[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ярослава Лазарева. Гость полнолуния
Ярослава Лазарева. Гость полнолуния
SauLLyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

За деревней, где Лиля проводит каждое лето, есть запретный лес. Местные в него не ходят - по древней легенде там живет племя славов, оборотней, таинственных людей-рысей. Не подозревая о запрете, Лиля отправляется в лес на прогулку и… больше ничего из этого дня не помнит, только жуткую пасть неведомого зверя, нависшего над ней…
Ее спас и выходил какой-то отшельник. А вернувшись в город, девушка заметила, что после происшествия у нее появились новые способности – обострились слух и обоняние. И еще почти каждую ночь она видит во сне прекрасное лицо незнакомого юноши.

Скачать


 
NATAWA5703Дата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я читала, мне понравилось. И уже есть вторая книга из этой серии.
 
AlissiyaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я читала совсем недавно и мне очень понравилось. Что правда уже есть вторая книга?
 
AnimkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:21 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я уже читала пятую книгу... Сюжет, герои, описание действий... Нехватает слов описать в каком я восторге от этой серии... Жду когда появятся тексты новых книг из серии
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ярослава Лазарева. Гость полнолуния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены