[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Джанин Фрост. Ночная охотница
Джанин Фрост. Ночная охотница
SauLLyДата: Суббота, 22.05.2010, 11:32 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Первый роман Джейн Фрост о похождениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке!

Смысл своей жизни юная Кэтрин Кроуфорд видела в том, чтобы выследить и уничтожить как можно больше вампиров. Причина посвящать вечера столь редкому хобби у нее вполне веская — один из проклятого племени когда-то надругался над ее мамой. И стал ее папой. Желание однажды встретить и продырявить родителя серебряным колом заставляет Кэт раз за разом рисковать жизнью в опасных поединках с нежитью. И раз за разом одерживать победу благодаря ненавистной, хотя и очень могущественной, половине своей личности.

Но однажды удача изменяет Кэт, и охотница становится добычей. Лакомой добычей... Любимой...

А может, удача вовсе и не изменяла Кэтрин?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Новый роман Джанин Фрост о приключениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке!

Кэт Кроуфорд по прозвищу Рыжая Смерть — гроза вампиров в должности спецагента ФБР. Наполовину принадлежа к проклятому племени, она на полную катушку использует доставшиеся ей по наследству от папаши сверхъестественные силы. Но ни суровые боевые будни, ни лихие друзья-однополчане, ни строгий босс, ни мамины нотации не в силах заглушить в ее сердце тоску о красавце-вампире по имени Кости, ее первой любви...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Кэтрин Кроуфорд, кажется, смогла привести в порядок свою жизнь. Вышла замуж за вампира. Дружит с вурдалаками. Коллеги из ФБР ее ценят как высококлассного специалиста по истреблению преступной нежити. Такой гармонии можно только позавидовать. И нашлись ведь злые люди - позавидовали, и теперь пытаются разрушить с таким трудом добытое счастье...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Новый роман о приключениях знаменитой Ночной Охотницы! Впервые на русском языке.

Отправляясь в романтическое путешествие на яхте со своим возлюбленным вампиром по прозвищу Кости, Кэтрин Кроуфорд и представить не могла, какие испытания выпадут ей на этот раз. С недавних пор ее стали мучить ночные кошмары с участием высокого, светловолосого кровососа, который почему-то хорошо знает Кэт. И Париж, где Кэтрин вроде как впервые, тоже оказывается хорошо знаком. Да, она уже бывала в столице всех влюбленных, причем как раз в компании светловолосого красавца. Только вот почему-то не запомнила (или не заметила), как выскочила за него замуж. Сей загадочный супруг быстро и доходчиво дает понять, что не намерен отказываться от исполнения супружеского долга, что, в свою очередь, не находит понимания у Кости. А когда на кону любовь, вампиры дерутся больше, чем насмерть.

Скачать


 
NатаLьяДата: Вторник, 25.05.2010, 14:06 | Сообщение # 2
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Я читала этот роман. Мне понравилось. Достаточно динамично, с юмором, да и детективная линия присутствует. Но книжка явно не для подростков и тинэйджеров, так как содержит подробное и довольно детальное описание секса... А что поделать, если главный герой - бывший лондонский жиголо и вообще отпетый развратник, да еще и наемник...
Но мне Кости понравился. Этакий всем известный опасный тип, да еще и летать умеет. А как он смущал Кэт, заставляя не надевать на охоту нижнее белье, и все, как оказалось, чисто ради собственного удовольствия... Это было грубо...
Мамаша у Кэт вообще не подарок... wacko Сама себе глаз подбила, чтобы Кости очернить...
А незабываемое общение Кэт с призраком старого самогонщика! Я смеялась над этим моментом до одури...
Короче, мне очень понравились вампиры у Фрост.
Я очень жду, когда переведут 3 и 4 книги, которые, насколько мне известно, уже вышли на английском.


Моя Страничка Автора
 
SauLLyДата: Четверг, 12.08.2010, 14:01 | Сообщение # 3
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 3 книга.

 
NатаLьяДата: Четверг, 12.08.2010, 20:59 | Сообщение # 4
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Добавлена 3 книга.

Уррра! Наконец-то!!! Я давно хотела прочитать 3 книгу этой серии, даже на нотабеноде начала читать, но потом решила официального перевода дождаться! И вот, свершилось! Как тоько я ее прочитаю, обязательно поделюсь впечатлениями!
SauLLy, спасибо огромное, что выкладываешь!!! wink


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Четверг, 12.08.2010, 21:00
 
SauLLyДата: Пятница, 13.08.2010, 01:10 | Сообщение # 5
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
NатаLья, да не за что! smile

 
svan03Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:26 | Сообщение # 6
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Уряяя! Я только 1-ю прочитала. И думала,что продолжения ждать и ждать,а тут такой сюрпрайз!!! Спасибо, SauLLy, за книжку! Мне очень нравится эта героиня и её автор!


Лечусь в клинике


Сообщение отредактировал svan03 - Пятница, 13.08.2010, 18:30
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:38 | Сообщение # 7
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Прочитала 3 книгу. Мне понравилось. Кэт в своем репертуаре, Кости рулит... А Дракула - так тот со своим пирокинезом вообще красавчик! А дочку Клеопатры - на кол! Стерва! Так ей и надо!
Я откровенно посмеялась, когда Кости застукал маму Кэт с вурдалаком Родни! И это она еще дочке впеняла связь с вампиром! biggrin

Начала читать 4 книгу. Признаюсь, чтение продвигается медленно, так как приходится пользоваться словариком, но и в нем не все жаргонизмы перевести удается, особенно ругательства. Но 4 книга потрясная! Ну и завернула же госпожа Фрост с этим замужеством Кэт и Грегора. А этот похотливый гад не побрезговал шестнадцатилетней девчушке мозги запудрить... но теперь Кэт не та глупенькая простушка, теперь она - Рыжая Смерть! Так что чувствую, обломится этот старый педофил со своими мерзкими фантазиями! tongue


Моя Страничка Автора
 
SauLLyДата: Вторник, 29.03.2011, 00:50 | Сообщение # 8
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 4 книга

 
Mystic-girlДата: Пятница, 05.08.2011, 07:55 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
книг в инете уже пять на русском wink я начала читать только первую. очень рнавится. smile

Я деичка вумна, симпатишна, самодостаточна. Ну и скромая йопти че таить.
 
NатаLьяДата: Пятница, 05.08.2011, 12:09 | Сообщение # 10
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Mystic-girl)
книг в инете уже пять на русском

Mystic-girl, это да. Я сама уже примерно месяц назад пятую книгу прочитала... Возникло, правда, при этом небольшое замешательство из-за того, что я не читала две книги и серии "Мир ночной охотницы", вышедшие в промежутке между четвертой и пятой книгами, но это и понятно, ведь они пока еще не переведены на русский. Тем же, кто пока еще не дошел до 5 книги, советую сначала почитать эти две истории, так как они напрямую завязаны с основным сюжетом (в первой описывается история Дениз и Ниггера(Спейда), в которой Дениз превращается в бессмертное демоническое создание. Во второй мы прочитаем о том, как могущественный и загадочный Менчерес обретет новую любовь в виде пронырливого частного детектива. Присутствие Кэт и Кости в обоих книгах обязательно!). Я и сама жду перевода этих книг на русский язык. smile


Моя Страничка Автора
 
Mystic-girlДата: Суббота, 06.08.2011, 16:07 | Сообщение # 11
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
NатаLья, я пока ток на первой smile

подпись у тебя классная.:D каждый раз как увижу где нибудь на форуме настроение поднимается))

А ты сейчас что читаешь?


Я деичка вумна, симпатишна, самодостаточна. Ну и скромая йопти че таить.
 
NатаLьяДата: Суббота, 06.08.2011, 22:28 | Сообщение # 12
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Mystic-girl)
NатаLья, я пока ток на первой

Mystic-girl, а на каком именно моменте? Кстати, первую книгу просто обожаю! Особенно момент, где Кости учит Кэт танцевать в клубе... или когда он шугал ее соседа, зашедшего в гости... Ха-ха... Этот парень еще долго будет помнить вспыльчивого англичанина.
Пожалуй, из всех прочитанных мною книг на вампирскую тематику, самым моим любимым вампиром является именно Кости! Аххх, такой мужчина! Просто слюнки текут. Хотя... Менчерес и Дракула мз этой серии тоже ничего. Ня... happy
Mystic-girl, чтобы не флудить лишний раз, остальную часть ответа я скрою спойлером:


Моя Страничка Автора
 
orchids_soulДата: Пятница, 12.08.2011, 14:38 | Сообщение # 13
miss pure poison

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мною была прочитала только первая книга из цикла Ночная Охотница.
И то, скорее по случайности, ибо захотелось пойти вслед за подругой на другой сайт, коим и оказался фан-ресурс о книгах Джанин Фрост.
Честно говоря, особой любви или интереса повествование у меня не вызвало, как говорится, не зацепило. А мне очень хотелось вновь ощутить это прекрасное чувство увлечения и очарования хорошей историей. Ругательства и секс -вот, наверное, ради чего можно почитать эту серию, или, как вариант, способ отдохнуть от заумных философских рассуждений и просто погрузится в нечто легкое, пускай и с привкусом экшна.


Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
 
милкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:25 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Довольно интересные книги. Особенно понравилась вторая - воссоединение парочки)
Сейчас на пятой книге, читаю с телефона, когда на работу еду - довольно интересно и динамично, а главное ново. В книге нет никаких явных треугольников, хотя я с огромным удовольствием читаю все совместные диалоги Кэт с Дракулой tongue



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
paeoniaДата: Суббота, 19.11.2011, 07:22 | Сообщение # 15
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кажется впервые делаю тут комментарий. Здравствуйте! smile

Видимо со мной что-то не так, но - книга не понравилась, даже до половины первую не смогла дочитать. Слишком много пошлых грубостей, фи dry . Не для романтичных девушек.
 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:24 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
А мне наоборот очень понравились книги, с первых страниц затягивает так, что за уши не оторвать)) и терь просто "наркоманкой" себя считаю wink прочла все 5, терь 6 жду когда переведут, ато не очень люблю читать по частям wacko

 
trapeciaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:49 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Таак!! я просто без ума от этой серии книг!! Спасибо огромное за наводку на эти книги Юле ulchenok
Вампир Кости теперь самый наилюбимейший из всех мною знаемых вампиров!!)) Просто настоящий мужчина!!! И конечно пара Кэт-Кости самая лучшая,на даный момент времени happy
Книга явно не для подростков-школьников,а тем кому за 20 biggrin или ведущими активную личную жизнь)) Очень откровенно описаны постельные сцены.

atevs279, согласна целиком и полностью с твоими высказываниями wink

Юмора в книге предостаточно. Осрбенно между Кости и мамой Кэт, Дракула вообще прикольный!!

Я прочитала пока 4-е книги приступаю к 5-й.
Знаю и могу подсказать, где прочитать 6-ю(уже полностью переведена)!!
И рассказы-антологии посвещённые второстепенным персонажам.
Обязательно поделюсь впечатлениями после прочтения happy

Насколько мне известно будет всего 7 книг. Последня 7-я книга выйдет в январе 2013 cry


 
Dev4enkaДата: Суббота, 14.01.2012, 14:05 | Сообщение # 18
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Знаю и могу подсказать, где прочитать 6-ю(уже полностью переведена)!!

можно мне в ЛС wink
Quote (trapecia)
Насколько мне известно будет всего 7 книг. Последня 7-я книга выйдет в январе 2013

а я где-то видала что 9 будет
 
trapeciaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:25 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
а я где-то видала что 9 будет

surprised wacko даже не знаю,хотя да написано,что может и будет о чём писать,то будет и дальше писать!!


 
ulchenokДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:37 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Оох "Ночная охотница" наилюбимейшая серия книг когда либо мною прочитанных. а Кости самый обожаемый вампир. С первых глав книги меня затянуло иу же не отпускало пока не прочла все доступные на тот момент книги. Искроментый юмор, отлично прописанные персонажи, антологии раскрывающие личности и истории второстепенных персонажей, взаимоотношения Кэт-Кости, страстные постельные сцены, манера написания - все этоделает эту серию незабываемой и лучшей для меня.
И честно я и на 9 книг согласна лишь бы о них почитать что-то новое biggrin 6 книг+антологии и мне совсем не приелось.
Пусть уже для Яна-Джена даму сердца найдут, ато что ж его обделили единственного biggrin Даже у Фабиана есть любимая smile
О еще безумно хочу прочитать книгу про Влада,жду её выхода с нетерпением happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Джанин Фрост. Ночная охотница
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены