[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Мариам Петросян (Мария Сергеевна Петросян)
Мариам Петросян
Hero_inДата: Суббота, 22.09.2012, 14:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Мариам Петросян






Библиография:


  • 2009 — «Дом, в котором...»

    Интересные факты:

    Фантастика в творчестве Мариам Петросян

    Хотя роман «Дом, в котором...» и не укладывается в определённые жанровые рамки, большинство критиков и читателей определяет его жанр как «магический реализм» или «философская мистика»; также, в зависимости от трактовки, можно говорить и об элементах фэнтези. Кроме того, текст содержит отсылки к творчеству Стивена Кинга, братьев Стругацких, Льюиса Кэрролла и других фантастов.

    Мариам Петросян о своём романе:
    «Я писала эту книгу для себя, и главным для меня было то, чтобы она понравилась мне. Может быть, ещё расчёт был на очень близких людей, мне казалось, это очень узкий круг. И огромным потрясением для меня стало узнать, что, оказывается, таких людей очень много, которые могли бы быть в этом кругу, просто мы не знаем друг друга. Это стало большой неожиданностью, и спасибо всем этим людям».
  •  
    АгнессаДата: Среда, 24.07.2013, 15:29 | Сообщение # 2
    Twilight

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Удивительный автор, хоть и одной книги, но какой!! Одна из шикарнейших книг, которые я когда-либо читала..удивительный сюжет, интересные продуманные персонажи все до одного, которых любишь уже с первой страницы. Читала не отрываясь, настолько затягивает, атмосфера Дома непередаваемая!
    В общем, читать стоит всем не пожалеете)


    "Все пройдет и это тоже"
     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Мариам Петросян (Мария Сергеевна Петросян)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены