[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Талант Беллы спас всех
Талант Беллы спас всех
FantaziяДата: Пятница, 30.07.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline


В книге "Рассвет" говорится о новом таланте Беллы. Он проявлялся раньше, ведь Эдвард, Аро не могли прочитать мысли Беллы, а Джейн причинить зло. После того как Белла стала вампиром, Танин клан учил развивать свой талант и она научилась создавать "Защитный щит", чтоб оградиться от Вальтури, во время встречи. Джейн и Алек пытались причинить зло, но Белла оградила всех своих щитом как куполом. А если она это не могла делать, Вольтури причинили бы одному кому-то боль и начался бы бой, но всё обошлось.
Белла спасла всех сама? Как вы думаете


Сообщение отредактировал Fantaziя - Суббота, 31.07.2010, 23:23
 
СевостДата: Суббота, 03.09.2011, 09:49 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Я думаю, что не только щит Беллы повлиял на то, что битва не состоялась, хотя вклад её в это очень велик - это неоспоримый факт. Но ведь, если бы Каллены не собрали свидетелей по всему свету, не было бы волков - физической расправы было бы не избежать. Не думаю, что клан Вольтури такой уж слабый и держался лишь на талантах Джейн и Алека, хотя с их помощью вообще напрягаться не надо. И появление Элис и Джаса с Науэлем имело огромное значение!


 
KатастрõфаДата: Суббота, 03.09.2011, 21:35 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Севост, я полностью и безоговорочно согласна. wink
Никак нельзя сказать, что всех спасла конкретно Белла и только Белла. В этой победе многие сыграли важную роль, и если бы что-то пошло не так (волки отказались помогать, свидетелей нашлось бы меньше, Элис не нашла Ноэля..), думаю, Вольтури решились бы свершить своё правосудие так, как и планировали. Просто Каллены оказались готовы по всем позициям.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 02.11.2011, 11:14 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Талант Беллы - сущий блеф, потому что её дар - одностороннее зеркало, то есть как только Алек и Джейн попали бы под этот "зонтик" их таланты включились бы, и всем было бы очень плохо. Да и остальных стоит брать в расчёт - тот же Афтон аккуратненько и без шума перебил всех по одному happy
А битвы не было лишь потому, что Майер читер)


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
Ольга_85Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:51 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Это чушь! Белла не спасла всех! Она просто помогла выиграть это состязание, так сказать... Что бы сделала одна Белла против клана Волтурии? Или даже против одного Феликса? Ничерта!! Он бы просто порвал её на ласкутки и даже не понял бы , что у неё какие-то способности есть biggrin
Да, она защитила их от Джейн и Алека, но все остальные защитили её физически!!
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:02 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Да, я дуаю именно Белла внесла в эту встречу перевес на сорону Каленов, ведь уже на поле Алек стал применять свой дар, дабы обездвижить всех, а Белла не дала этого сделать, защитив всех своим щитом! Она большая молодец!

 
OskalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:39 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
устроила вселенский олом Вольтури - молодчага biggrin

 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:14 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Конечно не всех, но её заслуга в этом была.

Keep calm and be a bitch
 
МёликДата: Вторник, 06.03.2012, 23:53 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Zёbra)
"Сумерки и Философия". Раскрываются многие вопросы по темам: "Природа любовного голода", "Смысл жизни по мнению вампира", "Эдвард Каллен - байронический герой или сексуальный маньяк?", " Можно ли назвать Беллу феминисткой?",
"Есть ли у оборотней свобода воли?" и т.д.
Я обалдеваю от таких книг! Вот это размах! А можно узнать, кто автор?


 
freckleДата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Один за всех, и все за одного biggrin Все участвовали, и щит Беллы очень даже пригодился.

 
LivkaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:13 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
да, она спасла всех)

 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:45 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Белла как средневековый рыцарь!

MR
 
ирина12345Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:56 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я думаю, без Беллы..было бы все кончено
 
мышка2965Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:06 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Это талант матери. Он спасвсех.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Талант Беллы спас всех
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены