[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Кабинет Рупстен (Кр 2=D)
Кабинет Рупстен
StatysДата: Среда, 25.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline

Правда или же ложь?
что вы думаете по этому поводу?




Новые подробности!! Кристен призналась в любви Робу!
Неужто наши любимые Рупстены не будут вместе??
 
777katerinaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:04 | Сообщение # 241

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
я все равно не верю, что Кристен могла так поступить. я смогу убедиться в этом только тогда, когда она сама признается во всем.


да с чего вы вообще взяли, что она кому-то там будет в чем-то признаваться, если она никогда этого не делала?! wacko и то что к тесту извинений приложили руку ее агенты, а не она так это уж наверняка 99,999%

процитирую себя же:
Quote
4 года она не перед кем не оправдывалась и сейчас вдруг ни с того ни с сего не начнет. она зарабатывает деньги не мешки таская, и суммой больше суммой меньше для нее еще не столь принципиально, а вот в борьбу сейчас вступают и пытаются реабилитировать ее в общественных глазах люди, которые на нее работают, и которые поставили на нее


по фотографиям вы видите, что она занимается повседневными делами, ходит в спорт зал, играет в гольф и т.д. вот и сейчас сидит наверняка дома и ест локву, пока агенты созваниваются с редакциями


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
Rosali_CullenДата: Четверг, 26.07.2012, 18:05 | Сообщение # 242
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Naty7776)
Не хочу верить в эту катастрофу!

а вы и не верьте, это же бред wink


 
Naty7776Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:05 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Никак не уйду с работы, уже смеюсь, чесслово:)
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:06 | Сообщение # 244
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
что я и говорила - клоун


Девочка, вы так беспомощны, что даже не можете придумать ничего своего, а просто повторяете мои фразы. biggrin И у вас не хватает ума понять, что вы смешны, жалки и нелепы, когда пытаетесь кусаться. У вас не получается, поверьте biggrin

[moder]5. Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:
5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.[/moder]
Добавлено (26.07.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Quote (Зубик)
*ушла за попкорном, больше дискутировать нет сил, ибо ржу*


А девушка все равно не понимает, почему над ней все смеются biggrin


 
Rosali_CullenДата: Четверг, 26.07.2012, 18:07 | Сообщение # 245
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
Очень жаль, что для вас это не стыдно. Потому что делать столь грубые ошибки - это стыдно. Я вообще считаю, что человек, который не умеет грамотно написать фразу по определению не может иметь никаких интересных мыслей

а вы никогда не ошибаетесь я смотрю, да? в фотографиях разбираетесь, грамотно пишите...
Quote (Зубик)
лол

не, ну а что? она так говорит, будто и правда там была biggrin

Добавлено (26.07.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Mariologan)
И у вас не хватает ума понять, что вы смешны, жалки и нелепы

молодцы, поднимать себя выше, обзывая другого - очень умно


 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:07 | Сообщение # 246
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
а вы никогда не ошибаетесь я смотрю, да? в фотографиях разбираетесь, грамотно пишите...


Я не знаю цикл Кребса и не разбираюсь в квантовой физике. И в английском делаю досадные ошибки. А с русским языком и фотографией у меня все неплохо, вы правильно заметили biggrin


 
ЗубикДата: Четверг, 26.07.2012, 18:08 | Сообщение # 247

Группа: VIP
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
А девушка все равно не понимает, почему над ней все смеются


такая упертость тоже достойна похвалы biggrin Так верить в сказки может не каждый


GALLERY
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:09 | Сообщение # 248
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
молодцы, поднимать себя выше, обзывая другого - очень умно


Не умно, но в данном случае просто необходимо biggrin Вы вызываете острое чувство неловкости biggrin


 
Rosali_CullenДата: Четверг, 26.07.2012, 18:09 | Сообщение # 249
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
А девушка все равно не понимает, почему над ней все смеются

а я смеюсь над всеми вами, потому что вы верите в бред, я отчаливаю, если так хотите, живите в своем мире, где вы идеальны. чао бомбино!


 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 18:11 | Сообщение # 250

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
К черту споры!! Неверующие в рупстен могут идти своей дорогой, и заблуждатся где-нибудь еще, но не тут.

Наши лапсы -
[/img]


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Четверг, 26.07.2012, 18:25
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:12 | Сообщение # 251
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
а я смеюсь над всеми вами, потому что вы верите в бред, я отчаливаю, если так хотите, живите в своем мире, где вы идеальны. чао бомбино!


Слив засчитан biggrin Побежденный ушел, глотая слезы biggrin


 
ЗубикДата: Четверг, 26.07.2012, 18:14 | Сообщение # 252

Группа: VIP
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
а я смеюсь над всеми вами, потому что вы верите в бред, я отчаливаю, если так хотите, живите в своем мире, где вы идеальны. чао бомбино!


Надолго ли? biggrin
Тут фоточка новая, докажите, что это фотошоп?

Кстати, откуда она?


GALLERY
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:19 | Сообщение # 253
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
К черту споры!! Неверующие в рупстен могут идти своей дорогой, и заблуждатся где-нибудь еще, но не тут.


Если бы она так смотрела на Роберта - все вы на сопли изошли, какая любовь


 
Veroni4caДата: Четверг, 26.07.2012, 18:23 | Сообщение # 254
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эй, бомбино, ты крута lol

"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:27 | Сообщение # 255
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Давно не разминалась biggrin

Добавлено (26.07.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Valerianne)
К черту споры!! Неверующие в рупстен могут идти своей дорогой, и заблуждатся где-нибудь еще, но не тут.


кстати - откуда фото?


 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 18:34 | Сообщение # 256

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
Побежденный ушел, глотая слезы

Что ты так жестока к ребенку? Это защитная реакция организма. Я слышала, завтра утром пострадавшая жена будет по радио выступать... biggrin
Мне больше всего доставило заявление, что жена Сандерса признала, что на фотках - она. biggrin
Quote (Mariologan)
Если бы она так смотрела на Роберта - все вы на сопли изошли, какая любовь

Я? Не изошла бы))) Стен нормальная, но она не любит Ро, и не любила никогда. Она такая счастливая была с Ангарано, и просто я рада, что она счастлива опять в рупстене. В робстен играли, только потому что твай-хардам захотелось, чтоб они были вместе. Но холодность и натянутость между ними, кажется, всегда была довольно очевидна, как не пытались они пародировать ПДА. В принципе, фанючкам робстен теперь и обвинять-то некого, кроме самих себя - а, ты сама ввела себя в заблуждение. *Официальное признание* от Стен - это просто ее пресс-служба пытается хоть как-то спасти ситуацию. Мстя папиков за оскорбления и факи была страшна.
Плюс *серые кардиналы* Голливуда, видимо, настояли на продвижении этой правды. Все это можно было замять, выкупить, но их заставили пройти через это.
Может, за Паттинсоном встал кто-то влиятельный, и решил его вытащить из робстена без вреда для карьеры. Потому Ро сейчас вродь как потерпевший, а Стен - в полном, пардонь меня, дерьме. cool


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
MariologanДата: Четверг, 26.07.2012, 18:39 | Сообщение # 257
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Мстя папиков за оскорбления и факи была страшна.


Их вообще нельзя недооценивать, они если захотят - карьеру английской королеве сломают.


 
ValerianneДата: Четверг, 26.07.2012, 18:43 | Сообщение # 258

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Mariologan)
кстати - откуда фото

А х.з... на каком-то сайте нашла. Очевидно, что их отношения начались не вчера, и это был не случайный порыв.
Жаль Стен, а Руп тот еще паук... он извинился перед своей семьей, но не перед девочкой, которую опозорил. Он как бы выбрал. Обожает он своего ангела-жену и ангелов-детей, а от Стен он просто отрекся.
Мне ее жалко, правда, жалко. Она в один день потеряла - и карьеру, и фан-базу на много процентов, и любовь. Ну, Ро, может, прикроет... он ж почти как Ланселот Озерный)) wink
Только его *прощение* - очередной плюсик в копилку сторонников пиара, потому что любящий человек такого не простит. А ради промо Рассвета и за немалые деньги - пожалуйста. wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ГолдиДата: Четверг, 26.07.2012, 18:54 | Сообщение # 259
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Mariologan, Rosali_Cullen, Девоньки, а ну-ка, успокоились обе. Насколько мне не изменяет память, переход на личности запрещен правилами, не важно в каком разделе.

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:55 | Сообщение # 260
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
девочки у меня есть к вам некоторые вопросы, кто может ответтье плиз.
я щаз продублирую свой коммент на главной!
я уверена что вся эта история чистой воды профанация. меня терзают следующие вопросы:
1. какие неопровержимые доказательства измены есть на сегодняшний день? такие, что можно спокойно так, за здорово живешь, обвинять человека, называть мразью?
2. люди которые не верили в робстен - почему так негативно настроены к "измене", ведь "измены" не может быть, раз они просто коллеги. мало ли как его коллеги и друзья развлекаются
3. если интрижка между Рупертом и Крис все же была, почему они поступили так по глупому, по подростковому? запалились в машине... еще б в кусты полезли или в подъезд ближайший. ну ведь бред же? не их уровень!!
4. оказывается, вот как легко запалить голубков и их отношения, почему же за 4 года ни разу не запалили ни одного ни другую со своими тайными любовями? не обязательно в машине, но вообще НИГДЕ и НИКАК?
мне не нравится эта история... мутная она какая то...




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Четверг, 26.07.2012, 18:56
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Кабинет Рупстен (Кр 2=D)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены