[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Тим ДжЭкшн (Джексон Рэтбоун)
lesenkaДата: Суббота, 23.10.2010, 07:01 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline








благодарим за перевод Leonarda Ria
Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь

[moder]
5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила Форума
[/moder]

 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 23:07 | Сообщение # 361
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, никак не могу найти фото Джекса из магазина Виктории Сикрет, где он еще стоит с манекеном biggrin


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 23:12 | Сообщение # 362
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline

Ты об этом,что ли? Оно есть у нас в галерее,кликни на фото и окажишься там wink


 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 23:19 | Сообщение # 363
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, спасибо. Я, блин, слепая. Всю галерею пролезла, а так и не увидела. Пора к окулисту. biggrin


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 23:22 | Сообщение # 364
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Бывает и у меня токое wink рада,что помогла biggrin

 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 23:31 | Сообщение # 365
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Теперь всем фанаткам понятно какими качествами надо обладать, чтобы завладеть сердцем Джексона Рэтбоуна. biggrin


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 23:32 | Сообщение # 366
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ох,ну и запросы wacko biggrin

 
IrchikДата: Четверг, 10.03.2011, 21:34 | Сообщение # 367

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Атеечка срасибулечки за клип! Джекс там такой....... wacko

Я обожаю его глаза))) Могу в них вечно смотреть! И все же они зеленые-зеленые! happy

И да согласна со всем выше сказанным я тоже не перестану его любить, даже если он с мужиком будет целоваться!

Как приятно сюда зайти и отдохнуть от всяких там РобСтен! biggrin

Добавлено (10.03.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Люблю вас девочки мои!



My WebPage
 
АлтеяДата: Четверг, 10.03.2011, 22:33 | Сообщение # 368
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да не за что wink
Quote (Irchik)
Джекс там такой.......

Да-да,и я об этом,даже трудно нужные слова найти,одни эмоции
Quote (Irchik)
Я обожаю его глаза)))

Это да,и улыбка,его кривоватая улыбка...боюсь,когда нибудь свое имя забуду,увидев ее еще раз biggrin biggrin
Вот одно коротенькое видео Тея и Джексона,еще с Сумерек,он тут до безобразия милый,ну как только так возможно wacko

Ирчик,ты права,я тут тоже душевно отдыхаю wink
Кстати,ты ведь помнишь,что я тоже тебя люблю


 
Sibilka9783Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:18 | Сообщение # 369
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Привет, девченки. Извините, что меня вчера не было. Авария на линии и интернет отключился. Но я снова с вами и готова восхищаться опять нашим Джексом.


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
La_RenaissanteДата: Пятница, 11.03.2011, 19:17 | Сообщение # 370
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Девочки, принимайте новичка! Ура, наконец-то я нашла темку, где нет РобСтен и слюпускания на патлы Кабачка! (Подруга, подсадившая на Сумерки, от него тащится)
Джексик у нас самый клевый! (Ну, это и без меня вы прекрасно знали, но я не могла этого не сказать)). К сожалению, он не самый популярный из актеров Саги(
Зайдя сюда, узнала для себя кое-что новенькое)
Во-первых: Он дальтоник. Необычно) Во-вторых: тату. Классно)). В-третьих: его дата ДР!!!
Я тоже родилась 21 декабря!!!( а еще Сталин))
И у нас 12 лет разницы ( китайский гороскоп)) biggrin
Короче, поселяюсь тут у вас! Темка супер))
Джекс!.. happy wink
 
Sibilka9783Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:24 | Сообщение # 371
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
La_Renaissante, добро пожаловать в нашу компашку. Обустраивайся, отдыхай и обсуждай нашего любимого Джекса


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Суббота, 12.03.2011, 14:24 | Сообщение # 372

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Да, мы очень рады тебя видеть! И очень счастливы, что наши ряды потихонечку пополняются - глядишь и РобСтенов переплюнем!

Хотя мне Кабачок тоже нравится приблизительно также как и Джекс! Но там и без моих розовых соплей хватает, а тут поддержка нужна! biggrin

Добавлено (12.03.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Девочки специально для вас я перевела видео с Джексиком, правда там радио программа и слышен только его голос, но уже этого я думаю достаточно! Ищите на главной или если позже зайдете, чуть дальше!



My WebPage
 
Sibilka9783Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:28 | Сообщение # 373
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Irchik, спасибо, что так стараешься для нас. Вечно готова слушать Джекса

Добавлено (12.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Кстати я нашла несколько гифок с Джексом. Может быть вы их видели, но Джекса много не бывает




Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Суббота, 12.03.2011, 21:14 | Сообщение # 374

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Это уж точно! Спасибо тебе большое!

Джекса много не бывает и вообще в этом случае лучше много, чем мало! happy

Добавлено (12.03.2011, 21:14)
---------------------------------------------
И вот еще, хотя может вы итак все поняли - текст-то не сложный, но это ж моя работа! wink

Перевод видео от Алтеи:

Тей: Привет “Pop Stars” это Тейлор Лотнер! Я играю Джейкоба Блека в Сумеречной Саге. И что мне больше всего нравится в работе над фильмом, так это наши фанаты. Вы, ребята, самые любящие и страстные фанаты, которых я когда-либо видел! И я очень горжусь тем, что воплощаю для вас Джейкоба Блека.

Джекс: Привет “Pop Stars” с вами Джексон Рэтбоун! В Сумеречной Саге я играю Джаспера Каллена. И моя любимая часть в съемках фильма, это сцены сражений! Мы проделываем много трудной работы, работы с трюками для того чтобы сделать наших вампиров суперсильными! Мы воплощаем темную сторону вампиров! Я думаю, фильм будет просто супер! Жду не дождусь, когда вы сможете его увидеть!



My WebPage


Сообщение отредактировал Irchik - Суббота, 12.03.2011, 21:16
 
АлтеяДата: Суббота, 12.03.2011, 22:51 | Сообщение # 375
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Всем приветище! La_Renaissante, Девочки,как здесь хорошо становится,я прям нарадоваться не могу
La_Renaissante, добро пожаловать очень-очень рады пополнению wink Теперь будем поздравлять Вас в один день,круто! biggrin
Раз поселяешься,хватай тапки,это надолго,надеюсь biggrin
biggrin
Sibilka9783, Во первых,присоеденяюсь к благодарностям нашему любимому переводчику biggrin
Во вторых,ГИФКИ! Просто супер,ты молодец,мне ну никак не получалось найти,а ты порадовала
Irchik, Спасибо огромное за перевод видео,даже не думала,что ты это сделаешь,так приятно wink А видео на главной,ты лучшая,у него голос такой бархатный...(дико извиняюсь,что не было вчера,забегалась


 
IrchikДата: Суббота, 12.03.2011, 23:07 | Сообщение # 376

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Алтея)
.(дико извиняюсь,что не было вчера,забегалась

Ну ты что! Все путем! Ты если что только свистни я обожаю видео переводить! Я ж только этим и занимаюсь сегодня уже парочку сделала! у нас в планерке еще есть с ним только там очень качество плохое я ничего не понимаю - там тоже радио cry Но я все думаю, что как-нибудь осилю!

Стать как-то уже поднадоели, а видео это живые эмоции - надо нам их сюда копировать и наслаждаться, а то на главной все равно мало кто все это дело читает!

Надо развивать тему - фото там и гивки и все остальное я э только за! biggrin

Так что я готова переводить его видео хоть каждый день! happy



My WebPage


Сообщение отредактировал Irchik - Суббота, 12.03.2011, 23:12
 
АлтеяДата: Суббота, 12.03.2011, 23:16 | Сообщение # 377
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да просто я так боролась,чтоб темка оживилась,а тут наконец столько сообщений,а меня нет dry
Ирусь,спасибо,но смотри,ты сама напросилась biggrin так что если что то интересное,я сразу сюда,теперь есть возможнось понять о чем речь biggrin
Quote (Irchik)
у нас в планерке еще есть с ним только там очень качество плохое я ничего не понимаю - там тоже радио

Я рада,что тебе нравятся видео,это и вравду веселей,но ты тоже не заганяй себя,лично я и так безумно рада,раньше чтоб столько новостей о Джексоне,это просто нереально wacko biggrin
Quote (Irchik)
Стать как-то уже поднадоели, а видео это живые эмоции - надо нам их сюда копировать и наслаждаться,

Я только за! так что,девочки,у нас прекрасные возможности biggrin
Quote (Irchik)
а то на главной все равно мало кто все это дело читает!

А вот это мне совсем не понятно,а главное,жалко труд переводчиков cry
А тему мы будем развивать по полной


 
Sibilka9783Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:20 | Сообщение # 378
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Irchik, спасибо тебе большое. Не знаю, что делало бы без твоих переводов Полностью согласно с тобой Алтея, нашу темку нужно развивать. cool


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Суббота, 12.03.2011, 23:25 | Сообщение # 379
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Sibilka9783, так мы и будем.со всех сил,тем более у нас такая крутая поддержка в виде нашего переводчика,о таком только мечтать biggrin biggrin Постоянно говорю,Джекь заслуживает на самую классную тему wink

 
Sibilka9783Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:35 | Сообщение # 380
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, а кто не согласен с нами, то вот что с ними будет:



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены