[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь - 2 (Порой вера - единственное, что нам остается...)
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь - 2
КаtЁn0kДата: Четверг, 07.02.2013, 19:46 | Сообщение # 1
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline




Автор: Teo

Бета:LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?

Статус: закончен, в процессе выкладывания

Размещение: пишите мне, а я спрошу у автора

Разрешение:


Приквел: Сон в зимнюю ночь

От меня:




эта потрясающая обложка - подарок Беты


"Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."


Саунтреки:
When you're gone
Rain, rain


If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Бонус




и снова постаралась Бета :)


Автор: Teo

Бета:LanaLuna11

Рейтинг: PG-13 (NC-17 - помечу)

Саммари: А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?

Статус: закончен, в процессе выкладывания



Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38 НЦ-17
Глава 39
Глава 40
Глава 41 НЦ-17
Глава 42
Глава 43
Глава 44

Глава 45 NEW




Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Понедельник, 28.10.2013, 23:06
 
yuroДата: Среда, 11.09.2013, 00:06 | Сообщение # 221
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
 
tatkДата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
КаtЁn0k, ой спасибо еще за главу, она превосходна как описаны все развлечения. Да Эд опять чувствует опасность. Наверное Аро приближается.?
 
ValyshaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:57 | Сообщение # 223
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Семья вместе и это здорово. tongue


 
КаtЁn0kДата: Четверг, 12.09.2013, 20:51 | Сообщение # 224
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@,
Цитата (Mila@)
Приветик! Жаль, что тебе приходиться прилагать столько усилий, чтобы выложить главу. Не знаю как, но с удовольствием помогала бы тебе. По крайней мере, морально я всегда с тобой.

Блин, солнце ты ведь знаешь, как я тебя люблю?) Огромное спасибо за поддержку)!
Цитата (Mila@)
Теперь о главе, глава маленькая очень, хотелось бы прочесть историю о полном вечере, а не раздробленном на кусочки. Да романтично, иногда весело мало. , но

Понимаю...это уже, наврное, моя недароботка. В следующий раз буду выкладывать дни полностью) ;)
Цитата (Mila@)
Надеюсь, автор не обидеться, если когда нибудь прочтет этот комментарий. История мне очень нравиться, иначе б не читала.

Вряд ли зайдет, а даже если это и случится, то обижаться не на что. Это вечная проблема всех читателей: слишком мало глав!) ;)
Цитата (Mila@)
Катюша спасибо за твой труд, очень жду продолжение.

Всегда пожалуйста) Сегодня добавлю проду) Ну, по крайней мере постараюсь)

Добавлено (12.09.2013, 20:51)
---------------------------------------------
yuro, пожалуйста) ;)

tatk,

Цитата (tatk)
ой спасибо еще за главу, она превосходна как описаны все развлечения. Да Эд опять чувствует опасность. Наверное Аро приближается.?

Прости, не хочу спойлерить, но ты скоро и так все узнаешь) wink
Спасибо за отзыв!)


Valysha, полностью согласна) их вообще нельзя разлучать)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
yuroДата: Четверг, 12.09.2013, 21:32 | Сообщение # 225
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Думаю, да, согласится. Но столько событий ещё должно произойти. Не правда ли, многоуважаемый автор? С нетерпением жду продолжения.
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 12.09.2013, 21:51 | Сообщение # 226
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
yuro,
Цитата (yuro)
Думаю, да, согласится.

biggrin
Цитата (yuro)
Но столько событий ещё должно произойти. Не правда ли, многоуважаемый автор?

О да! Эдвард с Беллой еще успеют накуралесить) Но! я не автор сего произведения) ;)
Цитата (yuro)
С нетерпением жду продолжения.

В этот раз я очень быстро добавила главу и поэтому у меня очень хорошее настроение, а значит новую главу добавлю на днях)))
Большое спасибо за отзыв!

Добавлено (12.09.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Добавила новую главу!)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:22 | Сообщение # 227
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Все так замечательно, что даже не знаю что писать.
Порадовала последняя фраза Эдварда, он ей что предлгогает бесмертие?!
Это называется и хочется, и колется. Интересно что перевесит собственный эгоизм или здравый смысл? А главное, что выберет Белла? Интрига одним словом!
Спасибо за главу! Катя я буду читать все, что ты будешь выкладывать, можешь смело сразу же записывать в ПЧ!
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 13.09.2013, 16:13 | Сообщение # 228
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@,
Цитата (Mila@)
Все так замечательно, что даже не знаю что писать.

Прекрасно тебя понимаю)
Цитата (Mila@)
Порадовала последняя фраза Эдварда, он ей что предлгогает бесмертие?!

Пока это лишь его мысли вслух, которые Белла случайно услышала. Но потом он, кажется, выложет ей все это прямо в лоб.
Цитата (Mila@)
Это называется и хочется, и колется. Интересно что перевесит собственный эгоизм или здравый смысл? А главное, что выберет Белла? Интрига одним словом!

Очень хочется сказать, но я не люблю спойлерить, так что пока просто промолчу) =Р
Цитата (Mila@)
Спасибо за главу! Катя я буду читать все, что ты будешь выкладывать, можешь смело сразу же записывать в ПЧ!

Уряя) Но ты ведь учти, что я серьезно, как только все добавлю первым же делом занесу тебя в ПЧ!) wink
Большое спасибо за отзыв!) ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
yuroДата: Пятница, 13.09.2013, 20:08 | Сообщение # 229
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Насчёт нового фанфа, мне кажется он уже где-то выкладывается. Уж больно описание похоже. А вот насчёт продолжения - да, да и ещё раз да! Уж очень люблю продолжения.
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 14.09.2013, 20:42 | Сообщение # 230
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
yuro,
Цитата (yuro)
Насчёт нового фанфа, мне кажется он уже где-то выкладывается. Уж больно описание похоже.

Конечно выкладывается, но не на нашем сайте. А я уже почти получила разрешение, что бы разместить на нашем. Очень уж он мне понравился.
Цитата (yuro)
А вот насчёт продолжения - да, да и ещё раз да! Уж очень люблю продолжения.

Тогда продолжение будет!) Раз вы все так его хотите) ;)

Добавлено (14.09.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Девчонки, у меня для вас такая новость, что я просто не могу ждать до следующей главы! Сегодня я полезла по-подробней узнать, о "Хранительнице вампиров" и на что же, вы думаете, я наткнулась? Помимо того, что сам фанф "Сон в зимнюю ночь" достаточно большой (если считать все вместе, то получится около 70 глав), помимо того, что у него есть, как вы уже знаете, сиквел - "Хранительница вампиров", у него так же есть и триквел(!): "Сон ставший явью". Так что, родные мои, вы попали и попали по-крупному!) :D




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:16 | Сообщение # 231
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
только что дочитала вторую часть wacko
Вау.. Эдвард у нас супер вампир - это круто. Еще и миссия из пророчества biggrin

я поражена таким поворотом сюжета.
спасибо, что Каллены приняли Беллу, как свою и что Джас с Эл наконец помирились и все выяснили wink
девочка))класс.. плохо, что Эдвард не узнал про дочь sad
и его просьба к Корвинусу dry Мне кажется он еще о ней пожелает(ведь слуги Аро все равно уже узнали о Белле) cry
жаль Алексис - она не заслуживала такой смерти и видимо не знала, что своими ответами нарекает Беллу и Эдварда на муки и боль sad
Джейк вампир? surprised Вот это реально неожиданно wink Трудно его представить холодным и бледным happy

бегу читать продолжение wink спасибо, Катюш, за все главы и будущие тоже.
их кстати сколько будет?


 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:52 | Сообщение # 232
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, ого! Быстро ты!)
Цитата (ДушевнаяКсю)
Вау.. Эдвард у нас супер вампир - это круто. Еще и миссия из пророчества

Да) В Эпилоге мы прочитаем пророчество полностью.

Цитата (ДушевнаяКсю)
я поражена таким поворотом сюжета.

Согласна, сюжет достаточно необычный)
Цитата (ДушевнаяКсю)
спасибо, что Каллены приняли Беллу, как свою и что Джас с Эл наконец помирились и все выяснили

Да уж...многие боялись, что может развиться пара Белла/Джаспер, но автор решила сделать все по-проще) и не усложнять жизнь Беллы еще больше.
Цитата (ДушевнаяКсю)
девочка))класс.. плохо, что Эдвард не узнал про дочь

О...потом, когда Эдвард начнет общаться с дочерью, так тупить начнет! Знаю, возможн слишком грубо, но по-другому это просто нельзя объяснить. Когда прочитаешь, поймешь) ;)
Цитата (ДушевнаяКсю)
и его просьба к Корвинусу Мне кажется он еще о ней пожелает(ведь слуги Аро все равно уже узнали о Белле)

Он пытался защитить ее всеми возможными способами...
Цитата (ДушевнаяКсю)
жаль Алексис - она не заслуживала такой смерти и видимо не знала, что своими ответами нарекает Беллу и Эдварда на муки и боль

Да она до самого конца не понимала, что происходит. И была в ужасе. Поэтому душевные переживания Беллы и Эдварда было последнее о чем она беспокоилась в тот момент.

Цитата (ДушевнаяКсю)
Джейк вампир? Вот это реально неожиданно Трудно его представить холодным и бледным

Да уж. Я тоже долго привыкала. Я плоо помню, но кажется здесь автор вообще не включала оборотней.
Цитата (ДушевнаяКсю)
бегу читать продолжение спасибо, Катюш, за все главы и будущие тоже. их кстати сколько будет?

В альтернативе их всего 49 + Эпилог + три бонуса.
Приятног прочтения)
Безумно рада видеть тебя среди читателей! ^_^


Спасибо за озыВ!)


Добавлено (16.09.2013, 21:52)
---------------------------------------------
И еще одна новая глава на сайте!)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Понедельник, 16.09.2013, 21:58
 
Mila@Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:50 | Сообщение # 233
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Реальность вернулась! Неожиданно, что Элис с Джаспером уезжают, но похоже это единственно верное решение. Что же насчет Беллы, возможно она умрет как человек, но останется вампиром, именно поэтому они пока не видят ее будущего. Пора собирать армию и вовсю начать подготовку к битве.
Спасибо за главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.09.2013, 14:21 | Сообщение # 234
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Mila@)
Да уж...многие боялись, что может развиться пара Белла/Джаспер, но автор решила сделать все по-проще) и не усложнять жизнь Беллы еще больше.

Большое спасибо автору за это wink

Цитата (КаtЁn0k)
О...потом, когда Эдвард начнет общаться с дочерью, так тупить начнет! Знаю, возможн слишком грубо, но по-другому это просто нельзя объяснить. Когда прочитаешь, поймешь) wink

Катюш, не поверишь, но мне кажется, что они всегда иногда ТАК тупят реально, что аж противно становится angry , но сюжет все-равно интересный, герои хорошо прописаны и вообще все описано просто и замечательно biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
Он пытался защитить ее всеми возможными способами...

Как всегда. Эту черту характера у него не отнять ни в одном фанфике happy

Цитата (КаtЁn0k)
В альтернативе их всего 49 + Эпилог + три бонуса.

ОГО surprised

Цитата (КаtЁn0k)
Безумно рада видеть тебя среди читателей! happy

спасибо, дорогая wink Я рада, что ты пригласила и вообще - ты очень отзывчивый и приятный человек

Добавлено (17.09.2013, 14:21)
---------------------------------------------
я наконец добралась и до третьей части biggrin
Да, наконец-то все открыли глаза и выключили дурачков(извини за ругательства) wink - Эдвард и Белла наконец встретились и семья воссоединилась biggrin
я рада, что чувства Беллы и Эдварда по прежнему крепкие и чистые cry И Лиззи... она просто чудо wink такой энергичный, сообразительный, понимающий и просто веселый ребенок
я рада, что Каллены приняли Эдварда.
Жаль, что Элис и Джасу нужно уехать sad
мне кажется, что итог битвы будет иным если превратить Беллу biggrin
но это лишь предположение happy

спасибо за все главы


 
КаtЁn0kДата: Вторник, 17.09.2013, 22:12 | Сообщение # 235
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, приветы)
Цитата (Mila@)
Что же насчет Беллы, возможно она умрет как человек, но останется вампиром, именно поэтому они пока не видят ее будущего.

Знаешь, тут получается такая интересная ситуация получается. Они видят ее будущее, и видят прекрасно. Но дело в том, что там она умирает и они просто не успевают ее обратить. Слишком тяжелые раны, слишком мало времени. Поверь, автор очень интересно решит эту проблему. ;)
Цитата (Mila@)
Пора собирать армию и вовсю начать подготовку к битве.

Не забывай, Эдвард - наследник калана, а эта битва касается не только Калленов и Эдварда, но теперь это уже битва между двумя главенствующими кланами: Вольтури и Корвинус. Так что армии у нас предостаточно. Но Каллены все равно внесут свой вклад.

ДушевнаяКсю, вот это ты быстро читаешь! Я прям в шоке!)
Цитата (ДушевнаяКсю)
Катюш, не поверишь, но мне кажется, что они всегда иногда ТАК тупят реально, что аж противно становится , но сюжет все-равно интересный, герои хорошо прописаны и вообще все описано просто и замечательно

Это многих раздражало! Как можно год общаться и не понять, что они родные! Особенно меня удивило, что они не говорили о Белле...
Цитата (ДушевнаяКсю)
ОГО

Не знаю, читала ты или нет, но автора так проперло на эту историю, что она написала еще две части! Так что эта часть еще не "ого") ;)
Цитата (ДушевнаяКсю)
спасибо, дорогая Я рада, что ты пригласила и вообще - ты очень отзывчивый и приятный человек

Спасиибо...умеешь же ты вогнать в краску!...
Цитата (ДушевнаяКсю)
я наконец добралась и до третьей части

Не ну блин, ты реально просто монстр! (в хорошем смысле этого слова :D)
Цитата (ДушевнаяКсю)
Да, наконец-то все открыли глаза и выключили дурачков(извини за ругательства) - Эдвард и Белла наконец встретились и семья воссоединилась

Это еще не ругательства)
Да, теперь их уже никак не разлучишь ^_^

Цитата (ДушевнаяКсю)
я рада, что чувства Беллы и Эдварда по прежнему крепкие и чистые

Что поделаешь - судьба) ^_^
Цитата (ДушевнаяКсю)
И Лиззи... она просто чудо такой энергичный, сообразительный, понимающий и просто веселый ребенок

У нее прекраные родители, и она росла в окружении пяти вампиров. Сказывается окружение.
Цитата (ДушевнаяКсю)
я рада, что Каллены приняли Эдварда.

У них просто не было выбора. Да и вообще, это же Каллены!
Цитата (ДушевнаяКсю)
Жаль, что Элис и Джасу нужно уехать

По-другому никак(
Цитата (ДушевнаяКсю)
мне кажется, что итог битвы будет иным если превратить Беллу но это лишь предположение

Да, но она не может, как мама. Ведь Лиззи - человек...

Девчонки, огромное спасибо вам за Общение!)*




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ValyshaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:51 | Сообщение # 236
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Очень надеюсь, что все получится и все останутся живы.


 
КаtЁn0kДата: Среда, 18.09.2013, 22:10 | Сообщение # 237
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Valysha, в том, что получится можешь е сомневаться! ;) Но вот насчет все живы...ничего гарантировать не могу...



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
OpiymДата: Четверг, 19.09.2013, 18:12 | Сообщение # 238
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ура! Я наконец-то добралась до последней выложенной главы smile И теперь мне тоже прийдется ждать продолжение sad
Как-то долго до Эдварда доходило, что Лиза его дочь dry Они же общались очень много времени и он не разу не поинтересовался как зовут ее маму. Фамилия должна была быть на посылке которую он получил от дочери на день рождение.
А так мне все нравиться wink
Да, драки не избежать. Волтури против Корвинуса. Надеюсь Алек и Джейн уйдут от Аро и присоеденятся к Эдварду.
Спасибо большое, КаtЁn0k, за то что познакомила меня с этой историей. Я буду следить за продолжением.

Добавлено (19.09.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Забыла написать, что я бы с удовольствием прочитала сиквел "Хранительница вампиров". biggrin

 
КаtЁn0kДата: Четверг, 19.09.2013, 20:19 | Сообщение # 239
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Opiym, привет)
Цитата (Opiym)
Ура! Я наконец-то добралась до последней выложенной главы И теперь мне тоже прийдется ждать продолжение

Ждать придется недолго) Завтра - новя глава ;)
Цитата (Opiym)
Как-то долго до Эдварда доходило, что Лиза его дочь Они же общались очень много времени и он не разу не поинтересовался как зовут ее маму. Фамилия должна была быть на посылке которую он получил от дочери на день рождение.

Такова задумка автора. И я, к сожалеию, никак не могу это объяснить...можешь считать это как маленикий ляп...
Цитата (Opiym)
Да, драки не избежать. Волтури против Корвинуса. Надеюсь Алек и Джейн уйдут от Аро и присоеденятся к Эдварду.

Прости, я перестала спойлерить, так что на счет судьбы Алека и Джейн я промолчу
Цитата (Opiym)
Спасибо большое, КаtЁn0k, за то что познакомила меня с этой историей. Я буду следить за продолжением.

Всегда пожалуйста! И...Добро пожаловать в ПЧ!) ;)
Цитата (Opiym)
Забыла написать, что я бы с удовольствием прочитала сиквел "Хранительница вампиров".

Этот фанф еще не появился, а у него уже насобиралась немаленькая группа ПЧ!) happy

Большое спасибо за отзыв!)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
yuroДата: Пятница, 20.09.2013, 12:01 | Сообщение # 240
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да, всё веселее и веселее! Думаю, выход найдётся, но возможно ли будет не допустить битвы? А у Беллы будет единственный шанс не умереть и у Эдварда не будет иного выхода, как только превратить её. Интересно, я права? Да, кстати, а когда появится Ренесми и будет ли она вообще? Вопросы, вопросы... Огромное спасибо за продолжение.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь - 2 (Порой вера - единственное, что нам остается...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены