[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сумеречное утро (Ренесми: нерешительная, неуклюжая и влюбленная.)
Сумеречное утро
ufeДата: Четверг, 07.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline

За великолепную обложку спасибоSilver_Violet

Название:"Сумеречное утро"

Автор:ufe

Бета: TheLittle_Mermaid. С седьмой главы luluka

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, кроме пары второстепенных.

Рейтинг: PG

Пейринг: Ренесми/Джейкоб

Жанр: Romance,POV

Саммари: Прошло шесть с половиной лет после событий, описанных в "Рассвете". Ренесми выросла. Как у всякого подростка, у нее начинается переходный возраст. Первая любовь, вспыхнувшая к Джейкобу, готова смести все на своем пути, и все было бы прекрасно, если бы не непонятная тяга к почти незнакомому парню. Тут в себе бы разобраться, а на горизонте опять замаячила опасность из Италии. И принес с собой эту опасность как раз тот самый красавчик, который не оставил ее равнодушной. Хорошо тем, кто влюбляется один раз и на всю жизнь, а как быть когда не все просто и понятно?

Статус:закончен

От автора: Просто представила как могла бы написать продолжение Стефани Майер. Пыталась сохранить характеры всех персонажей и линии развития событий намеченые в "Расвете".



Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут


Сообщение отредактировал ufe - Вторник, 20.12.2011, 01:25
 
СугинтаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Заинтриговало саммари, и 1 глава интересная, жду продолжения biggrin

Добавлено (10.07.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Ох...становится все интереснее, и читать от Ренесми мне тоже нравится, этот Науэль какой то страный=))
Жду продолжения biggrin


 
LenaFCKSДата: Четверг, 14.07.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
стояли некоторое время, наслаждаясь запахом друг друга" Если подумать, то пахнут они отвратно. Два трупа , это вам не клумба. Но редко такие мысли приходят, уж очень романтично . первая глава заинтересовала , иду дальше. Эх, Белла, опять тебя муж от темы увел biggrin Никакой силы воли wink

Добавлено (14.07.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Пошла читать. Вечером отпишусь. Надеюсь ,волчонку ,не будут рвать душу.


 
ufeДата: Четверг, 14.07.2011, 01:08 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну да. biggrin Меня это тоже всегда в "Сумерках" смешило: "...пробормотала я, засовывая руки в рукава. Кожа оказалась холодной; мои куртки были такими, когда я забывала их на ночь во дворе. Зато как пахла! Я вдохнула поглубже, пытаясь понять, что это за запах. Уж точно не парфюм!", "...Я почувствовала дивный аромат его кожи. Так вот чем пахла куртка! ", Не помню где именно говорится про то, что вампиры источают "сладковатый аромат". Я знаю когда появляется этот самый "сладковатый аромат". Он появляется в результате разложения трупа. Но раз уж решила копировать Майерский стиль... smile

Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
LenaFCKSДата: Пятница, 15.07.2011, 00:30 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (ufe)
Он появляется в результате разложения трупа

Веселиться , так до конца. Мне понравилось. Читаю с интересом, и он возрастает с каждой главой. Хуель, нехороший тухлячок , не родной короче. Любить его ни как не получается. Что задумал , гаденыш? Хорошо , что приехали к Элизару, раскрыл глаза девочке, а то вон какие мысли, крамольные ,в головке юной поселились . Надеюсь , вместе они справятся со всеми препятствиями. Даже предположить боюсь, что автор нам уготовил biggrin Пошла за 11 главой

Добавлено (15.07.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Кто бы сомневался angry Гаденыш в действии. Надеюсь, она сможет противостоять Хуэлю. Может , горе станет противоядием. Ох ... надеюсь и боюсь. Жду. Когда прода??? Спасибо.


 
ufeДата: Пятница, 15.07.2011, 01:10 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Рада, что кому-то нравится tongue Спасибо.
Постараюсь не задерживать продолжение.


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
LenaFCKSДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:03 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Так много упущено . Пора наверстывать. Попрется на свиданку деловую и опять к Джейку на глаза попадется

Добавлено (18.07.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Тяжело ей Джейка поймать, но надо. Чем дальше в лес, тем дальше волк. Мири их скорее. Спасибо. Жду проду.


 
DOHHAДата: Четверг, 21.07.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Привет! 14 глав проитала и поплакала и поржала(ой кава *ло*ала*ъ нижний р*д по*ти ве*ъ)
Quote (LenaFCKS)
Мне понравилось
угу
Quote (LenaFCKS)
Надеюсь, она сможет противостоять Хуэлю
и йа
Quote (LenaFCKS)
Жду. Когда прода??? Спасибо.
угу
 
LenaFCKSДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:05 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ну, вот, встреча и состоялась.Нельзя так злить любящую женщину. Разожгли, вонючий, костер войны. Пока Аро ослаблен, наверное не скоро сунется. Но Нес, опять попала. Что могло случиться? Чего они так испугались, ведь на ней должно все быстро заживать? Не отвалиться же ее нога? Ла и Джейн не могла ее укусить, просто не успела???? Сплошные загадки. Грустно. Спасибо. Жду проду

 
ufeДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:59 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Конечно, нога не отвалится umnik Но любой врач скажет, что похожие симптомы при проблемах с позвоночником. cry
Прода, я думаю, где-то через неделю smile


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
LenaFCKSДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (ufe)
Но любой врач скажет, что похожие симптомы при проблемах с позвоночником.

Так на ней все как на собаке surprised не человечек она.


 
U_uДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:51 | Сообщение # 12
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А прода уже есть?найти не могу?(
 
ufeДата: Пятница, 28.10.2011, 16:44 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, что заинтересовались этой историей. Продолжение ещё только пишется. Когда начну выкладываться помаячу в личку.

Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
EllendaryДата: Четверг, 17.11.2011, 23:48 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Мне очень понравилась твоя работа "Долина фей", и решила почитать и другую твою историю. Надеюсь примеш меня в ПЧ. Прочитала только первую главу, поравилась очень и продолжаю. Спасибо, так интересно пишешь! smile

-
 
Carlie_WonДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Великолепно написанная книга. Читается очень легко. Молодец, что сохранила все стили Stephenie (что очень радует). smile
Но как и в любой книги есть минусы. Хотелось бы чего нибудь нового, я в смысле того, что эта история напоминает первую часть Сумерек. Когда она впервые встретила Эдварда и тп..
А вот в остальном- превосходно. Мне очень понравилось:) Спасибо за великолепную историю:)
P.S: А продолжение будет? Очень хотелось бы:)


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LenaFCKSДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:21 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ну вот. Все перечитала biggrin Радовать когда будешь?

Добавлено (21.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Муз твой, лежебока biggrin Когда вдохновлять начнет. Рассвета дождались, а обещание не выполнено


 
ufeДата: Вторник, 22.11.2011, 01:12 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ооо! Прошу прощения.
Можно я хоть что-то сначала накидаю, а то люблю потом править и сюжет менять?
Мне правда, очень стыдно.


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
ufeДата: Среда, 23.11.2011, 17:15 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Carlie_Won, , извини, только что увидела твое сообщение.
Quote (Carlie_Won)
эта история напоминает первую часть Сумерек. Когда она впервые встретила Эдварда и тп..

biggrin В самую точку. Я ещё дивлюсь, что ты первая заметила. именно так это и писалось, как подражание "Сумеркам". И стилистику, и характеры старалась сохранить Майерские (я даже больше скажу: некоторые фразы практически выдернуты из книг саги).
Захотелось мне представить как могло бы быть по другому. Если бы не богатый красавчик, а простой парнишка. Альтернативу я писать не умею (для меня что написанно, то написано. Пусть так и остается. Я прожила чудесное время в мире созданном Маейр, и кроить его по своему не смогу). Но додумать то, чего ещё нет, было очень интересно. Представлять как Джейкоб будет общаться с девушкой на равных, а не как вечно задвигаемый в сторону страдалец. А у Ренесми, тоже должен быть выбор, она то - не "запечатленная", вот и пусть поразвлекается пока молодая.
Просто всегда смотря фильм и читая книгу думала: " Бэла - слепая дуреха. Как можно любить такого холодного (в смысле сдержаного), пусть и красивого до безумия парня. С ним же скучно станет через месяц! Мне почему-то всегда больше нравился Джейкоб. Он какой-то более открытый, более живой. Хотя наверно такой флегме, как Бэла Свон, действительно более комфортно встречаться с трупом wink
Классно я отзыв написала tongue , теперь два лагеря поклонников саги забросают меня тапками и помидорами.
На самом деле я не являюсь поклонником ни одного из персонажей саги. Я люблю эту историю целиком, и каждого из действующих лиц в отдельности.


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:26 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (ufe)
Ооо! Прошу прощения.
Можно я хоть что-то сначала накидаю, а то люблю потом править и сюжет менять?
Мне правда, очень стыдно.

Видимо не очень то и стыдно. Тишина biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сумеречное утро (Ренесми: нерешительная, неуклюжая и влюбленная.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены