[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Полукровка (... любви запретной не дано ИМ превозмочь...)
Полукровка
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 01:51 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline

Автор: Romy
Бета: нет
Название: "Полукровка"
Пейринг: Ренесми/Алек, Джейкоб, Науэль
Рейтинг: R
Жанр: Romance, POV
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Их встреча была неизбежна. Этого жаждал Аро и боялись все Каллены.
Продолжение саги - спустя десять лет после "Рассвета"
От Автора:
Этот фанфик был написан в 2009-2010 году, от того есть небольшие отклонения от канона касающиеся возраста близнецов Вольтури (в этой истории им физически 15-16 лет) и историй из прошлого членов клана Вольтури, во всем остальном была попытка сохранить канон книжного мира Стефани Майер. История возможного будущего Ренесми Каллен с точки зрения team Volturi















мини-фик про создание Вольтури:

Immortals




Сообщение отредактировал Romy - Воскресенье, 10.03.2013, 00:20
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:44 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
он гей, но что мешает ему подводить глаза

И правда, что? biggrin Как раз, закономерно и вполне логично))
Цитата (Romy)
для меня Маркус вампир-мечтатель

Ну тут я согласен. Просто я предположила, что если любовь эта была иллюзией. Я не говорю, что Дидим его чем-то заставляла. Она сама влюбилась, а из-за ее ауры Маркус подумал, что и он ее любит + немного страсти, увлеченности)
Цитата (Romy)
ну а кто мне недавно говорил - любовь делает людей глупыми - так что Эдичка тоже может быть умный до Белки был)

biggrin Ну у меня другие вампиры, не как у СМ tongue у нее они прям идеальны во всем, у меня же нет. Их может ослепить любовь, у СМ не особо. Карлайл же как был умным, так и остался)
Цитата (Romy)
ее запугали

Чем? Почему именно она? Кай ее любит?
Цитата (Romy)
а в прятки как Джеймс и Виктория не получится играть

А зачем в них играть? Пусть что то новенькое придумают)
Цитата (Romy)
кстати мне вот интересно Элис - она же была в психушке, и кто на нее там позарился то?

Как я поняла, у нее что-то там было с Джеймсом... Там как бы говорилась о некой их связи...
Цитата (Romy)
для них нужны особые условия, а тут их нет)

Создай tongue
Цитата (Romy)
с Эмбри

Не скажу, что удевленна... Но... Лео мне больше нравится happy О, пусть она может с Джейком будет? biggrin Это как своего рода проклятье для него... То Белла, потом Ренесми, теперь Лаура..))
Цитата (Romy)
далеко и безвозвратно)

я заинтригованна.
Цитата (Romy)
ну ты мыслишь как танк!

ну тык biggrin меня учился по англ языку в школе так называла)
Цитата (Romy)
скажет типа прими меня в Вольтури, моя дочь мертва, муж достал и ей хочется умереть, Аро

Ты думаешь, Аро столь глуп? Он
1. Зная что она может растягивать свой щит, может догадаться, что имеет возможность прочитать ее мысли.
2. Он может увидеть Эдика и через его мысли узнать, что Белла может дать прочитать свои мысли.
И тогда что в 1 что во 2 варианте, он этого потребует и никак иначе)
Цитата (Romy)
"Вот так запечатлился"

на ком?
Цитата (Romy)
хотя я не знаю кто в ней кто

Мне кажется, Эдик главный biggrin Он больше похож на гея biggrin
Цитата (Romy)
я эту историю уже год пишу

давай дописывай быстрее и делись tongue
кста, подпись супер happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:15 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Она сама влюбилась, а из-за ее ауры Маркус подумал, что и он ее любит + немного страсти, увлеченности)

ну.... я все же верю, что дар тут не при чем) Маркус и Дидим для меня святое biggrin чистая искренняя любовь у них была, ну дарила она счастье окружающим и чего, Маркус ее любил не за это)) ну не злодей он... не злодей)) у меня он уж точно милый и пушистый) он просто на Алека злится, не понимает как он мог так поступить к той кто всегда ко всем хорошо относилась, Дидим любила Алека и Джейн и относилась к ним как к детям, бедным детишкам у которых не было счастья) Потому то Маркус и беспокоится за Ренесми.
Цитата (youreclipse)
Карлайл же как был умным, так и остался)

Карлайл жил с Вольтури - с ними любой поумнеет) надо было Эдварду соглашаться, глядишь поумнел бы))
Алек умный, он понимает что любовь это слабость, но все равно ничего с этим поделать не может)
Ренесми конечно дура-дурой, но она юна и наивна ... была... теперь уже там что-то да есть в голове, кроме ветра)
Цитата (youreclipse)
Чем? Почему именно она? Кай ее любит?

Кай одержим ее красотой, моя и все тут))
вообще я ведь Каю тоже придам каноничный вид) а то ты все Джейми выглядит, как гей biggrin
мой Кай (по канону ему за 40 лет внешне)

Цитата (youreclipse)
А зачем в них играть? Пусть что то новенькое придумают)

что к примеру?
Деметрий только искать имеет, это тебе не Алек и Ренесми - двое детей, которые придут в восторг от всего только потому что они делают это в первый раз в своей жизни да еще и вместе, ты им оленя покажи они понесутся как кони за ним, Ренесми чтобы слопать, Алек тупо обогнать ее, развлечение на весь день) а Деметрий и Аф? Им что делать? стать вампирскими Бонни и Клайд?
Цитата (youreclipse)
Как я поняла, у нее что-то там было с Джеймсом... Там как бы говорилась о некой их связи...

я вот думала съесть он ее хотел...интересная они кстати пара)
Цитата (youreclipse)
Создай

уже поздно, все уже решено))
Цитата (youreclipse)
Не скажу, что удевленна... Но... Лео мне больше нравится О, пусть она может с Джейком будет? Это как своего рода проклятье для него... То Белла, потом Ренесми, теперь Лаура..))

дак я же говорила нету у меня интриг!! Эмбри солидно выглядел, но как-то не то.... Лаура не для него
с Джейкобом? ты хочешь отомстить Алеку? biggrin он же не вынесет что его дочь с оборотнем)и Лео кстати тоже))
Цитата (youreclipse)
Ты думаешь, Аро столь глуп

я думаю елка достаточно хитра чтобы скрыть факт растяжения щита, Эдичка просто не будет показываться Аро на глаза)
Цитата (youreclipse)
на ком?

секрет))
суть не в том кто больше похож, а в том кто по наглее, Алек то по наглее будет Эдварда)
спс))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:03 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
ну не злодей он... не злодей)

Ну тык, я и не говорю, что он злодей) Он просто умный и немного хитрый. Ну не может же быть он простофилей.
Цитата (Romy)
Карлайл жил с Вольтури - с ними любой поумнеет)

Ну вот!!! Чем Маркус хуже? biggrin
Цитата (Romy)
он понимает что любовь это слабость

Эдик вроде тоже так считал или нет?
Цитата (Romy)
а то ты все Джейми выглядит, как гей

потому что он такой и есть tongue biggrin
Цитата (Romy)
мой Кай (по канону ему за 40 лет внешне)

Ого... Я бы тоже такого боялась. Сильный довольно... Эт случайно не актер из ГП?
Цитата (Romy)
Им что делать

Любовью заниматься biggrin
Цитата (Romy)
уже поздно, все уже решено))

какая ты жестокая...
Цитата (Romy)
ты хочешь отомстить Алеку?

biggrin Было бы неплохо. Белла позлорадствовала бы))))
Цитата (Romy)
Эдичка просто не будет показываться Аро на глаза

Но есть еще и другие Каллены.. Аро может заподозрить что эдик от него скрывается. Значит, что то знает))
Цитата (Romy)
Алек то по наглее будет Эдварда

ну... не знаю. Алек мне более мягким в таком виде представляется. А Эдик извращенцем чистой воды biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:56 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Он просто умный и немного хитрый. Ну не может же быть он простофилей.

он умный и добрый)) простофиля бы не был нужен Аро))
доброта это то, что многие недооценивают))
Цитата (youreclipse)
Эдик вроде тоже так считал или нет?

не, он просто не хотел чтобы Белка стала вампиром - ну она же типа померла от его любви, у Алека все проще, ему не нужно было убивать Ренесми, вернее нужно, но она как бы ничего не теряла, уже была наполовину кровососом))
для Алека это слабость потому как им можно манипулировать через нее, Ренесми то у него слабенькая)
для Вольтури иметь такую слабость непозволительная роскошь)
Цитата (youreclipse)
потому что он такой и есть

нормальный он - брутальную роль играть между прочим будет biggrin он будет играть Драко (ГП), вернее персонажа которого создали под впечатлением от Драко cool
Цитата (youreclipse)
Любовью заниматься

а не надоест ли...? biggrin
Цитата (youreclipse)
какая ты жестокая.

я решительная - не могу позволить себе чтобы меня вновь что-то убедили сделать
я уже плачусь за ошибки прошлого - наобещала уже кое чего отчего теперь страдаю cool
больше никаких поблажек и так уже хеппи-энд будет wacko знала бы ты что я собираюсь сделать с Аро, забыла бы про Блека и Джейн)
Цитата (youreclipse)
Было бы неплохо. Белла позлорадствовала бы))))

обойдется эта Белка tongue для нее уже должно быть счастье что дочь вернулась, хватит с нее))
Ренесми может спокойно жить только с Алеком и детьми))
Цитата (youreclipse)
Но есть еще и другие Каллены.. Аро может заподозрить что эдик от него скрывается. Значит, что то знае

у Эдика дочь умерла, он видеть никого не хочет, наверно убедительное объяснение)
ну другие Каллены могут не знать про Белку и Эда, может это их личный секрет))
Цитата (youreclipse)
А Эдик извращенцем чистой воды

biggrin смешно)) с Алеком даже Деметрий пассив, а ты хочешь Эдварда сделать главным в паре biggrin


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Вторник, 29.01.2013, 03:53 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
доброта это то, что многие недооценивают)

Согласна. Но доброго легче использовать в своих целях, не?
Цитата (Romy)
ну она же типа померла от его любви

Он не хотел отнимать у нее душу) Я вспомнил)
Цитата (Romy)
Ренесми то у него слабенькая

Ну тоже как сказать. Кай, Аро, Эдик, Карлайл - их женщины всегда будут слабыми для них. Отсюда, у каждого из них свой ошейник на шеи)
Цитата (Romy)
вернее персонажа которого создали под впечатлением от Драко

Чье? biggrin Не понял.
Цитата (Romy)
а не надоест ли...?

Нет. По крйане мере персое столетие biggrin
Цитата (Romy)
не могу позволить себе чтобы меня вновь что-то убедили сделать

Да не, я не пытаюсь тебя убедить и не хочу даже этого делать. В Полукровке то, что я говорила выше был бы полный бред. Это лишь так предположения, разные гипотезы и... Желание еще одного фф с пейрингом Джейк/Джейк)
Цитата (Romy)
наобещала уже кое чего отчего теперь страдаю

А что пообещала?
Цитата (Romy)
знала бы ты что я собираюсь сделать с Аро

Ты меня заинтриговала. Колись! Не уж то бы убила?
Цитата (Romy)
должно быть счастье что дочь вернулась

Так она все-таки вернется?
Цитата (Romy)
у Эдика дочь умерла, он видеть никого не хочет, наверно убедительное объяснение

Это да.. Но будь я Аро сразу бы Белку к себе не пустила. Он убил считай ее дочь, а она тута в клан пожелала... Неее, не выйдет biggrin Тем более у Вольтури лучшие из лучших. Белка со своим щитом не так уж и крута.
Цитата (Romy)
с Алеком даже Деметрий пассив

??? surprised ОМГ... Я в шоке...



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Вторник, 29.01.2013, 19:45 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Согласна. Но доброго легче использовать в своих целях, не?

не всегда) зависит от целей) если цели не добрые то добряк с ними может не справится)
Маркус верит что Вольтури приносят в мир бессмертных порядок и это правда) Без Вольтури вампиры бы бесчинствовали) Такой порядок как у Аро необходим) человек ставший вампиром уже зло, убийство вампира не является ужасным поступком, наоборот это спасает человеческие жизни и не важно какого вампира убивают. Если убить Калленов то можно спасти пум!!
Цитата (youreclipse)
Кай, Аро, Эдик, Карлайл - их женщины всегда будут слабыми для них

ну Белка не совсем слабенькая, остальные скорее всего да)

Цитата (youreclipse)
Нет. По крйане мере персое столетие

а дальше что? вампиры ж они такие живучие....
надо будет чем-то себя занимать)
Цитата (youreclipse)
Желание еще одного фф с пейрингом Джейк/Джейк)

хороший пейринг однако biggrin Джейк/Джейк, как вариант Блек/Джейк cool
меня пока не тянет на эту пару)) тем более тут) моя идея фикс поскорее дописать темный ангел) возможно при редакции будет 3 части фф 1. Полукровка, 2 флешбеки, 3 Темный Ангел cool если будет не лень то отредактирую и бонусы - главы от лица Джейка, Беллы и Эдварда)) в принципе и тот миник что я задумала про Маркуса и Дидим не противоречит моей истории основания Вольтури, так что он вполне может считать бонусом сюда)
Цитата (youreclipse)
А что пообещала?

хеппи-энд dry И Белка и Аро будут живы)
Цитата (youreclipse)
Так она все-таки вернется?

ну а куда она денется, если хеппи-энд dry
Цитата (youreclipse)
Он убил считай ее дочь

не он, а идиот-слуга)) Аро не виновен и будет рад белке))белка и щит очень круты)
Цитата (youreclipse)
ОМГ... Я в шоке...

вот так вот biggrin


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Среда, 30.01.2013, 02:23 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Romy)
Если убить Калленов то можно спасти пум!!

Тебе лишь бы Калленов убить biggrin Людей не жалко, а пум жалко))
Цитата (Romy)
ну Белка не совсем слабенькая

Она ничего не умеет. Она ни разу не сражалась. Она не способна кого-то убить без тренировки. А та что была до рассвета... Я сомневаюсь, сильно. Тк Вольтури уже не одно столетия тренируются, убивают, воюют. А тут какая-то девука, попрыгала пару раз и решила грохнуть кого-то...
Цитата (Romy)
ну помнишь я говорила про Город Костей от Кассандры Клэр?

Дааа. Теперь понятно.
Цитата (Romy)
отец Драко)

Не зря он мне понравился biggrin
Цитата (Romy)
вампиры ж они такие живучие

Ну... Пойдут ради забавы Калленов убьют biggrin В прятки то тоже всю вечность играть не будешь)
Цитата (Romy)
хороший пейринг однако

Я лошара biggrin
Цитата (Romy)
моя идея фикс поскорее дописать темный ангел

Оооо... Я тоже этого хочу) А то скоро помру, а продолжения все нет и нет..
Цитата (Romy)
если будет не лень то отредактирую и бонусы - главы от лица Джейка, Беллы и Эдварда

Было бы здорово happy
Цитата (Romy)
И Белка и Аро будут живы

Тут можно сделать оговорку. Пусть Белка живет и... Будет прислугой. Ну там мыть полы от приема пищи, чистить ковры и еще чего нибудь) Более с маньячистом связанное biggrin Феликс то вроде один. Ему тоже надо пар сбрасывать biggrin
Цитата (Romy)
а идиот-слуга)

Это идиот слуга очень одаренный. Просто так из-за какого-то щита Аро не будет рисковать.
Я бы так не стала делать на его месте)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Полукровка (... любви запретной не дано ИМ превозмочь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены