[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки нравятся только девушкам?
Сумерки нравятся только девушкам?
А вы кто?
1. Девушка [ 268 ] [94.70%]
2. Парень [ 15 ] [5.30%]
Всего ответов: 283
МармеладкаДата: Суббота, 05.12.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
А как вы считаете?
Сумерки нравятся только девушкам?
 
КислинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 22:18 | Сообщение # 161
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
думаю что единицы парней.все таки им не до "розовых соплей"

 
KameliyaДата: Вторник, 26.04.2011, 13:52 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Может, конечно, и есть парни, которым нравятся сумерки, но лично я таких не встречала biggrin
 
MillenniumДата: Вторник, 17.05.2011, 11:44 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Когда заставила своего мч посмотреть со мной Сумерки,постоянно наблюдала за его выражением лица и поняла,что единственное,что ему там более менее понравилось-это бейсбол biggrin
 
бабайкаДата: Пятница, 03.06.2011, 10:22 | Сообщение # 164
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
парни есть очень мало
в основном девушки
 
OlejkaNekromancerДата: Суббота, 04.06.2011, 14:58 | Сообщение # 165
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я парень и мне нравятся сумерки, и горжусь этим!
спросите чем? ответ прост: у меня такая же ситуация в жизни как у джейкоба, ну просто 1 в 1,только я не оборотень xD
вообще раньше не любил сумерки пока друг не заставил посмотреть, сказал типо посмотри там один чел на тебя похож)
ну вот посмотрел все части так подсел что потом все книги перечитал вот ща жду 4 часть разрушая рассвет)


Сообщение отредактировал OlejkaNekromancer - Суббота, 04.06.2011, 15:08
 
viku1939Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:48 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (бабайка)
парни есть очень мало

+1

Как говорит мой муж про СС - это "фильмы для девочек", хотя он все фильмы про любовь так называет smile . Тем не менее, он посмотрел со мной все три части (причем в кинотеатре) и будет смотреть остальные. Он не их фанат, а так, для общего ознакомления смотрит, да и кроме него со мной никто в кино на СС не ходит tongue И он Тим Эдвард cool


 
FlotiliyaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:10 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ну, соотношение 95 к 5 я бы сказала, а может и меньше wink
 
IrchaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:59 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Нет. Я не думаю, а уверена, что фильм Сумерки нравится не только девушкам. Среди моих знакомых много мужчин, хорошо отзывающихся о фильме. Найдется даже парочка фанатов. smile


За авку спасибо Toksin
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:13 | Сообщение # 169

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Из всех моих знакомых мужского пола действительно нравится фильм только двум молодым людям. Кстати, есть любопытное обстоятельство: им обоим (хотя они не знакомы) из всего женского каста нравится исключительно Эшли Грин.))
Но также у меня есть много знакомых мальчиков, которые сходят со мной на этот фильм в кинотеатр без едких комментариев и саркастических возгласов, но это только в том случае, если я буду инициатором, самим им и в голову не придет сходить на такой фильм.

Вспоминая премьеру "Затмения", могу сказать, что в зале было достаточно много парней - около половины зала. И если бы фильм вызывал у них такую тошноту, которую они стремятся показать, не удалось бы их и под дулом пистолета затащить в кинотеатр.. Так что, я думаю, это просто предрассудки: кто-то сказал, что это исключительно женское кино и все подхватили.))


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 10.07.2011, 00:14
 
elice109Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:49 | Сообщение # 170
а мне все мало

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ну конечно большенство поклонники саги это девушки!.. Но у меня есть пару друзей мужского пола, которые таки и подсели на "Сумерки".


За Арт большое спасибо Silver_Violet
Пишу фф:
Никогда не говори никогда
 
aurumДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:36 | Сообщение # 171
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Интересно, сколько на этом форуме лиц мужского пола?
OlejkaNekromancer, оставивший одно сообщение.
Наверное, это о чем-то говорит :).

Да, я считаю, что Сумерки - чисто женский фильм, созданный женщинами для себе подобных.
И это замечательно!
Честно говоря не представляю, чем парням мог понравиться этот фильм (речь о первой части).
Я уж не говорю о книге...
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:40 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
думаю,что парни,которым нравятся любовные истории вампира идевушки это последователи эдварда,я бы этого хотела во всяком случае


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
NirvanаДата: Среда, 20.07.2011, 17:01 | Сообщение # 173
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Большинство любителей этой вампирской саги девушки, но у меня есть и друзья-парни, которую ее любят wink
 
AdrenAlinchikДата: Среда, 20.07.2011, 18:42 | Сообщение # 174
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Нет не только))) Большинство поклонников, конечно, девушки )), но и парням тоже нравится)))
 
Shall♥LoveДата: Пятница, 29.07.2011, 18:58 | Сообщение # 175
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
больше девушкам чем парням))) но есть парни которым нравятся)))
 
MoRkAДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:57 | Сообщение # 176
Docendo discimus

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Обычно фильм сумерки увлекает детей и подростков. Среди них есть и мальчики и девочки. Но есть и взрослые. Например мой двоюрный брат ему 22 года, но сумерки ему нравится. Точнее ему нравится все, что связано с оборотнями и вампирами biggrin


В другой жизни...|midnight|Лишь до утра...
 
нют@Дата: Среда, 24.08.2011, 09:30 | Сообщение # 177
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я не знаю ни одного парня, которому бы нравились сумерки. Но есть знакомый, которого тошнит при одном слове... biggrin Я считаю парни и не должны сагу любить, ведь это фильм для женской половины все же...
 
FatumДата: Вторник, 30.08.2011, 14:27 | Сообщение # 178
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Знаю двух мальчиков, которым нравится СС. Один нетрадиционной ориентации, к моему глубочайшему сожалению biggrin Второй - натурал, ходил на все фильмы, но не фанатеет cool

my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
D[e]vil_notteДата: Вторник, 30.08.2011, 19:47 | Сообщение # 179
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Quote (LightNight)
Один нетрадиционной ориентации, к моему глубочайшему сожалению

Да ты прям читаешь мои мысли, Ксюш biggrin
У меня одноклассник, не сказать прям чтобы был геем, но замашки есть и он просто тащиться от "Сумерек" .
Когда был парень, тащила его на "Затмение" и что действительно ему понравилось - так это драка. Особенно, когда Эдвард, по его словам "мутузил" красноголовую biggrin



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 01:10 | Сообщение # 180
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Знаю одного молодого человека,который тоже фанатеет. Причём в хорошем смысле слова. После просмотра "Сумерек" занялся своей внешностью-похудел, записался в спортзал, сменил имидж полностью, покупает глянцевые журналы, следит за модой и , самое главное, ходит на все фильмы с участием Роберта. PS: Он нормальной ориентации- у него жена и ребёнок. biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки нравятся только девушкам?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены