[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Откуда у Калленов деньги?
Откуда у Калленов деньги?
МармеладкаДата: Пятница, 20.11.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

мне всегда было интересно откуда у них столько денег?
ваше мнение
 
black_catДата: Пятница, 20.11.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ну насколько мне известно доктор Каллен шикарный доктор, но действительно наверное его зарплаты маловато будет... Хотя

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LuliДата: Пятница, 20.11.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
тю, все ж в книге написано. вот из "новолуния" цитата:

money meant next to nothing to edward or the rest of the cullens. it was just something that accumulated when you had unlimited time on your hands and a sister who had an uncanny ability to predict trends in the stock market.

для тех, кто не силен в англ языке, перевожу:

деньги ничего не значили для эдварда, и для остальных калленов. это просто что-то, что накапливалось, когда у тебя есть на руках не ограниченое количество времени и сестра со сверхестественной способностью предсказывать тенденции на фондовой бирже.

по моему, все предельно ясно.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Пятница, 20.11.2009, 14:46
 
VampirchikДата: Пятница, 20.11.2009, 16:22 | Сообщение # 4
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Да, благодаря Элис у них денежки водятся. Мне понравилась фраза Беллы про то, что у Калленов деньги по всем ящикам разложены smile smile smile
 
NessiДата: Пятница, 20.11.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
согласна с Vampirchik, я даже читала в какой-то из книг, благодаря способностям Элис ставят на нужное число или типа того! а Карлайлу я не думаю, что много платят в Форкс

 
NICE=)Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:12 | Сообщение # 6
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
а им еще деньги на еду не надо тратить happy happy

 
КатюшкаДата: Суббота, 21.11.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Да даже если они на еду тратили.......их бы все равно меньше не стало...... Белла же говорила, что у них деньги по всюду лежат и если она возьмет пчку денег. они все равно не заметят....)
 
лианаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:42 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Luli)
деньги ничего не значили для эдварда, и для остальных калленов. это просто что-то, что накапливалось, когда у тебя есть на руках не ограниченое количество времени и сестра со сверхестественной способностью предсказывать тенденции на фондовой бирже.

этот момент я хорошо запомнила,потому что изначально интересовало откуда у них деньги ..
 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я тоже поняла это
 
СашкО_оДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:52 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Фондовая биржа....

 
AnyuttаДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:51 | Сообщение # 11
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
так на одной еде какая экономия smile да и у Карлайла за столько лет какая заначка накопилась...ну и если уж так подумать...они ведь могли в любой момент залесть в банк ночью и взять столько,сколько надо.и никто бы не заметил happy
 
NICE=)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:46 | Сообщение # 12
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (anyutta)
.они ведь могли в любой момент залесть в банк ночью и взять столько,сколько надо.и никто бы не заметил

даа,правильная мысль happy


 
SatiДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Получается, что если Каллены живут на деньги, которые "зарабатывает" Элис с помощью своего дара и доктора Каллена, остальные члены семьи-бездельники, "вечные студенды" и Эсми-домохозяйка. Было бы интересно узнать как они распределяют доходы? Почему Элис сама себе не купила Порше, а выпросила его у Эдварда как плату за то, что она будет присматривать за Беллой, ведь получается, что Элис-основной добытчик денег? А зная примерно американские законы, думаю, огромные суммы у них уходят на уплату налогов и оплату за обучение Эдварда, Розали, Эммета, Элис, Джаспера.
 
zyffДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:13 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Sati, думаю, у нас огромный простор для воображения smile мы должны проработать эту линию, так сказать, подтянуть теорию под практику. А то действительно неуютно немного от разночтений

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
SatiДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да, разночтений много и без них не обойтись, я думаю. Стефани Майер обычный человек, и когда писала книги, у нее в голове должно быть такое творилось, не просто сложить всю в одну сюжетную линию, а тем более отвлекаться на такие мелочи. Ведь суть не в том откуда у вампиров деньги и куда они их тратили, а главный герой, несомненно, ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ! ИМХО. wink
 
zyffДата: Вторник, 01.12.2009, 06:28 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Sati, я ничуть не возражаю) фанаты стерпят всё что угодно. Уверена, что Стефани уже больше времени и усилий направляет на проработку деталей, это всё-таки важно. Все великие писатели очень деликатно обращаются с деталями, создавая целые миры:))

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
BelanisДата: Вторник, 01.12.2009, 15:43 | Сообщение # 17
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Ну на самом деле в книге Новолуние написано про деньги...вот пишу тот отрывок)
Вот у кого денег хоть отбавляй,столько,что и подумать страшно!Как и для всех Калленов,для Эдварда они не имели никакого значения.Ничего странного,если у тебя есть сестра,обладающая невероятной способностью предсказывать изменения на фондовом рынке.
wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
kiladaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:49 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да,это всё действительно интересно!!!С Элис и Карлайлом всё понятно....а вот чем же занимаются другие члены семьи?Насколько я знаю,за учёбу в школе денег ещё никто не платил!!! biggrin biggrin biggrin

Эгегей гали гали....
 
alicenДата: Суббота, 05.12.2009, 00:45 | Сообщение # 19
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Хм странно а поему раз элис всё это предсказывает, то эдвард ей порше подарил на же сама могла его купить?, может от брата приятнее) happy

 
ElenveeДата: Суббота, 05.12.2009, 00:59 | Сообщение # 20
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну так подарок - есть подарок! happy Конечно это приятно!

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Откуда у Калленов деньги?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены