[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Полукровка (... любви запретной не дано ИМ превозмочь...)
Полукровка
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 01:51 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline

Автор: Romy
Бета: нет
Название: "Полукровка"
Пейринг: Ренесми/Алек, Джейкоб, Науэль
Рейтинг: R
Жанр: Romance, POV
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Их встреча была неизбежна. Этого жаждал Аро и боялись все Каллены.
Продолжение саги - спустя десять лет после "Рассвета"
От Автора:
Этот фанфик был написан в 2009-2010 году, от того есть небольшие отклонения от канона касающиеся возраста близнецов Вольтури (в этой истории им физически 15-16 лет) и историй из прошлого членов клана Вольтури, во всем остальном была попытка сохранить канон книжного мира Стефани Майер. История возможного будущего Ренесми Каллен с точки зрения team Volturi















мини-фик про создание Вольтури:

Immortals




Сообщение отредактировал Romy - Воскресенье, 10.03.2013, 00:20
 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 02:08 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Romy, Мариш, с открытием темы happy
Ох, а слова то какие под полукровкой... happy Красота) Прям зависть берет оттого, что кому-то еще предстоит только начать читать историю) Никогда не забуду, как именно этим фанфиком ты влюбила меня в пару Алек/Ренесми. Только у тебя я видела такую историю полную любви, сомнений, вражды, интриг! Очень надеюсь, что и здесь твоя история найдет много читателей) Вообщем, ни пуха, ни пера! cool


Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 23.01.2013, 02:24
 
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 02:43 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
с открытием темы

спасибо)) это дубль два - когда-то мне необходимо было стать "проверенным пользователем" на этом сайте и я воспользовалась этим фф, а потом его удалила... сейчас я не нуждаюсь в первом и второе надеюсь не повторится)
Цитата (youreclipse)
Ох, а слова то какие под полукровкой... Красота)

кто-то слушал Белль как ни странно, но именно партия Феба подошла, каким бы козлом он не был, а слова и правда хороши biggrin надо написать, что я посвящаю свой фф Гюго, он очень многое сделал для формирования моей маньячной личности))
Цитата (youreclipse)
Прям зависть берет оттого, что кому-то еще предстоит только начать читать историю)

всегда можно перечитать, на меня обычно так давят - говорят что уже третий раз перечитывают и в конце приписка - когда там продолжение темного ангела, "тонкий намек" на то, что если бы могли то уже давно пинанули бы меня под зад, чтобы я писала, а не ленилась biggrin
Цитата (youreclipse)
Никогда не забуду, как именно этим фанфиком ты влюбила меня в пару Алек/Ренесми.

приятно знать, что моя цель достигнута) когда я только начинала писать этот фф не было ни одного русскоязычного фанфика с этим пейрингом (!), а я подсела на англоязычный фф "Тени эмоций" и он меня настолько влюбил в Алека, что я решила - этот пейринг должен быть в русских фанфиках cool
Цитата (youreclipse)
олько у тебя я видела такую историю полную любви, сомнений, вражды, интриг!

мне это лестно) запретная любовь всегда очаровательна, а у вампиров она еще и полна крови и соблазна)
Цитата (youreclipse)
Очень надеюсь, что и здесь твоя история найдет много читателей) Вообщем, ни пуха, нb пера!

спс за цветочки wink


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 03:56 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
а потом его удалила.

Надеюсь этого больше не повторится. Фанфик все-таки очень хорош, грех его прятать)
Цитата (Romy)
кто-то слушал Белль

А то biggrin
Цитата (Romy)
как ни странно, но именно партия Феба подошла, каким бы козлом он не был

Феб не козел, он просто как Деметрий у тебя в фф biggrin Похотливый самец biggrin
Цитата (Romy)
надо написать, что я посвящаю свой фф Гюго, он очень многое сделал для формирования моей маньячной личности

Ммм biggrin Думаю он был бы доволен) Маньяк вышел из тебя что надо wink И истории отличные)
У меня тоже такой автор есть biggrin все жду когда же ты его отгадаешь biggrin
Цитата (Romy)
тонкий намек" на то, что если бы могли то уже давно пинанули бы меня под зад, чтобы я писала, а не ленилась

Буду знать как на тебя воздействовать biggrin А то ленилась ты долгооо, хорошо что хоть в последний месяц исправилась и порадовала главами happy
Цитата (Romy)
этот фф не было ни одного русскоязычного фанфика с этим пейрингом

Тебе надо памятник при жизни поставить. я то когда писала солнце (т.е. когда только только начала это делать) думала, что ще никто Ренесми с Алеком не ставил biggrin Хотя я особо об этом не думала, тк не расчитывала, чтоони настолько плавно вольются в сюжет, не без чьей либо помощи) * пальцами показывать не буду* biggrin
Цитата (Romy)
запретная любовь всегда очаровательна, а у вампиров она еще и полна крови и соблазна

После этих слов я требую новую главу! tongue



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 17:19 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
грех его прятать)

я не прячу)) он наоборот много где есть))
Цитата (youreclipse)
Феб не козел, он просто как Деметрий у тебя в фф Похотливый самец

есть немного biggrin но Феб не любил, а Деметрий у меня все же влюблен, хоть и безнадежно)
Цитата (youreclipse)
У меня тоже такой автор есть все жду когда же ты его отгадаешь

ну... ты говорила что тебе нравится Дюма, но вот проблемка меленькая тут - я то Дюма вообще не читала...
специально просмотрела твою страничку автора, из знакомого мне там Мастер и Маргарита... но мне не кажется что Тени Грехов как то похожи на МиМ)
Цитата (youreclipse)
Буду знать как на тебя воздействовать А то ленилась ты долгооо, хорошо что хоть в последний месяц исправилась и порадовала главами

я слеп, глух и нем к мольбам во время сессии biggrin cry
Цитата (youreclipse)
Тебе надо памятник при жизни поставить

лучше дайте убить тех кто придумал писать фанфики все люди biggrin
Цитата (youreclipse)
я то когда писала солнце (т.е. когда только только начала это делать) думала, что ще никто Ренесми с Алеком не ставил Хотя я особо об этом не думала, тк не расчитывала, чтоони настолько плавно вольются в сюжет, не без чьей либо помощи) * пальцами показывать не буду*

я тебе опередила на пару лет) сама я благодарна англоязычным фикам) до сих пор лучший для меня испанский(читала я его тупо через переводчик - перевод был ужасен, но смыл фанфика шикарен happy )
Цитата (youreclipse)
После этих слов я требую новую главу!

мне бы как те то есть выложить) я как папа Карло тут тружусь biggrin


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 17:21 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Трейлер к фанфику (сделан сегодня)
Фильмы из которых заимствованы кадры: Сумерки.Новолуние, Сумерки. Рассвет(1-2 части), Господин Никто.
Музыка: Hardest of Hearts



... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 18:19 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
а Деметрий у меня все же влюблен, хоть и безнадежно

Ооо... Какие тайны приоткрываются) Значит любовь к Доре все же существует и по сей день?)
Цитата (Romy)
но мне не кажется что Тени Грехов как то похожи на МиМ)

Неожиданно) Но нет. Они никакой роли не сыграли в ТГ. Вообще мой любимый писатель Ремарк, у Дюма мне лишь одна книга нравится)
Цитата (Romy)
я слеп, глух и нем к мольбам во время сессии

Когда у тебя там сессия заканчивается?
Цитата (Romy)
до сих пор лучший для меня испанский(читала я его тупо через переводчик

Я говорила тебе, что ты псих? biggrin Я бы такое ни про кого не стала бы делать)
Цитата (Romy)
я как папа Карло тут тружусь

Умничка) Еще теперь темный ангел выкладывай tongue
Цитата (Romy)
Трейлер к фанфику (сделан сегодня)

мне понравился) Музыка правда необычная, хотя где то я когда то ее слышала, правда не могу вспомнить где. Сцена в постели ооочень понравилась happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 22:20 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Ооо... Какие тайны приоткрываются) Значит любовь к Доре все же существует и по сей день?)

Деметрий любит всех женщин на свете biggrin
он Казанова - король ночной Вольтерры
но к Аф, он испытывает еще и некоторые чувства))

Цитата (youreclipse)
Неожиданно) Но нет. Они никакой роли не сыграли в ТГ. Вообще мой любимый писатель Ремарк, у Дюма мне лишь одна книга нравится)

Ремарка я тоже не читала(((

Цитата (youreclipse)
Когда у тебя там сессия заканчивается?

она еще не началась, у меня будет нечто побольше, чем просто сессия, так что меня долго не будет(((

Цитата (youreclipse)
Я говорила тебе, что ты псих? Я бы такое ни про кого не стала бы делать)

ну я случайно его нашла biggrin мой браузер автоматически переводит страницы - ему по барабану на каком они языке, а на фф. нете раньше языковой фильм не стоял) начав читать я уже не могла остановится happy он офигенный, хоть и не законченный и в нем даже не НЦ! но он все равно самый лучший))
Цитата (youreclipse)
Еще теперь темный ангел выкладывай

попозжа - пока не до этого) мне нужно сделать то что я обещала - отрывки к будущим главам))
Цитата (youreclipse)
мне понравился) Музыка правда необычная, хотя где то я когда то ее слышала, правда не могу вспомнить где. Сцена в постели ооочень понравилась

музыка вроде саундтрек к рассвету biggrin ну группа точно была там, хотя не факт что с этой песней))
в постельной сцене кстати Лео за папочку отдувается
из фильма который так и все не посмотришь


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Четверг, 24.01.2013, 00:04 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
он Казанова - король ночной Вольтерры

Какое точное определение) Неужели он бабник в твоем понимании? biggrin
Цитата (Romy)
но к Аф, он испытывает еще и некоторые чувства

Я хочу про это почитать и как можно быстрее tongue
Цитата (Romy)
Ремарка я тоже не читала(

Как? А черный отблеск до которого я все не доползу?
Цитата (Romy)
у меня будет нечто побольше

Диплом?
Цитата (Romy)
и в нем даже не НЦ

biggrin чтоб стать офигенным надо обязательно НЦ?)) кстати, меня кто то все время подталкивает на это, а сам чье не пишешь?
Цитата (Romy)
музыка вроде саундтрек к рассвету

возможно) похоже. но я не слушала их к рассвету, я только в новолунии от музыки тащилась biggrin
Цитата (Romy)
в постельной сцене кстати Лео за папочку отдувается

я знаю tongue в темном ангеле же был кадр этот) только там лица были видны)
Цитата (Romy)
из фильма который так и все не посмотришь

точно. я про него забыла. как он назывался?



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Четверг, 24.01.2013, 02:48 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Какое точное определение) Неужели он бабник в твоем понимании?

да)) он бабник biggrin ну взгляни на него!!!
все в нем говорит об этой, манера говорить, осанка, оценивающий взгляд
он рожден соблазнить свою жертву и съесть)
Цитата (youreclipse)
Я хочу про это почитать и как можно быстрее


про них будет немного прошлого, и нынешнего, будущего у них нет, это печальная парочка фика)
Цитата (youreclipse)
Как? А черный отблеск до которого я все не доползу?

дак я его не дочитала biggrin
Цитата (youreclipse)
Диплом?

да wacko
Цитата (youreclipse)
чтоб стать офигенным надо обязательно НЦ?)) кстати, меня кто то все время подталкивает на это, а сам чье не пишешь?

ну обычно да, нужен)) второй фик который мне нравится по ренеслеку очень НЦ, Алек там маньяк и Несс тоже biggrin
у меня персонажи почти дети)) и по идее вампирам это не надо biggrin
то каким Алек был в Наваждении ... я его таким не вижу, он скорее замкнут, и вряд ли кого-то в постель добровольно заманивал, да и надо ли оно ему это было? без любви то? он вампир - все что ему нужно это кровь)
хотя конечно как садист, он вполне может быть с Ренесми маньяком, если бы Ренесми его в полукровке не любила, он бы ее изнасиловал, а потом бы убил и ее и себя biggrin если конечно у Ренесми не развился Стокгольмский синдром)
я кстати от тебя не требую порнухи, просто повыше рейтинг))

Цитата (youreclipse)
возможно) похоже. но я не слушала их к рассвету, я только в новолунии от музыки тащилась

может кстати это и к затмению - не знаю я короче, но песня крутая)
к Новолунию был шикарный саунд happy
Цитата (youreclipse)
я знаю в темном ангеле же был кадр этот) только там лица были видны)

какая ты - уже Лео узнаешь со спины biggrin
Цитата (youreclipse)
точно. я про него забыла. как он назывался?

Господин Никто - я его указала в посте в котором видео выложила)))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...

Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 24.01.2013, 23:49
 
youreclipseДата: Четверг, 24.01.2013, 03:34 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
он рожден соблазнить свою жертву и съесть

Ну тык, он охотник) Он же не виноват, что бабы дуреют при нем biggrin
А Феликс? По описаниям он тоже хорош, с юмором)
Цитата (Romy)
могу помочь только этим

Стервозный у нее однако вид biggrin Но мне нравится) Красивая))
Цитата (Romy)
будущего у них нет, это печальная парочка фика

cry Почему во всех фф, которые я читала про Димку он страдает?
Цитата (Romy)
да

О, круто) Написала уже?
Цитата (Romy)
и по идее вампирам это не надо

Как это не надо? biggrin Они что, не люди?))
Цитата (Romy)
я его таким не вижу, он скорее замкнут

Ну тут как сказать. Я согласна, что он замкнут должен быть, но в тоже время... Я верила в Алека из Наваждения. То, как он управлял Ренесми, как делал из нее куклу (ну пока не влюбился окончательно). Он не будет заманивать к себе в постель кого-то, он если ему надо придет и возьмет. Хотя... Без любви я этого тоже мало вижу)
Вообщем, Алек противоречив и многогратен biggrin
Цитата (Romy)
он бы ее изнасиловал, а потом бы убил и ее и себя

biggrin Добрая)) Но я бы такое с удовольствием почитала. А еще бы, если бы он все это сделал, кроме самоубийства. Мол, не успел влюбиться в Ренесми))
Цитата (Romy)
я кстати от тебя не требую порнухи, просто повыше рейтинг)

biggrin у меня нц с порнухой сразу ассоциируется. Попытаюсь, уже начинаю прикрыв глаза листать фф с такими сценами Чувствую себя прям ребенком biggrin
Цитата (Romy)
к затмению

кста, вот там мне очень нравилась музыка, где виктория с .. забыла как его зовут. Он помогал армию создавать)
Цитата (Romy)
уже Лео узнаешь со спины

biggrin Он стал моим любимчиком happy
Цитата (Romy)
Господин Никто

Точно! Я не знала что Немо это Никто.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Четверг, 24.01.2013, 22:26 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Ну тык, он охотник) Он же не виноват, что бабы дуреют при нем

конечно не виноват biggrin
ему бы вот еще глаза накрасить и тогда он бы был прямо ваще офигенный)))
Цитата (youreclipse)
А Феликс? По описаниям он тоже хорош, с юмором)

Феликс в роли - героя любовника у меня не представляется) мне кажется он с юмором, но с девушкой был бы застенчив, именно с той которая бы ему на самом деле нравилась и вот мне кажется что ему идеальная пара человек, о котором он бы заботился)
Цитата (youreclipse)
Стервозный у нее однако вид Но мне нравится) Красивая))

в том фильме в котором я ее заприметила она была довольно милой biggrin
играла она там кстати с Кайусом))
Цитата (youreclipse)
Почему во всех фф, которые я читала про Димку он страдает?

ну тут он не будет особо страдать - он уже давно смирился с положенной ему ролью в клане)
для него счастье уже то что Аф жива и ей хорошо живется)
Цитата (youreclipse)
О, круто) Написала уже?

пока не до этого, сначала сессия должна пройти последняя)
Цитата (youreclipse)
Как это не надо? Они что, не люди?))

не люди конечно biggrin у людей это основной инстинкт, потому как нужно для продолжения рода, а вампирам нафига? тупо покувыркаться в постели, так они ж не устают - не интересно на мой взгляд) вампиры у Маейр тупые - они не спят, не устают, и по идее не должны получать удовольствие, у них кожа как камень, с чего там кайфовать то в постели?
Цитата (youreclipse)
Он не будет заманивать к себе в постель кого-то, он если ему надо придет и возьмет. Хотя... Без любви я этого тоже мало вижу)

вот, и я о том же - по идее Алеку не нужны были все эти девки biggrin
единственное что его оправдывало помешательство на рыжих))
Противоречивость Алека сможет раскрыть в нем только Ренесми - она будет его бесить, очаровывать, изменять его характер и в конечном итоге безжалостно погубит невинно хлопая ресницами) Друг без друга они довольно скучные персонажи - если Алек хотя бы садист с офигенным даром, то Ренесми вообще овощ с выставочной грядки biggrin
Цитата (youreclipse)
Добрая)) Но я бы такое с удовольствием почитала. А еще бы, если бы он все это сделал, кроме самоубийства. Мол, не успел влюбиться в Ренесми))

очень добрая) мне приходила такая идея уже давно, но без убийства просто про стокгольмский синдром)
если Алека не убить, то как бы получиться немного похоже на твой фф про Феликса))
Цитата (youreclipse)
у меня нц с порнухой сразу ассоциируется

ну как бы в фф обычно так и бывает biggrin но вообще в книгах порнуху то не пишут)
о всяком случает в готике

в фф ты тоже самое прочтешь в анатомических подробностях... и не всегда это будет хорошо)
Цитата (youreclipse)
Попытаюсь, уже начинаю прикрыв глаза листать фф с такими сценами Чувствую себя прям ребенком

просвещаешься biggrin
Цитата (youreclipse)
кста, вот там мне очень нравилась музыка, где виктория с .. забыла как его зовут. Он помогал армию создавать)

Райли))
я не особо знаю саунды к затмению)) но музыка однозначно лучше фильма biggrin
Цитата (youreclipse)
Он стал моим любимчиком

приятно слышать) все таки не Маеровский персонаж, а мой)
на его роль я долго искала актера, он должен внешне быть смазливым ангелочком, мне очень повезло с Тоби, ведь в господине Никто у него парик, а сам он блонди:

идеальнее внешности для Лео я представить не могу)

Цитата (youreclipse)
Я не знала что Немо это Никто.

ну его звали Немо, но он не помнит своего имени - там довольно необычный сюжет))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...

Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 24.01.2013, 23:09
 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 13:36 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
ему бы вот еще глаза накрасить

surprised Ого... biggrin Чего чего,, а вот такого не ожидала))) Зачем ему глаза красить??
Цитата (Romy)
мне кажется что ему идеальная пара человек, о котором он бы заботился)

Вот с этим я согласна. Мне он кажется вообще садистом, но если влюбится... Он самый сильный вампир, поэтому мне кажется ему нужна очень хрупкая девушка, чтоб чуцвствовать прям себя гигантом biggrin Хотя с другой стороны, если посмотреть на канон, застенчивым он быть не может и к девушке вряд ли будет нежно относиться. Как никак он родился, если не ошибаюсь раньше Димки. И обращен раньше. А в то время к девушкам как бы не совсем трепетно то и относились.
А вот Маркус? Если бы он предположим не любил бы Дидим, а был с ней из-за ее дара. В какую бы он смог влюбится и как бы себя вел? Мне просто дико интересно, тк у всех кого я спрашиваю свое виденье.
Цитата (Romy)
он уже давно смирился с положенной ему ролью в клане

Бедняжка... Смирился охотник?)
Цитата (Romy)
вампиры у Маейр тупые - они не спят, не устают, и по идее не должны получать удовольствие, у них кожа как камень, с чего там кайфовать то в постели

Вот тут согласен на все 100 процентов. Я сама все никак не могла понять, как они там могут в постели быть, если кожа тверда как камень. И что делать, если вампиресса дественница?...
Цитата (Romy)
Противоречивость Алека сможет раскрыть в нем только Ренесми

Дааа happy Идеальная пара happy
Цитата (Romy)
если Алека не убить, то как бы получиться немного похоже на твой фф про Феликса

Эм, ну да. Чье-то я об этом забыл biggrin Но все равно про Алека это было бы иначе, мне кажется.
Цитата (Romy)
о всяком случает в готике

Ооо, мне понравилось) Красиво happy Я так не смогу biggrin Духу не хватит biggrin Но попробую. Вначале к тебе с этим отрывком приду, а то мало ли пошлятина выйдет biggrin
Цитата (Romy)
в фф ты тоже самое прочтешь в анатомических подробностях

вот такое мне совсем не нравится...
Цитата (Romy)
но музыка однозначно лучше фильм

biggrin я нашел эту песню)

Цитата (Romy)
идеальнее внешности для Лео я представить не могу

мне нравится, когда он брюнет. В нем чувствуется сразу и Ангел и Дьявол. А еще он тогда чем-то похож на Алека))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Пятница, 25.01.2013, 20:48 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Ого... Чего чего,, а вот такого не ожидала))) Зачем ему глаза красить??

я тащусь, оттого когда у мужика накрашены глаза happy
Цитата (youreclipse)
И обращен раньше. А в то время к девушкам как бы не совсем трепетно то и относились.

времена меняются, Феликс был свидетелем всех времен)))
Цитата (youreclipse)
А вот Маркус? Если бы он предположим не любил бы Дидим, а был с ней из-за ее дара. В какую бы он смог влюбится и как бы себя вел? Мне просто дико интересно, тк у всех кого я спрашиваю свое виденье.

ну дак по моему мой ответ очевиден - еще из Темного Ангела biggrin

Цитата (youreclipse)
Бедняжка... Смирился охотник?)

пришлось) не нашелся еще тот глупец что бросил вызов Каю!
Цитата (youreclipse)
И что делать, если вампиресса дественница?...

хороший вопрос! Ничего уж не поделаешь! ты просто гений!! (хорошо что я в Наваждении обесчестила Джейн до того как ее сожгли на косте, а то был бы ляп biggrin ) да... и как мне такая мысль не приходила раньше... ? надо будет это в темном ангеле добавить это к проблемам Джейн - она одинока и у нее нет надежды на счастье!
Цитата (youreclipse)
Дааа Идеальная пара

не то слово) по ним можно много сюжетов придумать) даже Альтернативу, что например Каллены увезли Беллу из Форкса как только узнали что она беременна - тогда вообще никакого запечатления и противостояния с Вольтури не было бы и Ренесми с Алеком вообще ничего мешать не будет - идеальный флафф - столь любимый многими фанатами, хотя Джейкоб конечно добавляет соли в этот пейринг как никто другой biggrin
Цитата (youreclipse)
Эм, ну да. Чье-то я об этом забыл Но все равно про Алека это было бы иначе, мне кажется.

угу) а я то помню, что я читала) я стараюсь не повторятся если уже видела у кого-то идею)
Алеку бы Каллены не простили, Белла его бы убила за дочь)
скорее вероятен вариант, того что Ренесми лишится рассудка - Алек это может устроить) случаев когда жертва насилия испытывает к своему мучителю симпатию после длительного пребывания с ним много, Алек может довести Ренесми до того что она будет свою семью боятся или даже ненавидеть)
Цитата (youreclipse)
Ооо, мне понравилось) Красиво

теперь ты понимаешь почему я так спокойно читаю книги про геев и изысканных трупах - автор пишет очень красиво, это ее короткий рассказ - называется Шестой страж, вообще это один из редких случаев когда она описывает не однополый секс, хотя без извращений не обошлось - мужик призрак из могилы)) вообще этому автору я благодарна так же как Гюго, могу даже сказать что кое-что сперла для Полукровки у нее - одну маленькую сцену в пару предложений
Цитата (youreclipse)
Я так не смогу Духу не хватит Но попробую. Вначале к тебе с этим отрывком приду, а то мало ли пошлятина выйдет

ну я как бы не специалист, но хорошо biggrin
Цитата (youreclipse)
я нашел эту песню)

первый раз ее слышу))
Цитата (youreclipse)
мне нравится, когда он брюнет. В нем чувствуется сразу и Ангел и Дьявол. А еще он тогда чем-то похож на Алека))

брюнет из него более эффектный)))
за то что он похож на Алека я ее и выбрала) вообще эти дети мозг мне съели пока я выбирала внешности) с Лео=Тоби мне очень повезло) Я посмотрела господина Никто из-за Дражеда Лето и там его в молодости играл Тоби, там он реально похож на Алека, и вскоре я узнала, что он молодой Дамболдор из Гарика и увидела его блонди, мне нужно было чтобы их с Алеком сходство не бросалось в глаза, Лео больше похож на Джейн, в волосы вьющиеся от Ренесми)) Лаура мне всем нравится, но возраст актрисы больше чем у Алека к сожалению...


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 21:17 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
оттого когда у мужика накрашены глаза

ОМГ... biggrin ты маньяк точно) сомнений, даже их теней больше вообще никаких нет))
Цитата (Romy)
времена меняются, Феликс был свидетелем всех времен)

Но характер формируется в первые 3 года biggrin Потом лишь корректировка, суть остается)
Цитата (Romy)
он был мечтателей

Возможно) Но все же жесткость мне кажется у него есть. Если ему что-то надо он может стать похлеще и Аро. Хотя нет, Аро никто не переплюнит biggrin Тогда похлеще Кая, только спокойного и выжидательного) Вообщем, ему лучше дорогу не переходить. Он не так прост как кажется.
Цитата (Romy)
ну дак по моему мой ответ очевиден - еще из Темного Ангела

Его я еще не совсем раскусил biggrin Не совсем понятно, что он хочет)
Цитата (Romy)
не нашелся еще тот глупец что бросил вызов Каю!

Эх, а я бы на это посмотрела))
Цитата (Romy)
и как мне такая мысль не приходила раньше.

Мне эта мысль уже года три не дает покоя biggrin
Цитата (Romy)
адо будет это в темном ангеле добавить это к проблемам Джейн

Ты хочешь совсем ее добить? Она и так несчастная, бедная девушка. Так еще и дественница. УжОс. Может ты ее с Димкой сведешь? biggrin пусть 2 разбитых сердца найдут покой друг у друга)
Цитата (Romy)
хотя Джейкоб конечно добавляет соли в этот пейринг как никто другой

biggrin Ты думаешь он бы ее отпустил? Может он бы разозлился наконец на белку с дочкой и ушел бы к Леа.
Цитата (Romy)
Белла его бы убила за дочь

Ну тут я не совсем согласен) Она бы это захотела, но в итоге бы голова слетела бы с ее головы) Думаю Вольтури бы постояли бы за свое "чадо")
Цитата (Romy)
скорее вероятен вариант, того что Ренесми лишится рассудка

Я как раз вчера об этом думала) Только не про Ренесми и Алека, а вообще чтоб такую историю написать, про сумашедшую-жертву и убийцу)
Цитата (Romy)
теперь ты понимаешь почему я так спокойно читаю книги про геев и изысканных трупах

Даа) Но пока про геев стремно читать) Но написанно хорошо. Текст легкий и в тоже время попадаешь в атмосферу некую.
Цитата (Romy)
мужик призрак из могилы

я когда читала отрывок почему то и подумала что он вампир или кто то вроде того) Была близка - призрак)
Цитата (Romy)
ну я как бы не специалист, но хорошо

тогда жди, но это еще будет не скоро) где то после 15 гл ТГ) Как раз в последней главе)
Цитата (Romy)
первый раз ее слышу

ну ты даешь) я по ней когда то тащилась)
Цитата (Romy)
Лаура мне всем нравится, но возраст актрисы больше чем у Алека к сожалению...

Но она и выглядит на 20 лет. Я помню, она стареет)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 25.01.2013, 21:19
 
RomyДата: Суббота, 26.01.2013, 02:51 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
ОМГ... ты маньяк точно)

это мило!

Цитата (youreclipse)
Вообщем, ему лучше дорогу не переходить. Он не так прост как кажется.

я не ошибаюсь это ты про Маркуса? biggrin
Цитата (youreclipse)
Его я еще не совсем раскусил Не совсем понятно, что он хочет)

да ничего он не хочет особенного))
Цитата (youreclipse)
Эх, а я бы на это посмотрела))

Деметрий бы погиб, если бы это сделал....
Цитата (youreclipse)
Ты хочешь совсем ее добить? Она и так несчастная, бедная девушка. Так еще и дественница. УжОс. Может ты ее с Димкой сведешь? пусть 2 разбитых сердца найдут покой друг у друга)

ну а что - если она в свое время слыла ведьмой, то явно все ее стороной обходили
Алек у меня девственник был до Ренесми, так что сестра его тоже biggrin
для Деметрия Джейн слишком маленькая)
откуда у тебя такая страсть к сводничеству, нужно прямо обязательно чтобы кто-то был с кем-то и одним им хорошо)
вон Джейкобу одному уже лет двадцать хорошо biggrin
Цитата (youreclipse)
Ты думаешь он бы ее отпустил? Может он бы разозлился наконец на белку с дочкой и ушел бы к Леа.

у Джейкоба нет шансов против Алека biggrin
они как принц и нищий, как феб и квазимодо, как Драко и Гарик
тут думать даже нечего - сразу примеряй фамилию Вольтури happy
да плевать к Лее или еще к кому, Леа кстати у нас далеко от резервации и нет она не вернется и не будет с Джейкобом) но про нее все таки будет глава))
Цитата (youreclipse)
Думаю Вольтури бы постояли бы за свое "чадо")

думаю Белла костьми бы легла, а за смерть Несси бы отомстила cool
Цитата (youreclipse)
Я как раз вчера об этом думала) Только не про Ренесми и Алека, а вообще чтоб такую историю написать, про сумашедшую-жертву и убийцу)

обычно бывает сумасшедший-убийца и жертва biggrin
Цитата (youreclipse)
Но пока про геев стремно читать)

ой, да ладно biggrin я вот исполню когда-нибудь свою мечту напишу:


Цитата (youreclipse)
Но она и выглядит на 20 лет. Я помню, она стареет)

стареет, но все равно очень трудно найти кадры для видео...


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Суббота, 26.01.2013, 04:02 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
это мило!

Тогда тебе Колдун должен понравится biggrin В одном клипе он так и снялся. Правда давно это было dry Я там на него без слез не могу смотреть sad Такой кашарикус...

Правда в хорошем качестве почему то нигде нет. Хотя, правильно. Нечего такое крутить.
Цитата (Romy)
я не ошибаюсь это ты про Маркуса?

biggrin Да. Хоть он у СМ в печальке, вряд ли он стал бы главой клана даже в те времена. Или бы свергли бы его давным давно. Он умный, очень умный.
Кста, покажи его мне еще biggrin хочу полюбоваться, слюньки попускать, а то имя я его не запомнила.
Цитата (Romy)
Деметрий бы погиб, если бы это сделал...

Он мог бы убежать biggrin вмести с Аф) Попробуй найди ищейку)
Цитата (Romy)
ну а что - если она в свое время слыла ведьмой, то явно все ее стороной обходили

Не, ну это логично... Но как-то жаль ее больно
Цитата (Romy)
откуда у тебя такая страсть к сводничеству

biggrin с детства) я всегда всех свожу, еще никто не жаловался biggrin
Цитата (Romy)
вон Джейкобу одному уже лет двадцать хорошо

ага, очень хорошо. вспомнив как он об белке страдал, так о ренесми - нет, вы шо? мы - счастливы biggrin
Цитата (Romy)
и нет она не вернется и не будет с Джейкобом

biggrin сразу ответы))
Цитата (Romy)
но про нее все таки будет глава)

она играет какую то роль?
Цитата (Romy)
думаю Белла костьми бы легла, а за смерть Несси бы отомстила

только случайность ей могла бы помочь) и то, маловероятно. да, я понимаю она там мать и тд и тп, но все же... хотя, кто знает.
Цитата (Romy)
обычно бывает сумасшедший-убийца и жертва

у меня наоборот biggrin
Цитата (Romy)
я вот исполню когда-нибудь свою мечту напишу:

У меня вначале глаза на лоб полезли surprised biggrin нифига себе. Зато красиво получилось happy Мне понравилось)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:43 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Тогда тебе Колдун должен понравится

для него это просто позерство - его музыка не соответствует имиджу)
вот Адаму Ламберту идет подводка - он просто лапочка happy
Цитата (youreclipse)
Хоть он у СМ в печальке, вряд ли он стал бы главой клана даже в те времена. Или бы свергли бы его давным давно. Он умный, очень умный.

он там где его хочет видеть Аро... он как бы умереть хочет, ты что не видела Рассвет - по мимо бреда, там была умная мысля, что Маркус говорит НАКОНЕЦ-ТО)) ни фига он не умный, он по уши влюбленный и безумно одинокий) за что мне он и нравится, за то что персонаж то можно сказать добрый, во главе вселенского зла)
на счет того как стал им - женился удачно biggrin ему 19 лет, я не думаю что там какой-то мальчик злой-гений был))

Цитата (youreclipse)
Он мог бы убежать вмести с Аф) Попробуй найди ищейку)

сама Аф этого не хочет) она боится Кая больше, чем любит Деметрия)
Цитата (youreclipse)
Не, ну это логично... Но как-то жаль ее больно

опять цитата из Гарика:
Не жалей умерших, жалей живых, особенно тех кто живет без любви!
НО Джейн все таки не жертва она вампир, за все нужно платить, ну не повезло ей с этим делом, и что пусть смирится, зато у нее дар крутой и все ее боятся - это ее отдушина biggrin
Цитата (youreclipse)
с детства) я всегда всех свожу, еще никто не жаловался

ну я только за красивые пары, не хочу сводить кого то просто ради того чтобы они не были одиноки)
ну вот нет для Джейкоба пары, он и одинокий, вернее пара есть - Белка, но она занята, по идее я планировала оставить их вместе в конце полукровки, типа 14 лет пока Ренесми была в Вольтерре, Белка ушла от Эдички и жила с Джейком biggrin
Джейн такая стерва - что ни один мужик ее не вытерпит, потому она тоже одна
под вопросом и пара Лауры, как-то не получается у меня свести ее с тем кого я изначально планировала..
Цитата (youreclipse)
ага, очень хорошо. вспомнив как он об белке страдал, так о ренесми - нет, вы шо? мы - счастливы

хорошо это я про секс)) как-то же он держался пока ждал взросления Ренесми biggrin следовательно ему и одному хорошо)) учесть что он волк (а там как бы природа требует), Алеку то понятно что не надо этого было - ну зачем ему вампиру это? книжки почитал, пошел убил кого-нибудь, крови похлебал и вот оно счастье) с Ренесми ему конечно пришлось тяжко, он его заставляет, принуждает и совращает одним своим видом biggrin
Цитата (youreclipse)
она играет какую то роль

эм, нет...
но всем же дико интересно куда она подевалась, ведь так? biggrin
Сэт в печали без сестры) я уже как-то говорила что нас ждет: новая жизнь(беременность Клэр), смерть (Лео обратил Клэр следовательно она мертва как и ее ребенок) и будет у нас побег и этот побег приведет нас с Лее))
Цитата (youreclipse)
только случайность ей могла бы помочь) и то, маловероятно. да, я понимаю она там мать и тд и тп, но все же... хотя, кто знает.

ну мысли Белки прочесть никто не может, Джейн против нее ничего не сделает, Алек тоже - у белки вечность на то чтобы попытаться убить Алека и она бы сделала это (странно что это говорю я, но это так) Алек бы тоже убил кого угодно из-за сестры, тут ведь главное стимул))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:20 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
для него это просто позерство - его музыка не соответствует имиджу)

biggrin Я вообще до сих пор пребываю в шоке от этого клипа wacko Это не его 100%.
Цитата (Romy)
вот Адаму Ламберту идет подводка - он просто лапочка

Так он же вроде того.. Сама говорила, что гей. Или я чье путаю?
Цитата (Romy)
Маркус говорит НАКОНЕЦ-ТО)

С этим я согласна на все 200 процентов) Самое лучшее, что было в рассвете как аз таки это. Просто я предположила, что если бы Маркус не любил Дидим, а страдал из-за того, что лишился ее дара. Ведь ее способность делала его счастливым. А про этот факт никак нельзя забывать)
Цитата (Romy)
ему 19 лет, я не думаю что там какой-то мальчик злой-гений был)

Это то да, но он уже не один век живет. Вампиры как бы у СМ умнеют все... Кроме Эдика...
Спасибо за фото happy Какой же он у тебя красавчик... happy
Цитата (Romy)
она боится Кая больше, чем любит Деметрия)

Дуреха. Я бы на ее месте рискнула бы.
Цитата (Romy)
зато у нее дар крутой и все ее боятся - это ее отдушина

Все равно мне ее жаль. Хотя это вполне служит лишним обоснованием, почему она такая злючка неудовлетворенная)
Цитата (Romy)
ну вот нет для Джейкоба пары

Есть. Джейн tongue Мне кажется они красивая пара, интересная, взрывная happy Вообщем они стали моими фаворитами, жаль фф про них не пишут(
Цитата (Romy)
как-то не получается у меня свести ее с тем кого я изначально планировала.

А с кем она должна была быть изначально? Я думала ты ее с Лео как-то хочешь свести)
Цитата (Romy)
будет у нас побег и этот побег приведет нас с Лее))

Побег Нуаэля?
Цитата (Romy)
Джейн против нее ничего не сделает, Алек тоже - у белки вечность на то чтобы попытаться убить Алека и она бы сделала это

Стимул это одно. У Алека бы вышло, я даже не сомневаюсь. Но.. Да, пусть на Белку не действуют никакие способности, но она драться то не умеет, а Алек, Джейн, Феликс, Деметрий и тд ого-го как еще умеют) В конце концов есть Кай. Он одним движением лишить ее головы может.
Цитата (Romy)
но никто не говорил про бойфренда

Я о таком даже не задумывалась biggrin Вот, что значит истинный маньяк) Интересная история должна получится. Напишешь, зови, приду wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:18 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Так он же вроде того.. Сама говорила, что гей. Или я чье путаю?

он гей, но что мешает ему подводить глаза? biggrin если он гей это не значит что он не может нравится девочкам) я тащусь от многих геев, только обидно когда не знаешь что он гей, тащишься по нему, а он вдруг cry ну не бросать же по нему тащиться из-за такой мелочи как это biggrin cool
Цитата (youreclipse)
что если бы Маркус не любил Дидим, а страдал из-за того, что лишился ее дара. Ведь ее способность делала его счастливым. А про этот факт никак нельзя забывать)

ну она не заставляла его любить ее, а счастливым тебя и клоуны делают tongue
для меня Маркус вампир-мечтатель happy
Цитата (youreclipse)
Это то да, но он уже не один век живет. Вампиры как бы у СМ умнеют все... Кроме Эдика...
Спасибо за фото Какой же он у тебя красавчик...

biggrin ну а кто мне недавно говорил - любовь делает людей глупыми - так что Эдичка тоже может быть умный до Белки был))
да... он хорош) француз happy
Цитата (youreclipse)
Дуреха. Я бы на ее месте рискнула бы.

ну у нее такой характер - ее запугали, она никуда не денется от Кая)
к тому же с Деметрием она и в замке видится, могу даже сказать что если бы они убежали то у них бы ничего не получилось, быть вместе 24 на 7 они не смогли бы, а в прятки как Джеймс и Виктория не получится играть - Деметрий быстро ищет biggrin
Цитата (youreclipse)
почему она такая злючка неудовлетворенная)

мыслишь как Ренесми прямо biggrin
Ренесми вообще такая большая угроза для Джейн, как никто другой, уведет брата и все, будет Джейн куковать одна)) кстати мне вот интересно Элис - она же была в психушке, и кто на нее там позарился то? biggrin
ты меня прям этой фигней извращаться над всеми персонажами заставила biggrin
Цитата (youreclipse)
Есть. Джейн Мне кажется они красивая пара, интересная, взрывная Вообщем они стали моими фаворитами, жаль фф про них не пишут(

ну в данном фике они не пара)) для них нужны особые условия, а тут их нет))
по сс вообще редко пишут НЕ Э/Б sad
Цитата (youreclipse)
А с кем она должна была быть изначально? Я думала ты ее с Лео как-то хочешь свести)

с Эмбри biggrin
с Лео то понятно, но Алек и Несс себя не очень хорошо по этому поводу чувствуют))
Цитата (youreclipse)
Побег Нуаэля?

нет tongue это было бы слишком очевидно) убежит кое-кто другой)) далеко и безвозвратно)
Цитата (youreclipse)
Да, пусть на Белку не действуют никакие способности, но она драться то не умеет, а Алек, Джейн, Феликс, Деметрий и тд ого-го как еще умеют) В конце концов есть Кай. Он одним движением лишить ее головы может.

ну ты мыслишь как танк! biggrin
Белка же женщина (какая никакая а женщина) и она может пойти к Аро - скажет типа прими меня в Вольтури, моя дочь мертва, муж достал и ей хочется умереть, Аро от ее дара не откажется и через годика два три, Белка сможет подгадать момент и убьет Алека - заманит его куда-нибудь например или подкараулит) я же не имею в виду она убьет его и свалит, она убьет его отомстит и умрет biggrin а может и нет, Аро то щит по любому нужен)
Цитата (youreclipse)
Я о таком даже не задумывалась

каждый задумывается о своем biggrin
Цитата (youreclipse)
Вот, что значит истинный маньяк) Интересная история должна получится. Напишешь, зови, приду

я эту историю уже год пишу... хотя это миник, так еще Сет будет, про него часть называется "Вот так запечатлился"
Алек/Эдвард милая парочка, хотя я не знаю кто в ней кто biggrin потому как Алек тоже не особо мачо, там его Ренесми первой заприметит, когда он придет к Эдварду, она им помешает и будет расспрашивать у отца что это за мальчик))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Полукровка (... любви запретной не дано ИМ превозмочь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены