[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Тим ДжЭкшн (Джексон Рэтбоун)
lesenkaДата: Суббота, 23.10.2010, 07:01 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline








благодарим за перевод Leonarda Ria
Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь

[moder]
5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила Форума
[/moder]

 
АлтеяДата: Суббота, 05.03.2011, 18:09 | Сообщение # 341
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Kenni)
В каком именно фф? У меня их два с Джаспером

О! Я нашла только один,и там уже отметилась wink

Не удержалась,эта статья с главной,более подходящего для нашей темки не найти biggrin
Straight: Группа 100 Monkeys нашла своих музыкальных фанатов
По неизвестным причинам, группы, которые состоят большей частью из звезд кино, могут зажигать не хуже рок-звезд. Или чтобы было проще понять, для каждой собаки найдется своя кость!

ЛА-я группа 100 Monkeys стала одним из тех исключений из правил, они всегда продают много билетов на шоу, но при этом все еще остаются подпольной группой и не задаются. Группа самоутвердилась - тогда еще тот парень не был парнем из Сумеречных фильмов – и так или иначе верна себе.

Несмотря ни на что группа 100 Monkeys этой весной выпускает свой новый альбом. И еще до того, как гитарист/и виртуоз любых инструментов Джексон Рэтбоун превратился во всеми обожаемого вампира Джаспера Хейла, группа вовсю колесила с концертами по Голливуду. Основатель группы певец Бен Гропнер, возвращаясь из Tinseltown, встретил барабанщика Бена Джонсана, как раз вовремя для того, чтобы Рэтбоун успел присоединиться к Сумеречной франшизе в Ванкувере.

"Бен и я собирались остановится у Джексона, ведь он как раз еще месяц должен был сниматься в первых Сумерках”, сказал Гроупнер. "Двое из нас планировали записать музыкальный проект вместе. Как раз в тот день, когда Бен собирался в аэропорт, а я вернул его назад, потому что Джексон узнал, что они должны вернуться на съемки еще на месяц. Итак, мы все трое очутились в студии и записали альбом "Monster de Lux”. Работа группы началась одновременно с работой над фильмом (Сумерки)”.

Альбом "Monster de Lux” появился в продаже в 2009 году, этот же год увидел релиз альбома "Grape” оба диска провозгласили группу 100 Monkeys, как коллектив, который пришелся по вкусу фанатам всех музыкальных направлений. Группу часто ассоциируют с фолк-роком и сравнивают с Red Hot Chili Peppers, когда они только начинали. Но вот альбом "Grape” доказал, что 100 Monkeys хороши в перескакивании с жанра на жанр, от прогулок по деревне (песня "Clippity Clop”), до милого блюза ("Arizona”) или готического диско-панка ("Orson Brawl”). (Во завернули-то))))

"Такие прыжки в жанре начались потому, что группа начала жить на сцене, все началось с бара в Голливуде”, говорит Гропнер. "Изначально у нас не было ни одной готовой песни. Мы просто пришли и сделали шоу, играли всю ночь, пытаясь держать такой ритм, чтобы люди могли танцевать и хорошо проводить время. Естественно при такой ситуации тебе не захочется играть одно и тоже всю ночь”.

Даже сегодня на сцене, где группа 100 Monkeys уже чувствует себя очень комфортно, они дают импровизированные шоу, вокруг которых ходит много слухов и новости в таких публикациях, как Spin. Не говоря уже о том, что музыканты меняют инструменты каждую вторую песню, Гропнер и компания, предлагают зрителям поделиться идеями относительно песен, придумать название и тут же создают импровизированные мелодии – прямо не сходя с места. Да нет лучшего способа, чем увидеть Сумеречную звезду во плоти, чем посетить шоу группы 100 Monkeys.

"Очень много публики и прессы приходят к нам исключительно из-за карьеры Джексона”, делится певец. "Но вершиной этого треугольника является то, что все они потом говорят о наших живых шоу. Очень многие люди обожают живые шоу 100 Monkey. Мне нравятся наши альбомы и наша музыка (имеет в виду ту, которая записана на студии), но происходит что-то магическое, когда мы впятером выходим на сцену и играем перед толпой! ”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (05.03.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Кстати,обратите внимание,Джексон перекранен на блондина,и длинна приличная,не уж то нам повезет и мы его увидим в Рассвете без тех ужасных париков-веников biggrin




Сообщение отредактировал Алтея - Суббота, 05.03.2011, 16:51
 
ЛюльчикДата: Суббота, 05.03.2011, 21:33 | Сообщение # 342
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Алтея)
не уж то нам повезет и мы его увидим в Рассвете без тех ужасных париков-веников

как я на это надеюсь happy


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
IrchikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:08 | Сообщение # 343

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Оу, я смотрю мои переводы пользуются большой популярностью! Это круто и чертовски приятно! А я то все переживаю, что про Джекса, моего малыша, никто не читает! biggrin

Я с вами друзья, ОБОЖАЮ Джексона!



My WebPage
 
АлтеяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:16 | Сообщение # 344
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ирчик,ну разве может быть иначе,естественно они популярны wink Мы тут Джекса ни в коем случае не оставляем,читаем все,что возможно прочитать,и огромное СПАСИБО за твою помощь в этом.
Quote (Irchik)
Я с вами друзья, ОБОЖАЮ Джексона!

Вот это самая классная новость,мы очень рады А я тебя обожаю


 
IrchikДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:04 | Сообщение # 345

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Ага, а то ты не знала, что я его люблю! И еще Эш конечно! biggrin


My WebPage
 
АлтеяДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:10 | Сообщение # 346
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Конечно знала wink (методом сильнейшой дидукции вычеслила по аве и подписи biggrin :D ) Ну разве можно не любить этих обояшек? Эта фотосессия была прекрасна,после нее даже жаль стало,что они не пара,так красиво смотрятся вместе



Сообщение отредактировал Алтея - Понедельник, 07.03.2011, 00:12
 
IrchikДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:16 | Сообщение # 347

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Ой, это точно! biggrin У нас в планерке есть очень, ну просто мега смешное интервью 100 Monkeys! И Джекс там реально жжет! Как время появится, я обязательно его переведу! Надеюсь его никто раньше не возьмет! wink

Добавлено (07.03.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Буду вообще теперь к вам захаживать! biggrin А то я особо никуда не захожу, даже не особо знаю что здесь и где! Как жаль, что нас тут не много - всем РобСтен подавай! wink



My WebPage
 
АлтеяДата: Вторник, 08.03.2011, 16:17 | Сообщение # 348
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
В планерке есть? Спасибо,что сказала Уверенна,никто не успеет забрать,к сожалению,не очень им интерисуются,так что мы уже в предкушении biggrin
Quote (Irchik)
Буду вообще теперь к вам захаживать!

Это меня больше всего радует
Quote (Irchik)
то я особо никуда не захожу, даже не особо знаю что здесь и где!

Я далеко не убежала,Лесенка как сделала темку,то я еще долгое по ее ссылке заходила
Quote (Irchik)
Как жаль, что нас тут не много - всем РобСтен подавай!

Безумно жаль,а главное,совсем не заслуженно. Робстен это главная тема,я ,онечно,ничего против не имею,у каждого свои предпочтения,но новостям о других актерах радуюсь больше.а о Джексе.вообще,категорически не хватает sad

Добавлено (08.03.2011, 16:17)
---------------------------------------------

ДЕВОЧКИ,С ПРАЗДНИКОМ!!!




Сообщение отредактировал Алтея - Вторник, 08.03.2011, 20:08
 
IrchikДата: Вторник, 08.03.2011, 18:49 | Сообщение # 349

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Спасибо и тебя! Я все ж таки взяла это интервью и перевожу...правда местами не очень понятно, что они бормочут, говорят очень быстро иногда! Но оно реально ржачное такое! biggrin И Джекс там такой лапусик! Ждите постараюсь сегодня закончить! biggrin


My WebPage
 
АлтеяДата: Вторник, 08.03.2011, 20:11 | Сообщение # 350
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ирчик,спасибо большое,я знала,что оно тебе достанется biggrin biggrin
Джекс везде лапусик
Ирчик,ты бы праздновала,а не мучила себя переводом wink


 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 16:41 | Сообщение # 351
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ууу, как хорошо, что я наткнулась на такую класную тему Примите меня в свои ряды?


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 17:02 | Сообщение # 352
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Ууу, как хорошо, что я наткнулась на такую класную тему

Очень даже удачно biggrin :D
Quote (Sibilka9783)
Примите меня в свои ряды?

Ну что за вопросы? huh Да с огромным удовльстсием! Рада,что присоеденилась к нам,осваивайся,надеюсь,ты тут надолго wink




Сообщение отредактировал Алтея - Среда, 09.03.2011, 17:04
 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 18:12 | Сообщение # 353
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, я не то, что надолго я тут навсегда. А то все Роб да Роб. Я не имею ничего против него, но как можно забыть про Джекса cry Про нашего родного, милого, смешного Джекса. Вы посмотрите хотя бы на эту фотографию. Ну кто еще так может? biggrin



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 19:22 | Сообщение # 354
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
я тут навсегда.

Я тоже от сюдово ни ногой.,и что то мне подсказывает,что мы такие не одни biggrin Правда наша темка не очень активная,но я надеюсь это временно,ведь Джекс своей харизмой заразит любого,и наши девочки частенько захаживают wink И да,мне тоже безумно не хватает новостей о Джексоне,4 марта прошел концерт в Ванкувере,а информации об этом 0 cry ты права,ну как можно забыть о нашем красавце
Quote (Sibilka9783)
. Ну кто еще так может?

Точно никто,мы как раз чуть ранее выставляли все его сумасшедшие шляпы biggrin
biggrin




Сообщение отредактировал Алтея - Среда, 09.03.2011, 19:29
 
IrchikДата: Среда, 09.03.2011, 20:34 | Сообщение # 355

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Блин он нереально крут!))) Наши ряды пополняются, что не может не радовать! biggrin


My WebPage
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 20:39 | Сообщение # 356
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да,Ирчик! Еще немного,и нас тут будет огромная компания обожателей Джексона
Вот,нашла их клип biggrin l




Сообщение отредактировал Алтея - Среда, 09.03.2011, 20:45
 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 22:51 | Сообщение # 357
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, спасибо за клип
Нас становится все больше и больше cool



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение # 358
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Не за что,он мне нравится тем,(ну не только,конечно biggrin ) что Джексон даже красится так страсно,с чувством...даже не знаю,как обьяснить...

 
Sibilka9783Дата: Среда, 09.03.2011, 22:57 | Сообщение # 359
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, не надо объяснять подруга, я тебя понимаю. Буду любить Джекса даже если он с парнем будет целоваться biggrin


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 09.03.2011, 22:59 | Сообщение # 360
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Я тя понимаю, biggrin biggrin но нет,лучше не надо biggrin Хорошо,что он далеко не женственно красился...

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены