[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Джудит Макнот (Романтичная серия)
Джудит Макнот
гостьДата: Суббота, 24.07.2010, 01:49 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Джудит Макнот
Раз и навсегда
(1987 г.)

Романтическая серия - #1



Аннотация


О Джейсоне Филдинге шла дурная слава – он был привлекателен, как грех, и казался столь же порочным Мало кто знал, какая рана кровоточила в душе этого зеленоглазого аристократа Лишь одной женщине удалось коснуться сердца Джексона – хрупкой и прелестной Виктории, юной девушке, только-только делающей первые шаги в жестоком мире лондонского высшего света Но призраки прошлого возвращаются чтобы разрушить счастье настоящего.



Скачать

Читать




Джудит Макнот
Нечто чудесное
(1988 г.)


Романтическая серия - #2



Аннотация


Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна Затем – почти сразу же – получала известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви согласилась вступить в новый брак. Но во время венчания в соборе появился. Джордан, «воскресший из мертвых» и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя…



Скачать

Читать




Джудит Макнот
Благословение небес
(1990 г.)


Романтическая серия - #3



Аннотация


Точно сама судьба обрушилась на прекрасную аристократку Элизабет Кэмерон. Осмелившись, имея жениха, полюбить другого мужчину, она потеряла все: и возлюбленного, и уважение общества… Два года страданий, затем – недолгие месяцы счастливого замужества, а потом – снова предательство, одиночество и боль. Удастся ли Элизабет когда-нибудь вернуть любимого и заслужить благословение небес?



Читать
 
Breathe_meДата: Пятница, 13.08.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
из это серии я прочитала только два романа: Благословение небес и Нечто чудесное!!! оба этих романа я прочитала с удовольствием и не пожалела, что прочитала! однако, второй раз пока не читала!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
MurashkaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:27 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 73
Статус: Offline
Читала по наставлению подруги "Нечто чудесное". Дочитав до середины, пришлось ее отложить, так как времени не было ее дочитывать. Может вернусь к ней, больно уж интересно чем закончилась история.
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:58 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Великолепные романы! Очень красиво написаны, легко читаются. Герои живые, с характером и очень красивы. Мне вообще нравится как пишет Макнот! Одна её "Уитни, любимая" чего стоит. smile



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
MummyДата: Среда, 22.09.2010, 00:53 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Читала Макнот года 4 назад по-случайному стечению обстоятельств. Мою квартиру затопили соседи сверху и пришлось с дитем на время ремонта переезжать к маме, которая большая любительница всевозможных романов. В общем, ей на работу периодически приносят литературу на продажу и она купила 2 романа Макнот - "Рай" и "Само совершенство", первый я и решила почитать на сон грядущий. Так вот, на удивление, порадовал хороший перевод и сам сюжет хоть и был сказочный, но оказался интересным. Потом почитала вторую и снова была приятно удивлена. Оба романа читались так легко, самое то для отдыха мозгов от дум и суеты biggrin Потом я переехала домой и на этом недлительное, но приятное знакомство с Макнот закончилось. smile
 
Юленька111Дата: Суббота, 27.11.2010, 04:08 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Недавно я была в гостях у свекруни (а она вообще чокнутая на книгах) я нашла у неё пару милашек своей любимой писательницы С.Э.Филлипс, а она ещё посоветовала "Рай" Макнот... Честно признаться я вертела носом, но прочитав роман я была в восторге, она пишет проще чем Филлипс, читается быстрей, в общем я решила продолжить знакомство с этим автором... Вот заказала себе пока 9 книжечек Макнот и на следующей неделе должны принести, пока жду, конечно можно и с компа читать, но это другое, да и мне бы хотелось, когда доця подрастет, познакомить её с книжками этой писательницы... На мой взгляд Макнот и Филлипс это одни из самых достойных авторов этого жанра...

"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради того чтобы жить!"
«Я не умру вам назло…»
 
-SvetkA-KonfetkA-Дата: Среда, 26.01.2011, 13:23 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Очень люблю романы Джудит Макнот ...прочитала все эти 3 романа..и еще других тож очень много прочитала..но мой любимый её роман..это "Королевство грез"..перечитывала несколько раз... happy

 
Natali-RosinkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:55 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 70
Статус: Offline
Несколько лет назад я с ума сходила по романам Макнот. Прочитала все, кроме Рая. Недавно захотела перечитать, открыла, прочла пару глав и поняла - переросла))). Показались плоскими. бесполезное чтение, чтобы убить время. Теперь мне интересноее читать книги, которые расширяют кругозор или воодушевляют. Раньше читала в транспорте, но сейчас бы книгу Макнот не вытащила из сумки - стыдно smile

Мечты существуют для того, чтоб воплощать их в жизнь )
 
inna0774Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:08 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Лет десять назад сильно увлеклась этой писательницей. Прочитала все её романы. Была в восторге. Самыми любимыми стали Уитни и Что я без тебя. А сейчас всё прошло. Любовные романы больше не привлекают, сама не знаю почему.
 
МаяДата: Четверг, 10.10.2013, 14:02 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
читала все книги Макноут. Особенно люблю."благословение небес, уисни любимая, королевство грез, раз и навсегда

Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
DarleneДата: Пятница, 11.10.2013, 15:05 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Читала давно эти книги, многие даже по несколько раз перечитывала. Очень интересные сюжеты.


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
ШиншилаДата: Среда, 12.11.2014, 14:28 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Обожаю книги "Нечто чудесное", "Само совершенство", "Уитни, любимая".

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Джудит Макнот (Романтичная серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены