[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Ведьма. (Просто ей запрещено рассказывать...)
Ведьма.
Love_ArtДата: Суббота, 07.09.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ведьма.


Автор - LoveArt, или просто Кристина.
Бета- есть, но ее имя останется секретом на некоторое время)) (не все главы отбетированы)
Дисклеймер- история создана для успокоения моей души и фантазии, а не для извлечения выгоды. Новые персонажи мои и не чьи больше, а на героев саги не претендую.
Пейринг - Канон, с добавлением новых героев.
Рейтинг - В основном PG-13 и R, но будут редкие главы с возможным Nc-17
Жанр - романтика, драма, комедия. Внимание, ООС героев, и мы имеем дело с другой реальностью!
Описание - Белла ведьма, Эдвард вампир. Узнав его тайну, она все равно не сможет рассказать свою. Почему? Просто ей запрещено рассказывать.
От автора- пишу фанфик давно, будет состоять из нескольких частей, схожих с частями книги. Все главы ведутся от имени Беллы, но может будут рекие, даже единичные случаи с бонусами от других героев.
Размещение - Внимание, захотите разместить где-нибудь, просите разрешения.
Фанфик присутствует на другом сайте, но ссылку я давать не разрешаю и не собираюсь, вот такая я злая...

Содержание:


Пролог. 1 глава
2 глава. Школа


Сообщение отредактировал Love_Art - Суббота, 07.09.2013, 21:36
 
Miss95starДата: Четверг, 10.10.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо за главы)))) Можно в ПЧ?
 
Love_ArtДата: Суббота, 12.10.2013, 03:20 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всегда пожалуйста)))
С радостью беру вас в ПЧ.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Ведьма. (Просто ей запрещено рассказывать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены