[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Кабинет Рупстен (Кр 2=D)
Кабинет Рупстен
StatysДата: Среда, 25.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline

Правда или же ложь?
что вы думаете по этому поводу?




Новые подробности!! Кристен призналась в любви Робу!
Неужто наши любимые Рупстены не будут вместе??
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 19:02 | Сообщение # 261
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Голди,

Без проблем, извините smile

Добавлено (26.07.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Степашечка,

1. Фото, на которых людя НЕ дружески беседуют и НЕ занимаются иными нейтральными делами. biggrin Извинения обоих в прессе, и никто еще их не опроверг, а до опровержения каждый может верить в то, что видят его глаза.

2. Негативно настроены не к "измене", а к фальшивой девице, которую вознесли на пъедестал и которая оказалась не такой уж и святой biggrin Начинать отношения, не завершив предыдущих - это непорядочно.

3. Иногда между мужчиной и женщиной бывает такое напряжение, что до спальни просто не добежать biggrin

4. Может, они по подворотням не сношались просто ,а как люди занимались любовью в удобном помещении biggrin


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 26.07.2012, 19:08 | Сообщение # 262
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
[moder]Rosali_Cullen, если вы не успокоитесь, то получите замечание. И ссылки на посторонний ресурс даже через ЛС запрещены! Хотите в бан?[/moder]

 
Rosali_CullenДата: Четверг, 26.07.2012, 19:09 | Сообщение # 263
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
если вы не успокоитесь, то получите замечание. И ссылки на посторонний ресурс даже через ЛС запрещены! Хотите в бан?

если вы не заметили, я уже ничего не пишу


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 26.07.2012, 19:10 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
если вы не заметили, я уже ничего не пишу


да, и этот пост не вы написали, я смотрю! Ваше личное мнение не истина в последней инстанции, запомните на будущее!


 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 19:11 | Сообщение # 265

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
я уверена что вся эта история чистой воды профанация.

А я уверена, что робстен - чистой воды профанация.
tongue
1. Фотографии, который не являются фотошопом, на которых явно наличествуют близкие, интимные отношения.
Подобных у робстен не было даже за 4 года. Плюс признание их пресс-служб, которые за сутки уже никто даже не попытался опровергнуть.
2. Я, например, не негативно настроена. Я верю, что ей и правда нравится Сандерс, он прикольный дядька - и что с того? Проблема даже не в жене, а в детках... cry
Жена, того, не стена... cool
3. Нет, ну ты сама дай объяснение, с точки зрения твоей логики этому факту? С чего вдруг двое разумных, трезвых людей, которые имеют прочные отношения, семьи, вдруг начинают такое средь белого дня:? wacko Если это для пиара, то какой профит кроме ушата дерьма они получают от этого пиара? Неужели Сандерс так хочет пиарится, что забил на чувства своих дочерей?
4. Это мстя папиков. wink Если так легко запалить, то чтож робстен 4 года были столь незапалимы?


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Четверг, 26.07.2012, 19:12
 
Rosali_CullenДата: Четверг, 26.07.2012, 19:12 | Сообщение # 266
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
да, и этот пост не вы написали, я смотрю!

ох, ладно, я просто написала, что уже не отвечаю никому. предыдущее мое сообщение тоже считается?


 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:12 | Сообщение # 267
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Mariologan, спасибо
Quote (Mariologan)
1. Фото, на которых людя НЕ дружески беседуют и НЕ занимаются иными нейтральными делами. Извинения обоих в прессе, и никто еще их не опроверг, а до опровержения каждый может верить в то, что видят его глаза

так, есть предполажения, нет опровержений, так и запишем))
Quote (Mariologan)
2. Негативно настроены не к "измене", а к фальшивой девице, которую вознесли на пъедестал и которая оказалась не такой уж и святой Начинать отношения, не завершив предыдущих - это непорядочно

о святости Крис я не писала, святой не считаю, девица она та еще...а самое главное, себя она святой никогда не позиционировала))
Quote (Mariologan)
3. Иногда между мужчиной и женщиной бывает такое напряжение, что до спальни просто не добежать

все может быть .. но сложнее в это поверить, чем не поверить))
Quote (Mariologan)
4. Может, они по подворотням не сношались просто ,а как люди занимались любовью в удобном помещении

я ж написала, хоть каких нибудь "подозрительных личностей, предположительно вторых половин", не обязательно занимающихся любовью. ну хотя бы держащихся за руки))




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Четверг, 26.07.2012, 19:15
 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 19:17 | Сообщение # 268

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Копи-паста в тему. Узко-специальное мнение не сумеречного не тру-фонната -
Мне думается, что вся трилогия "Сумерек" была снята только для того, чтобы подарить нам, "узким ценителям прекрасного", этот праздник, маленький праздник со слезами на глазах. Представляете, лет шесть назад два продюсера сидят у себя в особняке. Один такой, а давай мы Майер экранизируем, бабла поднимем заодно... Другой, на фиг тебе деньги, я думал, ты уже выше этого. Да нет, мол, ты не понял. Замутим всю эту тему, раскрутим пару "домашних тапочек" в фею и принца. А вот уже потом будем играть с ними в шахматы, кто кому изменит, где и как и с кем? Здорово, говорит, другой. А давайте, давайте, встревает третий, потом еще "Белоснежку" замутим! Зачем? И тот, седой и импозантный, как ребенок начинает жестикулировать и объяснять, зачем и кому оно надо. И тут, как в пьесе, в особняк стучатся, "пиццу заказывали?", а на пороге какая-то дурнушка, серенькая, в ситцевом платьице. Трое переглянулись. Слабо, мол, ее в "звездные сплетни" запульнуть? Ну чё, пари, забились, конечно. И вперед, понеслась.

И вообще, все эти "звездные сплетни" - это главная цель страшного клуба продюсеров, серых кардиналов Голливуда. Им, уже уставшим от жизни, купающимся в деньгах, не интересно снимать очередной блокбастер. А интересны как раз вот этот бэкграунд и сплетни. И "Касабланки" разные были сняты только потому, что кому-то захотелось посмотреть, что будет на съемочной площадке между Бергман и Богартом. И будет ли? А после? А что люди будут говорить? В общем, серые кардиналы и звездные сплетни главный двигатель искусства кино. А я-то думаю, почему всякую ерунду так часто снимают? А оно на самом деле вона как. Надо бы только вычислить, кто в эту группу ценителей прекрасного входит, кто там серый кардинал, а кто наивно пытается снимать кино ради денег.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 19:18 | Сообщение # 269
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
так, есть предполажения, нет опровержений, так и запишем))


Как и у вас biggrin У вас есть предположение, что лицо мужчины в районе живота (или ниже) женщины в машине - это что-то невинное, и опровержений этому нет biggrin Вы предполагаете, что извинения обоих (официальные) через прессу - это обман, хотя опровержения этому не было.
Так и запишем biggrin

Quote (Степашечка)
святой не считаю


Вы не считаете, другие считали biggrin Посмотрите, как девочек колбасит, что их кумир оказалась банальной..... не самого тяжелого поведения девушкой biggrin

Quote (Степашечка)
все может быть .. но сложнее в это не поверить, чем поверить)

Или наоборот biggrin
Самое главное - никто и правда от этого профита не получит - только кучу грязи.

Quote (Степашечка)
ну хотя бы держащихся за руки

Я не спорю с тем, что они и были "вторыми половинами" друг для друга. Тольоко не настолько великая любовь это была biggrin


 
ЗубикДата: Четверг, 26.07.2012, 19:18 | Сообщение # 270

Группа: VIP
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
а Руп тот еще паук... он извинился перед своей семьей, но не перед девочкой, которую опозорил. Он как бы выбрал. Обожает он своего ангела-жену и ангелов-детей, а от Стен он просто отрекся.


Редки случаи, когда муженек между женой и любовницей выберет вторую. Сандерсу не нужны проблемы: если последует развод, то ему придется платить алименты, какие-то отступные жене, еще что-нибудь wacko Короче говоря хорошая сумма наберется. Оно ему надо? Конечно же нет dry

А может это просто "седина в бороду, бес в ребро". Захотел замутить с молоденькой, чтобы было что вспомнить, да не думал, что их выследят


GALLERY
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 19:19 | Сообщение # 271
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Valerianne,
Отлично biggrin


 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:24 | Сообщение # 272
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
А я уверена, что робстен - чистой воды профанация.

в том то и дело кто то верит, кто то нет, а тут повально все поверили, эпидемия прям biggrin
Quote (Valerianne)
1. Фотографии, который не являются фотошопом, на которых явно наличествуют близкие, интимные отношения.
Подобных у робстен не было даже за 4 года. Плюс признание их пресс-служб, которые за сутки уже никто даже не попытался опровергнуть

у них тоже такие были (к Робстенов) но интерпретация была иной wink
Quote (Valerianne)
3. Нет, ну ты сама дай объяснение, с точки зрения твоей логики этому факту? С чего вдруг двое разумных, трезвых людей, которые имеют прочные отношения, семьи, вдруг начинают такое средь белого дня:? Если это для пиара, то какой профит кроме ушата дерьма они получают от этого пиара? Неужели Сандерс так хочет пиарится, что забил на чувства своих дочерей?

с моей точки зрения, это похоже на ловлю рыбы в мутной воде
Quote (Valerianne)
Это мстя папиков

папики, кормящиеся за счет других, в силу своих профессирнальных особенностей могут ценить только деньги. никаких псевдоблагородных мотивов вроде мести, сотоварищества мстителей, тем более, у них нет




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Veroni4caДата: Четверг, 26.07.2012, 19:25 | Сообщение # 273
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
Начинать отношения, не завершив предыдущих - это непорядочно.

О каких отношениях ви говорите? О тех, которые существовали все это время только в фантазии определенной группы людей? biggrin


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 19:27 | Сообщение # 274
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
О каких отношениях ви говорите? О тех, которые существовали все это время только в фантазии определенной группы людей?


Проще предположить, что они были biggrin С партнером по съемкам спать удобно и необременительно, тем более и продюсеры одобряют biggrin


 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:33 | Сообщение # 275
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Копи-паста в тему

ну это уже ваще. тогда их кино было бы почище нашего кина. а фантазия у людей бурная, однако




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Veroni4caДата: Четверг, 26.07.2012, 19:33 | Сообщение # 276
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Она никогда не признавала себя в течение этих лет _парой_ этого конкретно человека, за которого все так дружно обиделись. biggrin Фактически она никому не врала (если не брать миссис Руперт) и ни перед кем, кроме этой телочки, извиняться не должна. Не, нуачо пристали к Стюарт.
Я вообще не понимаю, с какой радости ей, на этих фотах вполне веселой и довольной жизнью девушке нетяжелого поведения, извиняться перед фонадами и коллегой. biggrin


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 19:41 | Сообщение # 277

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
ну хотя бы держащихся за руки)

Держаться за руки - в подготовительной группе детского сада. wink
Это тут вообще не при чем.
Quote (Зубик)
Редки случаи, когда муженек между женой и любовницей выберет вторую. Сандерсу не нужны проблемы

Да проблему никому не нужны, просто за девку обидно...
Quote (Степашечка)
в том то и дело кто то верит, кто то нет, а тут повально все поверили, эпидемия прям

И чего? Как доказали философы - точка зрения, которой придерживается большинство - 146% не правильная.
Хотели верить - и поверили. Вот сколько людей вступают в разные секты, и верят во всякую хренотень...
Quote (Степашечка)
у них тоже такие были (к Робстенов) но интерпретация была иной

Ну выложи мне подобный пруф у робстена. wink Но тут принципиальное отличие - робстен выгоден, а рупстен - нет.
Quote (Степашечка)
папики, кормящиеся за счет других, в силу своих профессирнальных особенностей могут ценить только деньги. никаких псевдоблагородных мотивов вроде мести, сотоварищества мстителей, тем более, у них нет

Но они тоже люди. А в данной ситуации, помимо мсти они поимели и деньги тоже. Но эти фотки мало того, кто-то пропихнул. Они бы не вышли в печать, если бы не влияние кого-то сильного. Может, у Ро теперь есть могущественный покровитель, решивший выдернуть его из робстена с минимальными потерями? wink
Это просто так не снять, это просто так не напечатать. За этим - мировая истерия и капитал. Конечно, это в определенной степени - специально.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:47 | Сообщение # 278
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Это просто так не снять, это просто так не напечатать. За этим - мировая истерия и капитал. Конечно, это в определенной степени - специально

то есть ты тоже понимаешь что не все так просто.
а насчет Ро я не поверю, и в его покровителя. во первых, с покровителем тоже расплачиваться надо, а во вторых не может он так грязно Криску макнуть.
но ситуация мутная, повторюсь




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 19:51 | Сообщение # 279

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
С партнером по съемкам спать удобно и необременительно, тем более и продюсеры одобряют

Даже птичка не гадит в своем гнезде, и зачем нормальному человеку отношения на работе? Тем более, что для Стен - Ро вовсе не идеально сияющий Эдвард, а какой-то английский чудик, который несет всякую ерунду. Прям, блин, такой парень - мимо не пройти? Тем более, что пропасть лежащая между Эдвардом и Робертом для нее более, чем для всех остальных очевидна.
А тут симпатичный, неглупый продюсер... не старик - что там мужик в 41-н год прям так старпер последний, это не правда - взявший ее на роль самой фейрест оф зем олл, и наверняка с комплиментом и с умным разговором...
Так что тут удивительного-то, девы? История старее, чем мир.
Quote (Veroni4ca)
Я вообще не понимаю, с какой радости ей, на этих фотах вполне веселой и довольной жизнью девушке нетяжелого поведения, извиняться перед фонадами и коллегой.

Ну так... как-то надо))) но для Ро это было как о_0? Если бы мой коллега мне за измену своей жене извинялся... внезапно)))
Жалко только робстенят. Я бы просто не простила.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:52 | Сообщение # 280
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Держаться за руки - в подготовительной группе детского сада.
Это тут вообще не при чем

я про то что нет вторых половин у них, иначе запалили бы в два счета
Quote (Valerianne)
Ну выложи мне подобный пруф у робстена.

ой, та ладна: поцелуй в машине пиар wink (после ВС), клал голову ей на плечо - по дружески wink
tongue




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Кабинет Рупстен (Кр 2=D)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены