[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Клуб Крэйзи-Сумерек. Серия 3
kitiaraДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


Босс: liliyashm
Заместители: massay, kitiara
Совет ККС:Чаруська, VanityFair, fairy, log@n, chelnochek
VIP- члены ККС:Севост, Lessa, Полинка_Малинка, anstice
Почетные члены ККС: BySofy, Kenni, Friki, Chick,Nikkie, СветЛанка-Twilight, даха, milashko, СветЛаночка, Romantique, Lost_Me_Forever, Tadalinka, Маня, Обманщица, Ореон, Yulisan, всевидящая,Dreamlike, Марусик, D[e]vil_notte, Twi-baby,Альбина, licenak, Ветка, Esperantsa, Diana_Leto, Дядя_Бельведер, MaliciuosFairy, @ева@, Black_Anny, Кислинка, GESTIA_N, ☆СтЮ☆, Vulkan, esse-callen Glitter_Girl, НосРоба, kris93, El-Viento, Annette13, Голди, Bellydance, christik
Ники членов клуба кликабельны - под ними скрываются анкеты)


1. Помнить о днях рождениях членов клуба (завал наградами желателен)

2. Заполнить анкету

3. Выучить Азбуку:

4. Прочитать нашу библиотеку



5. Соблюдать правила сайта и Форума


Сообщение отредактировал kitiara - Пятница, 31.08.2012, 12:50
 
СевостДата: Четверг, 16.02.2012, 22:20 | Сообщение # 9061
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Либен, твои слоники были оранжевыми, да? Которые сволочи ушастые biggrin


 
ЧаруськаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:22 | Сообщение # 9062
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Севост)
Либен, твои слоники были оранжевыми, да

ага. но есть еще розовые (слеш??) братья их biggrin


ККС
 
СевостДата: Четверг, 16.02.2012, 22:23 | Сообщение # 9063
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ага. но есть еще розовые (слеш??) братья их biggrin

Фух! Я вот с ними самыми и столкнулась... Но это уже ничто по сравнению с крокодильчиками. tongue



 
MasaayДата: Четверг, 16.02.2012, 22:23 | Сообщение # 9064
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Ася, я тоже ету фильму не смотрела

ыыы бяги смотри ибо конец ну такой .....короче смотри потом на прау орать будем СМЕРТЬ ЗАФАГАМ ПОДЛЕЦАМ!
Quote (Чаруська)
посмотрела ща на авки и титулы наши - Ирокеза ты как будто арестованная кругом полицейские в синем

ы-ы-ы ваще)))) делайте со мной что хотите тока не вырубайте интернет!!!!


 
ЧаруськаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:28 | Сообщение # 9065
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Севост)
Я вот с ними самыми и столкнулась
пойду я щас своих посчитаю...
Quote (Masaay)
бяги смотри ибо конец ну такой
*оформила заказ в торрен* biggrin
Quote (Masaay)
тока не вырубайте интернет
СМЕРТЬ Зафагам! Не трожьте Асенькин инет!
Сестры! вы флудите, а я пошла sad Завтра опять на борьбу с пробками нужно мне angry
Люблю вас!


ККС
 
СевостДата: Четверг, 16.02.2012, 22:30 | Сообщение # 9066
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline

Вот сколько уже объяснять можно? В азбуку надо смотреть! Это ж прописная истина!
Ладно, повторяю ещё раз...



 
СевостДата: Четверг, 16.02.2012, 22:33 | Сообщение # 9067
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Сестры! вы флудите, а я пошла sad Завтра опять на борьбу с пробками нужно мне angry

Пробкам - нет! Зафагам - смерть! Люблю тебя, сестра. Увы и ах, мои глаза уже с десяти слипаются, а мой часовой пояс твердит, что уже время к часу... Так что тоже отваливаюсь. *Главное принесено, теперь никто не замёрзнет*. Ась, в следующий раз можно кричать чуть тише, я из-под стола услышу. wink
Споки!



 
MasaayДата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 9068
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
сестры *взяла ружье Чарли, Волынку и запас хрени* пошла я зафагов убивать те что зараза мне с инетом что то седня сделали.......завтра буду ы-ы чмоки вам всем всех люблю...аще!

 
MasaayДата: Четверг, 16.02.2012, 22:35 | Сообщение # 9069
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Святая свекла!!! какие мы синхронные ы-ы--ыы!!!

 
NikkieДата: Пятница, 17.02.2012, 17:07 | Сообщение # 9070
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Начинаем пятничный вечер!

<<< AД
 
ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 10:51 | Сообщение # 9071
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
ККС! Нужен совет!!!


Девчонки-мальчишки, тут ситуэйшен такой:
Есть девочка - Наташа и мальчик Максим.
Так вот, они учатся в одной школе, в параллельных 9 классах. Наташа с Максимом знакомы с детства, дружили. Но Ната не заметила, как Макс-просто-друг стал Максимом-необходимым-как-воздух. Когда она это поняла, то она выбрала подходящее время, а именно - 29 декабря 2011 года, и вечером, во время школьной дискотеки, отвела Макса в сторону... и всё рассказала. Тот ничего конкретного тогда не ответил, ну, понять можно - в шоке человек. Но вечером, когда Ната пошла домой, он проводил её, хотя она живёт довольно далеко от школы и от него. Новый год они встречали в компании одноклассников. Ну, думаю, вы представляете, как встречают НГ подростки. Во втором часу ночи Ната, как приличная девушка,отправилась домой, а Макс пошёл её проводить. Перед её подъездом он поцеловал Натку. Ни на следующий день, ни через неделю объяснений не последовало. Началась третья четверть в школе. Там Макс практически не обращал внимания на Нату - ничего не изменилось. Она сама искала встречи с ним, но ничего не удавалось. Вскоре был Наткин День Рождения. На него были приглашены все ребята из класса, друзья. Ната ждала изменений, может быть или ответного признания, или того, что он оттолкнёт её, скажет, что они просто друзья, и между ними быть ничего и не может. Но не было даже этого. А особенно больно это было оттого, что по школе уже пошли сплетни, о том, что де Ната и Макс вместе и прочее, а на деле была неопределённость. Потом было 14 февраля. До этого желающие записывались для того, чтобы поучаствовать в парном конкурсе. Натка не знала, кто записал её и Макса как пару. Накануне она позвонила ему, узнать, что же он думает об этом. Он был спокоен. Первым делом, Натка спросила его о том, в курсе ли он сам. Потом узнала, что он совсем даже не против того, чтобы участвовать с ней вместе, и даже не хочет отказываться. Весь следующий день Ната летала как на крыльях: договорилась с одноклассницами Машей и Ксюшей о том, что они помогут ей с причёской макияжем.
Пришла она загодя, за целых полчаса. Маша помогла ей накраситься, сделав её, и без того нежную на вид ещё более милой. Ксюша опоздала, и поэтому девочки просто быстро уложили светло-русые наткины волосы. Вниз спустились трое девушек: черноволосая, черноглазая, вся в чёрном Мария, тёмненькая, в синем брючном костюме Ксюша и светловолосая, сероглазая в джинсовой юбочке и светлой футболочке Ната. Более младшие девочки, Полина и Анюта, тоже участвовавшие в конкурсе, наперебой утверждали, что Ната красавица, и она замечательно смотрится вместе с Максимом. То же самое говорили и подруги Наты. Макс же не сказал ничего. Конкурсы Ната предпочитает не вспоминать. А говорят, что совместные занятия всякой ерундой сближают. На это же надеялась и Ната. После конкурсов началась дискотека. Ди-джей ставил медляки, сам выходил танцевать, парни приглашали девчонок, девчонки парней. Даже самые маленькие танцевали вместе. Только Макс сидел, уткнувшись в телефон, и у окна грустила Ната. Она отказалась от того, чтобы потанцевать с другим мальчиком, который её приглашал, во время быстрых мелодий выходила на танцпол. Потом она ушла наверх, на второй этаж - смотреть на закат. Макс это видел, и девочка надеялась, что он за ней пойдёт. Но снова прогадала. Потом он ушёл, не попрощавшись ни с кем. Она тоже ушла - в тонких колготках и юбке, забыв надеть джинсы. И вся в слезах. Подруги, догнавшие её, наперебой твердили, что он её не стоит, что вообще лучше послать его, забыть о нём. Или спросить прямо обо всём. Ничего этого она не могла. Потом она позвонила Максу и рассказала эту же историю, только изменив имена, как-будто прося совета для подруги. Он ответил, что в таких делах не спец.
Лично я не могу понять Максима: неужели так сложно сказать девушке - нужна она или нет? Сложно написать просто банальную валентинку?

ККС, подскажите, как лучше всего поступить Нате?


Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
VanityFairДата: Суббота, 18.02.2012, 11:24 | Сообщение # 9072
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Ветка)
Лично я не могу понять Максима: неужели так сложно сказать девушке - нужна она или нет? Сложно написать просто банальную валентинку?

Спроси у Элен! Она все знает! Вот по-любому!!! Она же уже целые энциклопедии по чувствам написала!)))
А по мне, так, большинство Максимом высокомерные, самовлюбленные, эгоистичные... biggrin ..... Так что забила бы на него твоя подружка! Повода убиваться ну просто-напросто нет никакого! wink


 
ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 11:40 | Сообщение # 9073
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
VanityFair, спасибо. Отмечу в блокнотике: 1 за забить на Макса.

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
СевостДата: Суббота, 18.02.2012, 11:44 | Сообщение # 9074
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Спроси у Элен!

Хитрющая!

Quote (VanityFair)
Она все знает! Вот по-любому!!!

Не смеши мои подковы!

Quote (VanityFair)
А по мне, так, большинство Максимом высокомерные, самовлюбленные, эгоистичные... biggrin ..... Так что забила бы на него твоя подружка! Повода убиваться ну просто-напросто нет никакого! wink

О, уже что-то от себя пошло!

Что хочу сказать. Тут либо забить на всю ситуацию, то есть отпустить её, либо...
Самый приемлемый вариант - спросить в лоб, что он думает, но раз не может девушка сама на это решиться, пусть подружку подошлёт, чтоб спросила, как он к ней относится. вообще, на такие темы трудно давать советы.
Я бы, как написала выше, либо вообще ограничила своё с ним общение, поскольку, судя по поведению, ему как-то пофиг, либо, что скорей всего, спросила... По крайней мере, к чему был тот поцелуй и явный намёк на ответные чувства, а дальше такое свинское поведение. Вот так. Лучше знать наверняка, чем теряться в неопределённости. В конце концов, не может она в глаза спросить, пусть в инете письмо напишет, на сотку вопросы накопившиеся скинет... Всё, мыслей больше нет!






Сообщение отредактировал Севост - Суббота, 18.02.2012, 11:45
 
ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 11:59 | Сообщение # 9075
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Севост, cпасибо за такой развёрнутый ответ!

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
VanityFairДата: Суббота, 18.02.2012, 12:02 | Сообщение # 9076
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Севост)
Что хочу сказать. Тут либо забить на всю ситуацию, то есть отпустить её, либо...
Самый приемлемый вариант - спросить в лоб, что он думает, но раз не может девушка сама на это решиться, пусть подружку подошлёт, чтоб спросила, как он к ней относится. вообще, на такие темы трудно давать советы.
Я бы, как написала выше, либо вообще ограничила своё с ним общение, поскольку, судя по поведению, ему как-то пофиг, либо, что скорей всего, спросила... По крайней мере, к чему был тот поцелуй и явный намёк на ответные чувства, а дальше такое свинское поведение. Вот так. Лучше знать наверняка, чем теряться в неопределённости. В конце концов, не может она в глаза спросить, пусть в инете письмо напишет, на сотку вопросы накопившиеся скинет...

Я ж сказала - Элен все скажет biggrin biggrin biggrin
Все отныне ты не снегурка, а энциклопедия!!!!))))) tongue


 
ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 12:07 | Сообщение # 9077
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
VanityFair, ну вот, лишила человека статуса Снегурки)))

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
NikkieДата: Суббота, 18.02.2012, 13:38 | Сообщение # 9078
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ветка, ох ёжики пушистые,Лизок,ну у тебя там и Санта-Барбара о_О Я собсна говоря,не спец,но меня посетила мысля,что может Максим сам разобраться-то не может?Допустим,дадим ему время,а Наташа пусть пока на кого-нибудь другого посмотрит,глядишь у Макса-то и ревность проснётся и он всё поймёт...ну это как первый вариант.Как второй вариант,пусть в лоб спросит.
Quote (VanityFair)
а энциклопедия!!!!)))))

Человек-книга biggrin Не,не Эленпедия biggrin


<<< AД
 
ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 13:44 | Сообщение # 9079
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Nikkie, и тебе спасибо, добра девица))) Надо зарегистрировать торговую марку "Эленпедия" biggrin

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
NikkieДата: Суббота, 18.02.2012, 13:51 | Сообщение # 9080
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ветка)
Надо зарегистрировать торговую марку "Эленпедия"

Главное чтобы Элен название понравилось biggrin


<<< AД
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены