[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Талант Беллы спас всех
Талант Беллы спас всех
FantaziяДата: Пятница, 30.07.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline


В книге "Рассвет" говорится о новом таланте Беллы. Он проявлялся раньше, ведь Эдвард, Аро не могли прочитать мысли Беллы, а Джейн причинить зло. После того как Белла стала вампиром, Танин клан учил развивать свой талант и она научилась создавать "Защитный щит", чтоб оградиться от Вальтури, во время встречи. Джейн и Алек пытались причинить зло, но Белла оградила всех своих щитом как куполом. А если она это не могла делать, Вольтури причинили бы одному кому-то боль и начался бы бой, но всё обошлось.
Белла спасла всех сама? Как вы думаете


Сообщение отредактировал Fantaziя - Суббота, 31.07.2010, 23:23
 
taste_my_bloodДата: Пятница, 30.07.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
эмм..ну вроде обучением занималась кейт..ну да ладно, конечно белла внесла здесь свою незаменимую лепту...она большой молодец!!!

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ReD_PhoenixДата: Суббота, 31.07.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Чеканутый Бобр О_о

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Думаю без ее помощи они бы все погибли бы...конечно спасла всех happy

 
ZёbraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:42 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ну, безусловно, Белла- молодчинка. Всё время получалось так, что Беллу спасали от всех (Джеймс, Виктория и т.д.), а тут Белле выпадает такой шанс внести свою лепту, как говорится грех не использовать такую возможность smile


Лучший кадр "Затмения", не так ли?
 
taste_my_bloodДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Zёbra, эмм...тип тогда в финале "рассвета" белла отблагодарила их за все предыдущее, ну те же виктория, джеймс, вольтури??...интересная точка зрения smile

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ZёbraДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:18 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (taste_my_blood)
эмм...тип тогда в финале "рассвета" белла отблагодарила их за все предыдущее, ну те же виктория, джеймс, вольтури??

Да, именно это я имела в виду. Я недавно купила книжку "Сумерки и Философия" и мне понравилась фраза оттуда одна. Вот: "Я не могу все время играть Лоис Лейн. Я хочу побыть и Суперменом" (Белла. Сумерки. Глава 24). smile Вот в Рассвете ей и выпадает шанс стать Суперменом.



Лучший кадр "Затмения", не так ли?


Сообщение отредактировал Zёbra - Вторник, 03.08.2010, 11:10
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Я не совсем понимаю талант Беллы. Почему никто не мог на нее воздействовать, а Джаспер мог. Значит он сильнее? Так остался бы и внушил всем, что пришло Рождество и пора веселиться.
Не думаю что победу нужно оставить за Беллой. В команде Калленов было столько "Людей-Х", что и без нее справились бы.



Моя поэтическая страничка
 
IruskaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:39 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
однозначно талант Беллы всех спас,без этого у них даже шанса не было,ведь Волтури действуют из-поз тишка


​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
taste_my_bloodДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
tell1977, полистай книгу повнимательней, там объясняется почему джаспер может менять ее настроение, а эд не читает мыслей..
и все таки я больше склона согласиться с pysya, ..вольтури именно таковы, джейн и алек очень быстро управились бы со всеми "людьми - Х" из команды калленов..
Zёbra, а можно поподробней что это за книжка? и вообще про что она??!!


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ZёbraДата: Вторник, 03.08.2010, 11:16 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
taste my blood,книга называется "Сумерки и Философия". Раскрываются многие вопросы по темам: "Природа любовного голода", "Смысл жизни по мнению вампира", "Эдвард Каллен - байронический герой или сексуальный маньяк?", " Можно ли назвать Беллу феминисткой?",
"Есть ли у оборотней свобода воли?" и т.д.
Книгу купила в "Буквоеде". Проглотила её за один день. wink



Лучший кадр "Затмения", не так ли?
 
_Blondi_Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:16 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Без ее помощи было бы худо, началась бы война и еще не понятно, кто бы победил..ее талант определенно спас Калленов и себя happy

"Те же грабли" - любимая женская забава!

 
TomachkaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:32 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Думаю дар Беллы всех спас, без нее все не так хорошо закончилось бы...
 
taste_my_bloodДата: Пятница, 06.08.2010, 20:41 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Zёbra, спасибо, проштурмую книжные магазины..прям очень интересно стало

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
KatrineДата: Пятница, 06.08.2010, 21:52 | Сообщение # 14
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Типичное развитие событий. Безусловно без помощи и при отсутствии сильных чувств к новой семье она бы не справилась.

Quote (Zёbra)
"Сумерки и Философия"

Интересно. Никто не подскажет, где можно скачать книгу на русском? Чисто случайно )
 
Breathe_meДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Quote (Fantaziя)
Белла спасла всех сама?
да, спасла сама! ведь другие ничего ничего не делали!



Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
KannyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:28 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ну....то, что именно сама я не уверена, но то, что ее заслуга очень велика - однозначно!

*Удалено модератором* Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
EvaGreeneTwilightДата: Пятница, 13.08.2010, 13:11 | Сообщение # 17
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я уверенна,что сама!Кто ж ещё мог ей помочь???Если б не она Джейн и Алек уже б сделали своё дело и на этом всё очень благополучненько для Волтури закончилось,так и не начавшись...А так...всё сделала она сама...Элис тока подбавила огоньку на последок,чтоб совсем растоптать Волтури с их недовериями и не желанием понять.Эдвард как всегда не подкачал,как и Карлайл.Волки вообще супер...как всегда,но основная заслуга Беллы...всех спасла именно она,а точнее её дар.


 
CescДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
да конечно))
 
Music_OnlyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:29 | Сообщение # 19
*Ванильная радость*

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Белла натянула щит! На всех! И, как оказалось, не зря... dry Вольтури преждевременно начали атаковать...И обломались) В этом заслуга не только Беллы, но и Кейт, и даже Елеазару, т.к он обнаружил ее дар! Но Белла превзошла себя smile Понравилось еще, когда она в конце сдвинула щит и дала Эдварду прочесть мысли. Он был в шоке)
 
[Natusya]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:52 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Без Беллы Каллены, Квилеты и даже гости не справились бы с Вольтури. Их бы "вырубил" Алек, или "избила взглядом Джейн", а если даже Калленам удалось бы "поговорить" с Вольтури, то все равно кто-нибудь и пострадал бы. Так что победа - почти полностью победа Беллы. (Ну, а куда же без остальных?)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Талант Беллы спас всех
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены