вместе или же все таки судьба распорядится иначе?

 
AlinkaLoveTwilightДата: Пятница, 22.07.2011, 19:29 | Сообщение # 241
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Странная,конечно,идея свести Джейка с Ренесми wacko С одной стороны,хорошо,что он мучатся перестал,но с другой, это очень странно,блин! Как оборотень будет жить с вампирами,тем более,что они все время переезжают,а у него стая?.. wacko

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
IrchaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:32 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
СМ решила сделать так, чтобы и волки были сыты и вампиры целы. И чтобы куда-то деть третьего лишнего, она "сделала" для него четвертого, наделив последнего соответствующими качествами. Если бы Белла выбрала Джейка, то ей бы не нужно было меняться. Но тогда ему пришлось бы отказаться от своей волчьей сущности, чтобы быть с Беллой на равных. Кому-то пришлось бы жертвовать все равно. А вечно юная Ренесми, как спутница жизни для нестареющего оборотня, подходит идеально. Чтобы оправдать этот невозможный союз и "отречение" Джейка от любви к Белле, Майер придумала импринтинг, действующий по принципу: любовь зла — полюбишь и козла. При этом Стеф не оставила выбора и Ренесми — ведь она еще в утробе матери «запечатлилась» на Джейка. Счастливыми "зомбированных" назвать трудно. Но я думаю, что у них должно быть все хорошо, как говорится: вечная любовь - живу, чтобы любить. А вот во что воплотится гремучая смесь их генов, я себе представить не могу.


За авку спасибо Toksin


Сообщение отредактировал Ircha - Пятница, 29.07.2011, 22:05
 
Ксеня4275Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:56 | Сообщение # 243
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я думаю что Ренесми и Джейкоб должны быть вместе. Белла и Эдвард будут этому оень рады, т.к. лучше Джейкоба для Ренесми не найти, Джейкоба они давно знают, и понимают что он никогда не обидит и не предаст Ренесми. Тем более правильно сказали что так даже Стефани Майер говорит. Идеальней пары просто не найти, Джейкоб и Ренесми знают друг друга с детства и понимают друг друга на полу слове...это судьба, что они должны быть вместе!))))
 
TwilLoveДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:38 | Сообщение # 244
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Даа,нашли конечно выход...Я ничего не имею против пары Джейк/Нэсси,но вам не кажется,что это просто выход их ситуации,типа чтобы и Джекобу было не обидно,лапушка вампир забрал главную героиню,а ты бери их дочурку(ну и на досуге уголовный кодекс полистай).
Хотя для этого старушка Стефф заготавливала в почву,вот Квил,например,тоже на детинку запечалился и вроде мы все такие в шоке,но Джейк всё объясняет,чтобы на вроде и в Рассвете было полегче!
В принципе всё это имеет право на существование и даже очень мило(ну,в книгах описано)


 
XenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:46 | Сообщение # 245
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
до сих пор эта связь неподдается логике...каждый сам для себя представляет вариант их будущего...

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
Ольга_85Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:58 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Для меня они пара! cool
 
boogieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:49 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Xena)
о сих пор эта связь неподдается логике...каждый сам для себя представляет вариант их будущего...

ну конечно, каждый видит то, что хочет видеть wink мне очень нравится пара Джейк-Несси и мне приятно думать, что все у них будет замечательно и будут они счастливы, навеки вечные smile не без трудностей, конечно smile wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:07 | Сообщение # 248
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне кажется в переди у них прекрасное светлое будущее, но из-за уникальности Ренесми у них могут появиться проблемы с Вольтури, которые вряти смогут простить себе позора на прошлой встречи с Калленами, которая была описана в "Рассвете". Но Несс и Джейку обязательно помогут всеми силами и вскоре они получат своё безмерное счастье и радость!

 
bertyДата: Пятница, 02.12.2011, 18:54 | Сообщение # 249
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Xena)
до сих пор эта связь неподдается логике...

Ага. Согласна. Вообще интересно, скоро ли мы увидим продолжение этой истории от Стефани?
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:37 | Сообщение # 250
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
Я думаю, что они будут вместе!
Интересно только, возникнет ли у Несс мысль, что ее парень с ее мамой целовался?.. happy



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
ShepherdДата: Четверг, 29.12.2011, 20:05 | Сообщение # 251
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Классно,получается,что Джейк встречается с Ренесми,а до этого с ее матерью biggrin зашибись х)
Зато,больше Беллочка" страдать не будет и мозг Эдварду выносить.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 29.12.2011, 20:20 | Сообщение # 252

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Кстати, вопрос весьма интересный, как Ренесми отреагирует, если узнает (а думаю, что узнает) о прошлом Беллы и Джейка) Вот это будет сюрприз для неё)

Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
ImprévisiblesДата: Четверг, 29.12.2011, 20:38 | Сообщение # 253
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот это будет сюрприз для неё)

увы, нам это скоре всего не узнать! sad



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
ksuXaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:42 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Кстати, вопрос весьма интересный, как Ренесми отреагирует, если узнает (а думаю, что узнает) о прошлом Беллы и Джейка) Вот это будет сюрприз для неё)

Прям вспоминаю Покровские ворота " Высоккие, высоккие отношения! " biggrin


 
ПрутикДата: Вторник, 24.01.2012, 10:56 | Сообщение # 255
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Будут вместе. У Джейкоба нет выбора. Но мне не понятен момент с их детьми. Науэль(Ноэль) прожил 150 лет, но в Саге не сказано, что у него есть свои дети. У полукровок нет полового инстинкта? Они способны размножаться? О потомстве его сестер тоже ни слова. Какой смысл в таком запечатлении тогда?

Слово - не воробей, а могильная плита

Сообщение отредактировал Прутик - Вторник, 24.01.2012, 10:56
 
ksuXaДата: Вторник, 24.01.2012, 11:04 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Прутик, Этот вопрос тебе лучше задать в жажде smile

 
OskalДата: Суббота, 25.02.2012, 22:10 | Сообщение # 257
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Хочу, чтоб Джейк был счастлив наконец, не важно с кем. Он с Бэллой достаточно настрадался.. dry

 
[К]отькаДата: Среда, 11.04.2012, 00:01 | Сообщение # 258
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я поначалу очень отрицательно относилась ко всей этой идее. Вы не представляете, сколько "комплиментов" в свой адрес услышали Майер, Джейк, Беллз, Эдя и даже сама Ренесми biggrin А потом, я заглянула в эту темку(давно это было), нарыа ссылку на один фф и прочла. И знаете, мне перестало казаться это таким диким. Но, изначально Ренесми и Науэль были притянуты за все конечности. Ну как, скажите мне как, они могут перестать меняться ровно в 7 лет?! Хотя ладно.
Я тоже пишу фф. Он еще в разработке, но весь сюжет спланирован. В общем, воть:
Ренесми вырастет, каким-то чудом они начнут встречаться... Потом Эдя будет будет жююютко злиться, испортит отношения с дочерью... А Элис втихаря организует им свадебку. По ее мнению, тянуть не стоит biggrin Они нагуляются... А потом Ренесми поймет, что она еще не нагулялась и т.д .и т.п... Нагуляется, а Джейк будет ждать. В итоге она каким-то чудом забеременеет, все дела и тут... Бац! Кто-то(еще не знаю кто) инсценирует его смерть. Она в отчаянии, с ума сходит... А тут у ее будущей дочки(она уже на 8ом будет к тому времени) проявляется какой-то талант и она сообщает ей как-то, что их папаша живой. и она живет-живет... А Вольтуры наступаютъ. В итоге, все Каллены уходят к ним, а она убегает. потом у нее рождаются два спиногрыза и она еще два года живет лишь с ними. А потом появляется нянь. Именно нянь. Потом она находит Эмма, который находит еще несколько родственничков... И вроде бы все хорошо... Но детям нужен отец. И они, наивные, считают, что их отец - их нянь Филлип. В итоге, ренесми выходит за него замуж, а Джейка все нет. в итоге он довольный возвращается, а она говорит, что мол, я боюсь что ты снова исчезнешь. И Джейк снова удаляется на задний план - страдать. Далее по плану они живут-живут... И вот лет 10 спустя, Ренесми нафиг забывает Джейка, но встречает потрепанного красно-коричневого волка-мазохиста. Понимаете, о ком я? А дальше я еще не продумывала сюжет...

Все комкано, но это только общий план. Все будет гораздо прозаичнее ;)



Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор


Сообщение отредактировал [К]отька - Среда, 11.04.2012, 00:01
 
PiscunPoloscunДата: Четверг, 12.04.2012, 17:37 | Сообщение # 259

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (Serafim1604)
вместе на вечно


А разве оборотни бессмертны wacko Как я понимаю - нет.

Quote (Kotik)
когда думаю про будущее пары Джейкоб и Ренесми-НЕ ВИЖУ!!Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!


И я не вижу...скучно....


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 12.04.2012, 17:41 | Сообщение # 260

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (PiscunPoloscun)
Как я понимаю - нет.

Таки да, пока они превращаются в волков. Так что при желании - бессмертны)
А вот если они хотят состариться вместе со своими половинками, то прекращают превращаться и начинают стареть.
Джейкобу это явно не грозит)


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены