[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки нравятся только девушкам?
Сумерки нравятся только девушкам?
А вы кто?
1. Девушка [ 268 ] [94.70%]
2. Парень [ 15 ] [5.30%]
Всего ответов: 283
МармеладкаДата: Суббота, 05.12.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
А как вы считаете?
Сумерки нравятся только девушкам?
 
ElenveeДата: Суббота, 05.12.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну конечно большая часть поклонников саги - это девушки, но парням многим тоже нравится! Я даже таких знаю лично! smile Мой двоюродный брат например! biggrin

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
The_RunawaysДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Есть парни которые нравятся сумерки...некоторых знаю))))

ЙАХТ
 
katarinochkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:41 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
а я ни одного не знаю sad
 
KatrineДата: Среда, 09.12.2009, 11:48 | Сообщение # 5
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Elenvee, согласна! Определенно большая часть аудитории - девушки. Только не у каждой причина - про любовь).
В день премьеры я поехала покупать билеты, а потом, следственно, пойти на фильм. Приехала слишком рано, поэтому пришлось ждать открытия кассы еще час. В помещении блуждали трое парней, которые пристально рассматривали плакаты с фильмами этой недели. Остановили свой выбор на "2012". Один из них подошел к плакату с "Новолунием", который мне до боли хотелось аккуратно сорвать и увезти с собой, и попросил подойти другого. "Что-то знакомое"-"Это ж второй фильм "Сумерек". Помнишь, прошлой весной смотрели?"-"А, всё вспомнил. Слушь, прикольный фильм. Надо будет сходить. Влад, иди сюда! Смотри какой фильм сегодня будет." Влад подошел, и все вместе они начали обсуждать новое кино, вставляя запомнившиеся моменты из старого. Парням было по лет 18 - студенты.
На сеансе также присутствовали парни, хотя по большей части вместе со своими девушками. Постоянно вставляли свои комментарии, громчу всех хлопали... При выходе говорили, что "ничего так". Так что не только нам нравится!))
 
КираДата: Среда, 09.12.2009, 13:20 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой мужчина после просмотра долго прикалывался. Но постепенно привык, покупает для меня журнальчики, диски. Сам же "подсадил" коллегу по работе. Теперь мы его "грузим" с двух сторон. А сейчас, мне кажется, уже и сам "офанател", только скрывает.

 
VampirchikДата: Среда, 09.12.2009, 17:10 | Сообщение # 7
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Большинство поклонниц естественно, девушки. Парней же - раз, два и обчелся happy
 
kiladaДата: Четверг, 10.12.2009, 13:22 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кира, хехехехе!!!А мой даже и смотреть не хочет!!!Нос воротит,уж как я его только не соблазняла...кстати,подруги тоже не хотят,одна только посмотрела и сказала,что это туфта(за что я её теперь тихо ненавижу devil biggrin )А потом я решила,что на вкус и цвет товарищей нет! smile smile smile

Эгегей гали гали....
 
PSawyerДата: Вторник, 15.12.2009, 20:23 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
У меня много знакомых парней любят Сумерки ) но согласна что в основном фанаты одни девчонки )
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 16:27 | Сообщение # 10
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Тоже согласна, фильм в основном рассчитан на женскую аудиторию)) Но знаю лично как минимум одного парня, в возрасте 22 лет, которому очень понравились Сумерки))

Dreams come true
 
NICE=)Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:04 | Сообщение # 11
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
и среди тех и среди тех есть)))но девушек-большинство!!))

 
ягодкаДата: Среда, 23.12.2009, 15:45 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Думаю да, больше девушкам. Мой, Сумерки еще нормально пережил, а вот на Новолунии всю кровь свернул!!!! до сих пор не понимает, что мне в фильме, да и в саге вцелом, привлекает..... dry
 
struggleДата: Среда, 23.12.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
До этого ноября, думала что - да, только девушкам)) Пока на сеансе "Новолуния" прилично одетый гражданин не заорал на весь зал: "Не целуй его!" и "Слава богу звонок помешал!". Хохотала до икотки!!
А у моего дрожайшего супруга выработался за эти месяцы рефлекс - глухота, как только речь заходит о Саге!))
 
moonlight77Дата: Среда, 23.12.2009, 17:06 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да уж, мне как-то не удалось ни от одного мужчины услышать ничего положительного о Новолунии к сожалению. Мой конечно сказал "Ну, ничего!", но это просто, чтобы меня не обижать, а сам весь сеанс вздыхал (что реально означало: "Лучше бы на 2012 пошли"). И в принципе лица большинства мужчин в зале из тех, кто пришел с девушками, выражали примерно то же самое. Мне кажется, мужчин несколько раздражает, что в Эдвард такой идеальный практически, да и Джейк тоже не отстает. Начинают всякие навязчивые мысли появляться о качалке, геройстве и красивых поступках, что не всегда способствует хорошему настроению. Ни в коем случае не хочу распространять мои суждения на всех мужчин поголовно, просто видимо вокруг меня такие в основном.
 
ягодкаДата: Четверг, 24.12.2009, 06:12 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
struggle, Прикольно, я такой реакции не от одного мужчины не слышала. biggrin Да момент с предполагаемым поцелуем застал и меня врасплох (я тогда еще не добралась до книг), сказала своему, что если она его поцелует, встану и уйду! Хорошо, что обошлось, я бы конечно не ушла, но вторую часть фильма слушала бы, что то вроде "Пошли ты же обещала"... dry
 
struggleДата: Четверг, 24.12.2009, 09:50 | Сообщение # 16
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
ягодка, "...но вторую часть фильма слушала бы, что то вроде "Пошли ты же обещала" - Улыбнуло!!
Мужики, есть мужики!
Мы им это простим, хотя бы за то, что позволяют ночами сидеть на форумах и чатах, и не вырывают книги из рук)))
 
ягодкаДата: Суббота, 26.12.2009, 05:19 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
struggle, честно говоря мой пытался, потом понял что бесполезно, и плюнул на это гиблое дело...
happy
 
СергоДата: Суббота, 26.12.2009, 17:34 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну как видно, ни одним девушка нравятся Сумерки! Кстати моим друзьям также нравится, хоть сначала грили, что бред это, но посмотрев изменили мнение. Кстати, когда я ходил в кино, на сеансе было довольнр много парней, правда в основном с девушками, но были и компании без девушек

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
struggleДата: Суббота, 26.12.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Серго!
Согласись, одно дело сходить в кино в компании. А другое дело сидеть на сайте, где 99% прекрасного пола и не приведи господи спровоцировать их пренебрежительным отношением к так сильно обожаемому произведению.)))))
 
СергоДата: Суббота, 26.12.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (struggle)
А другое дело сидеть на сайте, где 99% прекрасного пола и не приведи господи спровоцировать их пренебрежительным отношением к так сильно обожаемому произведению.)))))

Всё, ухожу))))


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки нравятся только девушкам?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены