[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » 30 Seconds to Mars (Да, да и здесь я решила любимую группу впихнуть..)
30 Seconds to Mars
MiaДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline

«30 Seconds to Mars» — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса». Интересно отметить, что даже со скоростью света минимальное расстояние от Земли до Марса (во время противостояния) нельзя преодолеть быстрее, чем за 3 минуты


Не знаю есть ли среди вас любители этой группы, или нет. Но для меня это уникальная и единственная группа, песни которой мне нравятся абсолютно все! Фавориты среди них: From Yesterday, Savior, Fallen, Year Zero, Story и Beautiful Lie. Последнее время нереально полюбила Closer to the Edge, Night of the Hunter и This Is War.. Опупенные песни!
Знаю, что эта группа уже не так популярна, как раньше.. И постарели они конечно, порядком. Но у меня все не так, как у всех.. biggrin Раньше было на нее глубоко пофиг, сейчас зафанатела ( спасибо подруге большое.. заразила реально.) Действительно, никогда еще не была фанатом, да и вообще считаю это неблагородным делом.. Но от них прям тащусь.Ну в общем-то так..
А вы что думаете?


Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Понедельник, 14.06.2010, 20:37
 
FlotiliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 10:08 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Это короли рока, их шоу, песни, игра, все потрясающе и завораживает)
Обязательно пойду на их концерт cool
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:15 | Сообщение # 122
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Люблю марсов. Их энергетика просто подминает под себя. Два последних альбома навечно поселились во всех моих плейлистах))



►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
ansticeДата: Вторник, 05.07.2011, 23:45 | Сообщение # 123
В отпуске. Не беспокоить.

Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Люблю эту группу с 10 лет)
Песни такие, что из тысячи узнаю...
Джаред вообще нечто. Неидеальный идеал, так сказать)


Отправляйся в Отпуск!

ККС - сила!
 
CheshkaДата: Четверг, 14.07.2011, 09:43 | Сообщение # 124
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Присоединюсь к обожателям этой группы, поскольку их песни для меня почти "настольная книга") Особенно «Hurricane» - это просто нечто!
 
AlinkaLoveTwilightДата: Пятница, 22.07.2011, 20:28 | Сообщение # 125
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Нравится 30STM группа, особенно их "From yesterday" и "Kings and Queens" smile

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
JaddyДата: Вторник, 09.08.2011, 15:00 | Сообщение # 126
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Обожаю эту группу. Одна из моих самых любимых. Слушаю уже лет пять точно. У Джареда шикарный голос! А как он по русски говорит..мм) Слушаю все их песни, без единого исключения! А самые любимые это: "Hurricane", "100 Suns" и "A Beautiful Lie" Была в декабре на их концерте, он очень хорошо поет в живую;)


FanArt
 
АньчигДата: Пятница, 12.08.2011, 15:29 | Сообщение # 127
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Люблю эту группу happy
Особая любовь к Killer, Was it a dream, Hurricane
люблю!!!


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Yogi_BearДата: Суббота, 27.08.2011, 16:23 | Сообщение # 128
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Суперская группа! песни офигенные! особенно нравяться closer to the edge и kings & queens
И клипы они классные снимают


 
Twi-babyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:21 | Сообщение # 129
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Обожаю Джареда) в последнее время просто подсела на него) группа обалденная)) очень нравится их творчество)

 
martiraДата: Вторник, 01.11.2011, 20:43 | Сообщение # 130
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Отличная группа cool
 
AniraДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:50 | Сообщение # 131
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (martira)
Отличная группа

Присоединяюсь, группа, что надо )))

Так уж получилось, что для меня очень долгое время существовали по отдельности Джаред Летто и «30 Seconds to Mars». Его я видела ("Реквием по мечте" это что-то), а группу только слышала. И была очень приятно удивлена, когда узнала что он солист и один из основателей. Их концерты отличаются очень заразной, в хорошем смысле слова, и потрясающей энергетикой


 
SpeechlessДата: Суббота, 10.03.2012, 14:12 | Сообщение # 132
liberté

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Моя любимая группа по словам LastFM и я им верю *___*
ох, девочки, последний альбом я слушала весь месяц сразу после выхода, круглосуточно. это что-то новое, но что-то неизменно прекрасное.
кто-то из вас был на концерте? мне посчастливилось увидеть их в Питере 14 марта 2010 и это было прекрасно. этот день я запомню на всю жизнь)



fanart | tumblr | deviantart
 
Tina_MeysenДата: Четверг, 13.09.2012, 16:29 | Сообщение # 133
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Что-то как-то не ожидала увидеть тут такую темку... Но счастлива...
Последние лет 8 эта группа часть моей жизни и я абсолютно счастлива, что когда-то давно мне насильно дали послушать песню End Of The Beginning. Каждый альбом уникален по своему, со своей спецификой...
О харизме самого мистера Лето я тактично умолчу(слов просто не хватит). Живые выступления офигенны... Вообще, марсы это отдельный мир, который не хочется покидать, есл хоть раз там побывал smile


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
КислинкаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:33 | Сообщение # 134
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Это невозможно описать словами , моя любовь к марсам , это что-то неземное . Не было бы и дня ,чтобы я не подвывала Жароту .

Жарот говорит , что альбом практически готов , значит скоро тур ,значит скоро сбреют бороды happy
И как я понимаю Шенимал поет . Это же вау-вау-вау happy


 
Tina_MeysenДата: Пятница, 26.10.2012, 00:38 | Сообщение # 135
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
И как я понимаю Шенимал поет . Это же вау-вау-вау


а меня это почему-то настораживает... dry


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
КислинкаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:09 | Сообщение # 136
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Tina_Meysen, почему ?

я бы хотела увидеть текст к L490 .. если ше играет ее , по идее он бы ее и пел , но собака biggrin


 
Tina_MeysenДата: Суббота, 27.10.2012, 14:01 | Сообщение # 137
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
Tina_Meysen, почему ?

сама не знаю smile просто настараживает и все... Хотя если только бэк вакалом и шепотом с придыханием.... То все, будет моя любимая песня biggrin


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
PolyДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:39 | Сообщение # 138
Depuis Le Debut

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Подсела на Марсов благодаря подруге, которая была без ума от них.
Сначала смеялась над ней, но потом подсела и сама.
Обожаю их по сей день, а их новый альбом это что-то!
Лучший альбом за последнее время


 
Tina_MeysenДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:15 | Сообщение # 139
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
ну по поводу лучшего альбома, я бы не сказала.... Альбом шикарен, он другой, более личный, откровенный, но не лучший smile Лучший у них впереди smile

Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » 30 Seconds to Mars (Да, да и здесь я решила любимую группу впихнуть..)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены