[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » История "маленького принца" - Gregory Lemarchal. (Грегори Лемаршаль)
История "маленького принца" - Gregory Lemarchal.
ОбманщицаДата: Среда, 29.09.2010, 22:02 | Сообщение # 1
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline

"Неважно, какие раны и бесконечную боль причиняет нам жизнь,
главное продолжать идти вперед и бороться."
Грегори Лемаршаль


Хочется рассказать не только о Золотом голосе Франции, но и о потрясающем человеке, который боролся за свои мечты...

История "маленького принца" началась 13 мая 1983 в городке Ля Тронш, Франция.

В два года ему поставили диагноз муковисцидоз (генетическая болезнь, когда органы секреции не работают, продолжительность жизни редко больше 25 лет).

Уникальный случай, врачи недоумевают по сей день - как он мог петь? Хотя бы потому,что при этом заболевании постоянный кашель (т.к. лёгкие не очищаются), уже ставит точку на пении,а этот человек давал сольные концерты, лишь убегая за кулисы подышать в кислородную маску. Но эта страшная болезнь не помешала реализовать мечты.

Не дождавшись донора, он скончался 30 апреля 2007...




Gregory Lemarchal СТС "История в деталях."



А что выбираешь ты: Борьбу или Поражение?

Делимся своими победами и неудачами, большими и маленькими.


Борьба и Вера.

Ваши Слова.

 
kitiaraДата: Четверг, 21.10.2010, 12:06 | Сообщение # 21

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Обманщица, спасибо большое за эту историю. Впервые услышала. Теперь не могу оторваться. Талантливый! Одним слово, спасибо.
 
LанаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:56 | Сообщение # 22
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Так много уже всего сказано... Но не могу не оставить комментарий. Совершенно случайно нашла здесь этот раздел и очень приятно удивлена!!!!
Эту историю я узнала примерно месяц назад. Просто наткнулась в интернете на видеоролик Gregory Lemarchal - Je t'ecris... На середине ролика слёзы уже было сдерживать бесполезно... Каждое слово песни и то КАК он её спел.... Это просто не описать.... Сердце буквально рвалось на части... После этого облазила весь интернет, прочитала кучу статей, скачала его альбомы и слышаю чуть ли не каждый день... Было безумно жалко, что я познакомилась с его творчеством уже после.... Не знаю почему, но язык не поворачивается говорить о нём в прошедшем времени.
Таким человеком невозможно не восхищаться!!! Именно после подобных историй начинаешь задумываться, о том, что у тебя в жизни всё не так уж и плохо, у кого может быть в сотню раз хуже, но они продолжают жить и радоваться каждой прожитой минуте. Наверно, так и надо. Просыпаться каждый день и с улыбкой встречать всё, что тебе приготовила судьба.. Жизнь может быть слишком короткой и нельзя растрачивать её на обиды, ссоры и злость....
Вечная память Ему.... Его голос навсегда останется в сердцах миллионов преданных поклонников.... cry


Страничка автора
 
ШейнаДата: Пятница, 22.10.2010, 16:10 | Сообщение # 23
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Такие вещи, как врожденная болезнь делает людей совсем не такими, как мы. Обычно, такие люди добиваются очень много, но как правило умирают, становясь значимой личностью в истории. Каждый человек хочет показать свою значимость, и Грегори это удалось. Послушала пару песен, действительно сладкий голос. happy И еще я думаю, ради таких людей, подобных Грегори стоит любить жизнь гораздо сильнее. Любить за себя и любить за него...
 
angelochek2826Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:40 | Сообщение # 24
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Обманщица, спасибо!!Благодаря тебе я узнала о творчестве и судьбе такого талантливого и удивительно светлого человека!!До сих пор пытаюсь осознать тот факт,что его уже нет sad уже полчаса рыдаю(((Ну почему же судьба так не справедлива!!
Пусть его уже нет среди нас,но он подарил миру всего себя...он всегда будет жить в сердцах,пока его помнят и любят.

его уже нет,но его электронный адрес до сих пор принимает письма...

 
МиpaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:07 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Заглянула, скачала, послушала, понравилось очень, теперь веду активную агитацию среди подруг.

 
ОбманщицаДата: Пятница, 12.11.2010, 19:24 | Сообщение # 26
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
kitiara, Шейна, angelochek2826, Myrkaa, Капризная_ЛапуЛЯ, спасибо, что заглянули и поделились своими мыслями...

nastya_k, я тебя
 
VíaLácteaДата: Суббота, 27.11.2010, 02:02 | Сообщение # 27
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
заглянула, прочитала..
грустно и достойно Уважения.., жалко и так несправедливо, когда уходят такие талантливые люди!


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
KristinaEДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:42 | Сообщение # 28
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Обманщица, огромное спасибо что, поведала эту грустную, но в тоже время прекрасную историю. Когда читала, не произвольно по всему телу пробежали мурашки. И когда услышала его голос просто слезы потекли по моим щекам cry . Его песни трогают до глубины души. А какой мальчик то симпотичный.

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
@ngelo4ekДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:14 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Просто не могла равнодушно выйти из темы и не отписаться. Даже если я никогда не прочту ответ,всё равно. Я просто не могу теперь успокоиться. Сначала пару слезинок,теперь нет. Вроде бы такое оптимистичное название статьи, а нет. Я минут 20 уже не могу успокоиться. Обычно такой реакции нет. Я не понимаю. Не давно я потеряла двух любимых людей с разницей в полгода. *накапала на клавиатуру слезами* Долго не могла отойти теперь опять. Наверное впервые в жизни я плачу не навзрыд, а слегка всхлипывая. Я видела много картинок,где одна единственная слеза просто катиться ровно посередине. Не знаю почему я всегда хотела так научиться,теперь понимаю этому нельзя научиться. Только в моём случае это далеко не одна... Сейчас посмотрев в зеркало я вижу ту самую картинку. И не могу понять почему смерть забирает таких людей. Это не справедливо! Не могу сказать большего пора успокаиваться,ведь скоро придёт мама и не хочется ей всё объяснять.Это вызовет в два раза больше эмоций и новых слёз. Теперь когда я дописываю этот комментарий на моём лице уже почти высохшая дорожка из слёз....

♥♥♥...эх...♥♥♥
 
ОбманщицаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:40 | Сообщение # 30
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Liana1983)
заглянула, прочитала..
грустно и достойно Уважения.., жалко и так несправедливо, когда уходят такие талантливые люди!

Смерть не считается с фактом - насколько ты талантлив, молод и всё ли успел сделать...

Quote (KristinaE)
Обманщица, огромное спасибо что, поведала эту грустную, но в тоже время прекрасную историю. Когда читала, не произвольно по всему телу пробежали мурашки. И когда услышала его голос просто слезы потекли по моим щекам cry . Его песни трогают до глубины души. А какой мальчик то симпотичный.

Пожалуйста.
Его песни - это вечное напоминание нам о его борьбе.

Quote (@ngelo4ek)
Я не понимаю. Не давно я потеряла двух любимых людей с разницей в полгода.

Сочувствую...

Quote (@ngelo4ek)
Теперь когда я дописываю этот комментарий на моём лице уже почти высохшая дорожка из слёз....

Слёзы, как частички чувств, которым нужна свобода. Проплакаться иногда нужно, потом должно быть легче.

Спасибо, девочки, что зашли и поделились мыслями..


nastya_k, я тебя
 
VíaLácteaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:34 | Сообщение # 31
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Обманщица)

Смерть не считается с фактом - насколько ты талантлив, молод и всё ли успел сделать...

совершенно согласна она не выбирает..., просто будь он обыкновенным молодым человеком.., это была бы неизбежная потеря только для его близких..., а так человек нес прекрасное в массы.., так скажем не был бесполезен... от того и горестнее факт


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)


Сообщение отредактировал Liana1983 - Понедельник, 29.11.2010, 21:35
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » История "маленького принца" - Gregory Lemarchal. (Грегори Лемаршаль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены