[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... (Альтернативная история Сумеречной саги)
Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
MussonkaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Дорогие читатели! Напоминаю вам, что я не являюсь автором сего замечательного творения и нахожусь тут исключительно с декоративной целью.
Все "пряники" в отзывах и комментах выдавать в руки Нульке и только ей! Уважайте Автора и его труды, ведь он старается для вас wink







Нулька
Белослава; Береза [с 15 главы]
Валлери
PG-13
Белла/Эдвард; Розали/Эммет; Элис/Джаспер; Карлайл/Эсми
Romance; Angst; Humour
Макси
А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько ге­роическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вам­пира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной
В процессе
ВНИМАНИЕ! ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.
Я очень рада, что когда-то забрела на странички сего творения и никогда об этом не жалела. Надеюсь, вы тоже оцените его)
Дорогая, а тебе желаю вдохновения, времени и, конечно же, бурной и деятельной фантазии =*


1) Первые главы фф ищите под спойлером!
2) Глава каждые 10 дней (при прочих равных условиях)

Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
















[Спасибо за трейлер juli-008!]


[Видео не было заказано как трейлер, все права на фан-видео принадлежат ksuvetrova ]








Вместо пролога
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Эпилог


*Читатели, оставившие сообщение на форуме (после главы), получают оповещения о новых главках


Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 25.01.2014, 02:05
 
MussonkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:34 | Сообщение # 701
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Daria@love, Саша тут и глава тоже) Я просто ее не сразу увидела wink
 
TUTIKДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:03 | Сообщение # 702
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за столь долгожданную главку.
 
MiMaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:42 | Сообщение # 703
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Здесь Эдя еще малохольней чем возможно. После обращения Чарли не сможет быть защитником и находится рядом с дочерью, ей только придется рассчитывать на друзей ведь семейка вся невминяемая.

 
Daria@loveДата: Четверг, 25.04.2013, 22:38 | Сообщение # 704

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Я наконец-то дошла
Спасибо большое за главу, очень насыщенная она получилась. Чем дальше мы заходим, тем больше переворотов случается с героями!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! happy



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
tanya8427Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:39 | Сообщение # 705
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Надеюсь у Чарли будет такое же самообладание,как у Беллы в книге.
В конце концов эмоции он может скрывать не хуже ее. И о другом мире знает многое,да и забота о дочери должна помочь.Во всяком случае я надеюсь на это. Спасибо!
 
Daria@loveДата: Пятница, 25.10.2013, 13:07 | Сообщение # 706

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
А вообще где уже глава??? я жду очень сильно, а ее все нет cry Надеюсь вы нас не бросили?


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
принцесаДата: Пятница, 25.10.2013, 14:04 | Сообщение # 707
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Автор когда же прода? Не бросайте нас! cry
 
MussonkaДата: Суббота, 25.01.2014, 02:12 | Сообщение # 708
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Дорогие читатели, всем доброго времени суток!
Спешу сообщить вам, что заключительные главы и эпилог истории уже ждут вас wink

 
@vror@Дата: Суббота, 25.01.2014, 05:25 | Сообщение # 709
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо за удивительную альтернативу. Жаль что окончание истории так быстро завернули...Интересно было б узнать как повёл себя Чарли после обращения... как сложилась его дольнейшая жизнь.. ну и не только его но и Алека...жаль расставаться с героями. Просто ощущение быстрого обрыва истории. Осталось много вопросов и не ясных событий..... А так огромное спасибо вам за то, что познакомили нас со своимфантастичным миром и его персонажами))
Отдельное спасбо Mussonkе, что открыла нас эту историю и подпитывала наше любопытсво новыми главами =)
 
Daria@loveДата: Суббота, 25.01.2014, 20:06 | Сообщение # 710

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ооо, как же я счастлива))) Я уж было думала, что проды нам и не ждать больше!!! Спасибо огромное, что не бросили нас) Как прочту обязательно отпишусь))) wink wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
tanya8427Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:26 | Сообщение # 711
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Нулька
Белослава; Береза [с 15 главы]
Валлери
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО и Автору и ее помощницам,за эту увлекательную историю! Вот так всегда,ждешь-ждешь окончание повествования,а когда это случается,жалко расставаться с полюбившимися героями.
Но в одном я уверена,что еще не раз перечитаю полюбившуюся историю. Еще раз,Спасибо! И удачи с новыми начинаниями.Они будут у Вас захватывающими,я не сомневаюсь.
 
НулькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:09 | Сообщение # 712
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
@vror@, привет.

Цитата @vror@ ()
Жаль что окончание истории так быстро завернули...

На самом деле писать дальше лишь означало агонию. Либо мы ушли соооовсем в другую историю никак не относящуюся к миру Майер, либо нас ожидала куча смертей, которые, поверьте, не понравились ни мне, ни вам

Цитата @vror@ ()
Интересно было б узнать как повёл себя Чарли после обращения... как сложилась его дольнейшая жизнь.. ну и не только его но и Алека...

фигня в том, что история не о них. Чарли остался с Калленами... А Алек... кто знает, что выбрал бы он, потеряв Вольтерру, какую он помнил, Джейн... Здесь лишь страдания. Как долго? Не знаю.

Цитата @vror@ ()
Просто ощущение быстрого обрыва истории.

Это из-за долгого перерыва. Я писала сразу после перечитывания, у меня нет его.

Цитата @vror@ ()
Осталось много вопросов и не ясных событий.....

Про много вопросов - это правда, хорошо. Здесь так и задумывалось. А про неясные события я бы хотела услышать поподробнее... Если вам не трудно.

Цитата @vror@ ()
А так огромное спасибо вам за то, что познакомили нас со своимфантастичным миром и его персонажами))

Вам спасибо, за то, что прочли и поделились своим мнением wink

Daria@love,

Цитата Daria@love ()
Я уж было думала, что проды нам и не ждать больше!!!

Приятно иногда разочаровывать biggrin

Цитата Daria@love ()
Как прочту обязательно отпишусь))

Буду ждать wink

tanya8427,

Цитата tanya8427 ()
Вот так всегда,ждешь-ждешь окончание повествования,а когда это случается,жалко расставаться с полюбившимися героями.

Это такой закон подлости biggrin Сама не раз с этим сталкивалась

Цитата tanya8427 ()
Но в одном я уверена,что еще не раз перечитаю полюбившуюся историю.

Надеюсь, что история подарит вам только хорошие эмоции и ощущения wink

Цитата tanya8427 ()
И удачи с новыми начинаниями.Они будут у Вас захватывающими,я не сомневаюсь.

Буду стараться.

Спасибо вам smile
 
Daria@loveДата: Вторник, 28.01.2014, 22:04 | Сообщение # 713

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ну вот я и прочитала наконец-то!!! Спасибо огромное за эту историю))) Последние главы как то так быстро прочла, что даже стало грустно, от того, что больше не будет проды, пускай даже и с такими перерывами! Еще раз огромнейшее спасибище. wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
НулькаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:20 | Сообщение # 714
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Daria@love, привет! Так странно... оттягивать момент, чтобы написать, к сожалению, последний скорее всего комментарий на этом форуме. Здесь как-то мало отписываются, все больше читают молча... Спасибо тебе, что всегда говорила о своих мыслях. Очень приятно было видеть тебя всегда, после каждой главы, и спасибо, что выдержала марафон в такой большой срок и по написанию и по паузам. Спасибо за сопереживание героям и спасибо за общение.
 
Daria@loveДата: Пятница, 21.02.2014, 02:53 | Сообщение # 715

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Нулька, Так много спасибо biggrin Это тебе спасибо))) И не думаю что это последний коммент, теперь когда история окончена читателей появится больше. Некоторые просто не берутся читать не оконченные произведения))) Так что не все потеряно) wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... (Альтернативная история Сумеречной саги)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены