[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Клуб Крэйзи-Сумерек. Серия 3 (Любишь ромашку и свеклу? Заходи!)
Клуб Крэйзи-Сумерек. Серия 3
kitiaraДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


Босс: liliyashm
Заместители: massay, kitiara
Совет ККС:Чаруська, VanityFair, fairy, log@n, chelnochek
VIP- члены ККС:Севост, Lessa, Полинка_Малинка, anstice
Почетные члены ККС: BySofy, Kenni, Friki, Chick,Nikkie, СветЛанка-Twilight, даха, milashko, СветЛаночка, Romantique, Lost_Me_Forever, Tadalinka, Маня, Обманщица, Ореон, Yulisan, всевидящая,Dreamlike, Марусик, D[e]vil_notte, Twi-baby,Альбина, licenak, Ветка, Esperantsa, Diana_Leto, Дядя_Бельведер, MaliciuosFairy, @ева@, Black_Anny, Кислинка, GESTIA_N, ☆СтЮ☆, Vulkan, esse-callen Glitter_Girl, НосРоба, kris93, El-Viento, Annette13, Голди, Bellydance, christik
Ники членов клуба кликабельны - под ними скрываются анкеты)


1. Помнить о днях рождениях членов клуба (завал наградами желателен)

2. Заполнить анкету

3. Выучить Азбуку:

4. Прочитать нашу библиотеку



5. Соблюдать правила сайта и Форума


Сообщение отредактировал kitiara - Пятница, 31.08.2012, 12:50
 
liliyashmДата: Четверг, 29.11.2012, 15:53 | Сообщение # 9481

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Лиля, это не ты там постаралась с кавардаком? А, вездеприсутсвующая наша?

Люди, вы меня спалили biggrin
Quote (Masaay)
спасибо Лилит и в честь нее обозванной кошке...п

Мяу!!!! wink
 
MasaayДата: Четверг, 29.11.2012, 15:57 | Сообщение # 9482
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Люди, вы меня спалили

ты уже прочла?


 
liliyashmДата: Четверг, 29.11.2012, 16:00 | Сообщение # 9483

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Masaay)
ты уже прочла?

То что ты тут выложила) Я уже чую, что конопля оч забористая biggrin
 
MasaayДата: Четверг, 29.11.2012, 16:03 | Сообщение # 9484
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
То что ты тут выложила) Я уже чую, что конопля оч забористая

как сказала Лессочка...автор бегал по горящему полю конопли.....я предпологаю, это эфект тех самых грибов, которые нам продал офицант в карпатах...походу они стали расходиться и в России...то ли девчушка водички из Сеневира выпила....
кстате ты видела трейлер к Синевиру? Шедевреален как и это то что мы сейчас читали!


 
LessaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:20 | Сообщение # 9485
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Masaay)
пойду писать завещание...а то вдруг пройдет 90 лет...

так и вижу: завещаю свою подпись с Кермитом ..., фото с памятником "Вечность", а так же чувство юмора и легкий характер, порцию грибов, жирафов, тайну фиолетовых бананов....
Quote (liliyashm)
Я тут!!!!

Лиличка! Как мы за тобой скучали! *поцеловала, обняла, покружила*
Quote (liliyashm)
Люди, вы меня спалили

да, мы такие! cool
Quote (Masaay)
походу они стали расходиться и в России...то ли девчушка водички из Сеневира выпила....

не знаю) но в любом случае девушка смелая. Ей уже столько раз намекали что спасти ее творчество может только кнопка delete. А она крепится)
Quote (Masaay)
Шедевреален как и это то что мы сейчас читали!

погуглить надоть.




Сообщение отредактировал Lessa - Четверг, 29.11.2012, 16:32
 
Daria@loveДата: Четверг, 29.11.2012, 16:34 | Сообщение # 9486

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Masaay)
вот тут меня окончательно порвало!!! люди добрые дочитайте кто нить за меня!

О! и я пошла это читать... Я тут типо пока собираю в обязательную литературу... а это коммент меня очень позабавил! Пошла читну... biggrin



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
MasaayДата: Четверг, 29.11.2012, 18:20 | Сообщение # 9487
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Lessa)
не знаю) но в любом случае девушка смелая. Ей уже столько раз намекали что спасти ее творчество может только кнопка delete. А она крепится)

зачем сестра?! пусть творит для потомков ккс))) я вот вообще думаю может ей дать дописать ккс пикчерс))) ыыы это ж какая знатная ромашка выйдет!
Quote (Daria@love)
О! и я пошла это читать... Я тут типо пока собираю в обязательную литературу... а это коммент меня очень позабавил! Пошла читну...

в нашей кавалерии прибыло)))) делись впечатлениями!)))


 
MasaayДата: Четверг, 29.11.2012, 18:33 | Сообщение # 9488
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
тест для ККСовца:


баян..но зачетный))):


ну для всех ККСников я думаю...табличка на дверь:



 
Daria@loveДата: Четверг, 29.11.2012, 18:46 | Сообщение # 9489

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Masaay,
Quote (Masaay)
в нашей кавалерии прибыло)

Да, да! Я с вами, только пока не отправила свою анкетку... но серцем и душой *замираю с рукой на сердце и припадашно закатываю глаза* я с вами!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
MasaayДата: Четверг, 29.11.2012, 18:56 | Сообщение # 9490
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Да, да! Я с вами, только пока не отправила свою анкетку... но серцем и душой *замираю с рукой на сердце и припадашно закатываю глаза* я с вами!!!

*возложила хрень на плечо*
- Да прибудет с тобой сила зюзюлянской вселенной, юный обиван! Изучи кудюцкий язык святой, да прослесни азбуку братьев твоих, да бы понимать их диалект не ясный!


 
Daria@loveДата: Четверг, 29.11.2012, 19:00 | Сообщение # 9491

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Анкета.
1. Дашка.
2. Падорва (что меня очень обижало иногда но это была давно, еще в школе...)
3. блондинка, на диете., теперь уже, вечно носящая с собой бурячину.
4. Эммм, средний? Ну пускай 30... ближе всего.
5. Ну, блин(!) я иногда шибанутая.....
6. О, их очень много..., я вот только сейчас начала читать стеб... тот, что представлен для прочтения здесь... и я тащусь!!!!
7. Да, есть парочка, один - (самый первый) правда удалила, Но другой (драма) здесь есть (Его любовница).
7.1. Конечно же - Сумеречная Сага! Выглядит давольно странно, но, в в принципи - впечатляюще...
8. Теперь , похоже, что буряк и кукурузу... но больше всего РПатцца.
9. Не, этот вопрос задавать мне нельзя... в любом случае... своих детей...
10 Мммм, может(?) Джейкоба(?)
11. Да, да!!! машины ввостанут, или у нас всех крышу посрывает...( я вообще по этому поводу больна) поэтому нужно запастись буряком, что бы было что есть и чем отмахиваться...
***
1 Прозрение
2 Карлайл
3 Задрали... они тоже иногда ввостают...
4 Блин, теряюсь... музыкальная фиговина.
5 Хрееень - хренятина.
6 Командос!
7 Аааллилуууя..., да помолимся дети мои на святой и безсмертный тетрис!!!
8 Откуда??? Вот скажите, он что их в трусах носит?
9 Пиво, поле, Тутанхамон...
10 Бибер- это Бибер
11 Хм....странный чел
И последний ответ: Это же Джейкоб!!! я подозреваю, что он их потом продавать будет.



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)


Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 01.12.2012, 15:27
 
СевостДата: Пятница, 30.11.2012, 11:04 | Сообщение # 9492
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Daria@love, добро пожаловать в семью!

Для тайных поклонников, остальным... Если под хренью и ромашкой - дерзайте. cool



 
MasaayДата: Пятница, 30.11.2012, 11:23 | Сообщение # 9493
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Севост)
Для тайных поклонников, остальным... Если под хренью и ромашкой - дерзайте.

Твою жешь на лево!!! Бибер - Олень!!!Я знала!!!


 
СевостДата: Пятница, 30.11.2012, 12:44 | Сообщение # 9494
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote
- Нет, я не глюк. Ты скоро сама всё узнаешь. Расскажи мне свою историю, пожалуйста.
- А как ты узнала что у меня есть история? - спросила я, уже понимая, что удивить меня может только какой-нибудь гавкающий старик.

аут, блин
Сама история вогнала меня в состояние обкурившегося зюзюлянина biggrin

Quote
"Кто она?Как?Тоже мне блин отомстить хотела...Теперь я умру от рук этой твари,как чувствовала Каллена убивать надо было.Зря я Чарли убила..."
Она хотела Его убить!Она убила Чарли!Пусть она горит в аду!Вдруг Виктория загорелась и буквально через секунду на её месте был пепел...


Белый пепе-ел...
Так кто ты, девушка, которая есть готовит-пыль вытирает-пол подметает-стирает- и всё это каждый день, по имени Белла?

Quote
А ещё она недавно ездила в Сиэтл и нашла черную кошку с синими глазами, которую назвала Лили .
Потом на них напал серийный убийца и Лили поцарапала ему руку до кости, а Белла ударила ему между ног и сломала нос, потом они убежали .

О, Элис, я бы не вынесла такого видения!

Quote
И тут у меня покатились слёзы .Слёзы? Не может быть! Теперь я поняла почему люди плачут…Они выплескивают так часть боли .Им просто так легче…

тут поможет только... не, и он не поможет
Хотя надежда есть - не пером писалось. dry

Quote
-А вот так !Её спас Чарли пришедший с работы пораньше .Я не хочу тебя видеть! -сказала Элис и убежала.
Какой же я ублюдок!

и это после 90 лет и воссоединения семьи. Всплакнула. Вот теперь можешь и суицидить, эгоист такой Эдвард. biggrin cool

Эх, история заброшенная *плакает*, теперь я не узнаю, кто есть Белла и при чём здесь Лили?


Кстати! Мне тут сноха *которая сухари собралась к концу света сушить, глупая, ромашку сушить надо!* сказала, что 70 % людей попадёт во время парада планет к зюзюлянам, а остальные станут крэйзи. Ну, нам в бункере и без того ничего не грозило бы с запасами такими, а теперь и вовсе не надо парится!





Сообщение отредактировал Севост - Пятница, 30.11.2012, 12:45
 
MasaayДата: Пятница, 30.11.2012, 20:01 | Сообщение # 9495
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Севост)
Сама история вогнала меня в состояние обкурившегося зюзюлянина

Вопрос "Как ты узнала что у меня есть история" - сказала Белла, доставая с полки девятый том, часть шестьсот шестьдесят шесть истории "как лешить девственности Эдварда Каллена" *звук шлепка руки о мое лицо, упала на клавиатуру бьюсь в конвульсиях*
Quote (Севост)
Белый пепе-ел...

Виктория демон??? Это сера Белла! Это не пепел! Сатана, тьфу, Виктория запутывает следы!
Quote (Севост)
О, Элис, я бы не вынесла такого видения!

Лен, ты не поняла, это часть я так понимаю из разряда " В прошлой серии", фишка автора насмотревшегося дневников вампира!
Quote (Севост)
Хотя надежда есть - не пером писалось.

и опять возврат к ДВ...ну там то вампиры плачут, херня что старушка Майер, СтоПятьДесяТ раз писала вампира мать их не плачут!! Но опять же автор гадил на общий канон ДВ рулит е-е-е!!!
Quote (Севост)
кто есть Белла и при чём здесь Лили?

в следующей серии....
Белла-верпантера с признаками Семика из натуралов, напившегося крови демонов, испепеляет и уничтожает вампиров, сатану, и еже с ними. Лили - заколдованная ведьма Лилит скрещенная опять же с демоном первокровкой, призванная в эту жизнь, дабы утащить девственность Каллена (Лилит, сестра прости), Элис на самом деле не вампир, всему виной грибы, Эдвард ушел за грибами, Те самые шесть голосов, что за ним пришли, не дают ему покоя, Чарли на самом деле Зомби, Волынкой клянусь через пару серий он восстанет, Джейкоб на самом деле ...ладно пусть он остается волком, парню и так досталось...
Quote (Севост)
Кстати! Мне тут сноха *которая сухари собралась к концу света сушить, глупая, ромашку сушить надо!* сказала, что 70 % людей попадёт во время парада планет к зюзюлянам, а остальные станут крэйзи. Ну, нам в бункере и без того ничего не грозило бы с запасами такими, а теперь и вовсе не надо парится!

Абсолютно с ней согласна! Зюзюляне давно нас ждут, а бункеры мы на самом деле рыли для красоты, ну хрень там хранить удобно, ромашку сушить, да и свекла не портится!


 
Daria@loveДата: Суббота, 01.12.2012, 15:49 | Сообщение # 9496

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Masaay)
делись впечатлениями!)

ну значит так! На счет Носа...: Понравилось безумно. Я ни когда не думала, что стеб действительно интересный и смешной. Главное, что со смыслом. Я некоторые вещи перечитывала раз по пять. Бурячек теперь всегда поднимае настроение. Особенно, когда мой муж пришел с магазина и из своей борсетки достал буряк (пакет видимо лень брать было) - я прыснула от смеха, говорю ему, мол: Надеюсь в меня не запульнеш... смотрел на меня как на дуру... но меня действительно перло... на меня иногда находит. Сейчас начала читать "Эдвард, будь моей женой" просто нереально реальный вампир...

Добавлено (01.12.2012, 15:49)
---------------------------------------------
В общем мне очень нра, но я не могу больше отвлекаться, пойду читану. Я вернусь... с новыми впечатлениями...



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
MasaayДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:05 | Сообщение # 9497
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Daria@love, ты прям сочинение накотала типо... Как я провел лето)))

 
Daria@loveДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:41 | Сообщение # 9498

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Masaay, это я наверное наверстываю упущенное! В школе не было времени учиться...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
NikkieДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:28 | Сообщение # 9499
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Masaay)
пипец..я не могу молчать..остановите меня кто нибудь!!!!

о таком и нельзя молчать biggrin автору награду за самый логичный сюжет,а так же посоветовать выбросить его траву дать покурить ромашки

Добавлено (03.12.2012, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Masaay)
тест для ККСовца:

Экзорцизо тэ, омнис спиритус иммунде, ин номине деи wizard


<<< AД
 
MasaayДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:42 | Сообщение # 9500
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Экзорцизо тэ, омнис спиритус иммунде, ин номине деи

соль! соль! сестра соль забыла!!! И чистое железо!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Клуб Крэйзи-Сумерек. Серия 3 (Любишь ромашку и свеклу? Заходи!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены