[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я люблю ПрожекторПерисХилтон (или Эльвира, похудееей, ты уже в коллайдер не влазишь х))
Я люблю ПрожекторПерисХилтон
777katerinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


кто как ни мы сами создадим себе хорошее настроение ;)







Сообщение отредактировал 777katerina - Вторник, 04.10.2011, 20:18
 
777katerinaДата: Суббота, 24.03.2012, 12:50 | Сообщение # 201

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
RosaMarenaДата: Суббота, 31.03.2012, 02:51 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline



Партия Оптимисты России - увидемся в раю-у-у))
***
Если Вы пьяны - зарегестрируйтесь!
***
Лектор, но не Ганнибал
***
Кот Дорофей: "Ну, были дела!"


 
777katerinaДата: Суббота, 31.03.2012, 12:48 | Сообщение # 203

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
RosaMarena, biggrin

вот бюллетень, названия партий ... и это только на букву "А"
**
пришел, посидел, почитал, отмотал
**
бьет - значит любит это просто метафора
**
сейчас уже конечно не дотягивает до Джонни biggrin
**
Камень, Ножницы, Бумага
**


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
NerveДата: Суббота, 07.04.2012, 02:44 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline


Теперь я знаю имя этого – Лихо одноглазое!
Спасибо, Ваня! smile




Сообщение отредактировал Nerve - Суббота, 14.04.2012, 04:12
 
777katerinaДата: Среда, 18.04.2012, 17:15 | Сообщение # 205

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
В эфир Первого канала выходит первое в России найт-шоу



Сегодня ясно, что современное телевидение остро нуждается в новых идеях и новом языке и вот с понедельника зрители Первого канала впервые увидят новый для России формат вечернего шоу - с простым названием "Вечерний Ургант". Пока что аудитория заинтригована анонсами программы, в которых Иван Ургант предстает то в роли беспринципной седовласки, то в роли автора самого короткого интервью в истории телевидения.
На телевидении все возможно. Хоть заглянуть на 30 лет вперед. Внимание! Юбилей программы "Вечерний Ургант". Нестареющий ведущий вспоминает, как все начиналось...
Останкино. 3 студия. 2012 год. Аккорды последних репетиций. Совсем скоро здесь четыре раза в неделю в прямом эфире на Первом канале будет настоящий телевизионный фейерверк из живой музыки, шуток, новостей дня и неожиданных интервью с яркими собеседниками. Гости - всегда большой сюрприз. Актер Игорь Золотовицкий согласился участвовать в этой репетиции.
"Хотелось бы живого. Мертвого хватает у нас телевидении. Хотелось бы, чтоб было и поострее, и побольнее", - говорит актер.
Это называют "поздним вечерним шоу". Придумали его давно в Америке. Однако до сих пор к этому непринужденному жанру российскому телевидению было не подступиться. Главная причина - все дело в личности.
"Ведущий должен отвечать в передаче за все - за гостей, музыку, новости, это вопрос его вкуса. В этом смысле Иван подходит идеально. Он актер, музыкант, шоумен. Он вхож во все эти сферы и мгновенно на все реагирует", - говорит консультант шоу "Вечерний Ургант" Билл Кимбэлл.
Билли Кимбэлл о таких программах знает все. Был и сценаристом, и продюсером. В Москве Кимбэлл - консультант, аналитик и, по просьбе программы "Время", телекритик.
"Одно из главных преимуществ программы - это размер аудитории Первого канала. Огромное количество людей, которые будут это смотреть, говорить об этом, передавать из уст в уста. Такие передачи обсуждают дома, на работе и в социальных сетях. Насколько я понимаю, все готово к успеху", - уверен Билл Кимбэлл.
Успех этих шоу за океаном измеряется и высокими рейтингами, и длинными очередями зрителей у дверей телестудий. Попасть под острый язык ведущих и сыграть с ними в пинг-понг остротами мечтают все звезды. от президентов до артистов.
"Я был в Америке. В редкие минуты, когда мы выходили из магазина, где продаются джинсы, пуховики, дубленки. Мы, конечно, заходили на эти скучные американские телеканалы. Там все плохо. Запад загнивает", - говорит Иван Ургант.
А если серьезно - нашу передачу с иностранными объединяют только правила игры, формат программы. Все остальное - исключительно национальный продукт.
Непринужденная, почти задушевная беседа с гостем – основа программы. Ее козыри - импровизация и юмор на злобу дня. Практически утром в интернете - вечером в студии "Вечернего Урганта". Другими словами, в этой передаче зрителя ждет легкий разговор на самые волнующие темы.
По крайне мере, один из лучших американских ведущих Джон Стюарт самому остроумному ведущему российского телевидения уже позавидовал, посетовав при общении: 30 лет истории подобных шоу в США давит на плечи любого автора, а вы, в России, можете делать все, чтобы порадовать зрителя. Интересно, а что скажет Иван через 30 лет?


Видео сюжет


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
777katerinaДата: Среда, 18.04.2012, 17:20 | Сообщение # 206

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Оцениваем новый проект wink





***
в сегодняшнем выпуске гости: Светлана Ходченкова и муз. гость - Баста


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
RosaMarenaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:31 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (777katerina)
Оцениваем новый проект

biggrin я только за!

-------------------------
Гениальный выпуск




Сообщение отредактировал RosaMarena - Вторник, 24.04.2012, 11:32
 
777katerinaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:52 | Сообщение # 208

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (RosaMarena)
Гениальный выпуск


Сережа в ударе biggrin


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
RosaMarenaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:59 | Сообщение # 209
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
777katerina, гимн просто шикарный!

 
777katerinaДата: Среда, 23.05.2012, 08:05 | Сообщение # 210

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline


Вчера в парке Горького завершилась программа Bosco Fresh Fest — музыкального фестиваля в рамках фестиваля искусств "Черешневый лес", — хедлайнером которого стал новоявленный эстрадный певец Гриша Ургант. На вчерашнем выступлении он представил свою дебютную пластинку Estrada, которая в тот же день появилась на прилавках магазина "Республика" в Москве. Buro 24/7 посчастливилось пообщаться с альтер эго знаменитого телеведущего и расспросить его о волновавших нас вещах — о его внешности, раздвоении личности, дебютном альбоме и гастролях. А выяснили мы вот что: от Гриши Урганта ожидать можно чего угодно — и в разговоре, и на сцене.

О том, почему презентация альбома прошла в рамках фестиваля "Черешневый лес": "Дешевле получилось. Все совпало. Потом знаете, в Москве сейчас так принято — на улице, в парке. А вообще у нас было два варианта: либо здесь, либо в Московской мэрии. Решили здесь".

О своем логотипе: "Я не знаю, кто такой Элис Купер. А на логотипе изображен медиатор".

О внешности: "Усы — это большое количество тестостерона на верхней губе. Они как-то сами растут. В основных местах на лице растет не очень, а вот на губе — очень хорошо. Моя мать, Ольга Ургант, в детстве мазала мне лампадным маслом верхнюю губу, у меня усы с 12 лет".

О том, приглашен ли на концерт Иван Ургант: "Я никого не приглашал на концерт сегодня, его в том числе. Все, кто сегодня придет, — это люди, которые или гуляют в парке, или ходят на этот фестиваль. Я лично никого не приглашал".

О том, почему российскому зрителю нужен Гриша Ургант: "Я не знаю почему. А он нужен? У нас основной выход альбома — за границей. В Кении, там кенийский зритель. Сейчас еще переговоры идут с Белоруссией, но там тяжело. В Белоруссии официально запрещено играть на шестиструнных гитарах людям младше сорока лет. Мы боремся с этим законом, планируем выводить людей на улицы".

О дебютном альбоме: "Мне не грустно, когда я его слышу. Мы не ставили себе задачу сделать что-то грустное. Да и насколько это серьезно — тоже. В общем, стараемся про эмоции не думать, когда эти песни записываем. Записывали в России, а потом еще в других странах. В Кении, кстати, нет звукозаписи. Там только звуковоспроизводящая аппаратура. Кстати, то, что у меня выходит дебютная пластинка, не значит, что я начинающий музыкант".

О гастролях: "Даже не знаю. (Участнику своей группы Олегу.) Ты поедешь на гастроли? Вот, Олег поедет на гастроли. Я нет. Ну а вообще у нас пока нет какой-то выработанной стратегии по поводу гастролей и заработка".

О Грише Урганте: "Никаких тут новостей нет. Как-то неинтересно об этом рассказывать, про Гришу. Для меня это творческий проект, на котором я лично хочу озолотиться, наварить. Сколько? 700".

О корпоративах: "Буду ли я петь на корпоративах? (Смеется.) Да!"

О пиратстве: "Все, что можно сделать, уже есть в интернете. Какой смысл бороться с пиратами? У нас пластинка официально когда выходит, 14-го? Сегодня? Да, сегодня в продаже. Ну вот, значит 14-го уже была в интернете".

О следующем альбоме: "Думаю ли я о нем? Да нет. Ну, может быть... Может быть, осенью будем записывать. Посмотрим. Пока количество песен, которые придуманы и записаны, равно количеству песен, которые на альбоме. Было бы больше, мы бы записали больше".

О песнях из дебютного альбома: "В песнях — в том числе и мои личные переживания. Знаете, бывает, когда пишешь песню, начинаешь писать про себя, а потом оказывается, что про другого человека написал. А бывает — начинаешь писать песню, а потом идешь на кухню и начинаешь есть, и все, перестаешь писать песню. Всегда по-разному, каждый раз. Песни писали не на кухне. Где попало. И мне кажется, это слышно".

О вдохновении: "Да там вдохновения в этих песнях немного. Расчет. Алгоритм".

О новых клипах: "Может быть, сегодня будем что-то снимать. И даже что-нибудь отсюда выложим в интернет".

О том, будет ли Гриша Ургант петь на "Вечернем Урганте": "Как вы сказали? Что за программа? (Участнику своей группы Олегу.) Ты слышал о такой? Знаете, у меня есть много родственников, фамилия достаточно распространенная, как выяснилось. К людям с похожей фамилией я ни на какие программы ходить не хочу".

О своем имени: "Был назван в честь прадеда. Григория Урганта. Он был камердинером Николая I. То есть Второго".

О съемках в кино: "Мне предлагают сейчас. Не знаю, посмотрим. Все зависит от гонорара. Ну и смотря сколько за звучание будут платить. А вообще пока мне только звонят какие-то, трубки бросают".

О музыкальных коллаборациях с Ксенией Собчак: "Коллаборации? (Участнику своей группы Олегу.) Ты планируешь коллаборации? Ну, в общем нет".

О названии альбома: "Мне нравится слово "эстрада". К тому же оно написано на английском. А такого слова нет, вы знаете? "Estrada". Его не существует".

О кумирах: "Да их нет особо. Мне нравился Визбор. Ранний".

О клипе на песню "Дантес", который снимался в Риге: "Идея не моя. Там просто режиссер из Риги. Ему удобнее было. Но он деньги взял, как будто бы снимает здесь, а снимал в Риге и на билетах, наверное, заработал. Хороший режиссер. Витя".

О семье и детях: "Нет".

О раздвоении личности: "У меня? (С недоумением.) Нет".

О сценическом костюме: "Его тоже нет".

Об автографах: "А я вообще не даю автографы. Что? Дать вам первый? А вы заплатите?"

О количестве своих помощников: "17. Все помогали. На диске написано все, можете посмотреть".

О подготовке дебютного альбома: "В общей сложности это заняло полгода. По-разному. Что-то было давно придумано, что-то — попозже. Так получилось".



— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
Monster♥Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:17 | Сообщение # 211
Mr. defiant wolf

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
О, записываюсь cool biggrin
Я их обожаю)
Не знаю было или не было)



Desire|Art by Monster|Семь грехов
 
RosaMarenaДата: Вторник, 29.05.2012, 10:25 | Сообщение # 212
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Если кто не видел СРОЧНО посмотреть!


 
TessaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:27 | Сообщение # 213
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
 
МёликДата: Пятница, 28.09.2012, 10:24 | Сообщение # 214
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Прескорбные новости! angry
Одно из самых популярных и позитивных телевизионных шоу на отечественном телевидении прекращает свое существование. Закрывается проект Первого канала «Прожекторпэрисхилтон»
После 131-го выпуска телепрограмма, выходившая почти пять лет – с 17 мая
2008 года – закрыта. Она сумела не только завоевать любовь зрителей, но и получить четыре главные награды российского телевидения, ТЭФИ.

Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало в ироничной форме комментировали свежие новости и шутили с гостями. А гостями «Прожектора» были Хью Джекман, Стивен Сигал, Дэниэл Рэдклифф, Владимир Жириновский, Михаил Прохоров, Роуэн Аткинсон, Сергей Доренко, Милла Йовович, Хью Грант и многие другие российские и мировые звезды.

По слухам, внутрителевизионные разногласия по поводу проекта возникли еще давно. Однако окончательное решение о закрытии шоу было принято относительно недавно.

«Летом мне позвонил генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в «Прожекторпэрисхилтоне», так как подписали новые контракты с ТНТ, – рассказал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. – Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

Авторы программы и руководство канала заявили, что не будут менять состав ведущих «Прожектора», потому что проект «дорог им таким, каким они его делали».

«Жалко, когда закрываются по-настоящему хорошие, стоящие проекты, – поделился с Metro продюсер, автор и сценарист шоу «Большая разница» и «Южное Бутово» Руслан Сорокин. – Это неправильно, когда денежные конфликты сказываются на интересах зрителей».

Но без работы никто из ребят не останется. У каждого остались собственные проекты: у Ивана Урганта и Александра Цекало – на Первом, а у Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна – на ТНТ. У Сергея Светлакова уже в ноябре выходит новый фильм «Джунгли», в котором актер сыграл вместе с Верой Брежневой, а у Гарика Мартиросяна – новый 3D-мультфильм «Московская сказка», где он озвучил одного из персонажей.

Источник


 
☮DaSt☮Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:01 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote
Прескорбные новости!



Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова из попы. И ничего, не жалуется!...©

Наш любимый Ослик, Асфальт, колесо и солнечные зайчики.


Сообщение отредактировал DaSt55555 - Пятница, 28.09.2012, 11:03
 
lolik_bolikДата: Пятница, 28.09.2012, 11:12 | Сообщение # 216
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Мёлик)
Прескорбные новости!

Очень и очень жаль cry так любила это шоу sad


Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
VenetkaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:40 | Сообщение # 217
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Да... Действительно деньги вышли на первый план. Очень жаль, хорошая была передача. Особенно мне нравились выпуски, когда приходили иностранные звезды. (Хью Джекман, например)

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
MarielaДата: Пятница, 28.09.2012, 20:02 | Сообщение # 218

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Очень жаль, старалась не пропускать ни одного выпуска этой великолепной четверки! sad

 
777katerinaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:37 | Сообщение # 219

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline




— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
RosaMarenaДата: Суббота, 29.09.2012, 01:35 | Сообщение # 220
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
777katerina, Mariela, Venetka, lolik_bolik, DaSt55555, Мёлик, дорогие товарищи "одностоляне", во-первых, волноваться - вредно, во-вторых, полезно думать о хорошем! Предложение - вспомним о лучшем...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Я люблю ПрожекторПерисХилтон (или Эльвира, похудееей, ты уже в коллайдер не влазишь х))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены