[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Киноляпы фильма Сумерки
Киноляпы фильма Сумерки
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:02 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Здесь можно увидеть киноляпы фильма!


 
Dev4enkaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:08 | Сообщение # 61
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Я смотрю фильм и никогда не выискиваю в нем ляпы,честно говоря даже когда узнала про эти ляпы,специально пересмотрела фильм,но все равно их не нашла biggrin
 
AnniДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:36 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Без киноляпов ни один фильм не обходится, и остаётся просто не обращать внимание на это. А по мне, так лучше и не знать про ляпы.

 
AnmikaДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:59 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
в первый раз, когда смотрела фильм, заметила только гипс на разных ногах-в больнице и на выпускном))))) потом начиталась про ляпы и уже несколько заметила...

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
ElenveeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:56 | Сообщение # 64
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Сегодня заметила еще один "ляп" в "Сумерках".... happy
Когда Белла и Чарли второй раз обедают в закусочной, Белле приносят салат из шпината и он выглядит однородной массой, с кружком помидора, грибами и луком...в следующем кадре отчетливо видны рассыпчатые листы салата и кольца лука уже иначе лежат...а через мгновение снова салат превращается в массу... happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LianochkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:01 | Сообщение # 65
Gonna Fly Now

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ого, сколько оказывается ляпов((
А я ничего бы и не заметила...
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:08 | Сообщение # 66
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin меня прикалывают крылышки Эдварда biggrin biggrin biggrin еще сумка, которая исчезает после похода в ресторан biggrin biggrin biggrin но конечно трубки вне конкуренции

 
BuseaДата: Пятница, 12.03.2010, 06:22 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Quote (Luli)
ляпов в фильме достаточно, но как ни странно они его не портят..
хотя прикол с трубками, когда белла в больнице немного напрягает..

это точно


 
Rosalie_CullenДата: Пятница, 12.03.2010, 11:36 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я в кино заметила 3 ляпа: портфель,когда она бросила в лесу, и потом,когда фокус сверху, он странным образом исчез, и это было лего заметить,ведь он красный! потом трубки, и книжка...и вчера еще заметила

если присмотеться,то можно увидить где кончаються линзы
и еще в линзах отражаються люди, т.е. толи операторы, толи рижисеры с озвучкой


Сообщение отредактировал Ренесми3732 - Пятница, 12.03.2010, 11:37
 
_Buffy_Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:13 | Сообщение # 69
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, конечно ни один фильм не обходится без ляпов, но что мне очень сильно бросилось в глаза, так это то, что у Эдварда мокрые подмышки (сцена в столовой когда она зовет его на пляж) порсто мне кажется что их тупо можно было замазать, а не оставлять

Добавлено (12.03.2010, 13:13)
---------------------------------------------
да и по поводу того, что "Розали ела яблоко" она его не ела а просто вертела в руках.

 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:46 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Количество компоста в стакане ботаника меняется интересно куда он делся видно кому то пить захотелось biggrin biggrin biggrin

 
Rosalie_CullenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:57 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
интересно куда он делся видно кому то пить захотелось
ну чтож.... подика эрик хлебнул...помните как он потом над червяком ржал?
-Смотри Белла, червячок,червячок агахагахагахагах
 
AbioticaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:12 | Сообщение # 72
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Можете кинуть в меня тапком,но к данной саге вообще несколько иной подход к вампиризму:
1.Отражаются в зеркалах
2.Блестят на солнце,а не сгорают
3. От вампира оказывается можно забеременеть))))
А если еще покопаться,то можно и ее кое-чего найти))

Про конкретные ляпы...так была захвачена просмотром фильма,что заметила только очевидные: отражение на машине и трубки в больничке.
 
ElizaZiДата: Среда, 24.03.2010, 21:56 | Сообщение # 73
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
К сожалению,как бы не увлекал фильм,всегда замечаю ляпы,что раздражает тех,кто смотрит вместе со мной.Но я просто их отмечаю,на впечатления это не влияет.Ко всему,выше перечисленному,могу добавить еще .
1.Белла входит на урок биологии - вентилятор включен,следующий кадр с учителем - он выключен,опять Белла - включен.
2.Тот же урок.Учитель ставит баночки и Эдвард раздвигает их в разные стороны,рядом с Беллой лежит листок.Далее - баночки опять вместе и этот листок со стороны Эдварда.Потом баночек стало 3,будем считать,что их добавили.
3.На пляже в Ла Пуш к Белле подходят индейцы,она угощает их и они жуют длинные красные палочки,следующий кадр(сказано два слова) -у друга Джейка в руках ничего нет и он ничего не жует.
 
lesichcalenaДата: Среда, 24.03.2010, 23:10 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
добавлю: когда Бэлла с Эдвардом на вершине, после того, как он показал ей свою светящуюся грудь, были растегнуты все пуговицы на рубашке, а в следующем кадре, когда она догоняет его - уже все аккуратно застегнуто) или быстро застегивать пуговицы - тоже отличительная способностьвапмиров?
про трубки и книжку, которую Бэлла оставила в машине у Эдварда - сразу заметила.

Добавлено (24.03.2010, 22:49)
---------------------------------------------
и еще - там же, на вершине, когда он свисает с ветки над ней, при крупном плане их лица близко, а при отдалении он сидит намного выше, потом опять крупный план - и снова лица близко.

Добавлено (24.03.2010, 23:10)
---------------------------------------------
ага, вспомнила еще парочку незначительных (да все они в принципе незначительны))): когда Бэлла первый раз приезжает в школу, Тайлер сидит с девушкой, потом, когда она поднимается, к ней подходит Эрик и опять он, уже с другой стороны идет. кстати, и он, и эта девушка все время на заднем плане. тоже самое, когда в солнечный день они на улице сидят загорают, там они на заднем плане и с сапогами косяк. он в конце сцены сидит, а потом резко уже с сапогами стоит в руках))) и, наконец, про яблоко - когда Эдвард ловит яблоко Бэллы, она говорит спасибо и оно исчезает - обходит стол она уже без него, укатилось, все-таки)))

 
AbioticaДата: Суббота, 27.03.2010, 23:25 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ElizaZi)
следующий кадр(сказано два слова) -у друга Джейка в руках ничего нет и он ничего не жует.

Просто волчонок был очень голоден=) Захомячил и даже не заметил))
 
@куколка@Дата: Среда, 31.03.2010, 00:25 | Сообщение # 76
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я про еду тоже поражалась! surprised Вампиры ж ничё человеческого не едят,а в столовой то,что было?! dry
 
РассветнаяДата: Вторник, 13.04.2010, 13:56 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Трубки и линзы сразу были заметны, но это нисколько не испортило впечатления от фильма. Слишком увлечена была фильмом,чтобы оращать внимания на такие мелочи!

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
 
Fan_RobstenДата: Вторник, 13.04.2010, 14:19 | Сообщение # 78
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Ляпы есть ляпы, они бывают почти в каждом фильме!!! Не заметила ни один при 1 просмотре!!!! уж больно фильм классный!!!! biggrin

Добавлено (13.04.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (lesichcalena)
ага, вспомнила еще парочку незначительных (да все они в принципе незначительны))): когда Бэлла первый раз приезжает в школу, Тайлер сидит с девушкой, потом, когда она поднимается, к ней подходит Эрик и опять он, уже с другой стороны идет. кстати, и он, и эта девушка все время на заднем плане. тоже самое, когда в солнечный день они на улице сидят загорают, там они на заднем плане и с сапогами косяк. он в конце сцены сидит, а потом резко уже с сапогами стоит в руках))) и, наконец, про яблоко - когда Эдвард ловит яблоко Бэллы, она говорит спасибо и оно исчезает - обходит стол она уже без него, укатилось, все-таки)))

я вообще считаю, что это Лорен, которая беллу не любила! хотя кто знает...




обожаю DarlingSunlight
 
sverchokДата: Вторник, 13.04.2010, 23:02 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
считаю, что это Лорен, которая беллу не любила! хотя кто знает...

Везде пишут, что в фильме они соединили образы Лорен и Джессики в один (Джессики), и образы Эрика и Бена тоже в один (Эрика). Поэтому Джессика в фильме более противная, чем в книге, а Эрик вдруг имеет азиатскую внешность, потому что СМ писала про Бена, что он Asian, а киношный Эрик - гибрид этих двух персонажей smile .
 
ElenveeДата: Вторник, 13.04.2010, 23:05 | Сообщение # 80
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
sverchok, вот это да! Не слышала об этом но все реально сходится! Прикольно. smile

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Киноляпы фильма Сумерки
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены