[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Как Вы думаете Джейкоб заслужил пощечину от Беллы?
Serafim1604Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline

Как Вы считаете, заслужил ли Джейкоб пощечину от Беллы?
 
PulyaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:20 | Сообщение # 341
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Aline27)
я считаю, что она не делала никаких намеков на больше, чем дружбу

Просто бегала за ним, как собачонка, когда он решил отношения прекратить и отойти в сторону. Как же было ещё её понимать?

Так прикольно читать кровожадные комменты в этой темке smile
Представляю, какое свидание, девочки, оставляющие их посчитали бы идеальным.
- Можно я возьму тебя за руку?
- Ой, я не знаю. Сначала надо разрешения у папы спросить.
- Можно я тебя обниму?
- Нет! Это слишком! Положи руку на плечо, и хватит с тебя.
- Можно я тебя поцелую?
- Да.
- Извини, но уже что-то не хочется.


Бойтесь соплежуев, девочки. Они не бывают успешны по жизни)))
 
LaskidaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 342
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
До чего ж все правильные, пока лично не коснется...

Добавлено (21.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Всем привет, с кем не знакома. smile
Собственно пост посвящается тем, кто Джейка подонком обзывает, пишет, что ненавидит его.
Такая реакция меня искренне удивляет. Ненавидеть и всякими нехорошими словами можно обзывать подобных уроду из Сумерек, который Белку изнасиловать и убить хотел. А Джейка то за что? За то что парень реанимировал ее после того как обожаемый вами вампир ее кинул? Или за то, что он пару раз жизнь ей спас? Действительно, экий, право, мерзавец. Он влюбился потому, что Эдвард свинтил. И не нужно говорить, что он это из любви сделал и заботе о ней. С ее мнением он тоже крайне рэдко считался. Благими намерениями, как говорится...Никак у меня в голове не укладывается... Поцелуй, в сравнении, с уходом Эдварда - это ничто. Аргумент, типа "он это против ее воли сделал" может считаться, исключительно, если вы так же костерите Эда, у которого косяков было на порядок больше.


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Четверг, 21.07.2011, 17:45
 
NirvanаДата: Четверг, 21.07.2011, 20:45 | Сообщение # 343
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Laskida, полностью согласна.

Не заслужил. Не надо было давать никаких надежд


Сообщение отредактировал Nirvanа - Четверг, 21.07.2011, 20:46
 
The_BESTДата: Четверг, 21.07.2011, 20:45 | Сообщение # 344
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Я считаю что заслужил. tommy
Жалко что Белла этим ничего не добилась biggrin



 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 00:51 | Сообщение # 345
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Считаю,что не заслужил. Он же не железный в конце концов.
 
(=Foxxy=)Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:07 | Сообщение # 346
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Даже не знаю,так однозначно нельзя сказать,заслужил не заслужил.
Если он действительно неприятен был Белле,то она правильно поступила.Но зачем тогда она вобще поехала к нему в резервацию?
Такое ощущение,что она специально мстила Эдварду,за то что он её бросил в новолунии.
А Джейкоб поступил правильно,показал ей свои чувства,а пощёчина-ничего переживёт,он же мужчина..




Сообщение отредактировал (=Foxxy=) - Пятница, 02.09.2011, 14:08
 
Blood_dropДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:30 | Сообщение # 347
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
А тут не поймёшь. Вроде бы, можно было и просто послать, вороде и вмазать. Но вот правда, малышка сил не расчитала biggrin


Разные, забавные пальмы радуют плодами (с) Гуф
Крылья в стирке, нимб на подзарядке.
 
belatrisiya_kallenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:19 | Сообщение # 348
за каждой ночью приходит рассвет.

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я тоже думаю что заслужил)

ART Sophia/Tumblr.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:19 | Сообщение # 349

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Вообще, Библия против того, чтобы на насилие отвечали насилием: "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую". Но я не считаю это правильной позицией, особенно в современном обществе. Нельзя позволять (даже близким друзьям) делать с собой то, чего ты категорически делать не хочешь. И я просто терпеть не могу, когда кто-то совершает в отношении тебя нежелательное действие, полагаясь при этом на физическое превосходство. Тем более, мне непонятно, как можно заставлять с тобой целоваться девушку, которую ты любишь, - это какая-то эгоистичная любовь, хотя само понятие любви исключает эгоизм.
Но, наверное, частично поведение Джейка можно списать на возраст и критичность ситуации.
Однако, я бы поступила точно так же на месте Беллы.
Может, не пощечину дала бы (не могу ударить человека в лицо), а пнула бы или по ребрам.)))
 
sverchokДата: Среда, 21.09.2011, 02:41 | Сообщение # 350
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Давно уж хотела сказать, что в названии темы ошибка: Белла не дала Джейку пощечину, она дала ему кулаком по зубам biggrin .
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:43 | Сообщение # 351
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Хоть мне и нравиться Джейк, но в той сцене он был очень настойчив и правильно, что получил пощёчину....только вот жалко Беллу, она сломала руку!! ахаха!

 
FilinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 09:52 | Сообщение # 352
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Как Вы считаете, заслужил ли Джейкоб пощечину от Беллы?
Да. Это урок. Слишком прямолинеен. Действовать нужно как вампир. Играя на ее слабостях.
 
ПрутикДата: Пятница, 20.01.2012, 11:48 | Сообщение # 353
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Нет, не заслужил. В некоторых случаях человека нужно хорошенько встряхнуть для того, что бы он пришел в себя. Никакие доводы рассудка и слова Белла не воспринимала. В придачу, это было официальным признанием в любви со стороны Джейкоба, а сам поцелуй спонтанным. Он поцеловал ее, после того, как она сказала, что не хочет, что бы он навсегда ушел из ее жизни

Слово - не воробей, а могильная плита
 
ДжиниДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:10 | Сообщение # 354
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Честно я А шоке от некоторых комментариев! Очень многие пишут, что это было выражение его чувств! Ага! Давайте, теперь вообще начнем насиловать людей, которых "любим"... Это было насилие!
 
ПрутикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:02 | Сообщение # 355
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Джини)
Давайте, теперь вообще начнем насиловать людей, которых "любим".

Ваше право.
Вы не сталкивались с настоящим насилием. Рада за вас. Для ребенка насилие – родители, заставляющие есть нелюбимую им манную кашу. Для вас – парень, целующий девушку, без предварительного согласования подобной просьбы в трех экземплярах с подписями и печатями в высших инстанциях. Для некоторых - это что-то отличное от вашего представления.


Слово - не воробей, а могильная плита
 
СтепашечкаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:19 | Сообщение # 356
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
мне кажется, или в название темы закралась ошибка? там вроде бы не пощечина была biggrin



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:56 | Сообщение # 357

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
мне кажется, или в название темы закралась ошибка? там вроде бы не пощечина была

кулакомвмордина вас бы больше устроила?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СтепашечкаДата: Пятница, 03.02.2012, 23:03 | Сообщение # 358
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
кулакомвмордина вас бы больше устроила?

не, неэстетично. просто придраться захотелось biggrin tongue




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
ksuXaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:51 | Сообщение # 359
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Вы не сталкивались с настоящим насилием. Рада за вас. Для ребенка насилие – родители, заставляющие есть нелюбимую им манную кашу. Для вас – парень, целующий девушку

Я против насилия в любых проявлениях, то что ты написала, это тоже насилие. Совершенно не важно какой ущерб претерпело тело во время насильственных действий, личность страдает в любом случае. И Джейкоб проявил насилие, целуя Беллу. Он смог ее поцеловать только потому что сильнее ее физически. Это отвратительно. Я понимаю, почему он это сделал и его мотивы его оправдывают, но факт остается фактом.
Quote (Прутик)
В некоторых случаях человека нужно хорошенько встряхнуть для того, что бы он пришел в себя.
Да, давайте трясти девушку, пока не вытрясем из нее душу вместе с любовью к сопернику happy
Галчон, я, конечно понимаю почему ты его оправдываешь, но давай трезво смотреть на вещи, он поцеловал ее насильно и безусловно он заслужил зуботычину. Вот Белла поступила на мой взгляд глупо: не нужно было стоять столбом и ждать пока он закончит, нужно было хорошенько куснуть его за язык, может после этого его мозг получил бы хорошую встряску и он предоставил бы Белле возможность самой решать, что (или точнее кто) для нее лучше smile


 
ПрутикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:36 | Сообщение # 360
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
ksuXa, если ты считаешь, что любое действие против воли - это насилие, значит включаешь сюда и насилие моральное. А в этом случае Сага сплошное насилие.
Quote (ksuXa)
Да, давайте трясти девушку, пока не вытрясем из нее душу вместе с любовью к сопернику

Ну не утрируй ты, заради бога. Если бы я считала, что он хотя бы мысленно позволил бы себе что-то большее, через ее "нежелание", я бы его не защищала. Не уравнивай ты все smile


Слово - не воробей, а могильная плита
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены