[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Марк Леви. Семь дней творения
Марк Леви. Семь дней творения
SauLLyДата: Среда, 06.10.2010, 00:30 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Сегодня Марк Леви один из самых популярных французских писателей, его книги переведены на 33 языка и расходятся огромными тиражами, а за право экранизации его первого романа "Будь это правдой..." Спилберг заплатил два миллиона долларов.

"Семь дней творения" - своего рода притча, но притча веселая. Бог и дьявол, чтобы решить извечный спор Добра и Зла, посылают на Землю двух своих "агентов", Софию и Лукаса, которым дается семь дней и семь ночей. У каждого свое задание, им позволено все, кроме одного: им нельзя встречаться, да они и не знают о существовании друг друга. И вот однажды...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру


 
butterflyДата: Среда, 06.10.2010, 00:49 | Сообщение # 2
Говори сердцем

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Спасибо Яночка kiss
Заинтересовало) Прочту!
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Люблю Леви... Семь дней творения просто очешуенная вещь! И Между небом и землей))) Романтика.. эх! люблю романтику))



►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
VasulunkaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Марк Леви ето тот-же что Абрамович Марк? Потому что нашла Абрамовича "Семь дней творения".


Для тех кро разочаровался...
 
Кейт)Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
читала)очень хорошая книга,всем советую)
Марк Леви один из моих любимых писателей. biggrin
 
Fill_aДата: Пятница, 15.06.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Марк Леви - один из моих любимых авторов. Я читаю его произведения, когда хочется расслабиться и отдохнуть. Все его истории легкие и романтичные. Сейчас как раз начала читать продолжение "Между небом и землей". Чудесно)

Детки, кто из Саратова?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Марк Леви. Семь дней творения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены