[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива "Рассвета" для Джейкоба Блэка)
Перевернуть страницу
verocksДата: Вторник, 01.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline


Главные герои:


Автор:verocks
Бета:нет
Пейринг:Джейкоб Блэк/Изабелла Каллен/НЖП, стая и Каллены, Вольтури обязательно
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер:почти все герои принадлежат С. Майер,но есть и мои собственные.
Жанр:романтика, приключения.
Описание:Альтернативное развитие событий "Рассвета". Все мы помним, как Джейкоб в отчаянии покинул дом Калленов, где находилась беременная Белла. Эдвард бросил ему ключи от машины, чтобы дать парню возможность проветриться и успокоиться. По дороге Джейкоб мечтал запечатлиться на ком-нибудь, чтобы не мучиться от несчастной, безответной любви к Белле. В варианте Майер он вернулся обратно. И потом была Ренесми. В моем же фанфе события будут развиваться иначе. Как – время покажет…
Размещение: только с моего разрешения
Статус:в процессе написания.
От автора:в моем рассказе Джейкоб НЕ запечатлится на Ренесми.

Мои дорогие читатели,которые когда-то заглядывали в эту темку. Спустя энное количество времени я созрела,наконец, для того,чтобы дописать этот фанфик. Главы будут появляться, не зависимо от количества читателей и комментариев. Просто я не люблю бросать что-то на пол-пути. Хочется уже закончить с этим,чтобы начать что-то новое. Если сюда кто-нибудь заглянет,буду очень-очень рада!
P.S. Обложку случайно удалила,редактируя сообщение,а найти ее уже не смогу(


Содержание:

Перевернуть страницу. Пролог.

Перевернуть страницу. Глава 1. Последствия...

Перевернуть страницу. Глава 2. Выяснение отношений...

Перевернуть страницу. Глава 3.1.Старые связи налаживаются...

Перевернуть страницу. Глава 3.2. Старые связи налаживаются...

Перевернуть страницу. Глава 4. На все есть свои причины...

Перевернуть страницу. Глава 5. Упущенные возможности
.

Перевернуть страницу.Глава 6. Докопаться до правды

Перевернуть страницу. Глава 7. Влюбленность.

Перевернуть страницу. Глава 8. Опрометчивый поступок.

Перевернуть страницу. Глава 9. Прощание.

Перевернуть страницу.Глава 10. Другой мир.

Перевернуть страницу. Глава 11. Драка.

Перевернуть страницу. Глава 12. Догадка.

Перевернуть страницу.Глава 13. Объяснение

Перевернуть страницу.Глава 14. Неожиданное препятствие.

Перевернуть страницу.Глава 15. Встреча старых друзей.

Перевернуть страницу.Глава 16. Хэллоуин.

Перевернуть страницу. Глава 17. Магнит
.


Перевернуть страницу.Глава 19. Все тайное становится явным


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 15.01.2014, 16:40
 
ЛанкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:27 | Сообщение # 461
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
biggrin тут собрались "доброжелатели" не только Беллы, но и К.Стюарт.... biggrin biggrin
Quote (verocks)
она у нас в каждой бочке затычка..

ага, даже без своего присутствия может нагадить.....
Quote (verocks)
след. глава будет другой...

заинтриговала...что там другого может быть, как не отношения Д/Л..?
хотя, ...если вампиры, то тогда понятно...


 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:28 | Сообщение # 462

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Lenay)
а представляешь сцену запечатления, вот это будет финиш, бедный Тэй

Издевательство форменное над героем. Ренесми наверняка будет, как кукла, выглядеть. Вот извращение-то: взрослый парень выпадет в осадок от чужой новорожденной девочки! По СМ плачет смирительная рубашка или наручники, чтоб больше не написала ничего такого!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Воскресенье, 10.04.2011, 11:29
 
TentenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:30 | Сообщение # 463
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (verocks)
а все остальные фильмы просто ужасны! И если бы не Тэй, там и смотреть-то было бы не на что!

Я со всем согласна, в принципе. Сумерки из всей франшизы самый приличный фильм. Но Новолуние тоже ничего так. У Вайца не получилось, конечно сохранить атмосферность первого фильма, но он хотя бы смысл книги, отношения между героями сохранил относительно точно. затмение в этом отношении просто ужасно.
Lenay, какое видео! Спасибо))) Оно и правда очень подходит к здешней Беллке.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:33 | Сообщение # 464

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Tenten)
затмение в этом отношении просто ужасно.

Да, кстати. А самое ужасное - это искажение образа Бэллы. Она и в книге-то не подарок, но там она, по крайней мере, любила обоих и выбрала вампирскую жизнь именно из-за любви к Эдику. А в фильме она просто расчетливая стерва. Мне она такой показалась.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
verocksДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:36 | Сообщение # 465
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
да она вообще произвела впечатление шалавы(извините) по фильму. В книге она хоть ради приличия рыдала(правда как настоящая дрянь) на груди у Эдика по другому парню. Но все же видимость сожаления сохраняла. А в фильме поцеловалась с ДЖейком, а потом как ни в чем не бывало осталась с Эдом - финиш!!!

о да...я уже представляю себе запечатление с РЕНЕСМИ.....я вообще последний фильм смотреть не хочу....отврат...
правльно, СМ в психушку давно пора...у женщины с головой не в порядке

 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:38 | Сообщение # 466

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Утрированное изображение девчонки-нескладехи?

Бэлла в ее исполнении клиническая идиотка. Потому как актриса не знакома с азами своей профессии, любительница, которой на экране делать нечего. Ей просто крупно повезло, что режиссер разглядела в ее мордахе какое-то сходство с Бэллой. Вот и все заслуги.

Добавлено (10.04.2011, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (verocks)
В книге она хоть ради приличия рыдала(правда как настоящая дрянь) на груди у Эдика по другому парню.

В книге это было искренне. Маленький плюсик можно поставить. А в фильме она просто расчетливо пользовалась ситуацией. Ум работал, эмоций, чувств - ноль. Управляет Джейком.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Воскресенье, 10.04.2011, 11:39
 
LenayДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:39 | Сообщение # 467
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Издевательство форменное над героем. Ренесми наверняка будет, как кукла, выглядеть. Вот извращение-то: взрослый парень выпадет в осадок от чужой новорожденной девочки! По СМ плачет смирительная рубашка или наручники, чтоб больше не написала ничего такого!

да хоть как она будет выглядеть хоть кукла, хоть ребенок dry представляешь как ситуацию будут воспринимать те, кто сагу не читал. Надеюсь этот воспаленный Майеровский бредне подпортит карьеру Тэю dry
 
verocksДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:40 | Сообщение # 468
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Потому как актриса не знакома с азами своей профессии, любительница, которой на экране делать нечего. Е

да какая из нее актриса!!!???Господи, позор!!!как где-то я читала про актерскую игру Стюарт писали: в первом фильме у Беллы было написано на лице:"А мы что, фильм снимаем?! А тут еще эмоции показывать надо??!!" Во втором фильме:"О! Я снимаюсь в крутом фильме!!НАдо хотя бы изобразить радость!"
 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:44 | Сообщение # 469

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Lenay)
Надеюсь этот воспаленный Майеровский бредне подпортит карьеру Тэю dry

Нет, его карьера так взлетела, что никакой бред ей уже не помеха. Вообще, каждый актер высветился в этих фильмах как на ладони. Сразу видно, кто чего стоит. Самые стоящие и пошли в гору резко, а вот Стюарт просто держится на волне популярности фильмов. Потом девочку смоет без следа. Лет через 7-8 и не вспомнит никто.

Добавлено (10.04.2011, 11:44)
---------------------------------------------
А Лотнер и этот, Эдик-то, забыла, блин, будут играть. Мне Паттинсон (вспомнила, ура!) понравился в фильме про 13-е сентября.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
PtitsaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:46 | Сообщение # 470
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (VALERU)
выбрала вампирскую жизнь именно из-за любви к Эдику. А в фильме она просто расчетливая стерва

да уж одни слова, о том что в человеческой жизни идет не в ногу и ее место в его мире wacko . чуть с кресла в кинотеатре не упала...

verocks, к запечетлению отношусь так же как и местное общество - рву и мечу . недавно нашла интересную видюшку про Тэя и Ренесми, можно разместить в твоей теме?

Добавлено (10.04.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (VALERU)
13-е сентября.

может все таки 11 -ое? wink
 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:46 | Сообщение # 471

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (verocks)
ак где-то я читала про актерскую игру Стюарт писали: в первом фильме у Беллы было написано на лице:"А мы что, фильм снимаем?! А тут еще эмоции показывать надо??!!" Во втором фильме:"О! Я снимаюсь в крутом фильме!!НАдо хотя бы изобразить радость!"

biggrin biggrin biggrin Да, это про нее!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
verocksДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:48 | Сообщение # 472
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
А Лотнер и этот, Эдик-то, забыла, блин, будут играть. Мне Паттинсон (вспомнила, ура!) понравился в фильме про 13-е сентября.

Паттинсон как актер ничего, неплохой, спорить не буду, но внешне он мнетак же омерзителен, как Стюарт. Вот они и нашли друг друга...в нем есть что-то маньячное, падшее, даже не знаю, как еще описать...как будто он прошел огонь, воду и медные трубы и извалялся при этом в грязи...
Quote (Ptitsa)
verocks, к запечетлению отношусь так же как и местное общество - рву и мечу . недавно нашла интересную видюшку про Тэя и Ренесми, можно разместить в твоей теме?

конечно!!даже нужно!!))
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:49 | Сообщение # 473

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Издевательство форменное над героем. Ренесми наверняка будет, как кукла, выглядеть. Вот извращение-то: взрослый парень выпадет в осадок от чужой новорожденной девочки! По СМ плачет смирительная рубашка или наручники, чтоб больше не написала ничего такого!

и почему мне все чаще кажется, что у СМ какие-то сексуальные перверсии? Квил запечатлен на маленькой девочке, Джейк тоже, Белла по отношению к Эдварду тоже младенец, мда...

Добавлено (10.04.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (verocks)
Паттинсон как актер ничего, неплохой, спорить не буду, но внешне он мнетак же омерзителен, как Стюарт. Вот они и нашли друг друга...в нем есть что-то маньячное, падшее, даже не знаю, как еще описать...как будто он прошел огонь, воду и медные трубы и извалялся при этом в грязи...

дитя порока biggrin


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:52 | Сообщение # 474

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
может все таки 11 -ое?

Да, да, ну, вы меня поняли. smile smile


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
PtitsaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:52 | Сообщение # 475
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
держите))

у меня аж мурашки по коже. 100-процентная заслуга закадрового голоса %%

 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:56 | Сообщение # 476

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (verocks)
в нем есть что-то маньячное, падшее, даже не знаю, как еще описать...как будто он прошел огонь, воду и медные трубы и извалялся при этом в грязи...

Именно. Падший, потому что моется редко и не чешет гриву. И щетина эта... Вообще вид бомжеватый. Криська тоже, кстати, любит в мятых вещах ходить. Точно нашли друг друга smile

Добавлено (10.04.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (rezeda4882)
у СМ какие-то сексуальные перверсии? Квил запечатлен на маленькой девочке, Джейк тоже, Белла по отношению к Эдварду тоже младенец, мда...

Извращенко. Ей просто не нужно было оповещать о своих отклонениях весь мир. Писала бы в стол. А для широкой обчественности что-нить поприличней. smile


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Воскресенье, 10.04.2011, 11:57
 
verocksДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:56 | Сообщение # 477
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Именно. Падший, потому что моется редко и не чешет гриву. И щетина эта... Вообще вид бомжеватый.

это вообще!!! biggrin biggrin
мы уже всех обложили)))
Ptitsa, видео, конечно, сильное, особенно вторая его часть...да, голос за кадром.......
 
PtitsaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:01 | Сообщение # 478
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (verocks)
Ptitsa, видео, конечно, сильное, особенно вторая его часть...да, голос за кадром.......

cначала подумала,что это в голове помутилось раз торкнуло видео об импринтинге, посмотрела навскидку еще несколько - неа, все нормально, только плеваться хочется ))

голос вообще супер, стыдно признаться, но даже сексуальнее чем у Тэя)

 
verocksДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:03 | Сообщение # 479
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
cначала подумала,что это в голове помутилось раз торкнуло видео об импринтинге, посмотрела навскидку еще несколько - неа, все нормально, только плеваться хочется ))

сама идея ужасная(у СМ), а видео сделано хорошо, так что мне даже понравилось))
 
VALERUДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:06 | Сообщение # 480

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
cначала подумала,что это в голове помутилось раз торкнуло видео об импринтинге, посмотрела навскидку еще несколько - неа, все нормально, только плеваться хочется ))

Согласна полностью с твоей оценкой!

Quote (Ptitsa)
голос вообще супер, стыдно признаться, но даже сексуальнее чем у Тэя)

Жаль, я в английском не парю, не могу с ходу вот так переводить звучащую речь. Но голос, да, хорошо.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевернуть страницу (Альтернатива "Рассвета" для Джейкоба Блэка)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены