[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Киноляпы фильма Сумерки
Киноляпы фильма Сумерки
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:02 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Здесь можно увидеть киноляпы фильма!


 
ХолоднаяДата: Вторник, 13.04.2010, 23:19 | Сообщение # 81
Вампир Вигитарианец

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ляпы крнечно есть, но каждый раз, когда смотрю фильм просто восхищаюсь им))))

When you can live forever, what do you live for?
 
sverchokДата: Вторник, 13.04.2010, 23:31 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
но все реально сходится!

Ага, а ещё - в книге Анджела не интересовалась Эриком, а в фильме он ей нравился, и она действительно хотела с ним пойти на выпускной, потому что в книге ей нравился Бен, а киношный Эрик - гибрид Эрика и Бена smile . Об этом написано в частности на IMDb в разделе Trivia статьи про "Сумерки".
 
ElenveeДата: Среда, 14.04.2010, 01:57 | Сообщение # 83
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
sverchok, ооох...ты радуешь как всегда... happy Спасибо за информацию! wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
sverchokДата: Среда, 14.04.2010, 08:55 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
Спасибо за информацию!

biggrin ! Это уже пошла не информация, а мои личные наблюдения и выводы smile . Информация - только то, что образы были скомбинированы. А вообще смешно, я даже и не интересуюсь этими фильмами, но я люблю всё знать, так что если вижу какие-нибудь интересные факты, то читаю wacko . Они в основном общеизвестны, но вот кое-какие занятные (если они тут у вас есть, чур не бросаться тапками, я весь сайт не обыскивала smile ):

5000 актёров прослушивались на роль Эдварда.

В сцене своего появления злые вампиры обуты в специальные тапочки, разрисованные как босые ноги.

Cam Gigandet (Джеймс) вначале получил роль Эммета, но попросил режиссёра перевести его на роль Джеймса, и она согласилась.

Роберт Паттинсон приехал в Орегон за несколько недель до начала съёмок и ни с кем не общался, чтобы почувствовать себя таким же одиноким, как Эдвард.

Платье, которое надето на Кристен Стюарт в сцене выпускного бала, стоило всего 20 долларов.

Роберт Паттинсон и Джексон Рэтбоун были двумя из 4-х финалистов на роль Эдварда. Остальные двое - Бен Барнс и Шайло Фернандес (этот мне совсем не нравится, а Барнс ничего smile ). Рэтбоун затем получил роль Джаспера.

Самыми первыми сценами, снятыми для фильма, были балетная студия и бейсбол, потому что актёру Джеймса нужно было уезжать на съёмки другого фильма.

 
zyffДата: Среда, 14.04.2010, 08:59 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
sverchok, интересные факты, спасибо)

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
ElenveeДата: Среда, 14.04.2010, 11:39 | Сообщение # 86
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Роберт Паттинсон приехал в Орегон за несколько недель до начала съёмок и ни с кем не общался, чтобы почувствовать себя таким же одиноким, как Эдвард.

О, ну это мне напомнило, как перед съемками "Властелина колец" Вигго Мортинсен уходил в лес на несколько дней и вживался в роль странника... happy Вот это настоящие актеры, я считаю!
Quote (sverchok)
Платье, которое надето на Кристен Стюарт в сцене выпускного бала, стоило всего 20 долларов.

Но оно очень классно смотрится. Такое воздушное, летящее. happy Высокая цена - это уже не показатель.
Quote (sverchok)
Самыми первыми сценами, снятыми для фильма, были балетная студия и бейсбол, потому что актёру Джеймса нужно было уезжать на съёмки другого фильма.

Вот мне всегда было интересно, как они так играют чуть ли не с конца фильма... wacko Еще ведь вся история не прожита...еще ничего не случилось, а тут нужно сразу играть самую напряженную сцену...


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Среда, 14.04.2010, 11:39
 
zyffДата: Среда, 14.04.2010, 11:44 | Сообщение # 87
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote
Вот мне всегда было интересно, как они так играют чуть ли не с конца фильма... Еще ведь вся история не прожита...еще ничего не случилось, а тут нужно сразу играть самую напряженную сцену...

талант не пропьёшь:) это наверное для них что-то обыденное уже


No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
ElenveeДата: Среда, 14.04.2010, 11:46 | Сообщение # 88
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (zyff)
талант не пропьёшь:) это наверное для них что-то обыденное уже

Да...это точно! happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LullaBytheRainДата: Пятница, 07.05.2010, 16:50 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
большую часть ляпов заметила только после того, как прочитала о них biggrin
Напрягает только сцена в больнице с трубками и линзами, причем вот как заметила их где-то с 3-го раза (первые два вообще адекватно фильм воспринимать не могла=)), так и лезут они в глаза вечно, будто времени не хватало на пересъемку, не знаю..или в больницу еще раз трудно попасть было.
Но все это ничуть не делает фильм хуже happy
 
нанаконфеткаДата: Пятница, 14.05.2010, 01:32 | Сообщение # 90
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Не знаю, заметили ли вы такие ляпы: когда Эд пригласил Беллу к себе, приехали Блеки. Так вот: Билли там постоянно дергает ногами, а он ведь парализованный! И еще один: первая поездка Беллы в Ла-Пуш. Була сидит в фургоне, подходит Джейк с друзьями, тра-та-та, Джейк дает другу конфету, тот откусывает конфету, а когда его показывают снова (друга), конфеты как и не было! А вообще я заметила ляпы, только после того как просмотрела из инете. Не наблюдательная я.
 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 02:25 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
При просмотре фильма единственное,что бросалось в глаза-это трубки на лице Беллы в больнице.
Quote (нанаконфетка)
Джейк дает другу конфету, тот откусывает конфету, а когда его показывают снова (друга), конфеты как и не было!

Слопал уже biggrin


 
wolf_tearДата: Суббота, 15.05.2010, 22:29 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
ух ты я столько ляпов узнала cool biggrin cool


У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
simonchikДата: Вторник, 18.05.2010, 10:09 | Сообщение # 93
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
biggrin ляпы конечно есть в любом фильме. от этого никуда не денешся)) но с ними даже милее)))

 
NatalizДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:03 | Сообщение # 94
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я обратила внимание на ляп в больнице с трубками на лице Беллы, но сильно в глаза это не бросалось...

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
tatrДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:48 | Сообщение # 95
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Белла протирает машину, на кабину прыгает Эдвард. Белла от неожиданности вздрагивает. В это время машина Эдварда стоит рядом на дороге, буквально в двух-трех метрах. Какая же она не наблюдательная! Вампиры могут неслышно подойти, но не услышать подъехавшую машину? biggrin
 
ElenveeДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:57 | Сообщение # 96
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
tatr, так у нее в ушах вроде бананчики ipodовские были, вот она и не заметила. happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
VolkodavДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:08 | Сообщение # 97
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
меня раздражало,что Эд меняет позу в больнице,а в целом на это не обращаю внимания smile

 
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:23 | Сообщение # 98
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я наверно пересматривала пятый раз и заметила в кафе саму Стефани Майер! biggrin

Добавлено (06.06.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Перед съемками Роб читал незаконченную книгу Солнце полуночи, и там прямо на первой странице написано, что Эдвард пнул стул Джаспера в столовой. В фильме же они сидели далеко друг от друга. Но это можно даже и не считать ляпом smile

 
SophiДата: Вторник, 08.06.2010, 23:28 | Сообщение # 99
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
после просмотров ляпов в картинках пыталась их выследить в фильме)
в глаза только бросился момент в конце, в больнице)
 
SkrepochkaДата: Среда, 16.06.2010, 19:27 | Сообщение # 100
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
dry , сколько раз сотрела фильм и даже не замечала!


- У тебя есть мечта? – Была. – А теперь? – А теперь у меня есть ты...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Киноляпы фильма Сумерки
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены