[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я люблю ПрожекторПерисХилтон (или Эльвира, похудееей, ты уже в коллайдер не влазишь х))
Я люблю ПрожекторПерисХилтон
777katerinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


кто как ни мы сами создадим себе хорошее настроение ;)







Сообщение отредактировал 777katerina - Вторник, 04.10.2011, 20:18
 
RosaMarenaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:11 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Statys)
жгут

Птица счастья Воронежской области! biggrin


 
777katerinaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline

Ванечка, поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем Тебе всего самого лучшего и новых творческих побед!


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
uLIEaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:47 | Сообщение # 123
keep breathing... widow... D.R.M.S

Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
777katerina, присоединяюсь к поздравлениям!
что-то взгрустнулось ему сегодня на программе, песенку умедлил до предела..... sad


No one can hurt you now
Now that you're here
You're safe and sound (с) Sully

In my life, I'll need you here..

The curse forever remain with name of the widow
 
KimMaschaДата: Среда, 20.04.2011, 00:35 | Сообщение # 124

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Так, а давайте-ка я тут пропишусь

 
777katerinaДата: Среда, 20.04.2011, 07:13 | Сообщение # 125

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Так, а давайте-ка я тут пропишусь



— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Среда, 20.04.2011, 08:00 | Сообщение # 126

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
субботний выпуск



— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:00 | Сообщение # 127

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
сама еще не смотрела



— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
TessaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:38 | Сообщение # 128
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Я его пропустила. Думаю, я не одинока.

- Мама, смотрите - это вампиры...


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart


Сообщение отредактировал Tessa - Воскресенье, 08.05.2011, 21:48
 
RosaMarenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:56 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вчерашний выпуск

Зажигательно, но Гарика не хватает


 
StatysДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:27 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Quote (RosaMarena)
Вчерашний выпуск

даа,замена из далека не заметна happy



twitter
 
777katerinaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:27 | Сообщение # 131

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Гарик вернулся!!! happy отличный выпуск всем советую! wink



— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
MoonSunДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:56 | Сообщение # 132

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
боже я вчера просто чуть не умерла от смеха...
про этого француза и горничную... lol
когда Светлаков залез на стол, я наоборот скатилась под свой.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
TessaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:31 | Сообщение # 133
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
777katerinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:37 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:20 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
2я беда biggrin

Первый канал - все будет немного шире!

Зояя biggrin

песню конечно Гарик спас! cool


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:30 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
хоть и старое, но интересное



«Прожектор» и «Большая разница» — такой тип юмора, которого раньше не было на центральных каналах. Эта бархатная революция…

Ургант: Мы называем это «революция рож».
Светлаков: «Рож» без мягкого знака пишется.

— …какой за ней стоит план боевых действий? Для кого и для чего это делается?

Ургант: Эта революция, как и большинство революций в нашей стране, не была задумана как революция. Просто была попытка сделать что-то вместе — забежать в Зимний, выстрелить из «Авроры», отомстить за брата. И у нас так же. Продюсеры предложили нам передачу, в успех, как это водится во всех революциях, никто не верил. Думали — несколько раз соберемся…
Светлаков: Думали, наворуем и свалим, как это водится во всех революциях.

— Телеюмористы поколения «Аншлага» и Петросяна эксплуатировали традиционные типажи — теща, зять, муж-алкаш, гаишник-взяточник. А в «Прожекторе» шутят с позиций мидл-класса — вот про айфон, к примеру.

Ургант: Тем не менее Петросян рэп читал. На самом деле «Прожекторперисхилтон» — это программа, где мы больше всего похожи на то, какие мы в реальной жизни. Для нас начало продаж айфона — новость достаточно важная.

— А мировой финансовый кризис? Тут есть над чем посмеяться?

Цекало: Что интересует людей во времена великих и малых депрессий? Еда, секс и юмор.
Ургант: Это не связанные друг с другом вещи. Меня и до кризиса это интересовало — еда, секс и юмор.

— Многим кажется, что сейчас наступит всеобщее отрезвление, что кризис смоет всю гадость…

Ургант: Да! Да! Да!
Цекало: Вы знаете, что плохого в кризисе? О том, что наступила жопа, не все узнают одно­временно.
Ургант: В нашей стране происходило переедание — не у простых людей, конечно. Когда цена на нефть такая высокая, а кроме нефти и газа, других источников дохода не существует, а чтобы нефть продавать, делать-то немного надо. Работала одна рука, которая брала пирожные со стола, и пирожные все не кончались, а тут раз — кончились. Так, может, вторая рука заработает? Может, ноги куда-то сходят? Правда, получается, что первыми пострадали те, кого сейчас выгоняют с заводов и фабрик, и вот их больше всего жалко.
Цекало: Если говорить о людях, имеющих отношение к разнообразным искусствам, есть два положительных момента. Во-первых, начнем больше друг с другом общаться. Сейчас на съемках встретились с Леней Агутиным, стали договариваться поехать друг к другу в гости. Когда я с ним последний раз об этом говорил? В 98-м, после предыдущего кризиса. Второе — люди начнут заниматься творчеством. Остановится выпуск сериалов и кино, авторы останутся без работы, начнут писать то, что сами давно хотели, не по заказу, для души.

— После стольких лет конвейера остается что-то для души?

Цекало: У кого-то остается, кто-то загнулся.
Ургант: Мы, слава богу, не так долго прожили с этим ощущением благополучия. Я помню, как заходил в магазин «Малыш» на Невском, — там были только детское питание и маргарин, и мне эта память невероятно помогает.

— Когда вы говорите про политику, объектом шуток почему-то всегда оказываются украинцы и грузины, в крайнем случае американцы. Вам кажется, Ющенко действительно такой смешной?

Цекало: Мы не последняя инстанция, чтобы говорить про человека, что он смешон. Мы комики, которые позволяют себе обсуждать среди прочего президента Ющенко.
Светлаков: Эти шутки касаются людей, которые сами подставляются, которые противопоставляют себя нашему государству, которое все мы любим и в котором живем.
Цекало: Знаете, почему программа нравится? Потому что наше мнение совпадает…. ну вот с вашим, например.

— Не всегда.

Ургант: Я понимаю, о чем вы спрашиваете. Степень политической сатиры на нашем телевидении находится даже не на нуле — она в минусе. Даже произносить в такой программе, как наша, фамилию президента или премьер-министра — уже звучит дико. Я не могу сказать, что мы говорим обо всем, чего нам ни пожелается. Но в условиях тех полити­ческих реалий, что есть в стране сейчас, это и так немало. Могу сказать одно: у нас нет госзаказа. Я ни разу не произнес того, чего я категорически не хотел бы произносить. Я лично про себя могу говорить, остальные марионетки пусть высказываются сами.
Светлаков: Ты сейчас про кого?
Ургант: Не про тебя же. Ты не марионетка, ты рисованный.
Цекало: Поскольку Ваня так надолго перебил меня, я все-таки позволю себе ответить на вопрос, смешной ли Ющенко? Да, смешной. И Джордж Буш смешной, и Лукашенко. А Берлускони какой смешной!

— А Обама? Вот Берлускони пошутил про Обаму, многие не поняли.

Цекало: Обама пока ничего не сделал.
Ургант: А Путин?
Цекало: И Путин смешной. Когда он в прямом эфире отвечал на вопросы, кто-то спросил: «Вы обещали Саакашвили подвесить за одно место», — а он: «Не за одно». Это реприза. Он смешно ответил.

— Персонаж Светлакова из «Нашей Раши», который сидит в трусах и ругается с телевизором, — он бы «Прожекторперисхилтон» тоже материл?

Светлаков: Он бы со многими мыслями соглашался.

— Про Ющенко и американцев?

Цекало: Он этот газовый долг Украины своим считает. «За газ верните, это ж мои деньги!»
Светлаков: Он любит Путина, группу «Любэ». Единственный человек, которому он верит в жизни, — это Путин.
Цекало: Может быть, Медведев еще.
Светлаков: Медведева он выбрал. Но любит Путина.


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Суббота, 18.06.2011, 11:05 | Сообщение # 137

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
никто не выкладывает sad



— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
StatysДата: Суббота, 18.06.2011, 11:30 | Сообщение # 138

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Quote (777katerina)
никто не выкладывает

тебя все ждут happy

Мне очень понравилось,как спел Гарик cool



twitter
 
777katerinaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:59 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline




— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
StatysДата: Четверг, 08.09.2011, 22:37 | Сообщение # 140

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
777katerina, ахах ппц они замутили рекламку biggrin .
Но блин,счастье рядом-10 сентября



twitter
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я люблю ПрожекторПерисХилтон (или Эльвира, похудееей, ты уже в коллайдер не влазишь х))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены