[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Преломление света (8 лет после "Рассвета")
Преломление света
Лисичка4761Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Название: Преломление света
Автор: Любченко Лера
Дисклеймер: права на всех сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер, права на новых героев и идея фанфика - мне
Пейринг: Джейкоб Блэк/Ренесми Каллен/Сет Клируотер
Рейтинг: PG
Жанр: ангст, драма
Описание: Она живет вместе с дедом в маленьком городке Форкс и ничего не помнит про свою семью и страшную аварию, которая унесла жизни ее родителей и лишила памяти. Ее жизнь можно было бы назвать тихой и спокойной, если бы не череда событий, которые подводят ее к разгадке самой сокровенной тайны ее жизни. И теперь в ее руках не только собственная жизнь, но и жизнь тех, кто испокон веков относит себя к сумеречному миру.

 
(:Ириска:)Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:03 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Лер, мне тоже очень понравилась задумка.Интересно как ты воплотишь это в главах своего фанфа.
А ты нам потом расскажешь, куда делись все Каллены или они умерли? А почему Ренэсми ничего не помнит?
Жду следующих глав wink


 
BessieДата: Вторник, 19.04.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мне очень понравилось smile Интересно и необычно! И так много тайн.. biggrin Жду следующую главу wink
 
PonskyДата: Вторник, 19.04.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ух-ты! как всё круто начинается!
 
LenaFCKSДата: Среда, 20.04.2011, 03:38 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Вроде и текста не так много, но сколько вопросов surprised И задавать их смысла нет. Джем проду. Спасибо biggrin

 
Smile_GirlДата: Суббота, 23.04.2011, 15:31 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лисичка4761, очень интересная задумка. Жду продолжения)))
 
PonskyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
очень интересный сюжет. неужели Сэт тоже запечатлился на Ренесми? и что же случилось с Калленами?
 
Лисичка4761Дата: Среда, 27.04.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Lessa, Спасибо за такие развернутые отзывы, очень важно знать, что чувствуют читатели при прочтении. Спасибо всем, кто читает и отзывает, для меня очень важно каждое ваше слово.
Да, тяжело принимать Сета рядом с Несс. но так получилось. Почему - узнаете позже. может. я очень и очень забегаю вперед, но скажу, что в итоге все обретут свое счастье. а вот каким путем.. читайте... и еще раз спасибо за поддержку!
 
PonskyДата: Среда, 27.04.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
 
DOHHAДата: Четверг, 28.04.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лисичка4761, Привет, прочитала 10 глав за час) Затянуло, сидела, читала, а глаза на мокром месте жалко Сета и Джейка ужас как.Сердце рвется на части прям, пуст все будет хорошо, только не убивай одного из них плиз.
 
LeylyaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:25 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Очень понравился фик wink Читается легко, сюжет цепляет. Судя по выбранному жанру (драма), ждут нас весьма трагичные события:(( Блин, бедняга Джейк. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Желание спасти Беллу и Эдварда обернулось для него потерей Несси. Непонятен один момент: фик является продолжением Саги, а не альтернативой. Соответственно, волки не могут запечатлеться на одном и том же объекте. Но эта боль Сэта, словно он зависим от Несси... По всей видимости есть какая-то тайна, которую автор откроет в будущем. И опять Джейку не везет. Опять преграды, опять борьба. Дежавю просто. Очень хочется верить, что Джейк будет счастлив wink И ещё жутко от мысли, что в схватке часть Калленов будет на стороне врага:(( Автор, очень хочется проды! smile Примите в ПЧ? smile
 
Лисичка4761Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:23 | Сообщение # 12
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
волки не могут запечатлеться на одном и том же объекте.

майер нам говорила, что они запечатлеваются на всю жизнь, но не то, что не могут на одну и ту же.. ))) кстати, она говорила, что импринтинг штука редкая, а значит, малоизученная. )) Я обязательно объясню этот момент. правда во второй части, но и уже в конце первой будет намек на объяснение. Спасибо за отзывы! Я их очень ценю!
 
LeylyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:45 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Лисичка4761)

майер нам говорила, что они запечатлеваются на всю жизнь, но не то, что не могут на одну и ту же.. )))

Тогда она просто садистка:) У волков общий "эфир", они обречены на вечные муки в случае отказа во взаимности со стороны объекта запечатления. Получается прям как естественный отбор, очень жестоко:( Да и объект запечатления для других волков неприкосновенен...

Quote (Лисичка4761)
кстати, она говорила, что импринтинг штука редкая, а значит, малоизученная. ))

Ага, лентяйка Майер в своем репертуаре:)))

Quote (Лисичка4761)
Я обязательно объясню этот момент. правда во второй части, но и уже в конце первой будет намек на объяснение.

Жду с нетерпением wink Очень интересно будет прочитать, как автор видит этот злой рок, с которым так попали несчастные квилеты:)
 
DOHHAДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
блин. трагично очень и непонятно, когда же Ли успела то?и кто тот вампир? Я не хочууу чтоб Джейк умер, давай воскрешай его и пусть импритинг его пройдет, типо как последствия болезни.
 
PonskyДата: Суббота, 14.05.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Какой же всё-таки дар у Константина, что даже Ренесми не смогла устоять? И никак не пойму, почему Белла оставила её одну?! И зачем Аро понадобилась Несси? - хочет создать новую расу-полукровок?
 
sekulyaДата: Среда, 18.05.2011, 07:49 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Лисичка4761, мне фик очень нравится , можно я в ПЧ?А когда будет прода? wink

Кому нужны правила?
История повторяется
 
verunka7765Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:55 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
а продолжение книги будет,м? happy
 
PonskyДата: Вторник, 12.07.2011, 21:52 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ну вот, теперь Сэт остался один :-( Зачем он понадобился Константину, если это конечно он его встретил? И куда подевались Джейк и Ли? - у меня как всегда одни вопросы :-)

Добавлено (31.05.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Ну вот, теперь Сэт остался один :-( Зачем он понадобился Константину, если это конечно он его встретил? И куда подевались Джейк и Ли? - у меня как всегда одни вопросы :-)

Добавлено (25.06.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Да уж, Лера, как всё сложно в мире оборотней... А весь этот импритинг? У меня сложилось чёткое впечатление, что импритинг Джейкоба на Ренесми прошёл. Он же явно запечатоён на Лее, или нет??? dry
Как всё закручено... Определено, чтобы разобраться нужна прода wink

Добавлено (12.07.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Большое спасибо за продолжение!Глава получилась очень эмоциональная, такое точное описание чувств. Надеюсь, наши герои смогут преодолеть все препятствия.

 
Сocain▲Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:41 | Сообщение # 19
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Лисичка4761, Спасибо за твой труд) Прочла с удовольствием) happy

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
xaxa=)Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:33 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
интересно дабавь в пч
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Преломление света (8 лет после "Рассвета")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены