[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Мэгги Стивотер. Дрожь
Мэгги Стивотер. Дрожь
SauLLyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:53 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Все началось с удивительного происшествия в лесу. Маленькую Грейс, похищенную волками и потерявшую всякую надежду на спасение, избавляет от неминуемой гибели странный волк, непохожий на других представителей кровожадного лесного народа. Проходят годы, но память об этом событии не оставляет девушку. И вот однажды девушка влюбляется в юношу, чем-то неуловимо напоминающего ей былого спасителя. Она не знает, что Сэм, юноша, в которого она влюблена, и есть тот волк, который спас ее в детстве, — волк-оборотень, способный менять свой облик…

Книга Мэгги Стивотер обрела читательское признание и стала бестселлером во многих странах мира!

Скачать


 
Dev4enkaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Книга просто потрясающая,читается на одном дыхании! Мне было очень жаль Сэма и Грейс,весь конец прорыдала (хотя со мной такого никогда не было)!Теперь эти два персонажа одни из моих любимых.Знаете мне очень приглянулась Грейс,она мне показалась такой сильной,а самое главное она не тупит.В общем очень интересная книга!
P.S.Жду продолжения happy
 
Blume_und_FreudeДата: Вторник, 04.01.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Книга для кого? малышей или для взрослой аудитории? cool

Сообщение отредактировал Blume_und_Freude - Вторник, 04.01.2011, 17:03
 
Dev4enkaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Blume_und_Freude)
малышей или для взрослой аудитории?

скорее для подростков
 
black_kittenДата: Вторник, 01.02.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В общем книга понравилась happy
Очень не понравились некоторые маленькие главы... так же присутствует некое чувство, что автор не до описал всё, что возможно, но это у меня почему-то. Как-то напрягло, что оборотни Сэм и Пол, но это тоже наверное мои придирки.
Очень понравился милый и романтичный Сэм, так же согласна с написанным выше, понравилось, что Грэйс не тупит.
В общем 4 из 5 happy С интересом прочту продолжение.


 
EloiseДата: Вторник, 26.04.2011, 22:08 | Сообщение # 6
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вторая книга Мэгги, которую я проглотила на одном дыхании. Я с ней отдыхаю)
Да, книга больше для девушек-подростков, но от этого она не становится менее интересной.
Немного напрягала сдержанность Сэма. Но это, возможно, связано с моими личными переживаниями)
С удовольствием прочту продолжение!
 
SamarleyДата: Пятница, 29.04.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Книга интересная, мне понравилось. Единственное действий маловато, было немного скучно читать.

 
VampirchikДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:58 | Сообщение # 8
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Милейшая книга. Но знаете, без соплей, действительно трогательная, искренняя и нежная. Впасть в те самые сопли не дает то, что вся книга прошита беспокойством и безнадежностью - ведь до конца не понимаешь, сможет ли Сэм стать нормальным человеком. И конечно драма, ведь у Грейс была непростая жизнь, и просто-таки трагичное прошлое у Сэма. Да, действительно очень приятный персонаж - Грейс, не тупит, всегда быстро действует, думает прежде всего о близких. Меня сначала тоже немного напрягала сдержанность Сэма, но потом перестала это замечать. Очень понравился его талант - облачать моменты в стихи, но перевод этих самых строчек был отвратительный. И довольно интересная деталь - температура перед каждой главой. Немного непривычно было скакать с одного повествования на другое, но в этом тоже есть какая-то прелесть, я люблю когда можно узнать об эмоциях нескольких главных персонажей.

В общем, действительно замечательная книга, очень рекомендую. А я с нетерпением буду ждать фильм, продюсеры и сценаристы уже заявлены))

 
Dev4enkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
А я с нетерпением буду ждать фильм, продюсеры и сценаристы уже заявлены

вау!вот это новость я и не знала,теперь тоже жду happy
 
VampirchikДата: Среда, 11.05.2011, 01:12 | Сообщение # 10
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
вау!вот это новость я и не знала,теперь тоже жду

предварительно фильм выйдет в 2012. надеюсь, они не отложат съемки в долгий ящик и выберут хороших актеров))

 
Dev4enkaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:12 | Сообщение # 11
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
предварительно фильм выйдет в 2012

это здорово
Quote (Vampirchik)
надеюсь, они не отложат съемки в долгий ящик и выберут хороших актеров))

аналогично,особенно про состав актеров,надеюсь не будет так как с ГИ! dry
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 05.01.2012, 00:05 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Я хоть уже и далеко не подросток, но книгу залпом проглотила, отложив в сторону Стендаля и Хавьера Мариаса. Она замечательная, читается легко, но в то же время наполнена глубокими переживаниями, ты весь в напряжении, пока читаешь, а в конце я вообще разрыдалась... было 2 часа ночи, нужно было идти спать, а я ревела и утирала крокодильи слезы, честно. Очень редко книги производят на меня такой эффект. Я осталась в восторге и уже читаю 2 книгу из этой же серии wink

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Мэгги Стивотер. Дрожь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены