[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Реплики из кинозала. (Собрание реплик.)
Реплики из кинозала.
МаковкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
1.в конце (разговор Эда и Джейка)
Эд: Джейкоб..я давно хотел тебе сказать….
(коммент подруги)-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
2.Эд:Тогда три года!
Белла:это слишком много
Эд:Какая же ты упрямая!
из зала- А ты думал ты в сказку попал??!!
3. когда Джейкоб разговаривает с Беллой,а сзади фоном остальные оборотни. женский голос из зала – смотри,смотри там их МНОООГООО!!!!
4. Момент с дракой Джейкоба и Пола. Они значит там кувыркаются по лесу, туда сюда, земля трясется, и когда они упали….ну там якобы налетели на камеру, и закончилась драка – подруга на весь зал:
Оператора убили!!
5. последняя сцена, Эд разговаривает с Джейком. Мы:
- че они парятся? жили бы все вместе!
- ага, такая нормальная шведская семья!
- прикиньте, утром первый вопрос: кто сегодня с собакой гулять пойдет??
6. Эд говорит о своем возрасте. Друг справа говорит (мечтательно):
- Представляешь ‘здравствуйте, я вампир, поэтому не боитесь, можете спокойно мне дать кредит…..лет на 200’
7.Чарли, утром, после приезда из Италии:
-Белла, я сажаю тебя..
Друг:
- НА КОЛ!
- … под домашний арест!
- черт(((
8.Чарли заходит в комнату, Эдвард исчезает. наш диалог:
- он под кровать спрятался??
- неее, банальная ситуация – в шкафу)
9.сцена в машине, где они практически целуются, и Белла резко отворачивается, комментарий с первого ряда: ” Ой, я же утюг не выключила!”
10. Роб подает руку Аро. Друг:
- Давай краба!
11.в конце, солидный мужчина, сидевший рядом:
“вот дура, полюбила 2х дибилов, один вампир, другой из леса”
12. Насчет голосования Калленов:
-Ща смс-голосование начнется! “Уважаемые зрители, теперь только вы можете решить судьбу Беллы: стать ей ваммпиром или остаться человеком! отправьте сообшение на короткий номер…”
13.Появление Эда возле школы. В зале начинается визг. Эд опускает глаза и улыбается. Друг:
- Ох, ну совсем парня засмущали!
14. Картина в доме Калленов. Фигуры Волтури начинают оживать:
- Хогвартся, Хогвартс, наш любимый Хогвартс…
15. Джейк приближается к Белле для поцелуя, их губы почти соприкасаются, и тут крик из зала, взрослый мужской глос “Нееееееет!!!! Я такого сценария не заказывал”)))))))
16.“Машина Эдварда как-то выросла и потемнела…”
17. При выходе из кинотеатра, Парень девушке” Блин, я бы лучше Кармелиту посмотрел…”
18. во время сцены, когда Джейк говорит, что у меня есть страшная тайна, кто-то из зала “Он чё тоже с Эдвардом встречается????”
19. Джейк говорит Белле ” мне пора уходить, я должен убить вампира.”
Саркастический голос девушек сзади
“КАк буднично” Так, что унас там завтра по расписанию? Ах да,
убить вампира, потом завтрак, потом в качалку”
20.Джейк запрыгивает к Бэлле в окно, подходит к ней, а она выставляет вперед руку… Мужской голос из зала пискляво: “Я не такая!”
21.В кино, когда Джейк с беллой разговариваю по поводу гриппа – из зала “В тему прям! Странно, что они не в марлевых повязках”
22.В Вольтерре когда вся компашка поднимает в лифте, играет ужасная музыка, подруга выдает: “Ты смотри, у них Русское радио тоже ловит!”
23.Когда Аро берет руку Беллы и говорит: “Я ничего не вижу”, мужик, который сидит сзади выдает: “Вот сто пудова это он про ее грудь”
24.При появлении Лорана из зала:
-О! Джек Воробей в солярии перезагорал!!

(лично от меня)

25. последняя минута фильма, Эдвард говорит, что у него есть условие и молчит. тишина в зале, все в напряжении ждут… тут у кого с громким стуком упало сиденье. моя подруга:- У кого-то челюсть упала.

26. момент, когда белла сидит в депресии перед окном, проходят месяцы… у всех почему-то вырывается странный стон, а я на весь зал: Блин, голова кружится…

все упали.

Источник: http://isabella_swan.blog.tut.by/2009....inozala


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
moonlight77Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маковка, просто супер! Я так смеялась, что кот у меня заикой стал наверное. biggrin
Спасибо большое!!! Меня на премьере реплики в зале раздражали страшно, не помню ни одной, а тут такое!!!



Сообщение отредактировал moonlight77 - Понедельник, 21.12.2009, 20:32
 
МаковкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
moonlight77, да я и сама репликам не рада была.... а тут нашла и просто под стул скатилась..... Очень рада,что зарядила тебя позитивом......=)))) wink wink wink wink Пожалуйста=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
NikysjaДата: Вторник, 22.12.2009, 13:46 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Маковка, очень прикольно!!!!!я под столом biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
я тоже когда на премьере была не могла нормально смотреть)))))все каким то образом коментировали и что самое главное оочень смешно))))так когда хотелось плакать я смеялась и ревела...спасибо ещё раз))) biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Nikysja - Вторник, 22.12.2009, 13:49
 
NievesДата: Вторник, 22.12.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Здорово, мне очень понравилось! biggrin
Особенно это:
Quote (Маковка)
11.в конце, солидный мужчина, сидевший рядом:
“вот дура, полюбила 2х дибилов, один вампир, другой из леса”

happy Но и остальное очень прикольное))


Сообщение отредактировал Nieves - Вторник, 22.12.2009, 14:23
 
MydiademaДата: Вторник, 22.12.2009, 15:24 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Моя реплика не покажется никому смешной, но все же запостю. Рядом со мной сидела парочка (18-20 лет) девушка в течении 10 минут рассказывала своему другу, как она обожает Новолуние, и Сумеречную Сагу, говорила, что знает о Сумеречных все, вплоть до цвета трусов. В общем много чего "интересного" я услышала из уст этой максималистки. Но удивила она меня не этим. Заканчивается реклама, уже несколько секунд звучит Alexandre Desplat на экране появляется темно-желтый полукруг луны, и тут эта умница выдает: "Это уже фильм начался?".
Тут уже не выдержал ни ее парень, ни я, ни девушки сидящие впереди - сказав хором - "ДА!"


печенюшка
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 16:48 | Сообщение # 7
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Сцена: Когда Джейкоб шепчет на ухо фразу Бэлле на квилетском языке у нее дома, собираясь при этом поцеловать.

- Первый раз, когда я ходила на Новолуние реакция на эту сцену была из зала такой: "Что? ЧТО он ей сказал? Эй, оператор включи дубляж!!"

- Второй раз, когда я пошла на Новолуние, думая, что мне удасться посмотреть этот фильм без визгов школьниц, то услышала из зала реакцию на эту же сцену: "Неееет, дура, не того целуешь! Нееет!", тут вы помните раздается телефонный звонок, реакция из зала "Фуух, Слава Богу"


Dreams come true
 
МаковкаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Nikysja, Солнышко,я рада,что подарила тебе возможность еще раз улыбнуться...Любки тебя,Милаха!

Nieves, я рада,что тебе понравилось, кстати эта реплика любимая у моих родных,они не выносят Сагу...

Mydiadema, Белокурая, девчат от Ваших представительств реплик... я каталась по полу... Спасибо Вам=)


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
АннабельДата: Вторник, 22.12.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Маковка, мне понравилось... Если найдешь - вылаживай еще...
А я не могу сказать ничего, у нас зал, совсем не шутил... Иногда ( очень редко) комментировал, в основном смотрел...


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
МаковкаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:42 | Сообщение # 10
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Аннабель, почти аналогичная ситуация и у нас сложилась...=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
NICE=)Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:30 | Сообщение # 11
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Маковка,
отпааад biggrin biggrin спасибо тебе!!!


 
ElenveeДата: Вторник, 22.12.2009, 22:38 | Сообщение # 12
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin от души посмеялась!

А это была лично я:

Финальная сцена, напряженное молчание, я вжата в кресло...Эдвард диктует свое условия и я незамедлительно под впечатлением почти на весь зал: "ДА! Я согласна!" Подруги долго угорали! biggrin


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
FancyДата: Среда, 23.12.2009, 02:00 | Сообщение # 13
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у нас весело было)
1. первый кадр фильма.появляется Эдвард.
мужской голос с заднего ряда: что-то он бледный какой то

2. день рождения.Белле дарят подарки.
Элис(Белле): а то ты бледная какая то
тот же мужской голос: а сама че,загорелая штоли?

3.оборотни ходят без футболок,в одних шортах
подруга:ну вот ходят тут,соблазняют...

 
АннабельДата: Среда, 23.12.2009, 09:54 | Сообщение # 14
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Случайно наткнула в Интернете на несколько высказываний:

Сцена, когда Эдик дрался с Феликсом, фраза подруги: О-о-о-о...летающий кабачок))))

А у нас ржали когда Белла сказала Элис - Я не собиралась кончать собой!

Во время моего просмотра был один момент:

"... в окно к Белле как Тарзан по лианам, заскакивает Джейк, что-то там они бормочут.... Он делает шаг к ней навстречу (якобы для поцелуя). А Белла в этот момент выставляет кулак и он упирается Джейку в пресс...."
Из зала: "СТОЯТЬ!!!!!!"

Сегодня ходила в 3 раз( я псих, знаю XD)Компания собралась просто жесть, я ржала не столько над фильмом, сколько над их разговором
Девка: "о Боже, какие кубики"
парень рядом(как я поняла они встречаются): "Парень как парень, подумаешь!И вообще, у тебя есть я!"
девка: "Божееее"
парень: "Кать, мы щас домой пойдем! мне ведь неприятно!
девка"А мне приятно было когда ты с Риткой мне изменил?Нет!Поэтому сиди и смотри, как я любуюсь телом!"

В Италии, когда Эдик раздевается, отчаянный женский голос из зала:
"Ну не надо!!!!!!"

Там же в лесу Эдварда показали крупным планом
Мужик тоже сзади
- Блин Как поганка.

И наконец он предложил ей выйти за него замуж. Весь зал зааплодировал и крики оооо
и сразу фильм кончается и следует уууу=) Было тоже смешно=)

еще когда Эд собрался показаться, снимает халат
Дрыыыщь
Дура, променяла качка на дистрофика

Эдвард: Выходи за меня замуж?
кто-то из зала: Капитан Очевидность снова с нами


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
@ksanaДата: Среда, 23.12.2009, 10:30 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Самым прикольным, конечно, был украинский перевод... Но приколов перевода вспомнить не могу, потому как пыталась его игнорировать по определению.
Из приколов коментариев из зала...

Короткая пояснялка - в Украине скоро выборы президента, масса кандидатов, как всегда, много предвыборной рекламы. Один из кандидатов - Владимир Литвин.

Итак, прикол. Сцена, где Джейк всячески клянется Белле, что не обидит её и все такое. Текст примерно такой "Я знаю, что он сделала с тобой. Но я никогда не оставлю тебя, Белла. Я обещаю тебе, что никогда не обижу тебя, никогда!" И в этой пафосно-приподнятой обстановке в том же ключе звучит голос моего мужа "Владимир Литвин!"

А потом задумчиво добавляет "Все равно голосовать за него не буду!"


Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"


Сообщение отредактировал @ksana - Среда, 23.12.2009, 14:04
 
БелокураяДата: Среда, 23.12.2009, 11:43 | Сообщение # 16
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
В Италии, когда Эдик раздевается, отчаянный женский голос из зала: "Ну не надо!!!!!!"

lol lol

Quote (Аннабель)
И наконец он предложил ей выйти за него замуж. Весь зал зааплодировал и крики оооо и сразу фильм кончается и следует уууу=) Было тоже смешно=)

такое было оба раза, которые я ходила на "Новолуние"


Dreams come true
 
black_catДата: Среда, 23.12.2009, 12:34 | Сообщение # 17
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ухты ржач biggrin Супер девчонки спасибочки вам biggrin
А у нас ни кто не комментировал tongue


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
МаковкаДата: Среда, 23.12.2009, 18:06 | Сообщение # 18
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
NICE=), Elenvee, Fancy, Аннабель, Белокурая, девочек..жжёте....я долго смеялась....

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
АннабельДата: Среда, 23.12.2009, 20:31 | Сообщение # 19
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Я еще поищу... чего нибудь завтра. Уже специально. Может чего на украинских сайтах найду.

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
МаковкаДата: Среда, 23.12.2009, 20:34 | Сообщение # 20
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Аннабель, О,да..это будет незабываемое Шоу...хехеех=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Реплики из кинозала. (Собрание реплик.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены