[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » "Падающая звезда" (Желания иногда сбываются)
"Падающая звезда"
garguliyaДата: Среда, 15.06.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline


Garguliya (она же FernandaPo)
Все права на героев принадлежат С. Майер, кроме нескольких моих
Джейкоб/НЖП, Эдвард/Белла, Джаспер/Элис и т.д.
PG-15
Как тяжело быть отвергнутым.... Как погасить огонь, который выжигает тебя изнутри.... Джейкоб захотел запечатлиться, что ж, ему это удалось .....
Огромное спасибо несравненному автору обложки: GirLNight!

 
garguliyaДата: Пятница, 24.08.2012, 23:34 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Froid_Sang, спасибо, что дочитала до конца и за приятные отзывы. Я, действительно, оставила возможность вернуться к этой истории, но....
Я от неё немного устала, возможно, в будущем мне опять захочется что-то написать об этих героях, но пока я творческом загуле smile
Но, если что... сразу же дам знать.




Сообщение отредактировал garguliya - Пятница, 24.08.2012, 23:36
 
tanya8427Дата: Среда, 16.10.2013, 09:41 | Сообщение # 102
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо! Очень захватывающая история,оставляющая огромные возможности для Автора,при желании,для
написания еще одного невероятного фф.Может чудо случится и мы увидим продолжение... Интересно же,как
сложится жизнь дальше,да и в "забывчивость" Рея,мне совсем не верится. Еще раз, Спасибо!
 
VallensiyaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:48 | Сообщение # 103
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Удивительное запечатление, Джейк и вправду необыкновенный волк. Бри - очень интересный персонаж, сочетает в себе и прекрасную девушку, красивую, горячую и жуткого монстра. Ох и много же пришлось им пережить, читалось на одном дыхании! Рада, что в конце концов все разрешилось..
Спасибо за невероятную историю!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
GoldamselДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:35 | Сообщение # 104
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
оч круто! богатый язык, красивый стиль.очень понравилась история.
как ни странно,я рада такому печальному концу. думаю,рей бы никогда бы не отпустил бри,даже если бы они ее превратили в человека, слишком он коварный и властный.
неприятный образ беллы, но потом начинаешь понимать, что история совсем не про нее,в начале ее терзания показались странными, ведь они с эдвардом вернулись из счастливого медового месяца.непонятно,с чего бы она так стала грустить,о потерянном шансе быть с джейком. еще не ясно, где она жила, ведь должна жить у каленов,а все время ошивалась у папы?
и еще мне не хватило описания чувств между джейком и габи.
а так очень классно! рада что познакомилась с вашим творчеством!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » "Падающая звезда" (Желания иногда сбываются)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены