[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » HURTS (Элегантные англичане с потрясающей музыкой ^^)
HURTS
КуськаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:09 | Сообщение # 1
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
Hurts

Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n'b and doom pop».

Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.

Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящий момент они выступают с гастролями. Их альбом Happiness, выпущенный в России в начале сентября 2010 года, стал золотым в Германии и России а также имеет статус платинового в Польше.

Тео окончил школу в Ричмонде, университет в Салфорде, при этом группа его брата находится в Лидсе (хотя в профайле указан родной город Лондон), группу Daggers они основали в Манчестере, сейчас Тео и Адам живут в Лондоне.

Состав:

Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) — вокал
Адам Андерсон (Adam Anderson) — музыка (электроника, гитара)

Видео:

Еще одна потрясающая песня:

После нее настроение happiness ^^




Сообщение отредактировал Куська - Вторник, 01.02.2011, 20:22
 
Clair-de-LuneДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:26 | Сообщение # 141
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Это было офигительно!!!
Я вместе с другими девочками встретила группу в аэропорту, когда они приехали! Какие же они красивые в жизни (знаю, что звучу сейчас как 13-летняя девочка, но не могу подобрать других слов))! Не верьте фоткам, в жизни они много-много лучше. У меня при виде Тео челюсть упала, с трудом потом удерживала нормальное выражение лица. biggrin При виде Адама так вообще... Успела ему пожаловаться, что мы их 12 часов ждали, он аж офигел biggrin Цветочки подарила). Как мне потом сказали, успел моим букетиком похвастать перед остальными happy Но знаете, при всем при этом общаться и разговаривать с ними было так спокойно и "нормально", совершенно не чувствуешь, что говоришь со звездами - просто пара симпатичных ребят.

Концерты, конечно, тоже супер. И питерский, и московский. В Москве Тео вообще "жег", сиял и искрился (выспался, что ли biggrin ). Зато Адамка в Питере казался мне более счастливым)).


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ReverieДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:02 | Сообщение # 142
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Hurts... есть в них что-то завораживающее... Пока не особо знакома с их творчеством, но всё впереди))) Особенно нравится Stay... она для меня особенная...


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
Silver_VioletДата: Суббота, 10.03.2012, 21:55 | Сообщение # 143

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Люблю Hurts, а их песня Happiness стоит у меня на звонке.)


FanArt
 
SalomeaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:12 | Сообщение # 144
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Ну вот и меня затянуло. biggrin biggrin Посмотрю ещё клипы потом... smile

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » HURTS (Элегантные англичане с потрясающей музыкой ^^)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены